Первая страна в Виктория 3 - Страница 6 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первая страна в Виктория 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
Только что, Aurelius36 сказал:

Тогда это будет неисторично :) 

Можно подумать в других играх параходов что-то иначе. Там игроки такое творят, что диву даёшься. Типа съесть папу за скандинавов в СК3 или захват мира за Рюкю в ЕУ4. :smile121:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Chestr сказал:

Можно подумать в других играх параходов что-то иначе. Там игроки такое творят, что диву даёшься. Типа съесть папу за скандинавов в СК3 или захват мира за Рюкю в ЕУ4. :smile121:

Ну во Второй Виктории сильно не разгуляться. Конечно если не баловаться сейв/лоуд при фабрикации КБ :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Aurelius36 сказал:

Ну во Второй Виктории сильно не разгуляться. Конечно если не баловаться сейв/лоуд при фабрикации КБ :boy-cleanglasses:

Там наверняка будет куча ачивок. Которые как всегда будут делиться на группы сложности. Так вот, после просмотра самых сложных, будет очевидно, что нет ничего невозможного. А затащить ГВ в РИ, наверняка будет далеко не самой сложной из них. :cool:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Chestr сказал:

Там наверняка будет куча ачивок. Которые как всегда будут делиться на группы сложности. Так вот, после просмотра самых сложных, будет очевидно, что нет ничего невозможного. А затащить ГВ в РИ, наверняка будет далеко не самой сложной из них. :cool:

Интересно, а заруба за Порт-Артур тоже будет :smile121:

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Интересно, а заруба за Порт-Артур тоже будет :smile121:

Конечно будет, в каком-нибудь ДЛС, через несколько лет. :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Chestr сказал:

Конечно будет, в каком-нибудь ДЛС, через несколько лет. :D

Подождем еще дневников по войнам и колонизации.. кто его знает как оно будет в действительности :time:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
19 часов назад, simonov-89 сказал:

Сложная страна, по идее. 

Ну как бы 1 из ТОП мажоров :D

Хорошее могло быть Будущее у страны, если бы большевички не убили. Миллионов 400-500 нас бы сейчас было, а не 140.

Ссылка на комментарий

electromagic
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Ну как бы 1 из ТОП мажоров :D

Хорошее могло быть Будущее у страны, если бы большевички не убили. Миллионов 400-500 нас бы сейчас было, а не 140.

Ох уж это хорошее будущее, которое породило 2 революции подряд. Какой хруст хранцузской булки потеряли.

Ссылка на комментарий

Буду играть за Россию.

Обычно избегаю мажоров, игра за них слишком проста и скучна. И выбираю либо кастомную державу, либо кого-то вроде Айнов

Но если здесь реализуют внутреннюю политику настолько хорошо, насколько говорят, может будет шанс наконец полноценно поиграть за наших. Внутренним путем перестройки общества и сверхглубоких либерально-меритократических реформ. Ну потому что а смысл увеличивать количество земель, если качество +- тоже?

Изменено пользователем Aaxnet
Ссылка на комментарий

Labes
i

Политический оффтоп отправлен в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если хотите подискутировать на подобные темы, просьба перейти в более подходящие темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  разделов. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий

MasterColonel

Вообще люблю играть за три помойки 19-го века (Австрия, Россия, Османы) и делать из них супер развитые империи. Думаю и в Виктории 3 буду играть за них, а начну с России из за ее потенциала.

Ссылка на комментарий

thenamelessone

ЕЕЕСтественно за Пруссию и Японию, как и во второй Вике. Люблю милитаристов и ролевую игру, поэтому займусь нагибаторством Европы и реставрацией Мэйдзи. Затем за великобританию, имхо, должен быть интересный Геймплей. Может попробую Россию вытянуть из попы, а то она умудрялась во второй части проигрывать альянсу османов с Габсбургами. 

А вот за США в поледнюю очередь, скучно, как в Европе за Мин: сидишь, лысого гоняешь и соседей нагибаешь. Но там хотя бы можно с разожравшейся Россией пободаться, а за Штаты что делать?

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Моя самая-самая первая страна была точно не помню, но вроде бы Япония я 3 дня так и не разобрался что и как, удалил..потом через год-два скачал и полностью разобрался...И теперь я даже за Украину Россию наказываю :-)

Первая страна, за которую играть я буду скорее всего - выделение Украины как саттелита, так как объявить мне войну, увы никто не сможет, а значит я смогу изучать механики игры)

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Сто процентов если её можно будет выделить то Украина

 

Просто когда я Играл в вику 2 прохождение за Украину получилось моим первым успешным в котором я сделал из неё мирового производителя Алкоголя

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 26.08.2021 в 16:34, EGM сказал:

Просто когда я Играл в вику 2 прохождение за Украину получилось моим первым успешным в котором я сделал из неё мирового производителя Алкоголя

А я только сейчас принялся играть за нее. Единственное что не нравится это вечно приходится участвовать в европейских кризисах. Привык что не обязательно, если ты с другого континента. 

Тут только войну вовремя начинать, чтоб в кризис не позвали :sleep:

Ссылка на комментарий

Сыграю за любимую Молдавию. Маленькое, но гордое независимое государство с образованным населением (каким оно было при Стефане Великом) - вот цель.

Ссылка на комментарий

Сперва за Русь-матушку, потом за Союз-батюшку. Хочется сделать из мракобесов образованных людей хотя бы в виртуале.
Второй наверное Япония (за Англию скорее всего будет неинтересно) - хочется за морскую державу поиграть, раз игра про экономику.
Ну и после за Китай Индию отбирать, а после и весь мир превращать в общество со светлыми узкоглазыми лицами.

Ссылка на комментарий

Колонизатор

Я обычно играю за среднечков типа Мексики(я считаю,что она среднечек) или за перспективные страны, например,Япония.А в Виктории 2 я начал играть то ли за Прусию, то ли за Австрию уже не помню, наверное, и в Виктории 3 начну за них же,а уже потом за Русь-матушку как же без нее:yes3:

Изменено пользователем Товарищ цивилизатор
- забыл поставить
Ссылка на комментарий

Myxach

В CK3 играл за Новгород, В EU3 за Австрию/Новгород/Японию/Рюкю, в EU4 за Австрию/Россию/Японию, в Victoria за Пруссию и Россию. 

Так что в V3 скорее так же: немецкая потенциональная сильная страна/Россия/Японию 

Ссылка на комментарий

king.muskrat

Люксембург, если будет ачивка "объединить Германию за Люксембург".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21177

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    14

  • Aurelius36

    11

  • ryazanov

    4

  • Spyker

    4

  • Invulnerable

    3

  • Alterus

    3

  • Invaders

    3

  • Ursus Mursus

    3

  • Колонизатор

    3

  • electromagic

    2

  • GBGopher

    2

  • zasera

    2

  • Kapellan

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Константин Дмитриевич

    2

  • xqtone

    2

  • SvetRus

    2

  • psametix

    2

  • Myxach

    2

  • Gereon228

    2

  • Про2015

    2

  • simonov-89

    2

  • jahrxenos

    2

  • fiw

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

До выхода долгожданной третьей части остался может быть год, может меньше, но я вижу, что форумчане уже строят планы для своих первых партий. Ещё мало что известно про игру, неизвестен точный перечень

electromagic

Ох уж это хорошее будущее, которое породило 2 революции подряд. Какой хруст хранцузской булки потеряли.

Kapellan

Обычно начинаю с Греции, но в Виктории это сложная партия на создание Византии, так что для первой не подойдёт. Для стартового освоения скорее всего на Неаполь сяду. А дальше уже по списку интере

Goodude

Аргентина - сделаем Латинскую Америку единой. Почти уверен, что сделают такую формируемую нацию.  Россия - сделаем конституционную монархию, сохраним земли и присоединим маньчжурию, прикончим Осм

СУЛАРИУС

За конфедератов

pkd401

Делить шкуру не убитого медведя... Россия - столько вариантов развития, всего и не перечислишь: освобождение Балкан, десант с частичным освобождением народов Англии от необходимости учить английский (

Флавий Аниций

За Британскую Империю скорее всего. Попробую вернуть США в родную гавань. Олл Хайль Британия! Олл Хайль Лелуш!  

barrage007

в смысле вернешь земли индейцам?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...