Sign in to follow this  
Followers 0
Никита Николаев

Mount & Blade: Warband - мультиплеер

64 posts in this topic

ID: 1   Posted (edited)

Товарищи форумчане!

В Mount and Blade: Warband по интернету можно играть без ключа! Для этого:

1. Скачиваем тык

2. Устанавливаем игру

3. Заходим в папку с игрой, находим в ней файл "mbreg_fianna_proper". Запускаем его, дожидаемся завершения, закрываем окошечко.

4. Заходим в игру, жмем Мультиплеер, и вуаля! Можно играть

P.S. Работает как Warband, так и Napoleonic Wars.

Edited by Wilson
0

ты под каким ником играеш

0

ты под каким ником играеш

Russian_Soldier. А ты?

0

Вопрос: расскажите об игре в мультиплере, там также, как и в обычной игре, по карте перемещаться, или же только жесткое рубилово?

0

Вчера всё скачал и проиграл пол ночи)) Очень интересно играть против людей)

Fartin

Только жесткое рубилово)

0

Fartin

Только жесткое рубилово)

Это же сколько конины на колбасу можно было бы набрать :)

0

Russian_Soldier. А ты?

я imperator только у меня лицензия потому играю на патчи 1.27 и тебе советую там играють все словяни

0

я imperator только у меня лицензия потому играю на патчи 1.27 и тебе советую там играють все словяни

Перейду. Засел на одном из испанских серверов - приходится выкладывать все свои знания по ин.язу.

0

Перейду. Засел на одном из испанских серверов - приходится выкладывать все свои знания по ин.язу.

=)

0

А слабо указывать откуда взял инфу... Челевек старался, рыл, искал надеясь что ему это, что принесет. А ты так просто копипастишь.... А взято это с JetGames.org.

0

ID: 11   Posted (edited)

Покупайте лицензию и все будет :022: . Она не сильно дорого стоит, у нас примерно 10 пиндостанских рублей.)))

В МП играть конеш понравилось, но нет никакой командной игры (где она конечно нужна ))). Например при защите замка "герои" частенько открывают ворота и весело выбегают навстречу врагу, их естественно сметают и бегут к флагу. Вся оборона псу под хвост. :020:

Edited by rigips
0

Зато СПАРТААА!!!

0

ID: 13   Posted (edited)

На многих серверах за открытие дверей банят. )))

Edited by Jwerwolf
0

Покупайте лицензию и все будет :022: . Она не сильно дорого стоит, у нас примерно 10 пиндостанских рублей.)))

В МП играть конеш понравилось, но нет никакой командной игры (где она конечно нужна ))). Например при защите замка "герои" частенько открывают ворота и весело выбегают навстречу врагу, их естественно сметают и бегут к флагу. Вся оборона псу под хвост. :020:

согласен.Нащот мульт. когда играют в команде то их вынисти оооочень сложно потомушто лукарь прикрываеи копейщтк бет не падходя близко а мечник связывает боем или мечники один спереди второй ззади

0

ID: 15   Posted (edited)

Думаю стоит еще добавить возможность писать только своим))) Типа: все к воротам или штурмуем только по этой лестнице или прикройте кто нить мой зад)))

Edited by rigips
0

Думаю стоит еще добавить возможность писать только своим))) Типа: все к воротам или штурмуем только по этой лестнице или прикройте кто нить мой зад)))

ето можно только вместо t жмеш y

0

Классная игруха, а инет баталии просто :022:

0

А ну бойцы колитесь, кто и с чем привык в бой кровавый идти? Лук или одноручный топор, меч или врукопашную...?Какие уловки в арсенале?))) :to_keep_order:

0

А ну бойцы колитесь, кто и с чем привык в бой кровавый идти? Лук или одноручный топор, меч или врукопашную...?Какие уловки в арсенале?))) :to_keep_order:

Двуручным топором в темечко из-за угла любимая забава или быстрыми боковыми ударами им же если противник уже увидел тебя - самое оно. Плохо отбалансированы двуручные топоры, махать ими можно как маленькими мечамии быстро.

0

МБ разве стратегия? может РПГ? Есть часть Огнем и Мечём. Кульная игра, её писал только 1 человек.

0