Президентские выборы 2024 - Страница 5 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы 2024

форумное голосование по выборам президента России   

25 голосов

  1. 1. Опрос

    • Даванков
      3
    • Путин
      11
    • Слуцкий
      1
    • Харитонов
      3
    • Не пойду на выборы
      7
    • Испорчу бюллетень
      0


Рекомендованные сообщения

Дoбро
Цитата

Владимир Путин и Кремль в целом пока не определились, где и когда глава государства объявит о своем выдвижении на новый срок, сообщают инсайдеры.

Сегодня появились слухи, что первое публичное заявление о намерении баллотироваться президент РФ сделать  4 ноября во время открытия выставки «Россия» на ВДНХ. "Такой вариант — один из обсуждаемых, но никаких конкретных решений совершенно точно еще не принято, до этой даты еще почти пять месяцев, крайне рано уже сейчас что-то четко планировать", — утверждает знакомый с ситуацией источник. Он добавил, что в ближайшее время в СМИ будет появляться все больше сообщений о "подробностях предвыборной кампании президента Путина". "Это, очевидно, тестирование, зондирование, попытка вбросить те  или иные идеи и тезисы, но к реальности это пока прямого отношения не имеет", — добавил инсайдер.

 

Изменено пользователем enot1980
добавил голосовалку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Disa_
1 час назад, Igrok23 сказал:

Давайте закончим то что у же начали, как известно на переправе коней не меняют. А потом и будем думать в 2030 году кого выбирать - за кого голосовать. Сейчас итак известно за кого голосовать.

так мы ничего и не начинали - нас никто не спрашивал и думать не заставляют

и упрашивать "не менять" незачем, все в курсе наших возможностей изменить что либо

можно подумать при следующем "долгожителе" отечество не будет в опасности от которой только он сможет спасти

Ссылка на комментарий

Igrok23
33 минуты назад, Disa_ сказал:

так мы ничего и не начинали - нас никто не спрашивал и думать не заставляют

и упрашивать "не менять" незачем, все в курсе наших возможностей изменить что либо

можно подумать при следующем "долгожителе" отечество не будет в опасности от которой только он сможет спасти

 

Вот именно, Наше Отечество Всегда в Опасности, и не стоит думать что когда-то оно не находится в опасности, так повелось со времен Российской Империи.

Ссылка на комментарий

Disa_
18 часов назад, Igrok23 сказал:

Вот именно, Наше Отечество Всегда в Опасности, и не стоит думать что когда-то оно не находится в опасности, так повелось со времен Российской Империи.

может потому и в опасности всегда что коней не меняют? кони эти с катушек слетают от безнаказанности

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 04.01.2024 в 19:41, Н.G-Man сказал:

Разбор понравился. Жду продолжения по другим кандидатам))

Продолжу по возможности...

7fDW5plGxaQ.jpg?size=463x687&quality=96&sign=2bbb907761376a2bab5f19d165b0cc1e&c_uniq_tag=mWLEoWJnLgEYz5pbIYbSInqohcxdMAJWmWPTRNM9GMU&type=album

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
9 часов назад, Solomandra сказал:

Продолжу по возможности...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ага. Но потом всё равно осознаёшь, что это "выбор без выбора" и того, за кого конкретно мне бы захотелось проголосовать, там всё равно нет. Так что увы...

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Disa_
45 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Ага. Но потом всё равно осознаёшь, что это "выбор без выбора" и того, за кого конкретно мне бы захотелось проголосовать, там всё равно нет. Так что увы...

 

страна такая, никто в цари не хочет или способностей нет наглухо, "либералы"  - идиот на идиоте и идиотом погоняет, вообще не понимают что делать надо

вот Соломандра знает как, всего то нужно создать партию, найти толкового кандидата, проводить агитацию, разумную, без истерик и тогда всё получится - Путину придется уйти

тут и проблема, страна бездарей, это нам ещё с Путиным повезло, нашли единственного кто могёт, вот и тащит страну в одну харю

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, Disa_ сказал:

страна такая, никто в цари не хочет или способностей нет наглухо, "либералы"  - идиот на идиоте и идиотом погоняет, вообще не понимают что делать надо

вот Соломандра знает как, всего то нужно создать партию, найти толкового кандидата, проводить агитацию, разумную, без истерик и тогда всё получится - Путину придется уйти

тут и проблема, страна бездарей, это нам ещё с Путиным повезло, нашли единственного кто могёт, вот и тащит страну в одну харю

Суть ты уловил.... :madness:

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Даванков, Владислав Андреевич

 

В 2008 году в 24 года окончил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Имеет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Начал работать в компании Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В 2013 году занял должность вице-президента компании Faberlic (ОАО «Фаберлик») Алексея Нечаева.

 

В 2014 году получил дополнительное образование — окончил Московскую школу управления «Сколково».

 

Спойлер

       В 2017 году стал генеральным директором компании Фонд поддержки образовательных программ «Капитаны России». В том же году был начат проект «Мой первый бизнес», руководителем которого стал Владислав Даванков. Проект заявлялся как конкурс для школьников и проходил с октября 2017 года по март 2018 года в рамках открытой платформы «Россия — страна возможностей». 100 лучших участников получили гранты на обучение на факультете бизнеса «Капитаны» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

      22 мая 2018 года президент России Владимир Путин подписал указ о создании автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». Её учредителем стало Управление делами президента. Директором 26 июня 2018 года был назначен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Владислав Даванков был назначен заместителем генерального директора. А руководить проектом «Мой первый бизнес» назначили Ярослава СамылинаВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

         На этой должности Даванков занимался развитием уже имеющихся конкурсов, а также поиском, разработкой и внедрением новых проектов. В 2018 году конкурс «Мой первый бизнес» стал одним из проектов АНО «Россия — страна возможностей», 1 октября 2018 года в Москве был объявлен старт 2-го конкурса «Мой первый бизнес»Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

       В июле 2019 года Владислав Даванков был почётным гостем церемонии открытия второй смены платформы «Россия — страна возможностей» на площадке Всероссийского молодежного образовательного форума «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ». Смена проходила на базе мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

       В ноябре 2019 года в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  участвовал во Всероссийском конгрессе организаторов мероприятий MEET IN SOCHIВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

С 21 года работает в Думе, 12 октября 2021 года избран заместителем председателя Госдумы от фракции «Новые люди». 

 

 Награды: -Благодарность президента Российской Федерации (30 декабря 2019 года) — за заслуги в организации и проведении Года добровольца

- Почётный знак Росмолодёжи 

- Орден Дружбы (26 августа 2023 года, Южная Осетия) — за большой вклад в развитие сотрудничества между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией

- Грамота к памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию общественной акции взаимопомощи „#МыВместе“»

 

Подытожим, настоящий комсомолец. Да, в Фаберлике у него была мохнатая рука в виде дяди, но потом сам своей активностью продвинулся. 

Вполне адекватный, особого криминала не нашел. 

@Kruk Присмотрись, пока это самый адекватный кандидат. Хотя мне кажется, ему не хватает жесткости.  

 

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
4 часа назад, Solomandra сказал:

Даванков, Владислав Андреевич

...

Подытожим, настоящий комсомолец. Да, в Фаберлике у него была мохнатая рука в виде дяди, но потом сам своей активностью продвинулся. 

Вполне адекватный, особого криминала не нашел. 

@Kruk Присмотрись, пока это самый адекватный кандидат. Хотя мне кажется, ему не хватает жесткости.  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Общение с Собчак (Открыть)

 

 

В 12/26/2023 в 11:50 AM, Н.G-Man сказал:

Готовится к выборам 2030г. ))

Не удивлюсь, если его будут продвигать после Путина))

Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, Н.G-Man сказал:

Не удивлюсь, если его будут продвигать после Путина))

Не с такой фамилией. Его упекут за распространения лгбт 

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, Н.G-Man сказал:

Не удивлюсь, если его будут продвигать после Путина))

Не уверен, то что он случайный адекватный чел в списке, не делает его автоматом - лучшим вариантом. 

Хотя за него уже Водко топит:madness:

Ссылка на комментарий

Arrey
15 часов назад, Solomandra сказал:

Присмотрись, пока это самый адекватный кандидат. Хотя мне кажется, ему не хватает жесткости

Давно знаком с собчак = человек не случайный из семьи...

Кто мама с папой дедушки с бабушками неизвестно? детдомовский? но тогда он бы не был из семьи... или что то скрывает? свкорей второе.

В целом ситуация странная, похож на приемника, но приемника почему то выпустили против не ушедшего еще на покой дедушки... пока это второе место... по итогу все решит административный ресурс, за кого будут бюджетники тот и победит... если конечно народного кандидата так и не появится...

Ссылка на комментарий

Новые люди как то не внушают доверия, среди них такие отборные либероиды попадаются. Так что если Стрелков все же не появиться, то я за ЛДПР. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Kruk сказал:

Новые люди как то не внушают доверия, среди них такие отборные либероиды попадаются. Так что если Стрелков все же не появиться, то я за ЛДПР. 

Мы не партию будем выбирать, а персоналии. Видел мой обзор на Слуцкого? Ты согласен, что это достойный кандидат?

 

Помнишь был такой кандидат Титов, с агрессивной рекламой " А что Титов?"

 

Цитата

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Страх россиян перед иностранными рабочими безоснователен, заявил РИА Новости уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов.

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Solomandra сказал:

Мы не партию будем выбирать, а персоналии. Видел мой обзор на Слуцкого? Ты согласен, что это достойный кандидат?

 

Помнишь был такой кандидат Титов, с агрессивной рекламой " А что Титов?"

 

 

Ну так они одним миром мазаны. Платить работягам грех, лучше на рекламу потратиться. Если Мишустин реально сможет запустить все то что планирует (а у него на это выделено 150 лярдов баксов) они тупо не выживут. Радует то что начинают их прижимать, так же как и мусоров. Судя по всему у Нижне Тагильского выпускника Киевской школы МВД по совпадению азербайджанца тоже проблемы будут. Весь вопрос это системные изменения или показуха. А кого выбрать что бы показать что пора что то всерьез менять не суть важно. Я даже их программы читать не стану пустая трата времени.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 04.01.2024 в 19:10, Igrok23 сказал:

 

Вот именно, Наше Отечество Всегда в Опасности, и не стоит думать что когда-то оно не находится в опасности, так повелось со времен Российской Империи.

Вы очень ошибаетесь . Так повелось , только при продажности и предательстве России , верховной власть воров и жиробесов , начиная с горбача !!! И не думайте , что поганка из конторы , обнуленыш и врун , хоть чем то лучше .

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 06.01.2024 в 16:55, Disa_ сказал:

это нам ещё с Путиным повезло, нашли единственного кто могёт, вот и тащит страну в одну харю

Вы себя то слышите ? Если ТАЩИТ в одну харю , то он куда больший бездарь , да, к тому же врун и обнуленыш !!! Причем , напрочь лишен крупицы чести человека и особо , офицерской чести ! Застрелиться не сподобился !!!

Ссылка на комментарий

Jeff Prow

Я думаю, это будут самые непопулярные выборы президента РФ. Явка тоже будет одной из самых низких в стране. Короче, выборы ради выборов.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Jeff Prow сказал:

Я думаю, это будут самые непопулярные выборы президента РФ. Явка тоже будет одной из самых низких в стране. Короче, выборы ради выборов.

Скорее всего. Ну так по закону проводить то их надо.

Ссылка на комментарий

Solomandra
10 минут назад, Kruk сказал:

Скорее всего. Ну так по закону проводить то их надо.

И сходить надо, даже что бы показать реальный рейтинг Путину. 

Ссылка на комментарий

Disa_
4 часа назад, irbis09sk сказал:

Вы себя то слышите ? Если ТАЩИТ в одну харю , то он куда больший бездарь , да, к тому же врун и обнуленыш !!! Причем , напрочь лишен крупицы чести человека и особо , офицерской чести ! Застрелиться не сподобился !!!

"альтернативы Путину нет!" у тебя товарищ-сударь есть альтернатива, назови и я скажу что оно дегенерат и не ошибусь по любому

к тому же Путин мент - откуда у него "офицерская честь"? офицерская честь сгинула вместе с дворянством

и не переживай, ты и я может и не доживем, но дерьмом его обмажут по любому, всех до него ещё обмазывали

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 745
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21470

Лучшие авторы в этой теме

  • Arrey

    91

  • Solomandra

    77

  • vodko

    76

  • 0wn3df1x

    61

  • Disa_

    48

  • Посмотрим

    43

  • Jeff Prow

    36

  • irbis09sk

    27

  • Rettich

    23

  • Febus

    23

  • Kreismalsarion

    21

  • Н.G-Man

    21

  • Wojt

    20

  • Kapellan

    18

  • Almar

    16

  • Мишка Белый

    16

  • Olgard

    13

  • лекс

    12

  • Флавий Аниций

    9

  • Дон Андрон

    8

  • UBooT

    7

  • Б. Статусов

    7

  • Дoбро

    6

  • belogvardeec

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Я сделал. Проголосовал за жопу Водко, чтобы она и дальше была в тепле и сухости...

Solomandra

Gulaev

И дочь офицера, сама крымчанка ты думаешь, что если сбежал в Чехию, то под Авдеевку не попадешь? Скоро вас начнут и там ловить и быстро-быстро на ридну нэньку, помирать. За гейпарады и марши бандеровц

Arrey

Старая не рабочая мантра, как оказалось аппетит бесконечен и они не на воруются никогда, более того масштабы воровства старых похоже несовместимы с возможностями воровать новых. У них постоянно

Мишка Белый

Всё будет зависеть от результата. Сегодня, например, мы плюёмся на тех, кто в 80-90-е желая договориться, а не воевать, договорился до продажи России в колониальное рабство 90-х. Вы забыли, что с

Olgard

Одни старые заезженные клише, мало согласующиеся с реальностью.

Almar

О сменяемости власти и почему она вредна для любой страны. (с 3.20) Очередной раз прошелся по Медведеву с его вредительством по авиастроению и газовому ОПЕКу. Ставка ЦБ должна быть не выше 2%,

Дон Андрон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...