MechWarrior 5: Clans - Страница 25 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

MechWarrior 5: Clans

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

logo-version-1-black.png

 

ОПЕРАЦИЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЧНЁТСЯ В 2024 ГОДУ

 

 

Дата выпуска: 2024 год

Разработчик: Piranha Games Inc.

Издатель: Piranha Games Inc.

Русская локализация: текст 

Страница в магазинеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Страница игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

MECHWARRIOR 5: CLANS рассказывает о воинах звезды клана Дымчатых Ягуаров во время операции ВОЗРОЖДЕНИЕ, полномасштабного вторжения во Внутреннюю Сферу. Вооруженные арсеналом новейших боевых роботов, тщательно разработанные карты и миссии обеспечивают захватывающий и сложный тактический игровой процесс и боевые действия.

 

Спойлер

ВТОРЖЕНИЕ КЛАНОВ ПРИБЛИЖАЕТСЯ

  • MECHWARRIOR 5: CLANS — недавний выпускник кадетской программы «Дымчатый Ягуар» погружает игроков в эпическую историю, действие которой происходит на фоне масштабного вторжения. Операция «Возрождение» выводит их Звезду на передний план смелой и опасной войны, направленной на возвращение их законной родины от тиранов и деспотов, правящих Внутренней Сферой. Эта обширная кампания разворачивается на многочисленных планетах с разнообразными биомами, демонстрируя тщательно разработанные карты и миссии, которые обеспечивают захватывающий игровой процесс и сложные боевые столкновения. Вооруженные арсеналом настраиваемых боевых мехов, оснащенных передовыми технологиями, игроки могут исследовать множество тактических и стратегических возможностей. В первой клановой игре MechWarrior за почти три десятилетия игроки попадают в поворотный момент вселенной MechWarrior.

 

  • В MECHWARRIOR 5: CLANS вы берете на себя роль многообещающего молодого пилота, только что окончившего интенсивное обучение на Охотнице, родной планете Дымчатых Ягуаров. Будучи важным членом отряда из пяти роботов, известного как «Звезда», вы попадаете в самое сердце вторжения кланов во Внутреннюю Сферу — поворотный момент во вселенной BattleTech. На протяжении всей кампании игра умело погружает вас в личные и военные конфликты вторжения, окутывая захватывающим повествованием, наполненным хорошо проработанными персонажами и моральными трудностями, которые заставят вас сидеть на краю командного дивана.

 

  • Испытайте вершину боя MechWarrior в стиле симуляции в MECHWARRIOR 5: CLANS. Благодаря появлению клановых боевых мехов и технологий игра обеспечивает свежий и динамичный игровой процесс. Ощутите эволюцию развития и настройки, где пилоты могут точно настраивать комплектацию мехов с помощью обновленной системы MechLab, Hardpoint и OmniPod. На этом постоянно меняющемся поле боя адаптивность является ключом к обеспечению стратегических побед.

 

  • MECHWARRIOR 5: CLANS использует огромную мощь Unreal Engine, погружая игроков в мир, наполненный потрясающими деталями окружающей среды и интуитивными разрушениями. Независимо от того, ведете ли вы точный бой среди тщательно продуманных ландшафтов планеты или путешествуете по обширным просторам обширных болот, каждое сражение происходит на фоне впечатляющих ландшафтов и сложной инфраструктуры Внутренней Сферы.

 

Спойлер

ss_fb919acc28d86fac37ab29b2cd793f4e7b9aa

 

ss_c576c08a93da63538982dbfe86dd1494a2e5a

 

ss_4300d67634f68cfe66ab80b83c3660da81bd0

 

ss_f4724a827f056e7267bfab2a1dfb59881dfe9

 

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

 

64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10 (64-bit versions)

Процессор: Intel Core i3-7100/AMD Ryzen 3 1200

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770/AMD Radeon R9 280X

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 55 GB

Дополнительно: Broadband internet connection is needed to play and host Co-op games. Internet Connection is NOT Required for Single player once the game is downloaded.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

 

64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10 (64-bit version)

Процессор: Intel Core i7-6700K/AMD Ryzen 7 1700

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070/AMD RX Vega 56

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 55 GB

Дополнительно: Broadband internet connection is needed to play and host Co-op games. Internet Connection is NOT Required for Single player once the game is downloaded.

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
13 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кстати, ни один омнимех в демо версии не имел варианта в названии. Возможно ещё в процессе или из-за того, что можем собирать, что захотим, теряется смысл вариантов.

Ну так весь смысл онимехов - настройка вооружения и оборудования под себя или под конкретную задачу. Поэтому нет смысла в определенных вариантах. Зачем их придумали для меня загадка

Ссылка на комментарий

deus-vult
12 часа назад, Warraxe сказал:

Ну так весь смысл онимехов - настройка вооружения и оборудования под себя или под конкретную задачу. Поэтому нет смысла в определенных вариантах. Зачем их придумали для меня загадка

Для того же, для чего придумали сами омнимехи - ради экономии ресурсов. Сборка любого варианта - это затраты времени на омнификацию вооружения, плюс определенные конструкторские и технические работы с самим мехом, так что настроить омнимех под себя может далеко не всякий мехвоин - нужно иметь определенный уровень полномочий, чтобы отвлекать ценные технические кадры на такую роскошь. А простым мехвоинам даже поменять готовую конфигурацию далеко не так просто.

Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, deus-vult сказал:

Для того же, для чего придумали сами омнимехи - ради экономии ресурсов. Сборка любого варианта - это затраты времени на омнификацию вооружения, плюс определенные конструкторские и технические работы с самим мехом, так что настроить омнимех под себя может далеко не всякий мехвоин - нужно иметь определенный уровень полномочий, чтобы отвлекать ценные технические кадры на такую роскошь. А простым мехвоинам даже поменять готовую конфигурацию далеко не так просто.

У кланов уже набирался опыт и обычаи в условных конфигурациях омников, так что классификации рождались

Ссылка на комментарий

deus-vult
39 минут назад, Febus сказал:

У кланов уже набирался опыт и обычаи в условных конфигурациях омников, так что классификации рождались

На самом деле омнимехи уже начинали производиться с основными конфигурациями (обычно до конфигурации D включительно), к которым спустя некоторое время (и с появлением нового оружия) просто добавлялись новые конфигурации.

Ссылка на комментарий

Валерий39999
В 08.05.2024 в 09:21, Pyc_MadWolf сказал:

Я буду гонять. Чем плохи каноничные варианты? Очень даже отличные. Stormcrow Prime тому пример и не только он :) .

Ну, блин, сейчас бы "лазерная блювота" была плохой :madness:
Я в МВ5 средних мехов почти не трогал, они и в стоке хороши. Чуть проапгрейдил разве что. Центурион теперь моя любимая машина, АС10, 2 медака и ракеты на сдачу :nyam:  Потом дали вариант AL, а у меня как раз заказ висел добыть меха Центурион. Поставил я большой импульсный лазер, побегал на нем, думаю: "не, мужик, иди лесом. Это мой мех" :043:  :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Валерий39999
В 09.05.2024 в 10:29, deus-vult сказал:

Сборка любого варианта - это затраты времени на омнификацию вооружения, плюс определенные конструкторские и технические работы с самим мехом

Я правильно пони-маю, если нужно поменять конфигурацию с А на Е например, омнису меняют не оружие а сразу полуторсы-руки? И разве нельзя производить оружие сразу омнифицированным?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Валерий39999 сказал:

Я правильно пони-маю, если нужно поменять конфигурацию с А на Е например, омнису меняют не оружие а сразу полуторсы-руки? И разве нельзя производить оружие сразу омнифицированным?

по бумажным правилам переставляется сразу готовый блок где все в сборе(оружие боеприпасы охлаждение и тд) причем по правилам там всего 30 минут времени на смену уходит 
а вот замена оружия на другой тип в обычном мехе это уже геморой  с бросками на удачу и расчётами  "знающих специалистов",  там ведь даже развесовка меняется а гироскоп стандартного меха  на это не рассчитан 

Ссылка на комментарий

deus-vult
12 часа назад, Валерий39999 сказал:

Я правильно пони-маю, если нужно поменять конфигурацию с А на Е например, омнису меняют не оружие а сразу полуторсы-руки?

Меняют уже приготовленные готовые контейнеры (локациями).

12 часа назад, Валерий39999 сказал:

И разве нельзя производить оружие сразу омнифицированным?

Можно. В составе уже готового омниконтейнера. Иначе это уже переоборудование класса D. Так что для большинства воинов выбор вооружения состоит в в лучшем случае из выбора готовой конфигурации.

9 часов назад, Imryk сказал:

а вот замена оружия на другой тип в обычном мехе это уже геморой  с бросками на удачу и расчётами  "знающих специалистов",

Для омнитехнологий тоже нужен бросок, только он имеет модификатор -2.

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

В 09.05.2024 в 10:29, deus-vult сказал:

так что настроить омнимех под себя может далеко не всякий мехвоин - нужно иметь определенный уровень полномочий, чтобы отвлекать ценные технические кадры на такую роскошь. А простым мехвоинам даже поменять готовую конфигурацию далеко не так просто.

У Торстона во второй книге про Эйдена Прайда во время проведения испытания Отказа, находясь по обвинением и являясь еще по сути официально "вольнягой" Эйден меняет конфигурацию своего меха. Так что изменение вооружения - это вполне доступная общая функция

Ссылка на комментарий

deus-vult
13 минуты назад, Warraxe сказал:

У Торстона во второй книге про Эйдена Прайда во время проведения испытания Отказа, находясь по обвинением и являясь еще по сути официально "вольнягой" Эйден меняет конфигурацию своего меха. Так что изменение вооружения - это вполне доступная общая функция

У Торстона тот же Эйден малым лазером кладет комгвардейцев пачками. Художественная литература в Battletech далеко не самый надежный источник информации, тем более ранние произведения. Ну и не надо забывать, что Испытание отказа против решения Совета Клана событие далеко не рядовое и под него как раз выбить ресурсы не так сложно.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, deus-vult сказал:

У Торстона тот же Эйден малым лазером кладет комгвардейцев пачками. Художественная литература в Battletech далеко не самый надежный источник информации, тем более ранние произведения. Ну и не надо забывать, что Испытание отказа против решения Совета Клана событие далеко не рядовое и под него как раз выбить ресурсы не так сложно.

Знал, что вспомнят про малый лазер на Токайдо) Но там не совсем уж и пачками, упоминается 3 меха, которые в любом случае не могли к этому периоду быть целыми. И согласен, что Испытание отказа событие не рядовое, но все таки если процесс сложный и требовал отрыва ценных технических кадров то обычному ответчику запросто предоставили эту возможность. Тем более напоминаю он все-лишь командир звена и юридически "вольняга". Был бы кем то более авторитетным - я бы согласился

Ссылка на комментарий

deus-vult
1 час назад, Warraxe сказал:

Знал, что вспомнят про малый лазер на Токайдо) Но там не совсем уж и пачками, упоминается 3 меха, которые в любом случае не могли к этому периоду быть целыми.

Да практически при любых повреждениях уничтожить даже один мех малым лазером событие не рядовое. Про три даже и говорить не приходится.

1 час назад, Warraxe сказал:

Тем более напоминаю он все-лишь командир звена и юридически "вольняга". Был бы кем то более авторитетным - я бы согласился

Ну если исходить из книги (хотя описываемые события крайне маловероятны с точки зрения клановского общества, тем более такого консервативного Клана как Клан Нефритового Сокола), то в этом Испытании отказа Эйден был лишь пристяжных к Тер Рошаху, который судя по тому, что сумел перетянуть на свою сторону в этом позорнейшем и абсолютно противоречащим клановской этике и закону деле 160 из 493 голосовавших воинов, имел немалое политическое влияние, раз такой явный пример чалкаса одобрили почти треть Совета. Отсюда и все  ресурсы.

Ссылка на комментарий

21 час назад, deus-vult сказал:

Да практически при любых повреждениях уничтожить даже один мех малым лазером событие не рядовое. Про три даже и говорить не приходится.

Ну если исходить из книги (хотя описываемые события крайне маловероятны с точки зрения клановского общества, тем более такого консервативного Клана как Клан Нефритового Сокола), то в этом Испытании отказа Эйден был лишь пристяжных к Тер Рошаху, который судя по тому, что сумел перетянуть на свою сторону в этом позорнейшем и абсолютно противоречащим клановской этике и закону деле 160 из 493 голосовавших воинов, имел немалое политическое влияние, раз такой явный пример чалкаса одобрили почти треть Совета. Отсюда и все  ресурсы.

По этому вопросу спорить можно долго. Но в любом случае замена элементов на омнимехах это процедура предусмотренная изначально и выполняется в разы (если не на порядок) проще чем на обычных мехах

Ссылка на комментарий

deus-vult
32 минуты назад, Warraxe сказал:

Но в любом случае замена элементов на омнимехах это процедура предусмотренная изначально и выполняется в разы (если не на порядок) проще чем на обычных мехах

Не элементов (чтобы изменить фиксированное оборудование надо провести переоборудование класса F, то есть самый сложный класс переоборудования, требующий заводских условий), а готовых омни контейнеров. Чтобы же изготовить такой контейнер с нуля (то есть выйти за рамки уже готовых конфигураций) необходимо сначала омнифицировать нужные компоненты (то есть затратить еще четверть их стоимости, полное время замены компонента, да еще и провести переоборудование класса D, которое само по себе дело далеко не простое).

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вначале июня будет много игровых выставок, конференций, где возможно, так же будут новые новости по игре и объявление даты релиза. Имхо)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Как считаете, сколько нас ждёт миссий в кампании?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Хочу вернуться к старой теме, где мы обсуждали возможные сопли с нытьём главного героя со своей звездой. Раз у нас упор на сюжет вокруг нашей звезды.

 

Вот смотрю на ошеломительный "успех" Homeworld 3, он конечно ожидаемый, но кампания там просто ахтунг вселенского масштаба с повесткой. Я даже ради интереса посмотрел кат сцены и убедился, что народ пишет правду.

В общем кто не играл в старые игры, ранее там не было мыльной оперы. Там сюжет был вокруг нации, глобальный вопрос и без соплей, личного переживания. Была общая цель и о ней думали.

 

В HW3 есть ключевые три героя, при чем главная героиня тоже стала с эмоциями, переживаниями. Хотя она интегрирована с материнским кораблем. В общем теперь там просто мыльная опера и одни сплошные эмоции, гримасы и все это очень навязчиво. Чем-то сопли леди Арано напомнило с миллионами жертв.

 

Вот главное, что бы тоже самого не было и в Кланах, иначе будет печаль.

Ссылка на комментарий

Combatus
В 18.05.2024 в 12:52, Pyc_MadWolf сказал:

Хочу вернуться к старой теме, где мы обсуждали возможные сопли с нытьём главного героя со своей звездой. Раз у нас упор на сюжет вокруг нашей звезды.

 

Вот смотрю на ошеломительный "успех" Homeworld 3, он конечно ожидаемый, но кампания там просто ахтунг вселенского масштаба с повесткой. Я даже ради интереса посмотрел кат сцены и убедился, что народ пишет правду.

В общем кто не играл в старые игры, ранее там не было мыльной оперы. Там сюжет был вокруг нации, глобальный вопрос и без соплей, личного переживания. Была общая цель и о ней думали.

 

В HW3 есть ключевые три героя, при чем главная героиня тоже стала с эмоциями, переживаниями. Хотя она интегрирована с материнским кораблем. В общем теперь там просто мыльная опера и одни сплошные эмоции, гримасы и все это очень навязчиво. Чем-то сопли леди Арано напомнило с миллионами жертв.

 

Вот главное, что бы тоже самого не было и в Кланах, иначе будет печаль.

Дело свит бейби инк живёт и учитывая какой кал с сюжетом выходит на Западе я бы не рассчитывал, что в "сюжетной" игре они не затронут темы, связанные с повесткой, тем более CGL сама уже стало конторой пи...сов. Я надеюсь не лучшее, но из за возможной повестки на старте брать не буду. Дождусь обзоров, а там поглядим.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
14 минуты назад, Combatus сказал:

Дело свит бейби инк живёт и учитывая какой кал с сюжетом выходит на Западе я бы не рассчитывал, что в "сюжетной" игре они не затронут темы, связанные с повесткой, тем более CGL сама уже стало конторой пи...сов. Я надеюсь не лучшее, но из за возможной повестки на старте брать не буду. Дождусь обзоров, а там поглядим.

При чем ладно повестка, она во всех современных RPG есть. Где-то навязчиво подают, где нет. Я боюсь, что у нас море нытья и сочувствия к ВС будет.

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

При чем ладно повестка, она во всех современных RPG есть. Где-то навязчиво подают, где нет. Я боюсь, что у нас море нытья и сочувствия к ВС будет.

 

в смысле сочувствия со стороны ГГ и его команды?
так-то если глобально смотреть Сфероиды имхо  цивилизованней выглядят чем Клановские малолетние отморозки  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22186

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

ОПЕРАЦИЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЧНЁТСЯ В 2024 ГОДУ     Дата выпуска: 2024 год Разработчик: Piranha Games Inc. Издатель: Piranha Games Inc. Русская локализация: текст  Страниц

Pyc_MadWolf

Ответ получил, русская локализация будет . Впрочем локализация будет на тех же языках, что и MW5: Mersanaries.    

Combatus1

Хочу Мехкоммандер за кланы, идеально зайдёт по игромеху все эти ограничения по тоннажу, классу и тд и тп.

ОскарТапатушка

Не не не, всё по лору и игрок типа не обладает пост-знанием. Превозмогай!

WolfRus

лучше пусть сделают Кланы гомофобами, а сферу - сборищем ЛГБТК+, сражающимся за неотъемлемое право использовать все отверстия любым доступным или недоступным способом. Ну и деление по великим домам Сф

Pyc_MadWolf

Держите .  

Pyc_MadWolf

На правах рекламы  темы Дымчатых Ягуаров запилю ещё раз свою звезду галактики Альфа .      

Pyc_MadWolf

Раз обсуждать особо пока нечего, вот вам сравнение классического Broadsword DropShip и его версия от PGI. По факту это переделанная версия Leopard под перевозку звезды кланов. Разработал Клан Морской

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...