Барнаул - столица мира! - Страница 2 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Барнаул - столица мира!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

@Серж Барнаул как всегда замечательно залетает твоё творчество. Спасибо ! :smile173:

Ссылка на комментарий

Предлагаю в знак уважения к выдающимся достижениям переименовать Пакстяна в Пакистана. 

Ссылка на комментарий

SShredy

А держава не распалась после смерти правителя? Я думал, что ты специально создал три королевских титула, чтобы кастомную империю создать.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 01.05.2023 в 07:25, SShredy сказал:

А держава не распалась после смерти правителя? Я думал, что ты специально создал три королевских титула, чтобы кастомную империю создать.

Я, кстати, тоже думал, что киркизский каганат - королевский титул, и потому пытался создать кастомную империю. Но после смерти Пакстяна увидел, что он имперский. Так что нет, не распалась.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Серж Барнаул Мира и процветания Турушу! Как всегда годно и интересно, благодарю! 

Ссылка на комментарий

The Villan

Спасибо! Как всегда - очень интересно!

Ссылка на комментарий

Plebejus

:smile5:
Отличный отыгрыш непростого персонажа.

 

Ссылка на комментарий

Maximilian

Поймал себя на мысли, что такая байда действительно могла случиться. Очень круто описано. :smile121:

Ссылка на комментарий

Maximilian

*когда ведёшь 2 войны и вассалы объявляют мятеж

- Мой верный слуга, будь добр, принеси мне горшочек средневекового вазелина.

*лидер мятежников попал в плен после первого же боя

- Жалкий холоп, заказ отменяется! Живо тащи сюда все мои пыточные инструменты! И чужие тоже тащи!

Ссылка на комментарий

Думал каган, на ком бы ему жениться: на красивой, на уродливой, на сильной, на умной? Думал, думал, и придумал: женился на той, у которой были самые большие сиськи. 

Ссылка на комментарий

Plebejus
В 16.06.2023 в 07:43, Серж Барнаул сказал:

В борьбе за священное право ввести запрет на гей-пропаганду хотя бы среди несовершеннолетних объединились 10 вождей плюс еще примерно столько же безвестных народных героев.

Хороший был повод вернуться к традиционным ценностям, но Туруш им не воспользовался.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Друзья, простите за стол столь долгую задержку новой главы. Не буду скрывать, единственная причина - лень. Сегодня я, наконец, превозмог, и дело двинулось. Ждите в течение недели. Это сообщение пишу, чтоб было стыдно бросить.

Ссылка на комментарий

Maximilian

При прочтении поймал себя на мысли, которая посещает меня как-то слишком часто: "Какого чёрта этого тирана ещё никто не грохнул?". Но получился хэппи-энд. Ждём следующей серии. :good:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Нееет! Неужели подлые цисгендерные ретрограды сорвали со стен Вечного Города священные радужные знамёна?!?! 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
3 минуты назад, Лем сказал:

Нееет! Неужели подлые цисгендерные ретрограды сорвали со стен Вечного Города священные радужные знамёна?!?! 

Мужайтесь. Хоть восстание Козла и не носило формально религиозного характера, все его участниками были староверами-гомофобами, в т.ч. и Вирдян, ставший по итогом войны властителем Барнаула.

Ссылка на комментарий

Но я надеюсь, этого Козла потом настигла суровая кара? Желательно в полном соответствии с Истинной Религией, методом принудительно-добровольного приобщения к оной. 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

@Лем увы, Козел умер своей смертью ещё до окончания войны. О судьбе Вирдяна в следующей главе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7839

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серж Барнаул

Введение   Уважаемые @Forgy @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник 

Серж Барнаул

Уважаемые @Forgy @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yoh

Серж Барнаул

Уважаемые  @Forgy @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Аг

Серж Барнаул

Уважаемые @Forgy @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Агр

Серж Барнаул

Уважаемые @Forgy @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yoh

Серж Барнаул

Уважаемые @Forgy @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yoh

Серж Барнаул

Уважаемые@Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr@Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yohan @Агриппа @Сквайр Трелони @F

Серж Барнаул

Уважаемые @Forgy @Maximilian @BRA_HAYFA  @The Villan @Chestr @simonov-89 @ramazan @Обман Тулеев @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @Космогоник @Агриппа @Gallet @Yoh

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...