Никита Николаев

Mount & Blade: Warband - мультиплеер

64 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Товарищи форумчане!

В Mount and Blade: Warband по интернету можно играть без ключа! Для этого:

1. Скачиваем тык

2. Устанавливаем игру

3. Заходим в папку с игрой, находим в ней файл "mbreg_fianna_proper". Запускаем его, дожидаемся завершения, закрываем окошечко.

4. Заходим в игру, жмем Мультиплеер, и вуаля! Можно играть

P.S. Работает как Warband, так и Napoleonic Wars.

Изменено пользователем Wilson
0

Поделиться сообщением

ты под каким ником играеш

0

Поделиться сообщением

ты под каким ником играеш

Russian_Soldier. А ты?

0

Поделиться сообщением

Вопрос: расскажите об игре в мультиплере, там также, как и в обычной игре, по карте перемещаться, или же только жесткое рубилово?

0

Поделиться сообщением

Вчера всё скачал и проиграл пол ночи)) Очень интересно играть против людей)

Fartin

Только жесткое рубилово)

0

Поделиться сообщением

Fartin

Только жесткое рубилово)

Это же сколько конины на колбасу можно было бы набрать :)

0

Поделиться сообщением

Russian_Soldier. А ты?

я imperator только у меня лицензия потому играю на патчи 1.27 и тебе советую там играють все словяни

0

Поделиться сообщением

я imperator только у меня лицензия потому играю на патчи 1.27 и тебе советую там играють все словяни

Перейду. Засел на одном из испанских серверов - приходится выкладывать все свои знания по ин.язу.

0

Поделиться сообщением

Перейду. Засел на одном из испанских серверов - приходится выкладывать все свои знания по ин.язу.

=)

0

Поделиться сообщением

А слабо указывать откуда взял инфу... Челевек старался, рыл, искал надеясь что ему это, что принесет. А ты так просто копипастишь.... А взято это с JetGames.org.

0

Поделиться сообщением

Покупайте лицензию и все будет :022: . Она не сильно дорого стоит, у нас примерно 10 пиндостанских рублей.)))

В МП играть конеш понравилось, но нет никакой командной игры (где она конечно нужна ))). Например при защите замка "герои" частенько открывают ворота и весело выбегают навстречу врагу, их естественно сметают и бегут к флагу. Вся оборона псу под хвост. :020:

Изменено пользователем rigips
0

Поделиться сообщением

Зато СПАРТААА!!!

0

Поделиться сообщением

На многих серверах за открытие дверей банят. )))

Изменено пользователем Jwerwolf
0

Поделиться сообщением

Покупайте лицензию и все будет :022: . Она не сильно дорого стоит, у нас примерно 10 пиндостанских рублей.)))

В МП играть конеш понравилось, но нет никакой командной игры (где она конечно нужна ))). Например при защите замка "герои" частенько открывают ворота и весело выбегают навстречу врагу, их естественно сметают и бегут к флагу. Вся оборона псу под хвост. :020:

согласен.Нащот мульт. когда играют в команде то их вынисти оооочень сложно потомушто лукарь прикрываеи копейщтк бет не падходя близко а мечник связывает боем или мечники один спереди второй ззади

0

Поделиться сообщением

Думаю стоит еще добавить возможность писать только своим))) Типа: все к воротам или штурмуем только по этой лестнице или прикройте кто нить мой зад)))

Изменено пользователем rigips
0

Поделиться сообщением

Думаю стоит еще добавить возможность писать только своим))) Типа: все к воротам или штурмуем только по этой лестнице или прикройте кто нить мой зад)))

ето можно только вместо t жмеш y

0

Поделиться сообщением

Классная игруха, а инет баталии просто :022:

0

Поделиться сообщением

А ну бойцы колитесь, кто и с чем привык в бой кровавый идти? Лук или одноручный топор, меч или врукопашную...?Какие уловки в арсенале?))) :to_keep_order:

0

Поделиться сообщением

А ну бойцы колитесь, кто и с чем привык в бой кровавый идти? Лук или одноручный топор, меч или врукопашную...?Какие уловки в арсенале?))) :to_keep_order:

Двуручным топором в темечко из-за угла любимая забава или быстрыми боковыми ударами им же если противник уже увидел тебя - самое оно. Плохо отбалансированы двуручные топоры, махать ими можно как маленькими мечамии быстро.

0

Поделиться сообщением

МБ разве стратегия? может РПГ? Есть часть Огнем и Мечём. Кульная игра, её писал только 1 человек.

0

Поделиться сообщением

В мультиплеер не играл, а на счет оружия отвечу. В последнее время лучше двуручника ничего нет! Был меч с характеристиками 45/32 99/120. Но был неудобен. Я его на саблю поменял 49 (или 48) 99/120), рубит направо-налево :) . Вообще улет!!!... Ну и пока реактивный лук с уроном в 23 и 2 комплекта стрел с уроном +3 (итого 68 шт.). Щит неприемлю (может быть и глупо, а может, потому что некуда добавить :) ).

Изменено пользователем Fartin
0

Поделиться сообщением

Русификатор от версии 1.113 подходит?

0

Поделиться сообщением

Проверил, не подходит. Есть ли в природе русифиуация версии 1.1131?

0

Поделиться сообщением

как один тип написал в чате: power of berdish, на том стоим. плюс еще весело швырнуть кому-нибудь дротик прямо в чайник, тип потом с ним будет бегать, а можно технично дать пня и тут же зарубить

0

Поделиться сообщением

Кто под каким именем играет, какой вид сражений предпочитаете, на каком сервере предпочитаете играть?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Brenn
    • Dima-Stranik
    • Alterus