G2000

Поиск игр и помощь в поиске определённых игр

172 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

G2000

Здравствуйте. Прошу не удаляйте темку, потому что больше не знаю форума где спросить.

Ищу игру наподобии серии Total War, но в современном аспекте (или хотя бы XX века). То есть хотелось бы поиграть в игрушку с принципами Total War, но на современной карте мира и современными юнитами и зданиями. Или хотя-бы периода II Мировой.

P.S. Полководцы : Мастерство Войны не предлагайте, это безнадежно глючная игра - купил лицуху, поставил все патчи - ничего не помогает.

Изменено пользователем Жора
Соединил эту древнюю тему с поиском игр

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Оружейник
Может поможет это-Ссылка

Evolution: The Game of Intelligent Life

Это я в первую очередь посмотрел. Ничего интересного, всё примитивно.

Поделиться сообщением

kulbek
Это я в первую очередь посмотрел. Ничего интересного, всё примитивно.

Ну вот еще:

GenePool

Изменено пользователем kulbek

Поделиться сообщением

Оружейник
Ну вот еще:

GenePool

К сожалению этот вариант ещё хуже.

Поделиться сообщением

kalistor
Так и не нашёл симулятор эволюции... Ну и хрен с ним. Хорошие игры про полицию и прочих правохранителей (частные детективы в счёт) существуют?

Polizei 2013

Поделиться сообщением

Hram

Люди, настолько надоели все мои игры!!! Посоветуйте что-нибудь, а то подойду уроки учить :020:

Поделиться сообщением

Оружейник
Люди, настолько надоели все мои игры!!! Посоветуйте что-нибудь, а то подойду уроки учить :020:

SWAT 4 весёленькая игруха, серия Дельта Форсе годная, особенно Чёрный Ястреб и Картель. Ну и конечно же Сталкер ТЧ с модом Народная Солянка и аддоном на (на Солянку) DMX 1.3.5.

Поделиться сообщением

Ouan
SWAT 4 весёленькая игруха, серия Дельта Форсе годная, особенно Чёрный Ястреб и Картель. Ну и конечно же Сталкер ТЧ с модом Народная Солянка и аддоном на (на Солянку) DMX 1.3.5.

Эм, посоветуете что-нибудь кроме шутеров? Всю серию Дельта Форсе, если и не прошёл, то переиграл лет 5 назад, то же самое и со сватом, до сих пор диски валяются. А солянка уже надоела...

Поделиться сообщением

Оружейник
Эм, посоветуете что-нибудь кроме шутеров? Всю серию Дельта Форсе, если и не прошёл, то переиграл лет 5 назад, то же самое и со сватом, до сих пор диски валяются. А солянка уже надоела...

Кингс оф Хонор Рыцари чести отличная стратегия, серия Тотал Вар офигенна (особенно Закат Самураев), Асы Поднебесья отличный аркадный авиасимулятор, Хитмен - зе бест в жанре "стелс-экшен", особенно советую Абсолюшен и Кровавые Деньги. Вархаммер 40.000 Даун оф Вар 1 отличная стратегия. Корсары неплохой симулятор пирата, Деад Рисинг 2 Офф зе Рекорд - лучшее в жанре "красиво убей дофига зомби". Новый ДМС офигенен, по всем параметрам в разы превосходит предыдущие части (оно и понятно - японскую хрень выкинули и сразу стало лучше), серия Крёстный Отец отличный симулятор мафиози, C&C Генералы отличная стратегия. Из тактических РПГ могу посоветовать 7.62 и новый ХСОМ.

Поделиться сообщением

O-Ren
Кингс оф Хонор Рыцари чести отличная стратегия

Внезапно удваиваю. Одна из лучших стратегий в принципе, в своё время совсем не мало в нее играл.

Поделиться сообщением

Ленивый бабай

Хочу эрпоге в стиле первой половины 2000-ых, что-то вроде которов, был бы рад ДнД.

Поделиться сообщением

Ouan
Кингс оф Хонор Рыцари чести отличная стратегия, серия Тотал Вар офигенна (особенно Закат Самураев), Асы Поднебесья отличный аркадный авиасимулятор, Хитмен - зе бест в жанре "стелс-экшен", особенно советую Абсолюшен и Кровавые Деньги. Вархаммер 40.000 Даун оф Вар 1 отличная стратегия. Корсары неплохой симулятор пирата, Деад Рисинг 2 Офф зе Рекорд - лучшее в жанре "красиво убей дофига зомби". Новый ДМС офигенен, по всем параметрам в разы превосходит предыдущие части (оно и понятно - японскую хрень выкинули и сразу стало лучше), серия Крёстный Отец отличный симулятор мафиози, C&C Генералы отличная стратегия. Из тактических РПГ могу посоветовать 7.62 и новый ХСОМ.

Играл почти что во все перечисленные игры :(

Как я говорил - шутеры надоели, а в качестве авиасима у меня ВарТундра...

Поделиться сообщением

O-Ren

Ouan, ты бы уточнил во что хочешь поиграть. Все-таки понятия "что-нибудь" довольно просторное :3

Поделиться сообщением

Ouan
Ouan, ты бы уточнил во что хочешь поиграть. Все-таки понятия "что-нибудь" довольно просторное :3

Ну, стратегию ес-но, можно мод какой-нибудь.

Поделиться сообщением

Оружейник
Ну, стратегию ес-но, можно мод какой-нибудь.

Суприм рулер 2020 Голд более-менее играбельная. Земля Империи и Век Империй интересные стратегии, Серия "Герои Меча и Магии", вся кроме 4 части. Космическая Федерация, Серия Анно. Сталкер ЧН с модом "Фракцион Командер" тоже за стратегию сойдёт, правда третьесортную и элементами шутера, которых больше чем элементов стратегии. Больше ничего стоящего из того что вы могли упустить не припомню.

Поделиться сообщением

Ouan
Суприм рулер 2020 Голд более-менее играбельная. Земля Империи и Век Империй интересные стратегии, Серия "Герои Меча и Магии", вся кроме 4 части. Космическая Федерация, Серия Анно. Сталкер ЧН с модом "Фракцион Командер" тоже за стратегию сойдёт, правда третьесортную и элементами шутера, которых больше чем элементов стратегии. Больше ничего стоящего из того что вы могли упустить не припомню.

Эм, можете кинуть ссылку на ЧН с модом?

Поделиться сообщением

Оружейник
Эм, можете кинуть ссылку на ЧН с модом?

Есть два достойных варианта:

]]>http://stalker-gsc.ru/load/comfortable_mod...mod/41-1-0-3944]]>

]]>http://stalker-gsc.ru/load/faction_command...tor/40-1-0-4176]]>

А вот ЧН придётся брать отдельно, но это я полагаю не проблема, он есть на любом уважающем себя торренте, а если вы истиный фанат Сталкера - в магазинах он тоже есть в больших количествах.

Изменено пользователем Оружейник

Поделиться сообщением

Ouan
Есть два достойных варианта:

http://stalker-gsc.ru/load/comfortable_mod...mod/41-1-0-3944

http://stalker-gsc.ru/load/faction_command...tor/40-1-0-4176

А вот ЧН придётся брать отдельно, но это я полагаю не проблема, он есть на любом уважающем себя торренте, а если вы истиный фанат Сталкера - в магазинах он тоже есть в больших количествах.

У меня лицензия "серебряное издание".

Поделиться сообщением

Нидерланд

Подскажите хорошую игру о Первой мировой,жанр любой

Поделиться сообщением

Оружейник
Подскажите хорошую игру о Первой мировой,жанр любой

Можно на Викторию, или День Победы моды поставить. Ещё есть варгейм, так и называется - Первая Мировая (но он старый, графика на уровне Блицкрига).

Поделиться сообщением

NoOneName

Последние пару лет упустил из виду несколько хороших игр, хотел бы сейчас узнать на что из недавнего (2008-2013) стоит обратить внимание? Онлайн и стратегии не предлагать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• ROTOR
    • Platon
    • alexis