Рыцари токсичного бога - Страница 2 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рыцари токсичного бога

Рекомендованные сообщения

Dasweisstag

Тема мб спойлерная!

 

Спойлер

У меня вопрос - какие у квеста есть концовки? Я прошел квест один раз, у меня появилась токсичная жопа, я ее победил, и предстал перед выбором - сделать из него колосс или продолжить поиски. Выбрал второй пункт, отыграл лет 50+, и ничего не произошло. А должно ли что-нибудь произойти? Или второй вариант - с учетом даваемой за победу над жопой реликвии, это просто сохранение бонусов от рыцарей на орбиталках + буст дамага штурмовиков?

 

Ссылка на комментарий

У меня через какое то время вылезло окошечко мол рыцари нашли настоящего токсичного бога, но он находится в центре черной дыры и как к нему попасть не знают. Глава ордена заявил что приложит все усилия для продолжения поиска. И все дальше жду. Но я даже до кризиса ещё не дошел так что м.б. и найду нургла

Ссылка на комментарий
Закреплённые сообщения
Captain_Izolenta
2 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

Биологическое ГМО лучше поднимает экономику. В недавнем патче рыцарей сейчас хорошо развивать на события с родной планетой, что даёт экономию в 100 рыл с другими плюшками :boy-cleanglasses:

Ну, я уже псайкера взял, вокруг меня 2 анклава Покрова + прокнул хрен, который варпом мне облучил полстолицы

BH6wvPHLtGk.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=4df8bf328a602bf7355ed800dd2f7579&type=album

Растет, как сорняк делать не буду, через проклятье на Орденском Хабибе. Я прикинул, что у меня рост будет сильно выше ,чем почкование, лучше Ульем выбью ачивку:madness:

Лучше под бафом Варпа построю Дайсон на другую ачивку.. У меня в замкадье Столицы разрушенный Разуплотнитель  материи припаркован с начала игры:Genius:

 

А еще заспавнились 6 опустошенных планеты на другую ачивку по гражднанской модели Идиллистический сад..

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

васявойдшифт

не помню, упоминалось или нет, однако при игре за токсичных рыцарей столкнулся со следущим: на одной из колонизированных планет была найдена дверь в измерение страданий

 

в числе прочих вариантов было: отправить лучшего рыцаря

 

спустя непродолжительное время из портала вернулся этот самый рыцарь, вырезал гарнизон планеты и появилась возможность играть за Демоническое вторжение: 

 

image.thumb.png.176caad5d4793057b515f5a60394f89c.png

 

гражданские модели: поборники чистоты, божественный сюзерен, мусорщики, а так же в наличии флот порядка 20к мощи во главе с галеоном.

 

Изменено пользователем васявойдшифт
Ссылка на комментарий

васявойдшифт

image.png.6cab9dac86716e17b766837c6866836d.png

 

такого плана корабль можно получить в начале игры

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 26.04.2024 в 12:13, васявойдшифт сказал:

не помню, упоминалось или нет, однако при игре за токсичных рыцарей столкнулся со следущим: на одной из колонизированных планет была найдена дверь в измерение страданий

 

в числе прочих вариантов было: отправить лучшего рыцаря

 

спустя непродолжительное время из портала вернулся этот самый рыцарь, вырезал гарнизон планеты и появилась возможность играть за Демоническое вторжение: 

 

image.thumb.png.176caad5d4793057b515f5a60394f89c.png

 

гражданские модели: поборники чистоты, божественный сюзерен, мусорщики, а так же в наличии флот порядка 20к мощи во главе с галеоном.

 

Крепость рыцарей, главный квест и реликвии сохраняются? :smile121:

Ссылка на комментарий

васявойдшифт

не сохранится ничего

 

находится, изучается дверь измерений с вариантом измерение страданий - в измерение страданий отсылается рыцарь - на гарнизон планеты нападают демоны, если бой проиграть, появится выбор: играть за старое государство или за новое, новое и является этим самым демоническим вторжением, главного квеста рыцарей нет, реликвий нет, а вот крепость рыцарей отбить не составит труда, но она будет как космическая станция

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, васявойдшифт сказал:

не сохранится ничего

 

находится, изучается дверь измерений с вариантом измерение страданий - в измерение страданий отсылается рыцарь - на гарнизон планеты нападают демоны, если бой проиграть, появится выбор: играть за старое государство или за новое, новое и является этим самым демоническим вторжением, главного квеста рыцарей нет, реликвий нет, а вот крепость рыцарей отбить не составит труда, но она будет как космическая станция

Жаль, тогда нет смысла играть за демоническое вторжение :001:

Ссылка на комментарий

васявойдшифт

вместимость флотилии + 100%, содержание флота -50% более чем достойные внимания бонусы

 

другое дело, что  существует несколько вариантов  развития событий при отсылке рыцаря в измерение страданий и вторжение достаточно редкий вариант

 

так же есть варианты получить 10% бонус к деятельности рыцарей, из портала могут прийти беженцы или не произойти ничего

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 часов назад, васявойдшифт сказал:

вместимость флотилии + 100%, содержание флота -50% более чем достойные внимания бонусы

На уровне соглашения с пожирателем у псиоников, но при этом потеря формы правления корпорации, федерации и самих рыцарей с возможностью сборки  органического населения явно выглядит хуже :lyulka:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Captain_Izolenta там рыцари с новым кризисом в своей концовке могут встретить токсичное божество :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
1 час назад, СУЛАРИУС сказал:

@Captain_Izolenta там рыцари с новым кризисом в своей концовке могут встретить токсичное божество :boy-cleanglasses:

Хмм, я на старой версии сижу, ибо ту партию не доиграл и давно в Стельку не заходил, но учту^_^

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15643

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Биологическое ГМО лучше поднимает экономику. В недавнем патче рыцарей сейчас хорошо развивать на события с родной планетой, что даёт экономию в 100 рыл с другими плюшками 

васявойдшифт

не помню, упоминалось или нет, однако при игре за токсичных рыцарей столкнулся со следущим: на одной из колонизированных планет была найдена дверь в измерение страданий   в числе прочих вари

СУЛАРИУС

Либо всеми желанных космических кочевников

СУЛАРИУС

Ну, я себе 200 рыцарей набил себе легко без рабов. А вот с рабами слугами будет ещё проще 

Captain_Izolenta

Так шо лучше? Загачится и разогнать почкование или чпокнуть ? И к этому Пси-возвышение или ГМО?

Captain_Izolenta

Ну, я уже псайкера взял, вокруг меня 2 анклава Покрова + прокнул хрен, который варпом мне облучил полстолицы Растет, как сорняк делать не буду, через проклятье на Орденском Хабибе. Я прикину

васявойдшифт

не сохранится ничего   находится, изучается дверь измерений с вариантом измерение страданий - в измерение страданий отсылается рыцарь - на гарнизон планеты нападают демоны, если бой проиграт

СУЛАРИУС

Жаль, тогда нет смысла играть за демоническое вторжение 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...