Мафия 66. Borderlands - Страница 9 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 66. Borderlands

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Вэллори

ах, Шейд, Шейд... :drink:

 

2 часа назад, Томми сказал:

Если бы Шейд был Мокси, то он бы постарался обелить себя запиской с намеком, что он ей является.

Это сильно зависит от того, сгорает ли блокированное разовое НД.

Узнавателю роли тратить единственную записку, не узнав роль, просто саботаж :001:

Ссылка на комментарий

Forgy

Анонимок на 11:00 не поступило

 

Ссылка на комментарий

Бешеный Адамс
26 минут назад, Вэллори сказал:

ах, Шейд, Шейд... :drink:

 

Это сильно зависит от того, сгорает ли блокированное разовое НД.

Узнавателю роли тратить единственную записку, не узнав роль, просто саботаж :001:

Лучше уйти на казни, не дав сокомандникам никакой информации? 
 

Ссылка на комментарий

Слушайте, ну это прям бред. Вы ж сами понимаете шо шанс двух блоков подряд к нулю движется. Надо ведь чтоб не только я был корпом, но еще и корпом которого именно на убийство послали, ну бред же. Я мирный, причем ценный.

У нас же нет задачи тупо вешать, у нас залача вешать корпов, чуете разницу. Я б на их месте теперь специально одного не убивал, вы сами себя по одному перевешаете.

Ссылка на комментарий

Патриция Таннис

И Итак Вэллори никто не  защищает.
Шейд черный . заблокирован и путать пытался
Бешный Адамс, Финч, Кассий Леклемайн, Крогер ещё активны. думаю тут есть маф хотябы один.
Остальные непонятно

_________
добавлено 1 минуту спустя

 голосую против Шейда

Ссылка на комментарий

Да тут самые активные корпы и есть! Я вас с того света достану! Вы у меня все попляшете! Ишь кого вешать вздумали! Ночами являться буду! В могилу сведу!

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вэл вас всех тут по одному перережет как новорожденных скагов! Вы еще вспомните Шейд!

Ссылка на комментарий

Патриция Таннис

Шейд прости

_________
добавлено 1 минуту спустя

 если м мирные молчат то сами виноваты

Ссылка на комментарий

Это я то молчу?! Да я тут один и говорю! Пусть кто нибудь из пусечек соберет яйца в кулак и прихватит с собой мою голову, чтобы я мог лично посмотреть как каждого укокошат по одному! Без меня вы все сдохните на потеху корпам!

Ссылка на комментарий

Вэллори
1 час назад, Бешеный Адамс сказал:

Лучше уйти на казни, не дав сокомандникам никакой информации? 

Ты прав, это не лучше :smile37:

Хотя, такую записку легко подделать, и настоящей Мокси если она не Шейд, будет палевно с ней спорить.


Тем временем полное отсутствие записок :smile117: Возможно мафии поредели и берегут оставшиеся?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Вэллори сказал:

Возможно мафии поредели и берегут оставшиеся?

Ну тебе то лучше знать! Может и не сегодня, но ты отправишься вслед за своим любимым Руди, помяни мое слово! Недолго тебе радоваться!

Ссылка на комментарий

Вэллори
3 минуты назад, Шейд сказал:

Ну тебе то лучше знать! Может и не сегодня, но ты отправишься вслед за своим любимым Руди, помяни мое слово! Недолго тебе радоваться!

Шейд, побереги кислород. Надо отдать тебе должное, ты не сдался как Руди но твои необдуманные слова мне неприятны :no-no:

 

Какая может быть радость когда ключик к моим сокровищам утратил товарный вид? Вот, повесим ее убийцу, тогда я порадуюсь :yes3:

Ссылка на комментарий

Мой труп встанет вам поперек горла! И когда корпы вас завалят, в аду вас буду ждать я...

Ссылка на комментарий

Крогер

Извиняюсь, снова только ближе к вечеру достаточно времени нашел.

 

Прочитал бегло часть обсуждения, отпишу что-нибудь и дочитаю уже в следующий день.

Ссылка на комментарий

Forgy

Шейду дали выбор: встреча с хищной фауной или быстрая смерть. Счастливчиком он не был, и на выживание в первом случае не надеялся, потому кивнул на пистолет в руке одного из присутствующих. 

 

Казнить Шейд - 10 (Кассий Леклемайн, Томми, Финч, Бешеный Адамс, Скутер, Глэдстоун, Патриция Таннис, Мистер Торрг, Вэллори, Крогер)

Казнить Вэллори - 1 (Шейд)

Не голосовали - 1 (Джейни Спрингс)

 

Объявляется игровая ночь до 04:30 по мск 15 августа

Досрочного открытия не будет

Ссылка на комментарий

Forgy

spacer.png

 

День 3

 

На третий день пути группа добралась до Новой Гавани - относительно крупного города, построенного на свалке. Горы мусора служили неплохим строительным материалом и укрытием от бандитов. Здесь можно было без проблем отдохнуть, пополнить припасы и найти кое-какую работёнку. 

 

Крогер стоял у оружейного автомата и не мог определиться, чему отдать предпочтение:  "Маливан", специализирующимся на стихийном оружии, или "Джейкобс", сделавшим ставку на большой урон при сильной отдаче. 
Из задумчивости его вывел голос:
- "Джейкобс" меня никогда не подводили. Вот, смотри, - сказал внезапный собеседник, показывая свою винтовку, - "Проклятый ковбой". Хорошая охота на живоглота выдалась у нас когда-то!..

 

У входа в клинику стоял бледный Финч, придерживая сомнительной чистоты тряпки у раны на боку. Рядом суетился человек в маске. 
- Спокойно, сейчас всё будет. Видишь, тут рядом медицинский автомат, и лицо на нём тебе наверняка знакомо. Скоро будешь как новенький. И не обязательно заливать тут всё кровью! 

 

Вэллори стояла в каком-то мелком дворике и не могла выйти из него выход. Как она вообще сюда попала? Здесь же был проход! Наверно, это проделки того тостера с колёсиком. Не зря ей показалось, что он двигался за ней, но при этом прятался, мелкий гадёныш, стоило ей только посмотреть в его сторону! А что за тип пялится на неё с балкона? А из того окна? Здесь что, все сговорились?.. 

 

Поглощённая тревожными мыслями, Вэллори не сразу заметила, что в этом замкнутом пространстве она не одна. Вышедшая из тени фигура легонько кашлянула, привлекая внимание.
- На улицах Новой Гавани очень сложно ориентироваться тем, кто здесь впервые! - Вэллори при этом согласно закивала. - Составить тебе компанию? Так уж вышло, что я никуда не спешу, давай присядем вот тут, в тенёчке. Может, расскажешь мне о своих приключениях?..

Предложение было воспринято с энтузиазмом.

 

А где-то среди кучи покорёженного мусора лежало тело Глэдстоун. Его обязательно найдут, ведь жители города нередко прочёсывают здесь всё в поисках чего-то полезного. Найдут,  удивятся странным ожогам и не досчитаются конечностей. Ничего необычного для этого края, впрочем. 

 

В поисках Хранилища:

  1. @Томми
  2. @Бешеный Адамс
  3. @Финч
  4. @Кассий Леклемайн
  5. @Крогер
  6. @Мистер Торрг
  7. @Вэллори
  8. @Джейни Спрингс
  9. @Патриция Таннис
  10. @Скутер

Сошли с дистанции:

  1. @Маркус Кинкейд
  2. @Рудигер
  3. @Гортис
  4. @Шейд
  5. @Глэдстоун

Объявляется игровой день до 05:00 по мск 16 августа

Для решения о казни необходимо 6 голосов

Первые анонимные записки будут опубликованы в 07:00 по мск

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Forgy сказал:

У входа в клинику стоял бледный Финч, придерживая сомнительной чистоты тряпки у раны на боку. Рядом суетился человек в маске. 
- Спокойно, сейчас всё будет. Видишь, тут рядом медицинский автомат, и лицо на нём тебе наверняка знакомо. Скоро будешь как новенький. И не обязательно заливать тут всё кровью! 

Док, большое спасибо за качественное и своевременное лечение! :) Значит правильным курсом двигаемся, раз мафам я не понравился.

7 минут назад, Forgy сказал:

Крогер стоял у оружейного автомата и не мог определиться, чему отдать предпочтение:  "Маливан", специализирующимся на стихийном оружии, или "Джейкобс", сделавшим ставку на большой урон при сильной отдаче. 
Из задумчивости его вывел голос:
- "Джейкобс" меня никогда не подводили. Вот, смотри, - сказал внезапный собеседник, показывая свою винтовку, - "Проклятый ковбой". Хорошая охота на живоглота выдалась у нас когда-то!..

Проверка кэпа. Как то не очень похоже на ботанического профессора. Больше на спецназоваца Роланда смахивает. В игру не играл. Кто знает, Хаммерлок в оружии тоже хорошо разбирается?

 

11 минуту назад, Forgy сказал:

Вэллори стояла в каком-то мелком дворике и не могла выйти из него выход. Как она вообще сюда попала? Здесь же был проход! Наверно, это проделки того тостера с колёсиком. Не зря ей показалось, что он двигался за ней, но при этом прятался, мелкий гадёныш, стоило ей только посмотреть в его сторону! А что за тип пялится на неё с балкона? А из того окна? Здесь что, все сговорились?..

Вэллори заблочили. И еще следили.

13 минуты назад, Forgy сказал:

Поглощённая тревожными мыслями, Вэллори не сразу заметила, что в этом замкнутом пространстве она не одна. Вышедшая из тени фигура легонько кашлянула, привлекая внимание.
- На улицах Новой Гавани очень сложно ориентироваться тем, кто здесь впервые! - Вэллори при этом согласно закивала. - Составить тебе компанию? Так уж вышло, что я никуда не спешу, давай присядем вот тут, в тенёчке. Может, расскажешь мне о своих приключениях?..

Предложение было воспринято с энтузиазмом.

Узнавание роли видимо. Вэлл сегодня дико востребована. ) Ждем результат проверки от Мокси.

Вора опять нет. Видимо убит. Наверное Маркус был вором.

Ссылка на комментарий

В 8/5/2023 в 9:14 AM, Forgy сказал:

Сэр Хаммерлок - ученый, биолог и охотник. На Пандору он первый раз прибыл в шестилетнем возрасте и уже через некоторое время научился выживать на суровой планете. Большую часть свободного от охоты времени Хаммерлок пишет альманах о зверях Пандоры.

 

33 минуты назад, Forgy сказал:

"Джейкобс" меня никогда не подводили. Вот, смотри, - сказал внезапный собеседник, показывая свою винтовку, - "Проклятый ковбой". Хорошая охота на живоглота выдалась у нас когда-то!

Хотя вот в описании роли Хаммерлока написано, что он охотник. И только в свободное от охоты время занимается ботаникой. Будем надеяться, что еще жив.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Forgy сказал:

А где-то среди кучи покорёженного мусора лежало тело Глэдстоун. Его обязательно найдут, ведь жители города нередко прочёсывают здесь всё в поисках чего-то полезного. Найдут,  удивятся странным ожогам и не досчитаются конечностей.

 

В 8/5/2023 в 9:14 AM, Forgy сказал:

Красавчик Джек - единоличный директор корпорации "Гиперион" (стал им после того, как устранил бывшего начальника и запугал совет директоров), жаждущий завоевания власти на всей Пандоре. Также стремится во что бы то ни стало найти Хранилище раньше всех и завладеть его содержимым. Обладает ярко выраженными садистскими наклонностями.

 

 

В 8/5/2023 в 9:14 AM, Forgy сказал:

Ниша - родилась и выросла в неблагополучной семье с матерью-истеричкой. Из-за тяжёлого детства у неё развились садистские наклонности,

 

Глэдстоуна возможно убил Гиперион.  Похоже на работу садистов.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А меня значит пытался убить Атлас.

Ссылка на комментарий

Forgy

У доски объявлений собирался народ, заинтересованный оставленными сообщениями:


Говорит Мокси. Под ником Вэллори скрывается Минерва!

 

Я сэр Алистер Хаммерлок. И я буду краток.
Томми- статус "свой"
Вэллори- статус "чужой"
Крогер- статус "чужой"

 

Следующая публикация анонимок в 12:00 по мск

 

@Томми @Бешеный Адамс @Гортис @Финч @Глэдстоун @Кассий Леклемайн @Крогер @Мистер Торрг @Рудигер @Вэллори @Джейни Спрингс @Патриция Таннис @Маркус Кинкейд @Скутер @Шейд

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Forgy сказал:

Говорит Мокси. Под ником Вэллори скрывается Минерва!

 

Я сэр Алистер Хаммерлок. И я буду краток.
Томми- статус "свой"
Вэллори- статус "чужой"
Крогер- статус "чужой"

Вот и анонимки. Ну что у нас получается. Вэллори с самого начала ведет себя крайне вызывающее и провокационно. Пыталась отмазать Рудигера в первый день. Вчера на мой взгляд тоже была осторожная попытка запутать следствие - не очень хотела замечать явную слежку. Спровоцировала Железяку, Мокси и самого сэра Хаммерлока потратить ценные НД на себя. Зачем ей это? Если верить анонимке от Мокси, то все встает на свои места - просто она работает в Атласе. Анонимка от кэпа подтверждает эту теорию, статус Вэлл - чужая. И тогда получается, что с Руди мы не ошиблись.

Еще, если верить анонимке кэпа, у Крогера плохой статус. Берем на карандаш, но не забываем, что у Железяки тоже статус "чужой".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21452

Лучшие авторы в этой теме

  • Финч

    78

  • Бешеный Адамс

    60

  • Forgy

    44

  • Кассий Леклемайн

    37

  • Скутер

    32

  • Крогер

    30

  • Томми

    29

  • Мистер Торрг

    28

  • Шейд

    22

  • Вэллори

    22

  • Патриция Таннис

    21

  • Джейни Спрингс

    16

  • Гортис

    11

  • Логаш

    5

  • SpecOps

    4

  • Olgard

    3

  • Москит

    3

  • Dondolone

    3

  • ComPass

    3

  • Рудигер

    3

  • Yukon0406

    2

  • enot1980

    1

  • Derwesh

    1

  • Antossimus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Пандора, Хранилище и его искатели Когда-то очень давно планета Пандора находилась под контролем цивилизации эридианцев. О том, что происходило в этот период, известно немногое, поскольку к прибыт

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 69

Forgy

Роли исполняли:    Сэр Хаммерлок - @Кассий Леклемайн / @Olgard Роланд - @Патриция Таннис / @DARKEST Сальвадор - @Томми / @Дессел Доктор Зед - @Джейни Спрингс / @Yukon0406

Forgy

Это первая игра в клубе, которая будет проводиться "под масками", то есть анонимно. Каждый участник, помимо роли, получит доступ к игровому профилю (маске), с которого и будет играть. Я настоятельно п

Forgy

Логины и пароли к игровым профилям, а также роли разосланы. Если у кого-то проблемы со входом - сообщите в личку дискорда.   Ночь объявлю позже, пока ещё не все подтвердили получение. Игрово

Forgy

Финал   Красавчик Джек без всякого сожаления выстрелил в голову Джейни Спрингс, пока Ниша держала на прицеле последних искателей Хранилища.    - Должен признать, вы славно поработа

Forgy

В сообщение добавлен текстовый лог   @Olgard @DARKEST @Дессел @Yukon0406 @Antossimus @Derwesh @Kvant91 @ARXx @John Milton @Логаш @Москит @SpecOps @ComPass @Злo @Dondolone    

Forgy

Объявляется игровая ночь до 08:00 по мск 12 августа Иммунитетов на первую ночь нет   @Томми @Бешеный Адамс @Гортис @Финч @Глэдстоун @Кассий Леклемайн @Крогер @Мистер Торрг @Рудигер @Вэл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...