Проект "Memory of Russia" - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проект "Memory of Russia"

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТРЭК-ЛИСТ

2181257.jpg

Здесь я буду выкладывать национально-патриотические песни, музыку, клипы и видео.

За Русь СвятуюНажмите здесь!
 

Текст:

Слышали деды - война началася,

Бросай своё дело, в поход собирайся.

Мы смело в бой пойдём за Русь Святую,

И, как один, прольём кровь молодую.

Рвутся снаряды, трещат пулемёты,

Скоро покончим с врагами расчёты.

Мы смело в бой пойдём за Русь Святую,

И, как один, прольём кровь молодую.

Вот показались красные цепи,

С ними мы будем драться до смерти.

Мы смело в бой пойдём за Русь Святую,

И, как один, прольём кровь молодую.

Вечная память павшим героям,

Честь отдадим им воинским строем.

Мы смело в бой пойдём за Русь Святую,

И, как один, прольём кровь молодую.

Русь наводнили чуждые силы,

Честь опозорена, храм осквернили.

Мы смело в бой пойдём за Русь Святую,

И, как один, прольём кровь молодую.

От силы несметной сквозь лихолетья

Честь отстояли юнкера и кадеты.

Мы смело в бой пойдём за Русь Святую,

И, как один, прольём кровь молодую.

[Cкрыть]

[

Примечание: В теме запрещено выкладывание трэков прославляющих коммунистов, а также песни периода СССР не одобренные автором топика. Подобные трэки, видео должны быть удалены и считаться оффтопом.

Основание - советская власть и коммунистическая идеология не имеют никакого отношения к национально-патриотическим идеям.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar

Раз уж такое дело, помянем нашу империю:

P.S. А что ж тема на аглицком? Песни-то патриотические...

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ловите еще одинНажмите здесь!
 

На сей раз моего собственного производства)))

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вот господин полицмейстер такой национал-патриот я смотрю, что название темы у него на западный манер (чем не угодили "Воспоминания..." или там "Память о России") и эти ваши нерусскости "трэк-лист" (чем вот неугодил "список музыкальных композиций"), прямо буржуйского МэТэВэ какое-то ей богу.

Изменено пользователем nbIX
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот господин полицмейстер такой национал-патриот я смотрю, что название темы у него на западный манер (чем не угодили "Воспоминания..." или там "Память о России") и эти ваши нерусскости "трэк-лист" (чем вот неугодил "список музыкальных композиций"), прямо буржуйского МэТэВэ какое-то ей богу.

А вот шоб ты спросил. Зачем же ещё? :lol:

У нас у настоящихъ русских патриотов неразрывная связь с Западом как с родственниками и ничего плохого мы в этом не видим. В отличие от вас - евразийцев- изоляционистов-коммунистов.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Ну может хоть эту тему в красно-белый срач превращать не будем?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

БГ нужно было назвать тему "Сермяжные песни русскаго народа", иначе не патриот! :D

Уважаемый nbIX, у вас я смотрю на аватаре бусурманские словеса начертаны, да и название партии какое-то нерусское - RED, вы наверное не патриот? Родину буржуям продали?

Ссылка на комментарий

Дoбро

Твой проект нацелен на героизацию белогвардейцев, что существенно похоже в Прибалтике на героизацию нацизма. Не плохой маркетинговый ход. Но играть с прошлым нельзя. Брось затею. Прославляешь убийц того времени... Тот кто пошёл путём насилия - обречён и обречён народ верящий в это.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Твой проект нацелен на героизацию белогвардейцев, что существенно похоже в Прибалтике на героизацию нацизма. Не плохой маркетинговый ход. Но играть с прошлым нельзя. Брось затею. Прославляешь убийц того времени... Тот кто пошёл путём насилия - обречён и обречён народ верящий в это.

:lol: Как пафосно. Только путём насилия пошли красные. Вот они и обречены. Они и есть убийцы.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Эта песня должна быть по праву тут.Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
2БГ:

Как тебе кажется, правильным ли было бегство из России после проигранной Гражданской войны? Быть может, многим стоило остаться и возрождать страну, пусть и вместе с красными?

Вопрос стоял жизни и смерти. А тем кто остался была уготована не лучшая участь - резня в Крыму весьма показательна. Красные на момент бегства остатков белых не желали восстанавливать страну. Их задача была угроблять ее. Что они и делали, пока не пришел Сталин.

Хороший, годный срач начинается. Поучаствую, пожалуй.

Здесь вам не срачечная. Прошу модераторов проследить за этим, дабы тема не превращалась в срач.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
P.S. Надеюсь, на скорое продолжение трек-листа.

Продолжаем:

Это дань уважения советской армии (а по сути русской имперской) - как белой европейской , сражавшейся против азиатских варваровНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Эта песня тут полюбому должна быть. Как я пропустил?)))Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Парни, неужели никого не зацепила песня\клип постом выше? Первый... я в унынии. Ни одного коммента. Може не смотрели?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Парни, неужели никого не зацепила песня\клип постом выше? Первый... я в унынии. Ни одного коммента. Може не смотрели?
Отсутствие коммента нашей реальности-лучшая оценка. Я так думаю.
Ссылка на комментарий

Dramon
Парни, неужели никого не зацепила песня\клип постом выше? Первый... я в унынии. Ни одного коммента. Може не смотрели?

Хотите комента,будет вам комент..

Это дань уважения советской армии (а по сути русской имперской) - как белой европейской , сражавшейся против азиатских варваровНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Смешней всего что песенку эту исполняет чечен Тимур Муцаев,в основном поющий о "Свободной Чечне".

Тоесть исплнитель по классификации БГ - азиатский варвар,поющий о том,как белые европейцы борются с азиатскими варварами... :lol:

Эта песня тут полюбому должна быть. Как я пропустил?)))Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

А эта,наверное самая нормальная песня,из всеё этой белогвардейщины и РОАвщины...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Смешней всего что песенку эту исполняет чечен Тимур Муцаев,в основном поющий о "Свободной Чечне".

Тоесть исплнитель по классификации БГ - азиатский варвар,поющий о том,как белые европейцы борются с азиатскими варварами... :lol:

Да, ты абсолютно прав. Ну варвары иной раз поют красивые песни. Что ж поделать?))) А некоторые из них бывает и цивилизуются)))

Как говорили англичане:

"Даже из шотландца может выйти толк - если отловить его молодым." :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да ладно и сам удалю...Но и ты своё сообщение тогда подредактируй...

ОК, понятно, что той песней (которую я выложил) Тимур хотел видимо тонко потроллить Россию, но получилась весьма неплохая песня)))

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Модерам:

Можно выложить все песни, по порядку в первом сообщении темы и сделать его прикреплённым, а то рыскать по всей теме выбирая их из красно-белого срача неудобно, спасибо.

Ссылка на комментарий

DicKenS

Все теперь против нас...Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Генералам Гражданской войныНажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Встань за Веру, Русская Земля!Нажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec

КоролиНажмите здесь!
 

Тут вспомнил старую песенку. Поискал - оказалось нет на нее клипа, пришлось сделать самому и вот, что вышло:

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Тут вспомнил старую песенку. Поискал - оказалось нет на нее клипа, пришлось сделать самому и вот, что вышло:
Красивая песня. :rolleyes: Улыбнул видеоряд при словах песни: "И пусть твердит какой-то идиот..."
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33772

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    25

  • UBooT

    6

  • Олег Добрый

    6

  • DicKenS

    4

  • SCORE

    4

  • Salazar

    2

  • nakalitel

    2

  • Dramon

    2

  • Комедиант

    2

  • Dark-Warrior

    2

  • Кусяша

    2

  • Дoбро

    1

  • nbIX

    1

  • Truvor

    1

  • Никита Николаев

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Evertonian

    1

  • Мостовик

    1

  • Mckey

    1

  • Kvasir

    1

  • Gotmog

    1

  • Дохтур

    1

  • nelsonV

    1

  • Адмирал

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...