Конкурс "Угадай игру по скриншоту" - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс "Угадай игру по скриншоту"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan

Кто-то решил пожестить, но меня не проведёшь:108196:

Ссылка на комментарий

Логаш

@Noobozadrot спасибо за проведённую игру!
Я, к сожалению, по-настоящему разгадал весьма мало игр, но надеюсь что ещё часть сумел правильно вывести из-за воспоминаний, заметок и гугления. 
Видимо совсем старый стал(

Так же заранее благодарю тех кто кроме меня пытался отгадывать, и поздравляю победителя! 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

В коллегию чуть позже отпишусь, а то может быть так, что где-то ошибку допустил.

 

Ссылка на комментарий

ryazanov

Иэхх немного не угадал

 

Последнее вообще жесть какая-то.

И Капеллан жесть тоже))

 

Ссылка на комментарий

Wiyama

@Noobozadrot Спасибо за проведённую игру!

 

Названия половины игр вообще вижу первый раз, ну и ладно, может поиграю во что-нибудь:) Правда за дарк соулс обидно, были мысли, что слишком блестят доспехи для первой части, но локацию из 3-ки так и не смог узнать.

 

Ещё раз спасибо организатору и поздравляю победителей!

_________
добавлено 3 минуты спустя

П.С. Капеллан и правда жесть:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Wiyama сказал:

@Noobozadrot Спасибо за проведённую игру!

 

Названия половины игр вообще вижу первый раз, ну и ладно, может поиграю во что-нибудь:) Правда за дарк соулс обидно, были мысли, что слишком блестят доспехи для первой части, но локацию из 3-ки так и не смог узнать.

 

Ещё раз спасибо организатору и поздравляю победителей!

Ну вы же не думали, что я вам дам такое лёгкое задание?

Я понизил настройки графики до минимума и надел сет элитного рыцаря, который встречается во всех частях. И потом устроил фотосессию возле предпоследнего костра. 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Noobozadrot Спасибо за конкурс. Некоторые скрины заставили поломать голову и, что ещё важнее, в процессе поисков некоторых ответов вспомнил о нескольких рпгшках которые стоит пройти.

 

7 минут назад, ryazanov сказал:

И Капеллан жесть тоже))

Мне по должности положено:108196:

5 минут назад, Wiyama сказал:

Правда за дарк соулс обидно, были мысли, что слишком блестят доспехи для первой части, но локацию из 3-ки так и не смог узнать.

Там скорее в надгробиях ответ(по крайней мере я для себя так решал) - в 1ой части надгробия с минимумом полигонов, а тут детальные-фигурные.

Ссылка на комментарий

Devin

ну вот, пришел картинки угадывать, а тут уже конец:D  

впрочем, меня бы ничто не спасло - было бы не 3, а 5. Но я хотя бы не последний.

 

p.s. в Age of Decadence те же плитоукладчики, что и в kings bounty.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Что-то я над БаннерСагой мало подумал, да и 3 часть и не прошел так. А так они мне на одно лицо мне кажутся)

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Devin сказал:

p.s. в Age of Decadence те же плитоукладчики, что и в kings bounty.

Тоже по текстурам брусчатки гадал? :D

Ссылка на комментарий

ryazanov
5 минут назад, Kapellan сказал:

Тоже по текстурам брусчатки гадал? :D

А я мне как-то сразу об этой игре подумалось по картинке вцелом

Ссылка на комментарий

Vladian

@Noobozadrot Благодарю за конкурс. :thank-you:

 

Респект Капеллану - настоящему гуру рпг. :smile173: Даркест и Дон тоже молодцы. :good:

Я старался всё отгадать, хотя не играл в некоторые игры, но две из них мне так и не дались (мысль насчет deus ex была, но игровые скриншоты в поисковике были недостаточно информативны)... -_-

 

 

13 минуты назад, Kapellan сказал:

Некоторые скрины заставили поломать голову и, что ещё важнее, в процессе поисков некоторых ответов вспомнил о нескольких рпгшках которые стоит пройти.

Аналогично. ;)

Ссылка на комментарий

Devin
7 минут назад, Kapellan сказал:

Тоже по текстурам брусчатки гадал? :D

именно, что гадал.

я из всего списка в две игры играл.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, ryazanov сказал:

А я мне как-то сразу об этой игре подумалось по картинке вцелом

Я подумал о диаблоидах, даже накопал что-то похожее в Трудно Быть Богом. Но потом вспомнил про АОД и проверил.

 

1 минуту назад, Devin сказал:

именно, что гадал.

я из всего списка в две игры играл.

Я не играл в ДС3(не фанат соулслайков) и Баннер Сагу 3(где-то в районе концовки 2ой части выдохся).

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Noobozadrot кек, я забыл отправить ответы :madness:

Ссылка на комментарий

DARKEST
31 минуту назад, Devin сказал:

p.s. в Age of Decadence те же плитоукладчики, что и в kings bounty.

Несколько отечественных рпг с такой же плиткой в процессе откопал. И заборчики схожие, и лошадки в них почти 1 в 1 были, но загривок всё не сходился:108196:

@Kapellan мощно сыграл. @Vladian и @Dondolone тоже отличный результат. @ryazanov всего лишь на балл отстал.

@Noobozadrot спасибо за конкурс, пришлось над некоторыми скринами поломать голову. Некоторые бы вряд ли нашёл, как конкистадоров, если бы не повезло сыграть ранее.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, DARKEST сказал:

конкистадоров, если бы не повезло сыграть ранее

Как я долго пытался это нагуглить же) хотя ведь играл и даже прошёл один раз) флажок на картинке в какой-то момент всё-таки подтолкнул в нужную сторону поиски) Хотя до этого битый час думал, где я похожие цветочки видел)))

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, DARKEST сказал:

Некоторые бы вряд ли нашёл, как конкистадоров, если бы не повезло сыграть ранее.

Я из этой серии только в "викингов" играл... Но там не было волшебных цветов, так что в других "экспедициях" я копаться не стал и искал преимущественно в фэнтезийных рпг...  :/

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5620

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    27

  • Kapellan

    21

  • Devin

    16

  • Dondolone

    12

  • ryazanov

    9

  • Forgy

    8

  • СУЛАРИУС

    5

  • DARKEST

    4

  • Vladian

    3

  • Wiyama

    3

  • EugeneL

    2

  • Москит

    2

  • Henry Piast

    2

  • ComPass

    2

  • UBooT

    1

  • Логаш

    1

  • uzbel2012

    1

  • MeniaTytNet

    1

  • Aurelius36

    1

  • Raizel

    1

  • demon1542

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Конкурс пройдет с 11 по 21 июля.     Правила и условия проведения:   Каждый день, приблизительно в 18:00 - 19:00 по мск, в теме будет появляться два скриншота из различных ро

Noobozadrot

@Henry Piast @Kapellan @DARKEST @Forgy @Москит @Логаш @SyLaR_MoZZZg @ComPass @Dondolone @Wiyama @EugeneL @Devin @demon1542 @ryazanov @Vladian   Время вышло!   Результаты соревнован

Noobozadrot

@Henry Piast @Kapellan @DARKEST @Forgy @Москит @Логаш @SyLaR_MoZZZg @ComPass @Dondolone @Wiyama @EugeneL @Devin @demon1542 @ryazanov                Пришло в

Noobozadrot

@Henry Piast @Kapellan @DARKEST @Forgy @Москит @Логаш @SyLaR_MoZZZg @ComPass @Dondolone @Wiyama @EugeneL @Devin @demon1542 @ryazanov      Пришло время для новой порции криво вырезных ск

Noobozadrot

@Henry Piast @Kapellan @DARKEST @Forgy @Москит @Логаш @SyLaR_MoZZZg @ComPass @Dondolone @Wiyama @EugeneL @Devin @demon1542 @ryazanov     Прибыли новые скриншоты. Надеюсь, вам они не пок

Noobozadrot

@Henry Piast @Kapellan @DARKEST @Forgy @Москит @Логаш @SyLaR_MoZZZg @ComPass @Dondolone @Wiyama @EugeneL @Devin @demon1542 @ryazanov      Скриншоты уже обновил!      

Noobozadrot

@Henry Piast @Kapellan @DARKEST @Forgy @Москит @Логаш @SyLaR_MoZZZg @ComPass @Dondolone @Wiyama @EugeneL @Devin @demon1542 @ryazanov    Смотрим внимательно)      

Noobozadrot

@Henry Piast @Kapellan @DARKEST @Forgy @Москит @Логаш @SyLaR_MoZZZg @ComPass @Dondolone @Wiyama @EugeneL @Devin @demon1542 @ryazanov    Продолжаем угадывать!    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...