The Great War: Western Front - Страница 2 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Great War: Western Front

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1661416143

Спойлер

ДАТА ВЫХОДА:  Coming 2023
РАЗРАБОТЧИК:  Petroglyph Games
ИЗДАТЕЛЬ:  Frontier Foundry

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

The Great War: Western Front — это лучшее воплощение Первой мировой войны в жанре тактики в реальном времени. Игра перенесет вас на Западный фронт 1914–1919 годов, где вы примете командование и внесете свой вклад в историю.

Выберите фракцию и приведите ее к победе! Вы будете командовать армиями в жестоких сражениях в режиме реального времени и в то же время определять ход всей войны в пошаговом стратегическом режиме. Возводите укрепленные районы. Исследуйте новые виды вооружения, такие как ядовитые газы и танки. Принимайте ключевые решения, последствия которых способны серьезно повлиять на результат боевых действий. Думайте как командующий. Повторите историю — или измените ее!


Два уровня командования

Игра обеспечивает беспрецедентный уровень стратегической глубины, позволяя вам взять на себя сразу две функции — командующего театром военных действий и фронтового командира.
В роли командующего ТВД вы получите увлекательную пошаговую гранд-стратегию, в которой вам предстоит управлять развертыванием войск, исследовать технологии и тщательно продумывать распределение бесценных ресурсов по всему Западному фронту. В качестве фронтового командира вы будете командовать частями и подразделениями в динамичных сражениях в режиме реального времени. Побеждайте неприятеля, копайте траншеи и штурмуйте неприступные вражеские укрепления! Выбирайте свои битвы и сражайтесь, чтобы изменить ход истории.


Живой мир

Игра запоминает состояние полей битв — по мере продвижения по Западному фронту вы будете возвращаться на места былых сражений, которые всё еще сохраняют шрамы и разрушения, полученные в результате предыдущих столкновений.
После артиллерийских обстрелов остаются воронки, некогда прелестные сельские пейзажи Франции покрываются окопами и следами танков и огня, а траншеи и укрепления остаются там, где вы их построили. Перемены погоды также играют свою роль — по ходу затянувшегося конфликта вы столкнетесь со снегом и дождями. Различные погодные условия влияют на эффективность применения артиллерии и скорость передвижения войск. Чтобы добиться победы, необходимо будет продумывать стратегию с учетом всех условий.


Историческая достоверность
Наслаждайтесь максимально достоверной исторической стратегией, которая передает всю серьезность Великой войны. Игра разрабатывалась в сотрудничестве с Имперским военным музеем в Лондоне. Знания сотрудников музея помогли нам максимально точно отобразить этот поворотный момент в истории.
Возглавьте исторические пехотные части, вооруженные актуальным на тот период оружием, артиллерией и танками. Почувствуйте себя настоящим полководцем Первой мировой войны, продумайте тактику и разворачивайте войска по всему Западному фронту.


Выберите свою сторону
Играйте за Антанту или Центральные державы, принимая тактические и стратегические решения, которые должны обеспечить победу как непосредственно на поле боя, так и на всём театре военных действий. Обе стороны обладают уникальными особенностями и предлагают собственный стиль игры.


Игра каждый раз как новая
Каждая кампания будет уникальной. Каждое принятое вами решение, даже самое незначительное, способно повлиять на исход войны. Внедряйте новые военные технологии раньше срока, если вам удалось исследовать их быстрее. В ваших руках возможность изменить ход войны и всей истории!
В игре доступны четыре увлекательных игровых режима. Пройдите через горнило Первой мировой войны в Кампании, переживите ее ключевые эпизоды в Исторических битвах, создавайте собственные сражения в режиме Схватки или бросьте вызов другим игрокам в Сетевой игре. Какой для вас станет Великая война — решать только вам.

 

Спойлер

 

  • Игра запоминает состояние полей битв — по мере продвижения по Западному фронту вы будете возвращаться на места былых сражений, которые всё еще сохраняют шрамы и разрушения, полученные в результате предыдущих столкновений.
  • Множество мелких деталей, которые помогут проникнуться атмосферой настоящей войны. После артиллерийских обстрелов остаются воронки, некогда спокойные сельские пейзажи Франции станут покрываться окопами и следами танков и огня, а траншеи и укрепления остаются там, где их построил игрок.
  • Влияние погоды на боевые сражения — по ходу затянувшегося конфликта игрок может столкнуться со снегом и дождями. Различные погодные условия влияют на эффективность применения артиллерии и скорость передвижения войск. Для победы необходимо будет продумывать стратегию с учетом всех условий.
  • Историческая достоверность. Игра разрабатывалась в сотрудничестве с Имперским военным музеем в Лондоне. Знания сотрудников музея помогли разработчикам максимально точно отобразить этот поворотный момент в истории.
  • Основные участники конфликта — Антанта и Центральные державы. Обе стороны обладают уникальными особенностями и предлагают собственный стиль игры.
  • Четыре режима: сюжетная кампания, исторические битвы, редактор сражений и классический мультиплеер.

 

 

Спойлер

 

ss_7733cd0ec0b66cac7f78bcf2c208be05f4c24

 

ss_65b8692987001e8d08005fdbd429736dd343a

 

ss_5ad94818e13cb8354cc5b6e077d5088aae894

 

ss_e744d689ee4f2d371b37844b9c5d0989515cc

 

ss_8ef89a64fba00de84aee1505700c186fc873b

 

ss_8d939590c6c1cfae863992ebd56977dce0394

 

ss_d6416913ec85c988299e8815c83af810fdd39

 

ss_2f19eeb93732dfacdbf4279d01bf0582279d4

 

ss_833b438668216efaa4dcd85a6cf6fcd031ba2

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Пока что возникает ощущение, что лучше всего играть от обороны: на Ветеране у меня просто нет ресурсов, чтобы проводить массированные атаки, так, со скуки щипаю слабо укрепленные позицию англичан. Изначально думал начать наступление в сторону Кале, но это слишком затратно. А вот Союзники, атакуя мои позиции, несут огромные потери и снижают свою волю к победе. К ноябрю 1915 разница достигла ~100 очков (у меня больше 700, у союзников чуть больше 600), хотя до 0 таких образом её не опустить. Так же интересно, вступят ли в войну американцы, если выбирать "миролюбивые" решения в дилеммах типа отказа от атаки гражданских судов. 

 

Еще непонятный момент: а кончается ли у бота снабжение? Он укладывает солдат штабелями, но постоянно прибывают новые. Если судить по потерям, то это не все его силы (9 корпусов - это в рамках игры 45к человек, а бот теряет в районе 18-20к), но ведь очки тратятся на размещение артиллерии и других средств обороны, да и на залпы этой самой артиллерии тоже. Вот снижение интенсивности арт обстрелов я вижу, а призыва солдат - нет. Вот в наступательных боях видно, что у него солдаты заканчиваются

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Adrens сказал:

Пока что возникает ощущение, что лучше всего играть от обороны: на Ветеране у меня просто нет ресурсов, чтобы проводить массированные атаки, так, со скуки щипаю слабо укрепленные позицию англичан. Изначально думал начать наступление в сторону Кале, но это слишком затратно. А вот Союзники, атакуя мои позиции, несут огромные потери и снижают свою волю к победе. К ноябрю 1915 разница достигла ~100 очков (у меня больше 700, у союзников чуть больше 600), хотя до 0 таких образом её не опустить. Так же интересно, вступят ли в войну американцы, если выбирать "миролюбивые" решения в дилеммах типа отказа от атаки гражданских судов. 

Ага. И ведь по сути в ИРЛ это тоже сработало бы. Сколько там солдат положили в бесполезных атаках после того как фронт стабилизировался.

 

6 минут назад, Adrens сказал:

Еще непонятный момент: а кончается ли у бота снабжение? Он укладывает солдат штабелями, но постоянно прибывают новые. Если судить по потерям, то это не все его силы (9 корпусов - это в рамках игры 45к человек, а бот теряет в районе 18-20к), но ведь очки тратятся на размещение артиллерии и других средств обороны, да и на залпы этой самой артиллерии тоже. Вот снижение интенсивности арт обстрелов я вижу, а призыва солдат - нет. Вот в наступательных боях видно, что у него солдаты заканчиваются

В рамках битвы - кончаются и в атаке и в обороне. А на глобалке солдаты пополняются деньгами.

Ссылка на комментарий

Daniil Morozov

У меня в кампании штабы во всех битвах будто перепутаны. Рядом с немецким штабом точки французские, и наоборот. Нелогично, можно разместить армию около штаба противника и быстро захватить его. У кого-то такое было? Или это баг какой-то? 

Изменено пользователем Daniil Morozov
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Daniil Morozov сказал:

У меня в кампании штабы во всех битвах будто перепутаны. Рядом с немецким штабом точки французские, и наоборот. Нелогично, можно разместить армию около штаба противника и быстро захватить его. У кого-то такое было? Или это баг какой-то? 

Очень похоже на баг, у меня такого нет

 

Случился еще один забавный случай: во время моей атаки бот не стал меня ждать и сам отправился брать мою пустую точку... по диагонали, мимо укреплений, при равной численности он в итоге понес более существенные потери чем я и потерял штаб. Жаль, что ему не пришла в голову идея повторить данный маневр, тогда потери были бы еще больше. 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Увидев как подразделения исчезают, интерес к игре поубавился. По факту подразделения имеют хитпоинты вот и вся боевка. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Solomandra сказал:

Увидев как подразделения исчезают, интерес к игре поубавился. По факту подразделения имеют хитпоинты вот и вся боевка. 

В первую очередь мораль роляет, хп вторичные. Игра в целом про снабжение и его расходование.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Kapellan сказал:

Игра в целом про снабжение и его расходование.

С этим согласен, варгейм превращен в экономику. 

Где проволка и минные поля? Или блогеры до них еще не дошли? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Solomandra сказал:

 

Где проволка и минные поля? Или блогеры до них еще не дошли? 

Минные поля точно не скажу, не помню, а проволока точно исследуется.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Solomandra сказал:

С этим согласен, варгейм превращен в экономику. 

Где проволка и минные поля? Или блогеры до них еще не дошли? 

Ну это не совсем варгейм. Проволка есть. Минометы, осадная артиллерия, химическое оружие, танки, авиация, огнеметчики - все это дело открывается через технологии. Вот мин что-то действительно не помню

 

Бот начал активно пользоваться авиацией, приходится строить взлетные полосы, а то подрыв пулеметных и минометных точек начинает напрягать

Ссылка на комментарий

А про мины наверное тоже исторично? Окопы враждующих сторон частенько находились в 100-200 метрах друг от друга. Минёров бы расстреливали при минировании.

Изменено пользователем Boriz
Ссылка на комментарий

Kapellan
50 минут назад, Boriz сказал:

А про мины наверное тоже исторично? Окопы враждующих сторон частенько находились в 100-200 метрах друг от друга. Минёров бы расстреливали при минировании.

Там вообще мины больше использовались в классическом понимании - подкопаться под чужие укрепления и рвануть. Именно поля вроде уже под конец.

Ссылка на комментарий

Ага, оказывается зенитки в игре есть, только прикрепляются к танковым батальонам после исследования технологии. Вообще после захвата одного региона и массовой закупки танков (бот не атакует и я полгода не атаковал - деньги скопились) стало довольно просто играть. Посмотрим как будет дальше.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Adrens сказал:

Ага, оказывается зенитки в игре есть, только прикрепляются к танковым батальонам после исследования технологии. Вообще после захвата одного региона и массовой закупки танков (бот не атакует и я полгода не атаковал - деньги скопились) стало довольно просто играть. Посмотрим как будет дальше.

Тут в целом система странная. Можно на автобатлы пускать почти любую оборону, потому что только полное поражение тратит звезду.

Соответственно ИИ продвинуться не может от слова совсем.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Kapellan сказал:

Тут в целом система странная. Можно на автобатлы пускать почти любую оборону, потому что только полное поражение тратит звезду.

Соответственно ИИ продвинуться не может от слова совсем.

После изобретения танков из любопытства начал пропускать ходы - бот больше не пытался атаковать, я время от времени нанимал новые танки и размещал их, в 1919 году каждый ход Воля Нации начинает сильно так снижаться, в итоге я победил с конца 1916 ничего не делая. Бот гений, других слов у меня просто нет - он не изобрел танки! Мои шпионы ни одного танкового батальона на границе не обнаружили

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Adrens сказал:

После изобретения танков из любопытства начал пропускать ходы - бот больше не пытался атаковать, я время от времени нанимал новые танки и размещал их, в 1919 году каждый ход Воля Нации начинает сильно так снижаться, в итоге я победил с конца 1916 ничего не делая. Бот гений, других слов у меня просто нет - он не изобрел танки! Мои шпионы ни одного танкового батальона на границе не обнаружили

Ждём патчей, чего уж тут.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@Noobozadrot - прошу перенести данную игру в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так как игра пошаговая с реалтайм боями .

Ссылка на комментарий

Приветствую камрады, кто нибудь знает где можно скачать взломанную версию репак версию хотя бы на английских форумах, скиньте ссылку пожалуйста сюда , а то  скачанная отсюда кряк версия этого знаменитого автора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -требует пароль от архива который автор закодировал в этих ссылках 


=> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

if the first link doesn't work try this one:

=> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
где явный намек на вирус(банер) и мошеннические схемы , так что прощу помощи не равнодушных кто уже успел ее эпик или где то еще скачать , очень прощу дать ссылку на полную версию-активированную пожалуйста, заранее спасибо!))

Изменено пользователем elkibir
Ссылка на комментарий

Redspfranks

Купил я сие чудо, по итогу получил кучу багов и мертвую поддержку, это спустя пол года, как игра вышла. Сути 1 бага, точки в начале битвы перепутаны, лечится переустановкой. А вот со 2 интересней, через определенное время, кампания превращается в день сурка. Делаешь 2 хода, а потом она тебя откатывает на 2 хода назад и все, из этой временной петли я выход не нашел) мой совет не берите, поберегите свои нервы. Брал в эпике.

Ссылка на комментарий

Redspfranks
В 26.08.2023 в 20:42, elkibir сказал:

Приветствую камрады, кто нибудь знает где можно скачать взломанную версию репак версию хотя бы на английских форумах, скиньте ссылку пожалуйста сюда , а то  скачанная отсюда кряк версия этого знаменитого автора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  -требует пароль от архива который автор закодировал в этих ссылках 


=> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

if the first link doesn't work try this one:

=> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
где явный намек на вирус(банер) и мошеннические схемы , так что прощу помощи не равнодушных кто уже успел ее эпик или где то еще скачать , очень прощу дать ссылку на полную версию-активированную пожалуйста, заранее спасибо!))

Там денува вроде, взломают не скоро, продается в эпике, но лично я не советую брать, от слова совсе

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5186

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Northern Neighbour

Trench Warfare in The Great War: Western Front - Руководство полевого командира   The Great War: Western Front дает вам роль всеохватывающего «двойного командира», позволяя игрокам взять на

Redspfranks

Купил я сие чудо, по итогу получил кучу багов и мертвую поддержку, это спустя пол года, как игра вышла. Сути 1 бага, точки в начале битвы перепутаны, лечится переустановкой. А вот со 2 интересней, чер

Kreismalsarion

Ну по дневникам и прочего стратегия по ПМВ будет просто с замечательным геймплеем и отображением окопно-штурмовой борьбы.  В целом интересно следить из-за войны на тактическом уровне с позиционными эл

Olter

Подозреваю, что это все таки "Ils ne passeront pas"  (Они не пройдут)   Поправьте пожалуйста   А так интересно будет посмотреть, что получится, хорошие стратегии по ПМВ можно по па

Megos

Прохождение на максимальной сложности:    

dagot87

Скорее достало, что это штамп в основном касающийся только ПМВ, который пытаются впихнуть раз за разом.

Adrens

Не, он у меня сегодня и в атаке начал чудить: у него было очень большое численное преимущество, поэтому я почти всю оборону выстроил вокруг командной точки, на двух других оставил номинальные силы. Ну

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...