MechWarrior 5: Mercenaries - The Dragon's Gambit - Страница 5 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

MechWarrior 5: Mercenaries - The Dragon's Gambit

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

header.jpg?t=1690321456

 

 

 

Дата выхода: 28 сентября 2023 года

Разработчик: Piranha Games Inc.

Издатель: Fireshine Games

Русский язык: текст

Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

ДРАКОНИЙ ГАМБИТ

 

После Четвертой войны за наследство Альянс Дэвион/Штайнер нанес сокрушительный удар по Конфедерации Капеллы, заставив первого принца Хэнса Дэвиона стремиться повторить этот успех против Синдиката Дракона.

 

Ганджи-но-Канрей Теодор Курита, полностью осознающий растущую угрозу, исходящую от Альянса ФедКом, предпринял решительные действия, чтобы укрепить оборону Синдиката перед лицом неизбежной войны. По мере роста напряженности появляется уникальная возможность – объединиться с Синдикатом Драконов и поддержать дерзкий и неожиданный план Куриты.

 

Отправляйтесь в эпическое приключение, когда ваша рота наемников объединит силы с 5-й Амфигейской легкой штурмовой группой. Вместе вы должны защитить Синдикат Драконов от массированного вторжения Альянса ФедКом. Приготовьтесь к самой масштабной кампании ручной работы, охватывающей 15 захватывающих миссий, и докажите свое мужество перед лицом этой грозной угрозы, стремясь защитить будущее Синдиката Драконов.

 

БОНУС: Выслеживайте и обнаруживайте ценный тайник с оружием высокого уровня в каждой миссии.

 

Спойлер

НОВОЕ ШАССИ
"Longbow" - один из самых культовых мехов огневой поддержки из существующих. Этот массивный боевой робот заслужил репутацию надежной и непоколебимой машины, последовательно выполняющей свои задачи и не оставляющей места сомнениям в своих разрушительных возможностях.

 

ОТОМО
Представляем лучшую военную единицу из дополнения Dragon's Gambit для MechWarrior 5: Наемники - "Отомо"! Это элитное подразделение состоит из лучших мехов, которые может предложить Синдикат Дракона. Благодаря своим исключительным характеристикам и культовой окраске Королевская гвардия является символом власти и доминирования на поле боя. Разблокируйте эти специальные варианты в качестве эксклюзивных наград за кампанию!

 

БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ - НОВЫЙ РЕЖИМ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ
Новинка в командном боевом режиме мгновенного действия с гарнизоном и бесплатном для всех. Настройте свой режим и играйте в одиночку или с друзьями. Этот режим бесплатного обновления доступен через Instant Action всем, кто владеет MechWarrior 5 Mercenaries.

 

Спойлер

ss_30cfe5936c559607eca214a22cac8b15ad15b

 

ss_3804eb502bcaef312069b796747becb11afc0

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Febus

Баттлмастер отомо просто зверь. Впихнуть в левую руку дробовик? Прям штайнеровское решение, которое горячо поддерживаю, но как куритянин затолкал бы ппс 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 часов назад, Febus сказал:

Баттлмастер отомо просто зверь. Впихнуть в левую руку дробовик? Прям штайнеровское решение, которое горячо поддерживаю, но как куритянин затолкал бы ппс 

Я еще Mauler не оценил, правда не тот вариант, что любим с LB-X, а с 8 пулеметами. Вообще в игре пулемёты бывают сильно жарят. Поставил себе на ON-1K два топовых M Pulse Laser, топовый Ultra-AC\5  и LRM 15+5 Artremis IV и это вещь, Ultra AC\5 творит чудеса. Вообще столько классных мехов с разным вариантом вооружения, что тяжело выбрать на чём бегать.

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Vanovano

Складывается ощущение, что в некоторых миссиях враги целенаправленно обстреливают именно меня. 2-3 противника нападают на меня, игнорируя союзников, хотя те находятся к ним гораздо ближе. Уже несколько раз прослеживается такая картина в новом дополнении. 

Ссылка на комментарий

Febus
12 минуты назад, Vanovano сказал:

Складывается ощущение, что в некоторых миссиях враги целенаправленно обстреливают именно меня. 2-3 противника нападают на меня, игнорируя союзников, хотя те находятся к ним гораздо ближе. Уже несколько раз прослеживается такая картина в новом дополнении. 

Ии атакует того кто в него влил больше всего дпс. Иногда надо умерить пыл и дать союзным ботам разобрать врагов 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Проверил, Mauler варианта Otomo с 8 пулемета жарит на ура. На Арктуре в первом задании по уничтожении орбитальных батарей хорошо себя проявил. Карта кстати очень понравилась.

 

Ссылка на комментарий

Febus
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Проверил, Mauler варианта Otomo с 8 пулемета жарит на ура. На Арктуре в первом задании по уничтожении орбитальных батарей хорошо себя проявил. Карта кстати очень понравилась.

 

Мне маулеры не нравятся, ячеек под слоты кот наплакал. По функционалу его легко заменяет вархаммер. Но 8 пулеметов превращает любой мех в дуршлаг 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
12 минуты назад, Febus сказал:

Мне маулеры не нравятся, ячеек под слоты кот наплакал. По функционалу его легко заменяет вархаммер. Но 8 пулеметов превращает любой мех в дуршлаг 

Брони поболее будет, чем у Warhammer. Мне Mauler ещё с MW 4 нравится.

 

Да, первая кампания, где карты запоминаются.

Ссылка на комментарий

Febus
3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Брони поболее будет, чем у Warhammer. Мне Mauler ещё с MW 4 нравится.

Брони конечно больше, но в маулеры ничего не влезает. Слотов внутри меха очень мало

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Последняя миссия на Арктуре по уничтожению аэродрома и центра связи просто класс. Масштабная битва, где со всех сторон мехи, БТТ, вертолеты.

Следующая миссия по возвращению домой тоже непростая вышла.

С заводом миссия тоже зашла на ура.

Ссылка на комментарий

Izzy_Cash
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Последняя миссия на Арктуре по уничтожению аэродрома и центра связи просто класс. Масштабная битва, где со всех сторон мехи, БТТ, вертолеты.

Следующая миссия по возвращению домой тоже непростая вышла.

С заводом миссия тоже зашла на ура.

2-3 года осталось игрового времени, заценю кампанию этого DLC. Пока больше всего понравилась кампания за до Давион против Конфедерации. 

Изменено пользователем Izzy_Cash
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Izzy_Cash сказал:

2-3 года осталось игрового времени, заценю кампанию этого DLC. Пока больше всего понравилась кампания за до Давион против Конфедерации. 

Да,та кампания по факту лучшая была по сюжету и атмосфере до выхода Гамбит Драконов, на одном дыхании игралась. Переговоры пилотов во время миссий там классные.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Izzy_Cash
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Да,та кампания тоже классная, на одном дыхании игралась. Переговоры пилотов во время миссий там классные.

Да, удачно получилась. Расалхагская тоже неплохая, но меньше запомнилась картами/ситуациями за несколькими исключениями. И в паре мест душноватая была.

Ссылка на комментарий

Izzy_Cash

Полюбопытствую: в кооп кто-нибудь играет?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Izzy_Cash сказал:

Да, удачно получилась. Расалхагская тоже неплохая, но меньше запомнилась картами/ситуациями за несколькими исключениями. И в паре мест душноватая была.

Самый большой минус у Расалхаг, так это перерыв после первых миссий и остальными, плюс карты обычные. Да и переговоры, озвучка нудная. Очень много вводы и не в тему.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Izzy_Cash сказал:

Полюбопытствую: в кооп кто-нибудь играет?

Я несколько раз играл, но мне тяжело на это дело найти время.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Кстати, за три года MW5 продали более 1 млн копий, что вполне неплохо для такой нишевой игры. Такие же показатели ждут и от игры 2027 года. Имхо, от MW5: Clans тоже.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Прошёл кампанию, доволен. В целом после Веги играть стало гораздо легче. Последняя миссия не такая и сложная оказалась как рассчитывал. Карта впечатлила своими размерами и понравились миссии с союзниками.

Ссылка на комментарий

Vanovano
13 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Прошёл кампанию, доволен. В целом после Веги играть стало гораздо легче. Последняя миссия не такая и сложная оказалась как рассчитывал. Карта впечатлила своими размерами и понравились миссии с союзниками.

На Веге самые трудные миссии оказались: потом просто времени даётся больше между заданиями, можно спокойно отремонтиповаться. Вспоминая последнюю миссию Расалхага, оставлял лучших мехов на конец, а оказалось всё гораздо проще. Гамбит хорош, но больше всего понравилось ДЛС за копьеносцев Кестрела. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

По факту, что не хватает всем этим кампаниям с прошлых игр? Больше диалогов, именных пилотов с их диалогами, брифинги озвученные с роликами и картами, карты более размерами. Эти все вещи передают атмосферу.

 

Вот если следовать заявлениям и описанию новой игры по Кланы, то для PGI это основное направление в передачи истории и всё это должно быть.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 часа назад, Vanovano сказал:

Гамбит хорош, но больше всего понравилось ДЛС за копьеносцев Кестрела. 

Могу точно сказать, что диалоги в Копьеносцах Кестрела во время миссий самые лучшие, имхо. В Гамбите всё же слабоваты.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Combatus1
12 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Могу точно сказать, что диалоги в Копьеносцах Кестрела во время миссий самые лучшие, имхо. В Гамбите всё же слабоваты.

хз, вроде норм диалоги. Тут дело в том, что часть диалогов в Копьеносцах Кестрела взята прямиком из худлита по БТ, а если точнее из трилогии Воин М.Стакпола, может быть дело в этом. В то же время худ. книги по войне 3039 года, тем более с позиции драконов практически нет или по крайней мере мне не встречалась.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8376

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Дата выхода: 28 сентября 2023 года Разработчик: Piranha Games Inc. Издатель: Fireshine Games Русский язык: текст Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Pyc_MadWolf

Combatus1

Хмм, интересно там будут только Воины Отомо или будет ещё и Мечи Света, полки Гениоши и полки Рюкен. Ну как минимум Легион Веги обязан быть.  Так, насколько я помню из анонса мы выступим поддержк

Pyc_MadWolf

ГАМБИТ ДРАКОНА  СТАРТУЕТ 27 СЕНТЯБРЯ!   Мы выпустим пятое DLC для MechWarrior 5: Mercenaries, The Dragon's Gambit, 27 сентября в 00:00 UTC.   Если вы живете в Северной Америке

Pyc_MadWolf

Озвучка уже лучше, чем в Рассалхаг. Ролики кинематографичные снова запили и нового уровня, что радует.

Pyc_MadWolf

ПРИВЕТСТВУЮ НАЕМНИКОВ,   ПРЕДСТАВЛЯЕМ LONGBOW! Поскольку мы быстро приближаемся к запуску The Dragon's Gambit, пятого DLC для MechWarrior 5: Mercenaries, мы рады представить вам первый

Febus

Мне миссии на веге понравились. Сразу чувствуешь мясорубку и бои высокой интенсивности. Нет времени на починку, федсодовские крысы наступают 

Febus

Разговоры ведет и в дополнении герои внутренней сферы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...