Запись и обсуждение конкурса ЧМ по футболу 2022 - Страница 2 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запись и обсуждение конкурса ЧМ по футболу 2022

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk
47 минут назад, CityLove сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

всё понятно, но что конкретно? :D

 в общем ты за, что по формуле?

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Rybinsk сказал:

Что думаете на счет ранжирования сборных на 1,2,3,4 группы с разными коэффициентами за забитый гол? Также как на конкурсе Евро-2020 только без форумных вир, ибо лишняя морока)

Поддерживаю. Будет приятно получить бонусы за голы условной Коста-Рики в ворота немцев или испанцев.

Ссылка на комментарий

Igrok23

Да, буду участвовать - записываюсь. ЧМ - это не то событие которое можно пропустить

2 часа назад, Rybinsk сказал:

Что думаете на счет ранжирования сборных на 1,2,3,4 группы с разными коэффициентами за забитый гол? Также как на конкурсе Евро-2020 только без форумных вир, ибо лишняя морока)

Не знаю о чем речь, но звучит интригующе, люблю разные коэффициенты :mail1:

Ссылка на комментарий

CityLove
1 час назад, Rybinsk сказал:

всё понятно, но что конкретно? :D

 в общем ты за, что по формуле?

Конечно, за.

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

Готов принять участие.

Ссылка на комментарий

Gundar

Записывайте.

 

ПС. На счет формулы: имхо, не стоит ранжировать команды 1,2,3,4. Опять много рандома будет. Много рандома = фана никакого и мешает результатам.

Я бы оставил классику. Единственно, за точный счет я бы давал - 4 очка. За точный счет с крупным счетом - 5 очков. Остальное: 1 и 2 очка оставил бы (за результат и разницу, соответственно).

Понятно, что это выстрел в воздух.. но раз просили обсуждать и предлагать, то вот обсуждаю и предлагаю.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 часа назад, Gundar сказал:

Записывайте.

 

ПС. На счет формулы: имхо, не стоит ранжировать команды 1,2,3,4. Опять много рандома будет. Много рандома = фана никакого и мешает результатам.

Я бы оставил классику. Единственно, за точный счет я бы давал - 4 очка. За точный счет с крупным счетом - 5 очков. Остальное: 1 и 2 очка оставил бы (за результат и разницу, соответственно).

Понятно, что это выстрел в воздух.. но раз просили обсуждать и предлагать, то вот обсуждаю и предлагаю.

Всё правильно, важно каждое мнение. Ты за классику, Альти за бонусы, может имеет смысл снизить количество бонусных очков, скажем с шагом 0,5 очка за каждый уровень групп сборных (которые я планирую сформировать сам, а не на основе рейтинга) условно 1-я группа 0,5 очка гол, 4-я группа 2 очка за гол. Поправки в части основного регламента принимаются, так и сделаю 4 за точный счёт, 5 крупный.

Ссылка на комментарий

Gundar
49 минут назад, Rybinsk сказал:

Всё правильно, важно каждое мнение. Ты за классику, Альти за бонусы, может имеет смысл снизить количество бонусных очков, скажем с шагом 0,5 очка за каждый уровень групп сборных (которые я планирую сформировать сам, а не на основе рейтинга) условно 1-я группа 0,5 очка гол, 4-я группа 2 очка за гол. Поправки в части основного регламента принимаются, так и сделаю 4 за точный счёт, 5 крупный.

Если по 0,5 очка за каждый уровень, то ОК. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ну можно.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Ещё вопрос про наличие дополнительных баллов за угаданный исход (возможно и точный счёт, т.е. максимум 2 доп балла), если участник был единственным, кто это угадал. Возможно тоже стоит сделать, но добавит геморроя при подсчётах.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
18 часов назад, MeniaTytNet сказал:

Ещё вопрос про наличие дополнительных баллов за угаданный исход (возможно и точный счёт, т.е. максимум 2 доп балла), если участник был единственным, кто это угадал. Возможно тоже стоит сделать, но добавит геморроя при подсчётах.

Мне как раз сложности в подсчетах и отслеживании не нужны, со временем не знаю как будет)

Ссылка на комментарий

alessandroma

Всем привет! Добавьте и меня тоже)

Ссылка на комментарий

Alterus
В 23.10.2022 в 17:22, MeniaTytNet сказал:

Ещё вопрос про наличие дополнительных баллов за угаданный исход (возможно и точный счёт, т.е. максимум 2 доп балла), если участник был единственным, кто это угадал. Возможно тоже стоит сделать, но добавит геморроя при подсчётах.

 

6 часов назад, Rybinsk сказал:

Мне как раз сложности в подсчетах и отслеживании не нужны, со временем не знаю как будет)

 

Соглашусь с Рыбинском. Чем меньше вероятность того, что ведущий и игроки конкурса будут путаться в подсчётах, тем лучше.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
7 часов назад, Rybinsk сказал:

Мне как раз сложности в подсчетах и отслеживании не нужны, со временем не знаю как будет)

Я примерно такой ответ и ожидал, но поинтересоваться стоило)

Ссылка на комментарий

Chestr

Участвую. 

Ссылка на комментарий

Если запись ещё идёт, то участвую.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 01.11.2022 в 19:26, Omsky сказал:

Если запись ещё идёт, то участвую.

Принимаем всех)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2210

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    9

  • Alterus

    3

  • MeniaTytNet

    3

  • Gundar

    2

  • CityLove

    2

  • Vladian

    2

  • Roger Young

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Igrok23

    1

  • war_dog

    1

  • Dart_Evil

    1

  • deus-vult

    1

  • Forgy

    1

  • Адмирал

    1

  • Chestr

    1

  • Omsky

    1

  • antiximik

    1

  • Olgard

    1

  • The Villan

    1

  • alessandroma

    1

  • Noobozadrot

    1

  • alsriga

    1

  • SpartakАдекват

    1

  • Дессел

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...