За какую страну играете? - Страница 5 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какую страну играете?

Рекомендованные сообщения

Дoбро

За какую страну играете??Почему она вам понравилась, какие успехи в игре.

Я сейчас играю за Византийскую империю, османы зажимают меня, положение критическое, прошёл уже 1453 год, а Константинополь ещё не пал...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Предпочетаю играть за крупные державы таки как: "Бургундия, Англия, Швеция, Кастилия, Золотая орда, Япония, Дели, Декан, Империя Тимуридов", или за маленькие державы, которые могут управлять большими с помощью дипломатии и шпионажа, это на мой взгляд такие как: "Швейцария, Финляндия, Тверь, Лотарингия, Португалия, Милан, Неаполь, Чехия".

А Финляндия вроде как в состав Швеции входит???

За Данию и Португалию интересно)))

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
А Финляндия вроде как в состав Швеции входит???

За Данию и Португалию интересно)))

Да, Финляндия действительно входит в состав Швеции, но после двух лет игры за Новгород и парочку шпионских миссий она уже является суверенным государством. За Португалию играл, но мне не очень понравилось, а за Данию вполне интересно играть.

Ссылка на комментарий

Да, Финляндия действительно входит в состав Швеции, но после двух лет игры за Новгород и парочку шпионских миссий она уже является суверенным государством. За Португалию играл, но мне не очень понравилось, а за Данию вполне интересно играть.

Вот я за Португалию тож играл, сразу три провинции по квестам захватил у Марокко, потом Америку колонизировать начал, в общем я колонизировал весь южный континент, а Испания, Великобритания и Франция поделили северную)))

У них там ща оч много войн за колонии)))

Ссылка на комментарий

Играю за Португалию. Сейчас 1651 год и практически вся Америка (обе) под моим контролем. Столицу перенес в Южную Америку, правда стоило это мне не дешево, 2 раза переносил столицу + продал за 0 2 территории Кастилии, потом правда отбил.

Да, кстати. У меня такое впервые. Никто кроме меня эту самую Америку до 1645го года не осваивал. Только в 1645г. Англия начала мелкие островки колонизировать в Карибском море. И разорвала со мной союз, все попытки наладить отношения и заключить союз в результате приводили к тому что Англия разрывала союз и отношения падали до 120 (и это после 240 лет постоянного союза, сволочи они короче). Заключил союз с Россией, которая к этому времени захватила значительную часть южного Китая и начала колонизировать Австалию, при этом в сибирь не лезут.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Интересная партейка, а можно скрины глянуть? Забавно посмотреть Россию в Австралии и т.п.)

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое было! Это я про колонизацию америки, до второй половины 17 века колонии в америки были только мои(тоже португалией играл)

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Интересная партейка, а можно скрины глянуть? Забавно посмотреть Россию в Австралии и т.п.)

поддерживаю

Ссылка на комментарий

За Сербию, верихард-высокая агрес.! 1450 год, объединил северные Балканы (Хорватия, Сербия, Черногория, Валахия, Босния, Трансильвания, Молдавия), сейчас между Австрией и Османами как между молотом и наковальней :(

наверное раздавят меня скоро :unsure:

Ссылка на комментарий

Strateg
За Сербию, верихард-высокая агрес.! 1450 год, объединил северные Балканы (Хорватия, Сербия, Черногория, Валахия, Босния, Трансильвания, Молдавия), сейчас между Австрией и Османами как между молотом и наковальней :(

наверное раздавят меня скоро :unsure:

Вали турков пока не поздно, с Австрией врядли справишься. Не забудь использовать флот для перекрытия пролива.

Ссылка на комментарий

И тех и других хорошенько помял :)

У Австрии 4 золотоносные провы отнял :rolleyes:

Теперь слава Великой Сербской империи разнеслась по всей Европе и Азии :014:

Ссылка на комментарий

DarkArcher
И тех и других хорошенько помял :)

У Австрии 4 золотоносные провы отнял :rolleyes:

Теперь слава Великой Сербской империи разнеслась по всей Европе и Азии :014:

супер ! давайте скрины ну и предысторию. короче мини-аар

Ссылка на комментарий

waleraker

Начал за Голландию в дамп - мод на исторических настройках на макс сложности и агрессивности, цель была создать Нидерланды и в 1585 году удалось)))!

Ссылка на комментарий

Начал играть за Ашанти. Давно хочу уже африканцами мир поработить :) Если все пойдет как надо, может и аар зделаю.

Ссылка на комментарий

Лорд Холода

мм, я пробовал за Ойо играть))) по-моему нереал, пока технологии разовьешь нормально, приплывут европеоиды и разнесут нафих :):023:

кстати начал за Грузию :)B) Пока идет неплохо, возможно сегодня вечером или завтра выложу первую главу ААР'а ^_^

Изменено пользователем Лорд Холода
Ссылка на комментарий

Нидерланд

играю за Польшу щас 1445 год захватил Литву,хохлов отделившихся от литвы из-за востания ,тевтонцкий орден штурмую столица-Варшава уже

:022: :022: :022:

:104: :104: :104:

:025: :025: :025:

Ссылка на комментарий

Нидерланд
Начал за Голландию в дамп - мод на исторических настройках на макс сложности и агрессивности, цель была создать Нидерланды и в 1585 году удалось)))!

я тож играл за голандию правда нидерланды создав в 1478 году

Ссылка на комментарий

Нидерланд
мм, я пробовал за Ойо играть))) по-моему нереал, пока технологии разовьешь нормально, приплывут европеоиды и разнесут нафих :):023:

кстати начал за Грузию :)B) Пока идет неплохо, возможно сегодня вечером или завтра выложу первую главу ААР'а ^_^

играть за всех реально просто сначало попробуй на лёгком поиграть а потом потихоньку услажняй

Ссылка на комментарий

Лорд Холода

попробуй за кого-нибудь из центральной Африки, или за ацтеков ;) хотя бы на легком :) Море ощущений гарантировано :)

Ссылка на комментарий

Нидерланд

народ,за какую страну играть интересно? :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013:

Ссылка на комментарий

Strateg
народ,за какую страну играть интересно? :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013:

За все, странный вопрос.

Возможно тебе будет интереснее за те которые образуют в последствие что-то большее (Скандинавия, Россия, Великобритания, Германия, Италия)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145780

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    23

  • Дон Антон

    21

  • DarkArcher

    16

  • Нимор

    15

  • Лорд Холода

    14

  • AAR'is

    13

  • Rayman

    12

  • Salazar

    10

  • RAND

    10

  • Konig

    10

  • Мин Тау

    9

  • prinigo

    9

  • tecka

    9

  • Денис Кривошеинский

    9

  • Дoбро

    8

  • ruo1

    8

  • PhilCarter

    7

  • CityLove

    7

  • Olexandr

    6

  • Kotofey

    6

  • Нидерланд

    6

  • Argumentator

    6

  • [light]

    6

  • Moral monster

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...