Первая страна в Виктория 3 - Страница 2 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первая страна в Виктория 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Nigmat

Люблю высокие империи, поэтому Бельгия. Либо какая-нибудь маленькая, но относительно плотнонаселенная страна, типа Тосканы.

Ссылка на комментарий

ryazanov
29 минут назад, Nigmat сказал:

Люблю высокие империи, поэтому Бельгия. Либо какая-нибудь маленькая, но относительно плотнонаселенная страна, типа Тосканы.

Исторический объединитель Италии Пьемонт сильно мажористый?

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

Кто-нибудь при нормальной территории и до кого никому нет дела. Что-то вроде Швеции, Аргентины или Персии. Чтобы попробовать чисто экономическое развитие.

Ссылка на комментарий

Как и в самую первую партию во вторй вике, за Трансвааль.

Ссылка на комментарий

Я предпочту играть за Парагвай, чтобы потом устроить Великий суд бразильцам, боливийцам и аргентинцам. :pioneer:Как говорится в клятве, я стану в ряд со своими товарищами, и не побоюсь сложить голову за жизнь своего народа;:shake: я буду щитом и мечом Парагвая, что отомстит за павших.:108196:
Если из ВД, то Испания (поможем братскому Парагваю):bandit:

_________
добавлено 3 минуты спустя
12 часа назад, Alterus сказал:

Только надо для гражданки сначала за США дожить :burzhuy:

1861 год никто не отменял. Точно блин, это же тройка, тогда хз

Изменено пользователем WWTHEBEST1910
перешагнул на столетие
Ссылка на комментарий

Имперратор

А я первую партию буду играть за Китай) Хочу превратить его из отсталой аграрной монархической страны в индустриальный коммунистический Китай)

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Та страна, которая предлагается в обучении. За Италию в ХоИ4 отыгрывал до конца, так что и здесь попытаюсь. Дальше средняя страна с перспективами для роста - Неаполь/Обе Сицилии с формированием средиземноморской империи или Японию. Когда буду готов возиться с кучей вещей, перейду на Россию, а дальше по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Chestr
2 часа назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Я предпочту играть за Парагвай, чтобы потом устроить Великий суд бразильцам

Это будет непросто. :hunter:

Ссылка на комментарий

Только что, Chestr сказал:

Это будет непросто. :hunter:

Мы никогда не сдадимся, мы будем готовиться в грядущей битве, где только Парагвай под моим руководством может обернуть Великий суд в свою пользу. Сделаем то что хотели наши враги, устроим геноцид вражеских народов!(это не ксенофобия, прошу успокоиться):napoleon:

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Мы никогда не сдадимся, мы будем готовиться в грядущей битве, где только Парагвай под моим руководством может обернуть Великий суд в свою пользу. Сделаем то что хотели наши враги, устроим геноцид вражеских народов!(это не ксенофобия, прошу успокоиться):napoleon:

Будем ждать отчёта на форуме. :D 

Асунсьон станет снова великим. :smile117:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Chestr сказал:

Будем ждать отчёта на форуме. :D 

Асунсьон станет снова великим. :smile117:

почему снова? он по 1836 году еще ох какой (войны то еще не было)
Будем мстить за будущее унижение:smile117::108196:

Изменено пользователем WWTHEBEST1910
Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, WWTHEBEST1910 сказал:

почему снова? он по 1836 году еще ох какой (войны то еще не было)
Будем мстить за будущее унижение:smile117::108196:

В те времена у Боливии ещё выход к океану был, вот её тоже можно нормально развить, интересно, выращивание коки как обыграют. :boss:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Chestr сказал:

В те времена у Боливии ещё выход к океану был, вот её тоже можно нормально развить, интересно, выращивание коки как обыграют. :boss:

ой да Боливия тупо слила чилийцам (большой респект им, Альмиранте Латорре лучший):pirat: а боливийцы потом чако слили

Ссылка на комментарий

GunganKnight
  1. Высокие Нидерланды. Попробую их как можно сильнее приблизить к минархизму (или даже анкапу) и захватить как можно больше влияния на рынке.
  2. Пруссия. Как можно быстрее объединить Германию и вступить в гонку за Африку. В идеале после мировых войн повторить сценарий Кайзеррейха хотя бы для Германии: победа, Миттельафрика, Ост-Азия. Что по политике - посмотрю в процессе игры, но вряд-ли это будет советская республика или демократия. Скорее всего дуалистическая монархия.
  3. Если в игре будет механика для Бальфурской декларации, как была в Виктории 2, или просто возможность выпустить Израиль, то третьей партией будет выпуск Израиля за самую удобную для этого страну и, соответственно, его развитие (надеюсь это будет возможно раньше конца игры).

А дальше уже пробовать разные виды экономики, формы правления, желательно как можно менее исторические (коммунистическая Британия? Фашистская США? Кто знает, кто знает).

Ссылка на комментарий

hans_hessner

1) Пруссия. Думаю будет интересная игра.
2) Россия. Предвижу огромное число сценариев)
3) Испания. Вернуть былое величие, разжиться колониями, разбить Великобританию.

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

Относительно стандартная Пруссия-СГС-Германия, но с перекатом в коммунизм. С последующим перекрасом правительств всех ведущих европейских стран. Максимально полная свобода для национальных государств в колониях. Даёшь полное право на самоопределение наций вплоть до отделения:pioneer:.

Ссылка на комментарий

швейцария!

попробую построить анархо-капитализм

 

Ссылка на комментарий

Alterus

Я тут подумал, что в тройке можно будет попробовать ещё за Сокото, проверить, могут ли простые чёрные парни построить колониальную империю :D Может даже AAR получится написать на эту тему.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Alterus сказал:

проверить, могут ли простые чёрные парни построить колониальную империю :D

Да наверняка смогут. Вопрос какой ценой и какими усилиями игрока. :smile37:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Со всеми этими обсуждениями появилась идея за турка сделать не сильную абсолютную монархию, а коммунистов-джихадистов, которые будут разжигать пролетарско-исламское пламя революции по всему миру. Правда,  я пока слабо представляю, как это все сочетается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21169

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    14

  • Aurelius36

    11

  • ryazanov

    4

  • Spyker

    4

  • Invulnerable

    3

  • Alterus

    3

  • Invaders

    3

  • Ursus Mursus

    3

  • Колонизатор

    3

  • electromagic

    2

  • GBGopher

    2

  • zasera

    2

  • Kapellan

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Pacific Coast Highway

    2

  • Константин Дмитриевич

    2

  • xqtone

    2

  • psametix

    2

  • Myxach

    2

  • Gereon228

    2

  • simonov-89

    2

  • jahrxenos

    2

  • Херсонський Кавун

    2

  • fiw

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

До выхода долгожданной третьей части остался может быть год, может меньше, но я вижу, что форумчане уже строят планы для своих первых партий. Ещё мало что известно про игру, неизвестен точный перечень

electromagic

Ох уж это хорошее будущее, которое породило 2 революции подряд. Какой хруст хранцузской булки потеряли.

Kapellan

Обычно начинаю с Греции, но в Виктории это сложная партия на создание Византии, так что для первой не подойдёт. Для стартового освоения скорее всего на Неаполь сяду. А дальше уже по списку интере

Goodude

Аргентина - сделаем Латинскую Америку единой. Почти уверен, что сделают такую формируемую нацию.  Россия - сделаем конституционную монархию, сохраним земли и присоединим маньчжурию, прикончим Осм

СУЛАРИУС

За конфедератов

pkd401

Делить шкуру не убитого медведя... Россия - столько вариантов развития, всего и не перечислишь: освобождение Балкан, десант с частичным освобождением народов Англии от необходимости учить английский (

Флавий Аниций

За Британскую Империю скорее всего. Попробую вернуть США в родную гавань. Олл Хайль Британия! Олл Хайль Лелуш!  

barrage007

в смысле вернешь земли индейцам?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...