Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes - Страница 83 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 49. Harry Potter and the Green Shoes

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Злo
Только что, Ярополк сказал:

По Усолью я тоже начал делать улику... 

Химическая пустошь? :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Forgy сказал:

а потом будут посты вроде, "вот вам все очевидно, и делаете по себе, а мы впервые и нам сложно..." :023: у нас и правила-то не все читают. это же надо куда-то залезть и вычленить нужное. и даже зная правила - когда игроков много, ты на глаз вмиг не посчитаешь половину, да и забыть потом можешь. а тут всего одна цифра. это удобно и наглядно.

Да понял я :D

Ссылка на комментарий

Злo
5 минут назад, Forgy сказал:

@DmitriyM слушай, у тебя есть какой-нибудь... ну не знаю, клуб?.. куда можно было бы вступить и укрываться от тех, кому от тебя что-то надо, а у тебя не пишется... :D 

чувствую, скоро будут преследовать с плакатами "ГДЕМАФИЯ", а если потороплюсь, не дождавшись настроя - "ГДЕДЕНЬ" :madness:

Когда массово начинают спрашивать "ГДЕМАФИЯ"/"ГДЕХОД"/"ГДЕДЕНЬ", обычно начинается черная полоса в жизни, и вот ты уже укрываешься ото всех в лучшем случае в работе или в постели с высокой температурой :madness:

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, DmitriyM сказал:

Химическая пустошь? :D

Типа того)) И на депеш мод хотел... Идеи были

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Ярополк сказал:

Типа того))

и была бы еще одна улика на Компасса, у которого сплошные пустоши в профиле, в том числе химические)) (мэд макс - сталкер - фоллаут)

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, DmitriyM сказал:

Когда массово начинают спрашивать "ГДЕМАФИЯ"/"ГДЕХОД"/"ГДЕДЕНЬ", обычно начинается черная полоса в жизни, и вот ты уже укрываешься ото всех в лучшем случае в работе или в постели с высокой температурой :madness:

В Фолаче мы тебя всё равно найдём:Wroth:

Ссылка на комментарий

Злo

Кстати, министерство настолько сильно убедило в виновности Компасса, что я, будучи из другой команды мафии, автоматически зачислил разгадывавших против него улики в мирных (раз не в министерстве и не в пожирателях), и пошел убивать Форджи :wacko:

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Kapellan сказал:

В Фолаче мы тебя всё равно найдём:Wroth:

а ничо, что вы с ним в одном селении стартовать собрались? :D ну можно, правда, всякие светящиеся стрелочки сделать))

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Forgy сказал:

а ничо, что вы с ним в одном селении стартовать собрались? :D ну можно, правда, всякие светящиеся стрелочки сделать))

Посажу его в клетку и буду требовать ход империи каждый ход фолаута! Ну или продам в рабство тем, кто захочет лично расправиться.

В общем, чонить придумаю.

 

З.Ы. А так пока ничего не решено. Я не уверен что хорошая идея садиться вместе с учетом того, что я буду опасаться Ольдрич-момента в спину, а он будет опасаться что я всё-таки психну и решу отомстить за все гдеходы.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Dondolone
14 минуты назад, Ярополк сказал:

Типа того)) И на депеш мод хотел... Идеи были

ты идеи-то не пали. улики пригодятся, когда будешь ещё проводить.

ты ведь будешь ещё проводить, да?

любимая_картинка_Компасса.жпг

Изменено пользователем DedIago
  • Like (+1) 1
  • wink 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Ярополк сказал:

А Альтерус таки догадался, что круг и квадрат это море и остров, но не поверил в бредовость. Видимо плохо меня знает)) 

Да я думал, что это слишком. Ну вот если бы он жёлтым был, цвета песка, то другое дело. И чтобы деревцо по центру какое-нибудь обозначено было. 

Вообще, я не признавался вчера, но кроме @Olgard я прошелся в то время по другим профилях и одновременно в тот момент активность в ЛС показывали @ARXx, @Antossimus и @Дессел. Я тогда вспомнил о словах Енота, намекавших на блок Анто, и подумал, что в худшем случае у нас есть три мафа и завербованный ими Крам. Но в таком случае они быстро бы проголосовали и игра бы завершилась, а этого не происходит, подумал я. Поэтому не стал озвучивать свою паранойю, а решил подождать. 

По поводу @ComPass - минусом стало подозрительное поведение. К сожалению, он пытался притянуть вторую улику, указывающую на себя, к Десселу, и проголосовал первым, что и сподвигло меня проголосовать за него. 

Ну и у меня были подозрения, что @Forgy является Гарри Поттером, ибо она уж откровенно намекала, что уверена в Десселе. Знала его роль со второй ночи и подозревала, что его завербовали, раз вербовка прекратилась. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
5 минут назад, DedIago сказал:

ты идеи-то не пали. улики пригодятся, когда будешь ещё проводить

Обложки в профилях то сменятся. 

5 минут назад, DedIago сказал:

будешь ещё проводить, да

Конечно. 

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Alterus сказал:

ибо она уж откровенно намекала, что уверена в Десселе.

я не хотела так уж намекать, но действительно было непонятно, как все этот момент упустили... вроде говорили о том, что Гарри сходил к Десселу... и вот мысль, что "кто-то знает роль Дессела" ни у кого не закрепилась :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Даже есть свежая тема на примете... 

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Alterus сказал:

Ну вот если бы он жёлтым был, цвета песка, то другое дело

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь... 

Я хотел крестик на острове поставить но это было бы совсем палевно. 

Ссылка на комментарий

Olgard
6 минут назад, Alterus сказал:

Да я думал, что это слишком. Ну вот если бы он жёлтым был, цвета песка, то другое дело. И чтобы деревцо по центру какое-нибудь обозначено было. 

Вообще, я не признавался вчера, но кроме @Olgard я прошелся в то время по другим профилях и одновременно в тот момент активность в ЛС показывали @ARXx, @Antossimus и @Дессел. Я тогда вспомнил о словах Енота, намекавших на блок Анто, и подумал, что в худшем случае у нас есть три мафа и завербованный ими Крам. Но в таком случае они быстро бы проголосовали и игра бы завершилась, а этого не происходит, подумал я. Поэтому не стал озвучивать свою паранойю, а решил подождать. 

По поводу @ComPass - минусом стало подозрительное поведение. К сожалению, он пытался притянуть вторую улику, указывающую на себя, к Десселу, и проголосовал первым, что и сподвигло меня проголосовать за него. 

Ну и у меня были подозрения, что @Forgy является Гарри Поттером, ибо она уж откровенно намекала, что уверена в Десселе. Знала его роль со второй ночи и подозревала, что его завербовали, раз вербовка прекратилась. 

Вот это, если честно, всё равно, что через плечо в чужие письма заглядывать. Чисто эстетически, нечестно и некрасиво. Ну и как от подобного "чита" уберечь игру в дальнейшем? Видимо, игрокам самим придется соблюдать какие то неписанные правила? А это практически невозможно. Жаль. Игра сразу теряет. И много.

 

Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, Olgard сказал:

Вот это, если честно, всё равно, что через плечо в чужие письма заглядывать. Чисто эстетически, нечестно и некрасиво. Ну и как от подобного "чита" уберечь игру в дальнейшем? Видимо, игрокам самим придется соблюдать какие то неписанные правила? А это практически невозможно. Жаль. Игра сразу теряет. И много.

Не сказал бы, что чит, не видно же кто с кем общается. Просто иногда случайно можно засечь, кто активничает в ЛС, если время правильно подобрать, а там уже думать, совпадение это или нет :D 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Olgard сказал:

Ну и как от подобного "чита" уберечь игру в дальнейшем? Видимо, игрокам самим придется соблюдать какие то неписанные правила?

я думаю, если бы вы обратились с таким вопросом к ведущим, они предложили бы решение. оно на самом деле очень простое - воспользоваться сторонними мессенджерами. тот же дискорд подходит идеально. а если кто-то противник такого - ну что же, выбор есть, их дело. 

я еще до игры упоминала такой момент со "слежкой". у нас на форуме когда-то модеры палили даже адресатов сообщений. ну а что до этого форума, ты же на нем не первый день, и не мог не знать, что такая инфа может быть заметна в профиле. так что я не понимаю вообще претензий к тем, кто это заметил. это открытая информация, доступная всем. игроки ищут в чужих профилях и могут заметить текущий онлайн. 

Спойлер

про "чисто эстетически (этически?..) и некрасиво" даже комментить не буду... ¬¬

 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Alterus сказал:

Не сказал бы, что чит, не видно же кто с кем общается. Просто иногда случайно можно засечь, кто активничает в ЛС, если время правильно подобрать, а там уже думать, совпадение это или нет :D 

Но круг подозреваемых резко позволяет сузить. До размеров банды. Нет. Некрасиво это, как не крути.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, enot1980 сказал:

Я и  Кота в мафы записал.

Ну его сложно было заподозрить.:D

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Forgy сказал:

я думаю, если бы вы обратились с таким вопросом к ведущим, они предложили бы решение. оно на самом деле очень простое - воспользоваться сторонними мессенджерами. тот же дискорд подходит идеально. а если кто-то противник такого - ну что же, выбор есть, их дело. 

я еще до игры упоминала такой момент со "слежкой". у нас на форуме когда-то модеры палили даже адресатов сообщений. ну а что до этого форума, ты же на нем не первый день, и не мог не знать, что такая инфа может быть заметна в профиле. так что я не понимаю вообще претензий к тем, кто это заметил. это открытая информация, доступная всем. игроки ищут в чужих профилях и могут заметить текущий онлайн. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

про "чисто эстетически (этически?..) и некрасиво" даже комментить не буду... ¬¬

 

Ну придется будущим мафам так и поступать.

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Olgard сказал:

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Ну его сложно было заподозрить.:D

ну а тебя  я записал во вторую бригаду  ту да же и  Альти поместил.Третьим туда Дессела приткнул.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,737
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48451

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    390

  • Olgard

    181

  • Kapellan

    167

  • Дессел

    131

  • Alterus

    117

  • Москит

    117

  • ComPass

    105

  • Січовик

    100

  • Antossimus

    90

  • enot1980

    73

  • ЯRopolk

    72

  • ARXx

    51

  • DARKEST

    43

  • Злo

    43

  • Henry Piast

    20

  • The Villan

    17

  • Dondolone

    10

  • Noobozadrot

    6

  • Spyker

    4

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

НЕПРИЯТНОСТИ В ХОГВАРТСЕ              Не успел начаться учебный год, как до директора Альбуса Дамблдора стали доходить печальные новости: пропали студенты. Сначала один с Когтеврана, через три дн

ЯRopolk

День 1  

ЯRopolk

День 4 Наступило утро. Некоторые искатели собрались в главном зале. - Проблема серьезнее, чем предполагалась - объявил всем Дессел - мало того, что мы так и не нашли признаков пропавших студ

ЯRopolk

Хогвартс. Большой зал. - Мистер Дамблдор, извините, что мы с миссис Амбридж так бесцеремонно ворвались в вашу обитель знаний, но серьезность происшествия не терпит церемоний - с порога, почти во

ЯRopolk

День 5 Быстро искатели потеряли интерес к месту, где Alterus слышал голоса пропавших студентов, и возле картины Годрика Гриффиндора никого не осталось. Никого кроме Forgy. Она по-прежнему изучала

ЯRopolk

По итогам игры, хочу сделать своеобразую раздачу регалий/прозвищ/эпитетов (считайте их как ачивка за игру). Прошу никого не обижаться, делаю я это любя и по-дружески    @darkest "Двуголосый п

ЯRopolk

День подошел к концу. Поиск пропавших студентов не дал результатов. Да и выяснить кто пытался совершить убийство, также не удалось. Все разошлись по замку для отдыха...    Объявляется игрова

Kapellan

Готов к игре. Только не гриффиндор, только не гриффиндор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...