Патчи к Hearts of Iron 4 - Страница 3 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Сижу на версии 1.3.1

Могу сказать, что оба альянса страдают патологическим критинизмом.

1. Германия объявляет войну всем одновременно: Франции,  Бенилюксу, Скандинавским странам, один раз еще напал на финку. При этом естественно сил ни на что не хватает поэтому до июня 1941 он благополучно мудохается на западе, а потом в довершении всех бед еще кидается на СССР. Хочется узнать что в голове у разработчиков и если трудно сделать хорошую альтернативную историю, то разве нельзя было сделать хотя бы достоверный сценарий на основе реальности?

Уже  3 игры подряд Италия вязнет в Югославии, при этом нападая еще на Грецию, а Германия тратит дивизии под Парижем, но сами задираются на Данию и Норвегию, на которую вообще нет сил и ресурсов.

2. Союзники с упёртостью баранов продолжают высадку в районе Данцига даже после капитуляции Польши. А на юге могут по 5 раз высаживаться в сицилии и благополучно ее просирать.

Я не понимаю, это элемент садомазохизма, создать буквально 4-5 дивизий и высадить их на убой или что-то еще?

 

Потому что играть становится просто бессмысленно. Япония, даже после победы над Китаем вообще в упор не замечает тихоокеанский регион, как-будто ей  не нужна голландская нефть и резина, но готова до 1945 года разбивать лоб о пограничные районы Бирмы. Я ни раз не видел, чтобы Япы дошли хотя бы до Рангуна, но людской ресурс жгут знатно.

 

PS

Короче не знаю, то ли Хой скатился в целом, то ли просто надо сделать апдейт версии. Если кинете 1.5 который идет без стима, буду признателен. 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

EvilFrog
53 минуты назад, Roger Young сказал:

Сижу на версии 1.3.1

Могу сказать, что оба альянса страдают патологическим критинизмом.

1. Германия объявляет войну всем одновременно: Франции,  Бенилюксу, Скандинавским странам, один раз еще напал на финку. При этом естественно сил ни на что не хватает поэтому до июня 1941 он благополучно мудохается на западе, а потом в довершении всех бед еще кидается на СССР. Хочется узнать что в голове у разработчиков и если трудно сделать хорошую альтернативную историю, то разве нельзя было сделать хотя бы достоверный сценарий на основе реальности?

Уже  3 игры подряд Италия вязнет в Югославии, при этом нападая еще на Грецию, а Германия тратит дивизии под Парижем, но сами задираются на Данию и Норвегию, на которую вообще нет сил и ресурсов.

2. Союзники с упёртостью баранов продолжают высадку в районе Данцига даже после капитуляции Польши. А на юге могут по 5 раз высаживаться в сицилии и благополучно ее просирать.

Я не понимаю, это элемент садомазохизма, создать буквально 4-5 дивизий и высадить их на убой или что-то еще?

 

Потому что играть становится просто бессмысленно. Япония, даже после победы над Китаем вообще в упор не замечает тихоокеанский регион, как-будто ей  не нужна голландская нефть и резина, но готова до 1945 года разбивать лоб о пограничные районы Бирмы. Я ни раз не видел, чтобы Япы дошли хотя бы до Рангуна, но людской ресурс жгут знатно.

 

PS

Короче не знаю, то ли Хой скатился в целом, то ли просто надо сделать апдейт версии. Если кинете 1.5 который идет без стима, буду признателен. 

Вы патчик то возьмите поновее. 

В 14.06.2016 в 10:51, timurt03 сказал:

Я сыграл около 6 длинных игр и заметил то ,что третий рейх под руководством ИИ постоянно сливается до 1943 года(Даже если против него только Англия и Франция).Так вот,у меня у одного так или это у всех так

P.S

Я играл за все эти 6 каток за миноров,поэтому влияние игрока тут отсутствует

Играл за Японию. В европу не лез. Третий рейх захватил Англию и францию причем чудовищно быстро.
Аннексировал все колонии. После этого я перестал играть. 

Могу показать скрин вроде осталось сохранение.

Ссылка на комментарий

Roger Young
50 минут назад, EvilFrog сказал:

Вы патчик то возьмите поновее. 

 

Скачал патч 1.5.1 с плейграунда, но после его установки игра вообще перестала запускаться. Есть подозрение, из-за того, что не установлен стим. 

Ссылка на комментарий

Servicant
В 21.05.2018 в 14:41, Roger Young сказал:

Сижу на версии 1.3.1

Могу сказать, что оба альянса страдают патологическим критинизмом.

1. Германия объявляет войну всем одновременно: Франции,  Бенилюксу, Скандинавским странам, один раз еще напал на финку. При этом естественно сил ни на что не хватает поэтому до июня 1941 он благополучно мудохается на западе, а потом в довершении всех бед еще кидается на СССР. Хочется узнать что в голове у разработчиков и если трудно сделать хорошую альтернативную историю, то разве нельзя было сделать хотя бы достоверный сценарий на основе реальности?

Уже  3 игры подряд Италия вязнет в Югославии, при этом нападая еще на Грецию, а Германия тратит дивизии под Парижем, но сами задираются на Данию и Норвегию, на которую вообще нет сил и ресурсов.

Ну, как бы, все исторично. Германия действительно напала на Францию и страны Бенилюкса и Скандинавии одновременно. А потом напала на СССР. Просто, если уж разрабы хотели сделать игру непредсказуемой, с разными вариантами развития событий, то надо было исторические действия ИИ поставить в зависимость от результатов предыдущих действий. Т.е. если Рейх не одолел Францию, то на СССР не нападать и т.п. А так получается бред, когда ИИ действует строго по историческому сценарию невзирая на обстоятельства.

 

В 21.05.2018 в 14:41, Roger Young сказал:

2. Союзники с упёртостью баранов продолжают высадку в районе Данцига даже после капитуляции Польши. А на юге могут по 5 раз высаживаться в сицилии и благополучно ее просирать.

Я не понимаю, это элемент садомазохизма, создать буквально 4-5 дивизий и высадить их на убой или что-то еще?

 

Потому что играть становится просто бессмысленно. Япония, даже после победы над Китаем вообще в упор не замечает тихоокеанский регион, как-будто ей  не нужна голландская нефть и резина, но готова до 1945 года разбивать лоб о пограничные районы Бирмы. Я ни раз не видел, чтобы Япы дошли хотя бы до Рангуна, но людской ресурс жгут знатно.

 

PS

Короче не знаю, то ли Хой скатился в целом, то ли просто надо сделать апдейт версии. Если кинете 1.5 который идет без стима, буду признателен. 

Это да. И это во всех версиях. Просто варианты затупа разные.

Ссылка на комментарий

Kesamim

В моей последней игре на версии 1.5.2. Рейх вполне благополучно взял Францию, при чём именно прорвавшись через эти мелкие страны на севере (линия Мажино крепка). Хотя и без блицкрига. А потом хапнул СССР. 

Ссылка на комментарий

Вольт

Где я могу скачать патч 1.5.4?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Вольт сказал:

Где я могу скачать патч 1.5.4?

Он сейчас в открытом доступе,просто забиваете скачать Hearts of iron 4,версию такую то,и всё.

Ссылка на комментарий

Rettich
14 часа назад, Вольт сказал:

Где я могу скачать патч 1.5.4?

 

Через неделю-другую уже объявят о дате выхода 1.6. К Рождеству ещё успеют 1.6.1 наклепать. Как-никак 9 месяцев подходит от 1.5 -- должны вот-вот родить! :hello:

Навряд ли отставят игроков безутешными на Рождество и Новый год! В стиме написано, что скоро... и можно будет приобрести длц за 20 тугриков. 

Ссылка на комментарий

Rettich
8 часов назад, Saby сказал:

у него тоже своя аудитория-миллионник есть.

 

Я бы умножил эту цифру как минимум на 5 для достоверности.:)

Когда выйдет патч 1.6  форум ляжет!!! :013:

Ссылка на комментарий

В 04.01.2019 в 11:40, Рюмин сказал:

я спрашиваю,потому что не вижу, где находятся ссылки на последнюю версию

 

 

Да её вообще нет нигде, этой последней версии. Очень странно.

 

UPD: Нашел патч с незначительными хотфиксами. Можно впринципе и не обновлять версию отсюда
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

всем привет, когда патч выходит ?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, zelim сказал:

всем привет, когда патч выходит ?

28 Февраля,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Может кто-то конкретно патч скинуть? 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это вся игра версии 1.6.0

 

Ссылка на комментарий

EvilFrog
1 минуту назад, ilyamen сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это вся игра версии 1.6.0

 

ХМ! А вы сударь откуда? 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

164... 9_9

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

164... 9_9

Обелиск не тяни запили сборку. 😈😆

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
26 минут назад, EvilFrog сказал:

Обелиск не тяни запили сборку. 😈😆

Я имел ввиду пользователей. У меня и вправду была своеобразная сборка, но заключалась она в том, что я включал конкретные моды.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Мы могли-бы подождать нормального торента... Но "Рабочие не ищут лёгких путей!" (С) Бомж Афоня, 1857 - 1917, революция помнит своих героев!

Ссылка на комментарий

Pneumatic
38 минут назад, ilyamen сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это вся игра версии 1.6.0

 

Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    hoi4.exe
  Версия приложения:    1.0.0.0
  Не работает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9492

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    35

  • Ментол

    9

  • dobriy_dada

    6

  • superugrok

    5

  • EvilFrog

    4

  • Armun

    3

  • DoctorWhoo

    3

  • Roger Young

    3

  • Москит

    3

  • Shamilboroda

    3

  • Artanis

    3

  • igorc2101

    3

  • Обеликс из Галлии

    3

  • Dwr-187

    3

  • Rettich

    2

  • RezMar

    2

  • Publius

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Cobakatv

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Pneumatic

    2

  • Dark_Hunter

    2

  • MACTEP___YODA

    2

  • Bonit

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Специально для пользователей Стратегиума подготовлен патч 1.13.5. Контрольная сумма f730. Требование 1.13.4.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Загрузить: 6fe135785025bb208967c

Дoбро

Вышел патч версии 1.14.4. Требуемая версия игры 1.14.3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Загрузить Windows - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Загрузить Linux - 6fe135785025bb208967ce

Дoбро

Скомпилирован хотфикс 1.12.14 специально для пользователей Стратегиума. Требование 1.12.14. Виндовс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Проще скачать игру актуальной версии.

Дoбро

Вышел патч 1.13.2. Требование 1.13.1. Виндовс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Вышел патч 1.13.3. Требование 1.13.2. Виндовс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Вышел патч 1.13.4. Требование 1.13.3. Виндовс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Aurelius36

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...