Закат Солнечной Империи 2 - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Закат Солнечной Империи 2

Рекомендованные сообщения

cherry4love

Привет!

Нашел на форуме только старые посты из 2016го, о хотелках сиквела к этой прекрасной стратегии, но сам сиквел вот уже как пол года в раннем доступе.

А сегодня выкатили титанов!

C сайта разработчиков:
Откройте для себя последнее обновление Sins II, в котором представлены могущественные титаны TEC Ankylon и Ragnarov, каждый из которых обладает уникальными способностями, позволяющими доминировать на поле боя. Обновление также включает в себя эксклюзивную пушку TEC Novalith Cannon, грозное супероружие для фракции TEC Rebel.

Для тех кто могёт в инглише, вот здесь можно почитать ещё:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

spacer.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
cherry4love

Обновление Sins II: Пираты, планеты и добыча

Sins of a Solar Empire II только что выпустила обновление «Пираты, планеты и добыча»!

 

Главные фичи:

  • Пираты теперь совершают набеги на игроков с высокими наградами. Выплачивайте награду, чтобы избежать атак!
  • ТВК Повстанцы могут нанимать пиратские корабли с новой базы наемников.
  • Настройка планет, как никогда раньше, с помощью обновленных компонентов.
  • Улучшенный пользовательский интерфейс и управление флотом для приятного игрового процесса.
  • Экономика ранней игры улучшилась благодаря перебалансировке заброшенных реликтов.

 

Подробнее читайте здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

Изменено пользователем cherry4love
Ссылка на комментарий

cherry4love

Повстанцы Васари прибыли в Sins of a Solar Empire II

 

Помимо повстанцев Васари, новейшее обновление содержит множество улучшений пользовательского интерфейса, новые механики, улучшения опций и многое другое!

 

После 10 000-летнего путешествия повстанцы Васари вошли в пространство Торговцев (ТВК). В отличие от своих собратьев-лоялистов, повстанцы Васари преуспевают в сотрудничестве, но они более чем способны защитить себя... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

39eb4c2e-3168-4f08-b8e3-8ee0099fb328.jpg

Ссылка на комментарий

cherry4love

Повстанцы Васари: Отголоски прошлого - Обновление для Sins of a Solar Empire II

Настраивайте построение флота, собирайте обломки разрушенных крупных кораблей, перемещайте здания для адаптации к фазовым линиям и любуйтесь повторами игр для анализа матчей. Наслаждайтесь улучшенной расстановкой приоритетов по целям, утонченным позиционированием и улучшенным поведением юнитов в бою.
 

Узнать больше: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

285c4edc-829a-4038-bda0-daef12aeabbf.jpg

Ссылка на комментарий

cherry4love

У стардока скидки в стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

cherry4love

"Исход Вазари: Вторжение из Глубин Космоса"
оригинал: Vasari Exodus: Invaders from the Dark!

 

Вышло обновление Исход Вазари: Вторжение из Глубин Космоса!
 

👾 Новая фракция: Исход Вазари. Фундаментальные изменения в игровом процессе. Обладая способностью стать полностью мобильной цивилизацией, Исход Вазари бросает вызов традиционным тактикам и стратегиям.

🛸 Новая грозная звездная база

🚀 Новый Титан Исхода

🔥 Усовершенствованный искусственный интеллект и игровой процесс.

🛠️ Переименование подфракций и корректировка баланса.

 

Узнать больше можно здесь (английский):
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

27054a7f-b11a-4f0f-8f89-851241111927.thumb.jpg.f4bd6eb4887b00d50f8df704eb3da70d.jpg

Ссылка на комментарий

cherry4love

Вышло обновление The Art of War: Симфония щита, брони и корпуса для Sins of a Solar Empire II

 

🛡️ Новая трехуровневая система жизни кораблей

 

🔧 Переработка систем защиты

 

🌌 Повышена уникальность фракций

 

⚖️ Комплексный ребаланс

 

Узнать больше (англ):Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

8635f1f2-e585-4412-9696-f2b0e4168b74-min.thumb.jpg.9442e7e54cad4a751b19e744ccdf7821.jpg

Ссылка на комментарий

cherry4love

🚀 Долой ожидание — Sins of a Solar Empire II выйдет в Steam этим летом.
 

Сегодня отмечается день, когда Sins of a Solar Empire II появилась в Steam. В ближайшие недели тут будет все больше и больше информации об обновлениях, игровых фичах, деталях и многом другом перед финальным выпуском в Steam этим летом.

Трейлер:


Добавить в желаемое: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@cherry4love есть ощущение, что игра на релизе не сможет вырваться из тени Стеллариса. Даже первая часть в своё время привлекла больше людей :smile121:

Ссылка на комментарий

Chingizid
6 часов назад, СУЛАРИУС сказал:

@cherry4love есть ощущение, что игра на релизе не сможет вырваться из тени Стеллариса. Даже первая часть в своё время привлекла больше людей :smile121:

Стелларис просто уже надоел своими бесконечными длц и переделками.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
28 минут назад, Chingizid сказал:

Стелларис просто уже надоел своими бесконечными длц и переделками.

Онлайн в стиме показывает, что народ все ещё с удовольствием стабильно играет. Просто после релиза Стеллариса многие космические стратегии слабо выстреливают :lyulka:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
13 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

Просто после релиза Стеллариса многие космические стратегии слабо выстреливают :lyulka:

Конкуренция, что поделаешь. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Конкуренция, что поделаешь. 

Поэтому контент решает, ведь нужно дольше удерживать игроков :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

cherry4love

Ну для меня закат, это детство и ностальгия. А стелларис просто хойка в космосе. 
Плюс я больше по мультиплееру в стратегиях и у стельки он сильно хромает. То есть, сам мультиплеер там есть, но в силу игровых концептов, игры по 8+ часов выходили. Ну это если не умирать первым)))

Опять же, вопрос во вкусах. Стелька, это эксель таблички в космосе, а закат это управление флотом, коего в стельке вообще нет.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, cherry4love сказал:

Ну для меня закат, это детство и ностальгия. А стелларис просто хойка в космосе. 
Плюс я больше по мультиплееру в стратегиях и у стельки он сильно хромает. То есть, сам мультиплеер там есть, но в силу игровых концептов, игры по 8+ часов выходили. Ну это если не умирать первым)))

Опять же, вопрос во вкусах. Стелька, это эксель таблички в космосе, а закат это управление флотом, коего в стельке вообще нет.

Так хорошо, что будет больше космических стратегий. Просто второй части придётся сильно постараться, чтоб вылезти из тени Стеллариса. Я вот давно себе покупал продолжение старенькой Remember Tomorrow, но игра просто осталась незаметной на фоне Стельки. Даже AI War 2 не сумела наделать шума :lyulka: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Это оффтоп, а мне в свое время очень нравился Master of Orion II :). Прямо вторая любимая стратегия в космосе после Homeworld, Homeworld Cataclysm.

Ссылка на комментарий

cherry4love
В 02.05.2024 в 21:09, СУЛАРИУС сказал:

Так хорошо, что будет больше космических стратегий. Просто второй части придётся сильно постараться, чтоб вылезти из тени Стеллариса. Я вот давно себе покупал продолжение старенькой Remember Tomorrow, но игра просто осталась незаметной на фоне Стельки. Даже AI War 2 не сумела наделать шума :lyulka: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Ну не знаю, мне кажется, что стелька прям сильно далека по сетингу. Тут уж хоумворлд логичнее вспомнить, хотя он тоже отличается сильно по игровому стилю. Закат это ж таки РТС в космосе. Какие ещё РТС в космосе есть? (В плане именно в космосе, старкрафт он на земле, с космическим сетингом)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
11 минуту назад, cherry4love сказал:

Закат это ж таки РТС в космосе. Какие ещё РТС в космосе есть? (В плане именно в космосе, старкрафт он на земле, с космическим сетингом)

Как бы Sins уже сложно назвать обычной RTS в космосе, ибо с каждой добавкой она сильнее уходила в глобалки и 4х. Даже Haegemonia: Legions of Iron будет ближе к жанру RTS :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 02.05.2024 в 22:09, СУЛАРИУС сказал:

Так хорошо, что будет больше космических стратегий. Просто второй части придётся сильно постараться, чтоб вылезти из тени Стеллариса. Я вот давно себе покупал продолжение старенькой Remember Tomorrow, но игра просто осталась незаметной на фоне Стельки. Даже AI War 2 не сумела наделать шума :lyulka: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я  ее тоже купил, но так и не сыграл. Когда решилвернутся в космос, вспомнил про токсичных лыцарей.

 

Мне нравится Distant Universe. Она ртс тоже, но всё же ближе к Стелларису, а не Синс. 2ю часть щупал на релизе и у меня она вылетала.

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1058

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

cherry4love

Привет! Нашел на форуме только старые посты из 2016го, о хотелках сиквела к этой прекрасной стратегии, но сам сиквел вот уже как пол года в раннем доступе. А сегодня выкатили титанов! C сайта

cherry4love

🚀 Долой ожидание — Sins of a Solar Empire II выйдет в Steam этим летом.   Сегодня отмечается день, когда Sins of a Solar Empire II появилась в Steam. В ближайшие недели тут будет все больше и б

СУЛАРИУС

Онлайн в стиме показывает, что народ все ещё с удовольствием стабильно играет. Просто после релиза Стеллариса многие космические стратегии слабо выстреливают 

cherry4love

Ну для меня закат, это детство и ностальгия. А стелларис просто хойка в космосе.  Плюс я больше по мультиплееру в стратегиях и у стельки он сильно хромает. То есть, сам мультиплеер там есть, но в си

СУЛАРИУС

Так хорошо, что будет больше космических стратегий. Просто второй части придётся сильно постараться, чтоб вылезти из тени Стеллариса. Я вот давно себе покупал продолжение старенькой Remember Tomorrow,

Captain_Izolenta

Я  ее тоже купил, но так и не сыграл. Когда решилвернутся в космос, вспомнил про токсичных лыцарей.   Мне нравится Distant Universe. Она ртс тоже, но всё же ближе к Стелларису, а не Синс. 2ю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...