Странная игра. - Страница 3 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странная игра.

Рекомендованные сообщения

Роман69

Здравствуйте люди человеки.

Поиграл я довольно таки много в игру и и и ,,, мммм.. ощущения свои расскажу что ли ... короче накидаю как получится...

сразу скажу что по большому счету играл за Габое. играл немного за Россию но 90% времени все же за Габон. Маленькая страна с нефтью.. сама то что б разобраться в игре. (так решил)

Если то то не так вы поправьте... ибо я так и не понял как в игру играть.

Ладно начнем.

В общем ощущение такое что развить страну невозможно. Весь процесс можно описать как бег на месте. Рост ввп может быть и 2 % и 8% но ощущения от роста нет . инфляция непонятная. нереально что б рост был 6-8 а инфляция 2. если заключить выгодные контракты то по сутии роста не будет.. инфляция сожрет все ну или я не знаю что жрет доходы. если инфляция даже 1 .7 то расходы 1 хрен растут .. не ремонтируешь дома а жкх всеравно расходы растут . почему не понятно.

Таможенные пошлины и всякие таможенные союзы я не понял.

ситуация с вто . подымаешь пошлины а они говорят пошел нафик исключаем.. какой то бред. я же в вто да? значит там я без пошлин торговать должен а пошлины для тех кто не в союзе.. входит если вступить в вто а там будет 1 сртана , тогда все кто не в вто будут у меня покупать товар без пошлин как будто они тоже в вто и хрен что сделаешь . какой то бред. зарплаты подымаешь тоже выгоняют ..

Развить что то у меня тоже не вышло. субсидии какой то бред. бесполезная кнопка.

Бюджет министерств .. не похож на бюджет .. похоже больше на графу - сколько потратил за игру скажем в жкх. или в спорт..

как то коротко сумбурно накидал . чет лень писать .. короче непонятная игра..

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман69

На что влияет ОБЭП ? и какая инфляция допустима? на каком этапе ее гасить надо?

Ссылка на комментарий

Роман69

Отыграл первый срок. в общем получилось добиться какой то стабильности. Есть рост и даже чувствуется что денег становится больше. Выплатил долг, вложил деньги в анти террор, промшпионаж, в полицию (ОБЕП) в субсидии вкинул. контракты на закупку товаров сделал которые не произвожу. Кстати, Нефть газ свой не продавал по договорам. осталось 3 террориста украл 5 технологий.. короче вроде худо бедно но нормально.

e42211f7fb.jpg Начало игры

Тут скрины на данный момент.

СкриныНажмите здесь!
 36f7b62685.jpg

af4a94b1cd.jpg финансы

b2b40bc23e.jpg Бюджет

7f8416ce8e.jpg Финансы. убрал все субсидии (Просто что б показать какой профицит)

[Cкрыть]

Такие вот результаты. сколько там срок ? 4 года вроде? за эти 4 года я лишь 1 год допустил рост 7% все остальные годы были 2%-3% сбивал инфляцию, старался чтоб она выше 3% не увеличивалась. Я не знаю правильно это или нет, но делал все именно так..вообще эта партия чисто экспериментальная (как и все другие =) ) Но эта партия отличается от других.. собрав инфу на форуме пытаюсь тут реализовать все что понял. И вроде самая удачная партия, хотя жопа может наступить в любой момент )) были другие партии в них был рост большой и ввп с 9 до 15 - 18 взлетал.. но денег больше не становилось, наоборот дико убывали.. тут дикого роста нет, стабильный рост и чувствуется рост.

Объясните кто в теме про бюджеты министерств.

Скрин бюджет

1) почему у меня расходы красные ? цвет же мне должен сигнализировать о чем то.

2) почему бюджеты министерств красные? долги выплатил, доходы государства позволяют выделить деньги в каждое министерство в нужных объемах (вроде) . Можно создать какие то условия при которых бюджеты станут зелеными?

И вот еще вопрос.. я задавал уже его.. куда уходят деньги ? в смысле излишки. министр говорит мол излишки 200-300 млар .в ВБ и МВФ нули. уже второй год без долга живу.

3) можно как то снизить ценник на свои товары? есть у меня в сельском хозяйстве товары и ценник ого го. может налоги какие то снизить ? что на цену товара влияет ?

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Роман69

Ох ема е :wacko:

Народ игра по моему от реальности оторвана.

Решил налоги снизить ндс и подоходный. снизил 2 раза за месяц на 6% получилось, профицит 6% ОСТАЛСЯ.

вОТ в жизни как ? снизили налоги и народ оо призидент молодца уважуха..

А у меня в игре как ? снизил . и бунт козла на вилы анти социальная политика :001: че к чему? ааа еще и выгнали с междунаро банка. Пришлось загружать сохранение.

А вот еще ситуевина. отремонтировал все ветхие дома. построил 2000 дорог а было 10 км всего поднял зарплаты, экономика растет, профицит 8% министр экономики пришел и мол ты козлина нихера не разбираешься в экономике, на вилы б тебя, короче начальник я увольняюсь. взял второго и он уже тоже скоро уволится. нихрена не пойму что не нравится им.

А министры ? как будто идиот на идиоте пытающийся играть роль китайского мудреца и говорящий загадками. Приходят и вату жуют вечно.

Министр транспорта к примеру.. вот начальник проблемы с грузоперевозками . ну как то че плохо все.. еще нехватает видео где он глазом подмигивает намекая о чем то. так ему и хочется сказать - придурок в чем проблемы? машин нет ? бензина ? дорог? в чем проблема идиот? .

И так все министры в целом. приходят и намеками говорят мол догадайся сам в чем проблема. почему нельзя было сделать просто.. приходит и говорит что мол дорог не хватает нам бы хотя б еще 1000 км построить. кстати про дороги.. сколько играл проблем не было а тут решил выделить деньги на ремонт дорог и т д.. сразу проблемы .. а раньше на горбу видать носили. А министр обороны? тут бы я вообще кнопку сделал расстрелять, ну или пшел вон и больше не приходи. задолбал уже он каждый месяц ходит и говорит что б увеличил армию.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Ох ема е :wacko:

Народ игра по моему от реальности оторвана.

Решил налоги снизить ндс и подоходный. снизил 2 раза за месяц на 6% получилось, профицит 6% ОСТАЛСЯ.

вОТ в жизни как ? снизили налоги и народ оо призидент молодца уважуха..

А у меня в игре как ? снизил . и бунт козла на вилы анти социальная политика :001: че к чему? ааа еще и выгнали с междунаро банка. Пришлось загружать сохранение.

А вот еще ситуевина. отремонтировал все ветхие дома. построил 2000 дорог а было 10 км всего поднял зарплаты, экономика растет, профицит 8% министр экономики пришел и мол ты козлина нихера не разбираешься в экономике, на вилы б тебя, короче начальник я увольняюсь. взял второго и он уже тоже скоро уволится. нихрена не пойму что не нравится им.

А министры ? как будто идиот на идиоте пытающийся играть роль китайского мудреца и говорящий загадками. Приходят и вату жуют вечно.

Министр транспорта к примеру.. вот начальник проблемы с грузоперевозками . ну как то че плохо все.. еще нехватает видео где он глазом подмигивает намекая о чем то. так ему и хочется сказать - придурок в чем проблемы? машин нет ? бензина ? дорог? в чем проблема идиот? .

И так все министры в целом. приходят и намеками говорят мол догадайся сам в чем проблема. почему нельзя было сделать просто.. приходит и говорит что мол дорог не хватает нам бы хотя б еще 1000 км построить. кстати про дороги.. сколько играл проблем не было а тут решил выделить деньги на ремонт дорог и т д.. сразу проблемы .. а раньше на горбу видать носили. А министр обороны? тут бы я вообще кнопку сделал расстрелять, ну или пшел вон и больше не приходи. задолбал уже он каждый месяц ходит и говорит что б увеличил армию.

Чувак. Игра сделана французами. Французы стали демократами. А демократия сосвсем не подразумевает социализм и блага для людей. Вот и разрабы унаследовали менталитет демократии.

Не ремонтируй дома, не снижай налоги, и по мнению разрабов ты будешь настоящим демократическим правителем.

Меня бесит в этой игре тот факт, что нельзя сделать полноценную диктатуру.

И ядерные войны народом не поддерживаются, что бредово. Например, за Вьетнам пару раз бомбардировал США ядерками, 1 ядерка это минус 15% к репутации. Сомневаюсь, чтоб вьетнамцы были бы настолько против бомбардировок США, своих извечных врагов. Там было бы наоборот, +15% к репутации.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Alexander_SV
Чувак. Игра сделана французами. Французы стали демократами. А демократия сосвсем не подразумевает социализм и блага для людей. Вот и разрабы унаследовали менталитет демократии.

Не ремонтируй дома, не снижай налоги, и по мнению разрабов ты будешь настоящим демократическим правителем.

Меня бесит в этой игре тот факт, что нельзя сделать полноценную диктатуру.

И ядерные войны народом не поддерживаются, что бредово. Например, за Вьетнам пару раз бомбардировал США ядерками, 1 ядерка это минус 15% к репутации. Сомневаюсь, чтоб вьетнамцы были бы настолько против бомбардировок США, своих извечных врагов. Там было бы наоборот, +15% к репутации.

Чувак.Никто в здравом уме не будет поддерживать ядерную бомбардировку.Даже заклятых врагов.Люди не скоты.Пиндосы в 45-ом повели испытания нового чудо оружия на япошках.Вот просто такой случай подвернулся.И все.И можно не сомневаться,что если бы американские свиньи тогда не скинули на них эти бомбы,и если бы мир уже тогда не увидел бы такие ужасные последствия,то то америка и СССР наверное уже во времена карибского кризиса превратили бы планету в подобие луны.

Ссылка на комментарий

Iviom

Играл я себе спокойненько. Мир стагнировал, СНГ загнивал, я рос. Доиграл до 34 года. И тут открываю я Белоруссию. :huh:

26f46092fdc7.png

Походу ребята какой-то новый уникальный сорт картохи изобрели.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Чувак.Никто в здравом уме не будет поддерживать ядерную бомбардировку.Даже заклятых врагов.Люди не скоты.Пиндосы в 45-ом повели испытания нового чудо оружия на япошках.Вот просто такой случай подвернулся.И все.И можно не сомневаться,что если бы американские свиньи тогда не скинули на них эти бомбы,и если бы мир уже тогда не увидел бы такие ужасные последствия,то то америка и СССР наверное уже во времена карибского кризиса превратили бы планету в подобие луны.

Чувак. Япошек тогда подзорвали, никто этого не осудил до сих пор. Значит, мировую общественность устраивает испльзование ЯО.

А в игре, если взрываешь вражескую АЭС, репутация не падает, однако. Хоть это сродне ЯО, ибо площадь становится зараженной по сути.

Играл я себе спокойненько. Мир стагнировал, СНГ загнивал, я рос. Доиграл до 34 года. И тут открываю я Белоруссию. :huh:

26f46092fdc7.png

Походу ребята какой-то новый уникальный сорт картохи изобрели.

230к енотов ВВП :o

Ссылка на комментарий

Роман69

Хронология :lol: Габона

Короче буду осторожно и аккуратно развиваться ) посмотрим какая ж в этот раз получится.

Сюда по годам буду выкладывать инфу. мож кому интересно будет, ну и мне удобно глянуть потом инфу что было и что стало, анализ провести так сказать :D

Заметил такую фигню, когда Гос расходы становятся красными, министр экономики недоволен сразу и в итоге в отставку уходит. Непонятно как профицит тратить при такой системе. если половину потрачу министр уволится. На скрине я там стрелками показал о чем говорю, если кто знает объясните почему так.

92bc819a8a.jpg

Начало года 2014 --------------------------- Начало года 2015

ВВП.................... 9 014.8 ----------------- ВВП .................... 9 179.1

Рост ................... 6.72 --------------------- Рост ................... 1.96

Инфляция ......... 2.65 --------------------- Инфляция ......... 1.72

Долг .................. 19 ------------------------ Долг .................. 7

Профицит ......... 6.92 --------------------- Профицит .........12.52

Гос расходы 2870.07 ---------------------- Гос расходы 2715.05

Гос доходы 3534.67 ------------------------ Гос доходы 3855.20

Первый год я нифига не делал так что и рассказать нечего. Закинул денег в ОБЭП на полную, больше никуда не вкладывал. Договор заключил 1 хлопок продал и то по цене меньше чем сами торгуют. убивал инфляцию и долг выплачивал.

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Роман69

Начало года 2014 ---------------------------- Начало года 2015 ----------------------------- Начало года 2016

ВВП.................... 9 014.8 ----------------- ВВП .................... 9 179.1 ----------------- ВВП .................... 9 537.0

Рост ................... 6.72 --------------------- Рост ................... 1.96 ---------------------- Рост ................... 3.87

Инфляция ......... 2.65 --------------------- Инфляция ......... 1.72 ----------------------- Инфляция ......... 0.72

Долг .................. 19 ------------------------ Долг .................. 7 ---------------------------- Долг .................. 0

Профицит ......... 6.92 --------------------- Профицит .........12.52 ----------------------- Профицит .........11.99

Гос расходы 2870.07 ---------------------- Гос расходы 2715.05 ------------------------- Гос расходы 2785.39

Гос доходы 3534.67 ------------------------ Гос доходы 3855.20 -------------------------- Гос доходы 3944.04

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 2015 стразу вложился в Борьбу с терроризмом и Пром шпионаж на полную. Субсидировал сельское хозяйство, все отрасли в которых производства не было вообще, субсидии вкинул и как только пошло небольшое производство я их тут же убрал, короче чисто что б запустить производство. Потом освободил от налогов все отрасли сель-хоз с минусовым балансом, почти все короче говоря :) Никаких договоров не заключал. На конец года ВВП чутка подрос инфляция меньше процента. Террористы гады министра культуры убили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рок музыкантом был, не дожил до светлого будущего, помянем бедолагу :020: Террористов подрезал с 1000 до 650. Украл Топливный элемент высокой мощности. Газетку кстати читать начал, оказывается бывает полезная инфа там.. вычитал что у меня тухлятиной торгуют изза проблем с грузоперевозками. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. министр транспорта даже не появлялся за 2 года. я только до конца не уверен чего не хватает, дорог вроде да? Я вот после газетки что подумал..заметил уже давно что в Габоне мясо дико дорогое... к примеру баранина цена реализации 1.900 а покупка 0.140 , Авто 9.000 реализация. Может мясо трудно доставлять без дорог и пока довезут по бездорожью протухнет, и они я не знаю на ракетах их возят и по этому такой ценник становится конский ? может если с дорогами будет лучше и ценник меньше будет а?

Изменено пользователем Роман69
Ссылка на комментарий

Iviom

Профицит 12 процентов? Образование финансируй.

Ссылка на комментарий

Роман69

Начало года 2014 ---------------------------- Начало года 2015 ----------------------------- Начало года 2016------------------------------- Начало года 2017

ВВП.................... 9 014.8 ----------------- ВВП .................... 9 179.1 ----------------- ВВП .................... 9 537.0 ------------------ ВВП .................... 9 935.3

Рост ................... 6.72 --------------------- Рост ................... 1.96 ---------------------- Рост ................... 3.87 ---------------------- Рост ................... 4.20

Инфляция ......... 2.65 --------------------- Инфляция ......... 1.72 ----------------------- Инфляция ......... 0.72 ----------------------- Инфляция ......... 1.40

Долг .................. 19 ------------------------ Долг .................. 7 ---------------------------- Долг .................. 0 ---------------------------- Долг .................. 0

Профицит ......... 6.92 --------------------- Профицит .........12.52 ----------------------- Профицит .........11.99 ----------------------- Профицит .........11.84

Гос расходы 2870.07 ---------------------- Гос расходы 2715.05 ------------------------- Гос расходы 2785.39 ------------------------- Гос расходы 2821.45

Гос доходы 3534.67 ------------------------ Гос доходы 3855.20 -------------------------- Гос доходы 3944.04 --------------------------- Гос доходы 4012.20

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2016 Год. Субсидировал пром отрасли в которых производства не было, ограничился 5, бумага, сталь, парфюмерия, производство компов, шины. больше не стал ничего субсидировать побоялся большого роста и инфляции в будущем. Освободил промышленность с минусовым балансом от налога, вышло как и с сельским хозяйством почти все. Кстати про сельское хозяйство, много отраслей нарастили производство, даже те в которых его вообще не было вышли в плюс. короче все что в плюс вышло обложил налогами =). на апельсины пиво и вино договора заключил. кстати говоря, стараюсь торговать только в африке и ценник не накручиваю, продаю по ценам ниже чем эти страны закупаются у других и чутка ниже чем мои торгуют. Не знаю насколько это правильно. Но вроде как соседям помогаю а ценник делаю меньше чем обычно торгую для того что б когда договор закончится не было дикого падения доходов. договора заключаю на 10 лет. Что еще? Сделал парламент консультативным без реальной власти что б можно было мобильно без головняка законы проводить. за что пострадал мой рейтинг, и выгнали из мирового суда, беспорядки были но чрезвычайное положение угомонило всех Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Выборы

После перевыборов нужно было собрать кабинет министров, старый кабинет был очень хороший и я решил всех на место вернуть, но но но , не обнаружил 6 человек, они просто исчезли, в партии их больше нет, пришлось назначить других. Сейчас начнется фигня с жалобами друг на друга, и шпионами в правительстве. Я вот подумал )) может мне чистку рядов начать? приглашаешь кого нибудь из партии, кофе? чай? шампанского? взятку будешь? и если чек взятку взял ) ставим галочку - труп , идем в спец службу и говорим что б устранили его. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Профицит

Доходы выросли, расходы стали почти как на старте игры а профицит стал меньше по сравнению с прошлым годом. почему так ?

Ссылка на комментарий

Роман69

Начало года 2014 ---------------------------- Начало года 2015 ----------------------------- Начало года 2016------------------------------- Начало года 2017

ВВП.................... 9 014.8 ----------------- ВВП .................... 9 179.1 ----------------- ВВП .................... 9 537.0 ------------------ ВВП .................... 9 935.3

Рост ................... 6.72 --------------------- Рост ................... 1.96 ---------------------- Рост ................... 3.87 ---------------------- Рост ................... 4.20

Инфляция ......... 2.65 --------------------- Инфляция ......... 1.72 ----------------------- Инфляция ......... 0.72 ----------------------- Инфляция ......... 1.40

Долг .................. 19 ------------------------ Долг .................. 7 ---------------------------- Долг .................. 0 ---------------------------- Долг .................. 0

Профицит ......... 6.92 --------------------- Профицит .........12.52 ----------------------- Профицит .........11.99 ----------------------- Профицит .........11.84

Гос расходы 2870.07 ---------------------- Гос расходы 2715.05 ------------------------- Гос расходы 2785.39 ------------------------- Гос расходы 2821.45

Гос доходы 3534.67 ------------------------ Гос доходы 3855.20 -------------------------- Гос доходы 3944.04 --------------------------- Гос доходы 4012.20

Начало года 2018

ВВП.................... 10 228.5

Рост ................... 2.96

Инфляция ......... 1.51

Долг .................. 0

Профицит ......... 11.73

Гос расходы 2870.27

Гос доходы 4090.27

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год 2017

Строю 4 солнечных электростанции, в 2018 будут готовы. С энергией беда, подскочило потребление .. произвожу 1 а нужно 4 твч. Дороги B) , добрался я до них. Закинул на полную в обслуживание дорог и путей сообщения (была 1 звезда) построил 990 дорог (было 10) и поползла моя кривая вверх)) я про график количества машин на душу населения . Кстати когда строил дороги и электростанции понял что система долга непродуманная. у меня избыточных денег 2000 млрд, доходы 4000 млрд тобишь полугодовой доход страны, но при строительстве берется долг у мвф или еще у кого то под проценты и выплачивается с избыточных средств.. странная система. Экономика кстати затормозила очень сильно, на минимальной ставке постоянно падал рост,,,, инфляция только росла... надеюсь дороги и электричество исправят ситуацию. А вот спец службы отжигали весь год, террористов долбали конкретно осталось 2.00 террористов, в новом году добьют походу. шпионы украли 4 технологии - пластик на основе кукурузы, оптическая ткань, улучшенный авианосец и улучшенный эсминец Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Iviom

Собиранию честной команды отлично помогут спецслужбы. Надо лишь дать приказ начать слежку за человеком и если повезёт, то через недельку будешь знать характер человека и его склонность к измене. Кстати, честные люди обычно интригами не занимаются. И если тебе кто-то начал жаловаться, то в 9 случаях из 10 это гнусный лживый интриган.

--------------

Экономическому росту помогают следующие вещи:

Налоги:

Понижение налога на доходы для нижней страты до 5%(не ниже), средней страты до 0%.

Повышение акцизов на нефтепродукты

Учётная ставка:

Регулярно "перетрахивай" её с 0.5% до 20% и наоборот. Помогает держать рост выше инфляции.

Расходы:

На образование

На транспорт(строй аэропорты)

На исследования(слабо)

Строительство скоростных поездов железно повышает туризм. Всёравно, что строить электростанции.

----------

Не уверен на 100%, но очень сильно подозреваю, что повышение покупательной способности ведёт к росту инфляции. Так что сильно снижать налоги чревато.

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Роман69
Налоги:

Понижение налога на доходы для нижней страты до 5%(не ниже), средней страты до 0%.

Повышение акцизов на нефтепродукты

Почему акцизы росту помогают? я думал наоборот снижать надо

Ссылка на комментарий

Iviom
Почему акцизы росту помогают? я думал наоборот снижать надо

Спросите авторов игры. :lol:

Ссылка на комментарий

Iviom

И это не последняя странность данной игры. Например, повышение длины каникул у школьников улучшает качество образования.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Почему акцизы росту помогают? я думал наоборот снижать надо

Делай скрины по человечески, мне лень самому исправлять

Ссылка на комментарий

Роман69
Делай скрины по человечески, мне лень самому исправлять

я не знаю как их делать.. да и зачем? чем плохи ссылки ? нельзя ссылки ?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
я не знаю как их делать.. да и зачем? чем плохи ссылки ? нельзя ссылки ?

Просто зачем? Да и мне пишет мол опасный сайт

Открываешь свою ссылку, правой кнопкой мыши по картинке - открыть картинку в новой вкладке. Полученную ссылку на форуме в пункт "Вставить изображение"

Ссылка на комментарий

Роман69

Начало года 2014 ---------------------------- Начало года 2015 ----------------------------- Начало года 2016------------------------------- Начало года 2017

ВВП.................... 9 014.8 ----------------- ВВП .................... 9 179.1 ----------------- ВВП .................... 9 537.0 ------------------ ВВП .................... 9 935.3

Рост ................... 6.72 --------------------- Рост ................... 1.96 ---------------------- Рост ................... 3.87 ---------------------- Рост ................... 4.20

Инфляция ......... 2.65 --------------------- Инфляция ......... 1.72 ----------------------- Инфляция ......... 0.72 ----------------------- Инфляция ......... 1.40

Долг .................. 19 ------------------------ Долг .................. 7 ---------------------------- Долг .................. 0 ---------------------------- Долг .................. 0

Профицит ......... 6.92 --------------------- Профицит .........12.52 ----------------------- Профицит .........11.99 ----------------------- Профицит .........11.84

Гос расходы 2870.07 ---------------------- Гос расходы 2715.05 ------------------------- Гос расходы 2785.39 ------------------------- Гос расходы 2821.45

Гос доходы 3534.67 ------------------------ Гос доходы 3855.20 -------------------------- Гос доходы 3944.04 --------------------------- Гос доходы 4012.20

Начало года 2018 ---------------------------- Начало года 2019

ВВП.................... 10 228.5 --------------- ВВП .................... 10 577.4

Рост ................... 2.96 --------------------- Рост ................... 3.24

Инфляция ......... 1.51 --------------------- Инфляция ......... 1.57

Долг .................. 0 -------------------------- Долг .................. 0

Профицит ......... 11.73 -------------------- Профицит .........11.84

Гос расходы 2870.27 ---------------------- Гос расходы 2918.81

Гос доходы 4090.27 ------------------------ Гос доходы 4185.81

Год 2018

Построил 2000 дорог итого уже 3000. Электростанции построились но энергии не хватает еще. Продал газ ЮАР. Забыл написать в прошлых темах, услуги у меня по балансу просели, был баланс +400 а упал в минус 100 или 200 я разбираться не стал все от налогов освободил и все. в этом году уже +10. Украл ядерный синтез, топливный элемент высокой мощности, голографическое тв. Шпионы меня замучили решил бороться с коррупцией. врде все.

Борьба с коррупциейНажмите здесь!
 

1ff59e5539.jpg

8fc0203b14.jpg

71473d16ab.jpg

644860f02e.jpg

[Cкрыть]

Забыл написать. в первой теме (Хронология Габон) говорил про красные гос доходы. что когда они становятся красным цветом министр растроен и уходит в отставку. у меня скоро эта строка станет красной, а министр уже начинает растраиватьс, хотя в этот раз я делал все аккуратно без потрясений скачков резких и т д. кто нибудь сталкивался с этим?

СкринНажмите здесь!
 1969270e7d.jpgтекст [Cкрыть]
Изменено пользователем Роман69
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14231
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...