Обращение к Техподдержке о ситуации с накручиванием лайков пользователю simonov-89 - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к Техподдержке о ситуации с накручиванием лайков пользователю simonov-89

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Алeксeй
1 час назад, Adjudicator сказал:

Уже 13 страница - страсти накаляются!


Да, хорошо Симонова отлайкали толпой 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Алeксeй сказал:


Да, хорошо Симонова отлайкали толпой 

Сериал "Славный Симонов" продолжается. 3 серия "Лайкобесие - проклятье или же благо?"

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 часов назад, simonov-89 сказал:

И у меня нет конкурентов) 

Потому что конкурентов обычно сливают из-за доносов. Тем более я еще помню налет на недругов и врагов партии :boyan:

 

77a567b63e59.png

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
11 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Потому что конкурентов обычно сливают из-за доносов. Тем более я еще помню налет на недругов и врагов партии :boyan:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Шок 50 оттенков отрицания Симонова. Уберите форумчан с экранов :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Devin сказал:

для белогвардейцев - честь

коммунистам - почёт

для капиталистов - доминантность (или ладно, более понятное - рейтинг)

феодалам и римлянам - легитимность,

хаоситам - ассимиляция...

язычникам, если такие есть - одобрение богов итд

 

доминантность - это отсылка к одному профессору, согласно которому капитализм держится на желании людей удовлетворять примитивные животные потребности: кушать, размножаться, доминировать :)

Даешь больше ассимиляции! :madness:

 

1556846114_sllanesh.jpg

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 часов назад, Avros сказал:

Так а в чём суть проблемы?

Попробую объяснить как можно подробнее. Скажу сразу, что скорее всего это лишь мое сугубо личное отношение и восприятие, а не нормы правил. В играх я ненавижу читы, вот просто презираю (однажды знакомый меня ошарашил тем, что тратил время на прохождение Скайрима в режиме бога :o, для меня это... "полярная лисица" ). Накрутку я воспринимаю как читы, видимо в этом всё дело. Что такое репутация (сумма лайков)? Это статистический показатель форумчанина. Получается, если я встречаю малознакомого мне человека на форуме с прокачанной репутацией, значит он, в моих глазах, генератор популярного контента, то есть большой молодец. Конечно это в идеале, в теории. Когда присутствует факт накрутки, это словно купленный диплом, водительское удостоверение и т.д. Тут найдется целая свора людей, которые начнут плеваться: это инфантилизм, это пшик, это всё тлен, это картонные медали и бла-бла-бла... Идите нафиг, для меня форум - это игра, прежде всего, мне интересно отыгрывать здесь свою роль - ачивки, виры, медальки - это всё прикольно, а суровая и серьезная жизнь она по другую сторону монитора. Вывод такой: обидно за нечестность, вот и всё.

 

А теперь конкретно по делу @simonov-89. Скажу сразу честно, что этот персонаж мне всегда был (и есть) симпатичен, я с удовольствием с ним общался и ставил лайки. Обращал внимание, что он регулярно в лидерах по набору лайков, но никогда не проверял откуда они у него берутся - растут да растут, значит молодец. Но есть один не очень приятный факт. Однажды Симонов отвалил мне ежеминутно кучу лайков (около 15-18) за последние мои посты. Я промолчал, но недавно история повторилась, тут я уже попросил его больше так не делать, потому что я не люблю, когда мне просто так ставят лайки. Повторюсь, что я расцениваю это как читы. Вот тут я уже задумался... Что это было? Разгрузка лайков, чтобы не сгорели? И сколько людей такой непотребностью (по моему мнению) занимаются и как часто? o.O Вывод: на форуме в пустую лайки ставятся, не смотря на мою наивность, это факт.

 

Бороться с этой "проблемой" - это борьба с ветряными мельницами. Нельзя ограничивать людей выражать свою реакцию, я бы даже суточный лимит отменил. Но это в идеале, если бы все ставили только по реакции, а не механически... Поэтому и идет речь по введению налогов, санкции и т.д. Считаю, что нет действенного и в то же время человечного способа решения этой проблемы. Отменять ачивки и медали за репутацию, вводить налоги за каждый лайк - слишком жестко. Точечно выявлять накрутчиков - сложно в плане объективности. Вот такие дела. У меня всё)

Ссылка на комментарий

Octopus

Добавил не в меру ретивым пользователям ещё работы, подозрительно лайкнув дневнички :madness:

 

Жду очередных разоблачений :010:

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Octopus сказал:

Добавил не в меру ретивым пользователям ещё работы, подозрительно лайкнув дневнички :madness:

 

Жду очередных разоблачений :010:

Всегда знал, что ты подозрительный. Не зря ведь продал Госдеп за пачку варенья, банку печенья ковбасу)

Ссылка на комментарий

Octopus
9 минут назад, simonov-89 сказал:

Всегда знал, что ты подозрительный. Не зря ведь продал Госдеп за пачку варенья, банку печенья ковбасу)

Ну да, колбаса такому гиганту мысли как вольфрус до сих пор покоя не даёт. Патриотизм, конечно, хорошо, но хамон, есть хамон :madness:

 

Вот ты зачем дневники публикуешь? Лайки себе накручиваешь. Сидел бы тихо, ушел в отпуск, местный шерлок бы вздохнул спокойно :laughingxi3:

Изменено пользователем Octopus
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Octopus сказал:

Сидел бы тихо, ушел в отпуск, местный шерлок бы вздохнул спокойно :laughingxi3:

Я подумаю! 

Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, Ярополк сказал:

 

 

Всё что вами написано, это лишь ваше восприятие мира и желание, чтобы остальные играли по тем правилам, что вы придумали для себя?

Возможно в скором времени вы будете считать, что читая книги нельзя перескакивать на страницу вперед и однажды вас кто-то ошарашит тем, что он в детективе открыл последнюю страницу и не читая узнал, что убийца - историк, и вы начнете его за это презирать.

Разработчики движка форума предусмотрели, что пользователь может ставить реакцию, в том числе, которая увеличивает или уменьшает то, что здесь называют репутацией (а могли бы назвать даже залупами, ведь правила допускают употребление такого слова).

То что ты себе что-то придумал что лайки что-то означают это лишь твои фантазии и они вообще ничем не подкреплены.

На данном форуме существуют якобы правила игры, которые записаны в конституции и законах форума, но в этих правилах нет ничего о том, кто и кому может ставить лайков, а значит каждый может поставить столько и тому, как ему нравится.

 

а ограничение лайков за абуз, которое практикует алексис, обусловлено исключительно его ЧСВ, ему нравится ощущать себя полубогом, который может по своему усмотрению, без каких либо правил отключить кому-то лайки и почувствовать себя выше остальных мурашек, которые ковыряются на этом форуме.

давно уже известно, что человек недополучает в реале, то он пытается компенсировать в интеренетах, будь то недостаток общения, отсутствие к себе внимания, жажду  власти или возможности кого -то унизить, нехватку реальных достижений и поощрений,  и так далее...

Хотя бывают и исключения, как и во всём, что касается человеческого фактора.

 

Ссылка на комментарий

Chestr
8 часов назад, wadwad сказал:

А есть доказательства, что это @simonov-89 пишет доносы

Можно у алексиса узнать, если он захочет раскроет доносчика. Но история просторов профилей получивших баны лайков, не оставляет никаких сомнений. :boy-cleanglasses:

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Octopus

Я думаю, что этому форуму недостает ненависти, поэтому лайки надо отключить, оставив только дизлайки. Тогда движ точно оживет, а зарево горелых пердаков будет видать аж с конкурирующих ресурсов :madness:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
28 минут назад, wadwad сказал:

Всё что вами написано, это лишь ваше восприятие мира и желание, чтобы остальные играли по тем правилам, что вы придумали для себя

Спасибо конечно... но честное поведение - не моё изобретение))

29 минут назад, wadwad сказал:

читая книги нельзя перескакивать на страницу вперед и однажды вас кто-то ошарашит тем, что он в детективе открыл последнюю страницу и не читая узнал, что убийца - историк, и вы начнете его за это презирать.

Да, не люблю хитрожопых. Писатель старался создать интересное произведение, а какой-то дегенерат испортил всю малину и залез в конец книги. Считаю это неуважение к автору, к его задумке.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Octopus сказал:

Я думаю, что этому форуму недостает ненависти, поэтому лайки надо отключить, оставив только дизлайки. Тогда движ точно оживет, а зарево горелых пердаков будет видать аж с конкурирующих ресурсов :madness:

У меня еще лучше предложение, причем полностью противоположное. А давайте все медали, виры, ачивки и т.д. раздадим всем! Сразу! Что мучится... Всякими лайками пальцы мозолить... Всем же будет хорошоо. ПресХтуВин! 

Ссылка на комментарий

wadwad
15 минут назад, Chestr сказал:

Можно у алексиса узнать, если он захочет раскроет доносчика. Но история просторов профилей получивших баны лайков, не оставляет никаких сомнений. :boy-cleanglasses:

 

то есть он на меня донос написал, что  я его лайкаю и мне отключили лайки?

ты уже сам себя превзошел, стараясь выдать желаемое за действительно :laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, wadwad сказал:

 

то есть он на меня донос написал, что  я его лайкаю и мне отключили лайки?

ты уже сам себя превзошел, стараясь выдать желаемое за действительно :laughingxi3:

 

Думаю в этом случае могло и не быть доноса. Тут ситуация совершенно очевидная, он лезет в профиль, через какое-то недолгое время бан. Таких совпадений просто не бывает. Хотя часть случаев конечно не обязательно после доносов может быть. 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

DARKEST

Судя по отписавшимся в теме, Симонов, как минимум, раза в два должен был перевыполнить норму получения лайков только за эту тему. Интересный пиар получился:18:

Изменено пользователем darkest
Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Chestr сказал:

Думаю в этом случае могло и не быть доноса. Тут ситуация совершенно очевидная, он лезет в профиль, через какое-то недолгое время бан. Таких совпадений просто не бывает. Хотя часть случаев конечно не обязательно после доносов может быть. 

 

А у тебя есть доказательства, что баны были именно после того, как он смотрел профиль?

Ты получал сингалы по этому поводу?

Я в этой теме вижу только одного человека, который любит по профилям полазить и пособирать информацию и это не @simonov-89 :laughingxi3:

Но тебе ведь так хочется насолить симонову, что ты готов даже видеть то, чего нет)))

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, darkest сказал:

Судя по отписавшимся в теме, Симонов, как минимум, раза в два должен был перевыполнить норму получения лайков. Интересный пиар получился:18:

Да, я прилично поднялся) Спасибо, Xzibit, что прокачал мою тачку ©

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, wadwad сказал:

Но тебе ведь так хочется насолить симонову, что ты готов даже видеть то, чего нет))

Мне по барабану на него. Просто говорю очевидные вещи, которые более чем заметны. И тут неприятна ситуация, что одних банят, а других нет за одно и тоже. Где же тут люди которые за справедливость интересно, которые носятся и защищают ущемленных постоянно, а тут никто не хочет справедливости. Удивительно, не так ли? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8976

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    62

  • Kreismalsarion

    40

  • СУЛАРИУС

    39

  • Александрович

    38

  • Zdrajca

    37

  • Chestr

    25

  • Aurelius36

    19

  • wadwad

    15

  • Avros

    14

  • enot1980

    13

  • Henry Piast

    11

  • DARKEST

    7

  • Glippenio

    7

  • ЯRopolk

    7

  • Noobozadrot

    6

  • UBooT

    5

  • lavpaber

    5

  • Cyanide

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Octopus

    5

  • Сквайр Трелони

    5

  • Pacific Coast Highway

    4

  • Jeffery

    4

  • Eclairius

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Уважаемая @Техподдержка Стратегиума, как вам должно быть известно, в декабре 2019 года было опубликовано решение ФСБ о борьбе с накрутчиками лайков и дизлайков, согласно которому к пользователям, заме

wadwad

Эпиграф Сигланы? Сигланы. Сигланы...     ОТКРЫТОЕ ПИСБМО АДМИНИСТРАЦИИ ТЕАТРА     Дорогая администрация театра Карабаса Барабаса в лице  постоянных сотруднико

Devin

шо вам эти лайки? или они у белогвардейцев отождествляются с понятием чести?  тогда прошу лишних застрелиться

simonov-89

Опасное дело ты затеял. А вдруг пострадаешь? 

simonov-89

Может быть, а может быть и нет) 

simonov-89

И да - я их делаю в разной мере, в отличии от других здешних господ)))

СУЛАРИУС

Кто не лайкает, тот москаль! 

Avros

Спасибо, что позвали, а то тут меня обсуждают, а я и не в курсе. Что до того, что Еноту нужны дизлайки, увы их слишком мало и они слишком ценны, что бы тратить их на него - на форуме присутствуют поль

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...