Обращение к Техподдержке о ситуации с накручиванием лайков пользователю simonov-89 - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Техподдержке о ситуации с накручиванием лайков пользователю simonov-89

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Сквайр Трелони

хех, старожилы обвешанные медалями и лайками обсуждают что есть лайки и медали на форуме и какой бы налог цену на них ввести назначить, как почти как реальные депутаты, этот раздел похоже намного веселее чем политический ну и тем более чем игровой

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 часов назад, Александрович сказал:

Интересная идея, но вряд ли на нее решатся в обозримой перспективе.

Технически же исправно работает:

455.jpg.20c3c09b83783e51d3d1aff3998daeb6.jpg

Только сделать так с первого суточного лайка. Или вообще отменить суточный лимит, а просто один лайк - 50 вир. А размер выплаты за сообщение увеличить, что-бы нивелировать положение.

 

Я понимаю, что условный @simonov-89 может заплатить условному @wadwad 5000 вир, что бы тот поставил ему 100 лайков. Но это хоть смотрится не так бессмысленно. Хоть будет куда виры тратить :burzhuy:

_________
добавлено 3 минуты спустя

Можно открыть компанию по продаже лайков... @Aurelius36 ;)

Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
8 минут назад, Ярополк сказал:

Технически же исправно работает:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только сделать так с первого суточного лайка. Или вообще отменить суточный лимит, а просто один лайк - 50 вир. А размер выплаты за сообщение увеличить, что-бы нивелировать положение.

 

Я понимаю, что условный @simonov-89 может заплатить условному @wadwad 5000 вир, что бы тот поставил ему 100 лайков. Но это хоть смотрится не так бессмысленно. Хоть будет куда виры тратить :burzhuy:

_________
добавлено 3 минуты спустя

Можно открыть компанию по продаже лайков... @Aurelius36 ;)

для справедливости нужно все лайки всем обнулить, а потом ввести плату за лайк

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, Сквайр Трелони сказал:

для справедливости нужно все лайки всем обнулить, а потом ввести плату за лайк

Это уже чрезмерная справедливость. Меру надо знать.

Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
2 минуты назад, Ярополк сказал:
5 минут назад, Сквайр Трелони сказал:

для справедливости нужно все лайки всем обнулить, а потом ввести плату за лайк

Это уже чрезмерная справедливость. Меру надо знать.

ну так тогда получается классовый разрыв еще больше будет

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 минуты назад, Ярополк сказал:

Можно открыть компанию по продаже лайков... @Aurelius36 ;)

Это уже было. Уважаемый @MoS@Rt занимался этим делом) 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, Сквайр Трелони сказал:

ну так тогда получается классовый разрыв еще больше будет

Что может быть слаще классового разрыва :D (не умер во мне еще бдшник).

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 час назад, wadwad сказал:

 Если вам так уж нужна сакральная жертва, отберите у меня на месяц или даже на три лайки (да и дизлайки возьмите тоже).

"Наступите на меня, но не наступайте на форум"? Почти (с).

Rejtan_Upadek_Polski_Matejko.jpg

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Labes
3 часа назад, Ярополк сказал:

Можно открыть компанию по продаже лайков... @Aurelius36 ;)

 

Здравствуйте. Да, как уже упомянули, подобные компании были. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :108196:

Насколько я понимаю, с этого "бизнеса" и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. современная борьба с накруткой :108196:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Henry Piast
7 часов назад, Adjudicator сказал:

Он же добрейшая душа :angel:

В тихом омуте черти водятся!

Ссылка на комментарий

Cyanide

Пользуясь случаем, продаю мопед, пробег маленький, самовы.. :D

Ссылка на комментарий

Glippenio
15 часов назад, Александрович сказал:

Недавно стали поступать жалобы о накрутке лайков пользователю  @simonov-89. Проверка показала, что поступающие сигланы имели на то основания. За нкаруткой лайков этому пользователю были замечены @Glippenio 

ахаха, лень читать 9 страниц темы конечно, но ты артист. Я лайкаю дневнички с 2018 года кто бы их не постил: постил дон Андрон лайкал его, постит Симонов, лайкаю его.

Аналитик блин:Cherna-facepalm:

Сделай уже сам что-то полезное для игровых форума, увидишь отклик благодарных пользователей. ;)

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
14 часа назад, Zdrajca сказал:

Вот взял бы и лайкнул

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ладно. Давайте порассуждаем- чем Симонову грозит накрутка лайков, с точки зрения российских законов

 

Ну как это чем - он затмевает наше солнце, освещающее подвал форума, самого великого из всех магистров, второго по мощи историка после Путина, блистательного, неповторимого, румяного, нашего маленького гения. 

все эти лайки могли быть в его честь, но масоны своими злоумышлениями сфальсифицировали столь очевидный выбор. Сегодня они накручивают лайки а завтра кидают пластиковые стаканчики в ВП!

Ссылка на комментарий

Chestr
8 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Обычно доносчики чаще всех просматривают профили пользователей. Если кто-то тебя почти каждый день смотрит, то с большой вероятностью он является стукачом:smile121:

Да это очевидно собственно. Тут выводы сделать совершенно элементарно можно кто строчит доносы, убирая таким образом конкурентов. Это насколько нужно обезуметь. :D

Ссылка на комментарий

Glippenio

А вообще интересно, как нынче тут обстоят дела с наказаниями о клевете. Помнится были прецеденты. Так вот считаю оскорбительным считать что я участвовал в накручивании лайков. Предлагаю всем кого необоснованно обвинил @Александрович присоединиться и подать коллективное обращение. ;)

 

Ссылка на комментарий

Без логов сервера не разобраться, кто прав, а кто виновен

Ссылка на комментарий

Zdrajca

В случае с @Glippenio очевидно, что перед лайками он читал посты. В отличие от того же гортаера или дмитрима

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Avros
20 минут назад, Zdrajca сказал:

В случае с @Glippenio очевидно, что перед лайками он читал посты. В отличие от того же гортаера или дмитрима

А где-то в обще прописаны четкие критерии, по которым можно отличить накрутку лайкой от простой оценки со стороны одного пользователя деятельности/сообщений другого пользователя? Какой временной промежуток должен быть между лайками и какое количество лайков в адрес одного пользователя допустимо ежесуточно, что бы это не считалось накруткой, а какое не допустимо?

Вот к примеру заинтересуюсь я игрой, которая меня раньше не интересовала, решу предварительно ознакомиться с дневниками разработчиков, захочу оценить работу того пользователя, который их переводил/выкладывал, и что меня сразу запишут в  накрутчики лайков? Так это же полный бред. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Glippenio сказал:

А вообще интересно, как нынче тут обстоят дела с наказаниями о клевете. Помнится были прецеденты. Так вот считаю оскорбительным считать что я участвовал в накручивании лайков. Предлагаю всем кого необоснованно обвинил @Александрович присоединиться и подать коллективное обращение. ;)

 

Так вроде никто и не утверждал наверняка. Это лишь заметки, а не прямой факт, что вы 100% накручивали. На 7 странице в принципе Александрович так и сказал:

Цитата

Так я не утверждаю, что все плюсовали по сговору, лишь некоторые.

 

Ссылка на комментарий

Glippenio
29 минут назад, Adjudicator сказал:

Так вроде никто и не утверждал наверняка. Это лишь заметки, а не прямой факт, что вы 100% накручивали. На 7 странице в принципе Александрович так и сказал:

Так именно за подобное размытое предположение стилдогу, по-моему пред как-то и дали.

И где объективные критерии оценки, давайте устроим проверку в отношении всех когда-либо лайкавших дневники! Некоторые посты по 50+ лайков собрали в той же вике, накрутка жеж! ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9003

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    62

  • Kreismalsarion

    40

  • СУЛАРИУС

    39

  • Александрович

    38

  • Zdrajca

    37

  • Chestr

    25

  • Aurelius36

    19

  • wadwad

    15

  • Avros

    14

  • enot1980

    13

  • Henry Piast

    11

  • DARKEST

    7

  • Glippenio

    7

  • ЯRopolk

    7

  • Noobozadrot

    6

  • UBooT

    5

  • lavpaber

    5

  • Cyanide

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Octopus

    5

  • Сквайр Трелони

    5

  • Pacific Coast Highway

    4

  • Jeffery

    4

  • Eclairius

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Уважаемая @Техподдержка Стратегиума, как вам должно быть известно, в декабре 2019 года было опубликовано решение ФСБ о борьбе с накрутчиками лайков и дизлайков, согласно которому к пользователям, заме

wadwad

Эпиграф Сигланы? Сигланы. Сигланы...     ОТКРЫТОЕ ПИСБМО АДМИНИСТРАЦИИ ТЕАТРА     Дорогая администрация театра Карабаса Барабаса в лице  постоянных сотруднико

Devin

шо вам эти лайки? или они у белогвардейцев отождествляются с понятием чести?  тогда прошу лишних застрелиться

simonov-89

Опасное дело ты затеял. А вдруг пострадаешь? 

simonov-89

Может быть, а может быть и нет) 

simonov-89

И да - я их делаю в разной мере, в отличии от других здешних господ)))

СУЛАРИУС

Кто не лайкает, тот москаль! 

Avros

Спасибо, что позвали, а то тут меня обсуждают, а я и не в курсе. Что до того, что Еноту нужны дизлайки, увы их слишком мало и они слишком ценны, что бы тратить их на него - на форуме присутствуют поль

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...