Перевод - Страница 8 - DiDay's мод - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод

Рекомендованные сообщения

Родригез

Господа!

Я уже тут писал, что:

НЕТ русской версии данного мода и не будет пока к дидею на форум не постучится команда переводчиков. Все тут выложенные поделки на русском - неработоспособные.

В связи с этим прошу человека у которого есть лицензия мне в личку или на почту karodriguez@yandex.ru(после успешной регистрации на форуме парадоксов положу 100 руб. на номер сотового телефона приславшего ключ) прислать регистрационный ключ(если он еще не зареген). Нужен рег.ключ именно от HOI3 или SF для захода на подфорум Дидея на парадоксплаза.

После регистрации свяжусь с создателем мода и будет официальный русский перевод, актуальный для каждой новой версии мода(английский у меня в порядке, занимался переводами достаточно долгое время).

Времени у меня сейчас не много, но постараюсь перевести мод полностью на русский в достаточно короткие сроки. Перевод будет осуществляться на одном из общедоступных специализированных сайтов для переводов текстов и любой желающий сможет принять посильное участие.

Еще раз хочу сказать - без сотрудничества с создателем мода(а значит и с парадоксом) нормального перевода не будет никогда.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Родригез
Так, файл Виши начерно переведен.

Надеюсь Родригез в ближайшее время появиться и добавить на сайт переводов и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просмотрел Виши - перевод окончен, за что огромная благодарность комрадам mikebmg и Nitromag можно удалять ссылку из шапки.

Добавил новый текст от патча, просьба добавить в шапку:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

mikebmg
Просмотрел Виши - перевод окончен, за что огромная благодарность комрадам mikebmg и Nitromag можно удалять ссылку из шапки.

Добавил новый текст от патча, просьба добавить в шапку:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Черновой перевод новинок патча 3.3.3 закончен.

Родригез, я так понимаю у тебя совсем плохо со временем.

Тогда хотя бы пробегись по комментариям и не принятым правкам большого перевода и я выложу что у нас получилось.

Дальнейшие исправления можно будет вносить уже в текущие файлы.

Тем более по некоторым текстом можно понять правильность-неправильность только увидев их в игре.

Ссылка на комментарий

COMMUNIST

Здравствуйте, люди добрые, я на вашем форуме ой-как недавно, форум большой, ничего не понятно.... Прочитал в интернетах про дидей мод, зашел, вижу - тут русик делают, а не ссылки, ничего не нашел. Если не трудно, напишите последнюю версию мода и ссылку на русик (если он, конечно, сделан) буду очень признателен!!

Изменено пользователем COMMUNIST
Ссылка на комментарий

ROTOR

Заходите-DiDay's мод,

Качаете-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потом качаете-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потом проделываете вот это-Папка локализации из русского перевода Дидея от 23.02.2011г.http://files.mail.ru/X5HATO.

устанавливается с заменой файлов в английский оригинал игры с модом Дидей. Если в папке localisation есть russian.csv - то его надо сначала удалить. В файле setting.txt меняем язык на русский: language=l_russian

Потом ставитие русские шрифты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и все ок.

Все ставиться нормально и не сложно.

Удачи!

Здравствуйте, люди добрые, я на вашем форуме ой-как недавно, форум большой, ничего не понятно.... Прочитал в интернетах про дидей мод, зашел, вижу - тут русик делают, а не ссылки, ничего не нашел. Если не трудно, напишите последнюю версию мода и ссылку на русик (если он, конечно, сделан) буду очень признателен!!
Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Nitromag
Здравствуйте, люди добрые, я на вашем форуме ой-как недавно, форум большой, ничего не понятно.... Прочитал в интернетах про дидей мод, зашел, вижу - тут русик делают, а не ссылки, ничего не нашел. Если не трудно, напишите последнюю версию мода и ссылку на русик (если он, конечно, сделан) буду очень признателен!!

Смотри в шапке -----Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ----- Если трафика не жалко советую скачать от сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Nitromag
Ссылка на комментарий

COMMUNIST

Всем спасибо, ребята, сегодня вечером попробую поставить :)

Но у меня последний вопрос - надо ставить на обычную HOI 3 или SEMPER FI?

И для какой версии игры?

Ссылка на комментарий

ROTOR

Я же вам описал откуда качать.

Там уже готовая версия и ставится он автономно и не от чего зависит.

Всем спасибо, ребята, сегодня вечером попробую поставить :)

Но у меня последний вопрос - надо ставить на обычную HOI 3 или SEMPER FI?

И для какой версии игры?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Все ссылки в соседней теме дидея, там и русики и сборки, а лучше сборку и скачай, так как для установки мода нужен последний патч, а его нет в наличии.

Ссылка на комментарий

COMMUNIST

Ура! Все работает! Огромное, еще раз, всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий

ROTOR

Что-то не вижу выкладки последних переводов?

Как дела продвигаются?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

mikebmg
Что-то не вижу выкладки последних переводов?

Как дела продвигаются?

Черновой - полностью завершен.

Я все ждал, что у Родригеза появиться время и он вычиткой займется.

Но похоже у него со временем совсем плохо, с 6 марта он никаких правок не делал вообще.

Постараюсь сегодня к вечеру выложить все как получилось на настоящий момент.

Ссылка на комментарий

COMMUNIST

Здравствуйте уважаемые переводчики! У меня есть один вопрос.

Вы не будете против, если я выложу вашу русификацию на сайт hoi2.ru? Конечно же, с указанием вашего авторства!!!

Ссылка на комментарий

ROTOR

Спасибо буду ждать.

Черновой - полностью завершен.

Я все ждал, что у Родригеза появиться время и он вычиткой займется.

Но похоже у него со временем совсем плохо, с 6 марта он никаких правок не делал вообще.

Постараюсь сегодня к вечеру выложить все как получилось на настоящий момент.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

mikebmg
Здравствуйте уважаемые переводчики! У меня есть один вопрос.

Вы не будете против, если я выложу вашу русификацию на сайт hoi2.ru? Конечно же, с указанием вашего авторства!!!

Я - только за.

Остальные думаю тоже бывают не только на этом форуме и, надеюсь, будут не против.

А если еще будут высказаны конкретные замечания/предложения по улучшению перевода - то будет совсем замечательно.

У Родригеза вроде была предварительная договоренность с автором мода по интеграции русского перевода в мод.

Но что-то он стал редко появляться и как с этой договоренностью я не знаю.

Ссылка на комментарий

COMMUNIST

Окей. Тогда просьба написать список всех разработчиков русификатора, дабы никого не обидеть :)

Ссылка на комментарий

mikebmg
Окей. Тогда просьба написать список всех разработчиков русификатора, дабы никого не обидеть :)

Выложил в соседней Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ПОЛНОСТЬЮ переведенную папку локализации и объединенный перевод.

Надеюсь их скоро закрепят в шапке темы.

Написать ВСЕХ разработчиков боюсь не возможно. :D

Все таки перевод сделан на основе локализации снежков, фанатского перевода SF, ну и нашего перевода.

Думаю можно просто указать, что перевод сделан фанатами DiDay, на сайте Стратегиума.

И дать ссылку на эту тему для выкладывания замечаний и предложений: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ

кто участвовал в переводе.

В первую очередь Родригезу за организацию и Nitromag-у за большой вклад и что не оставлял напоследок меня одного переводить.

Ссылка на комментарий

mikebmg
Ахтунг! Ахтунг! в небе над Германией Люфтваффе терпят сокрушительное поражение.Геринг покончил с собой выпив залпом две бутылки русской водки.НЛО полностью господствует над планетой, они открывают люки и поливают Берлин неизвестной жидкостью.

Когда тестировал последний вариант перевода, то случайно на паузе один раз заметил такие же облака.

Покрутил масштабирование, снял с паузы - они пропали, стали обычные.

Повторно получить уже не получилось.

Если с новой версией не пропадут, то даже не знаю что посоветовать.

Изменено пользователем mikebmg
Ссылка на комментарий

Nitromag
Выложил в соседней Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ПОЛНОСТЬЮ переведенную папку локализации и объединенный перевод.

Вот это дело нужно обкатать =)))

Ссылка на комментарий

COMMUNIST
Выложил в соседней теме ПОЛНОСТЬЮ переведенную папку локализации и объединенный перевод.

Молодцы, парни! Просто молодцы!

Ссылка на комментарий

Родригез
У Родригеза вроде была предварительная договоренность с автором мода по интеграции русского перевода в мод.

Но что-то он стал редко появляться и как с этой договоренностью я не знаю.

mikebmg, я снова в деле, поэтому:

Договоренность с Дидеем есть и никуда не делась, как только у нас будет обкатанная версия перевода, можно будет отправлять. В начале апреля планируется выпуск 3.3.4, запрошу у Дидея приблизительные сроки выхода и возможные дополнения эвентов и прочего, с тем, чтобы уже в релизе новой версии мода был полный русский перевод.

Постараюсь в ближайшее время отсмотреть переводы, и наверное нужно будет еще раз свести результат.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55596

Лучшие авторы в этой теме

  • mikebmg

    78

  • Родригез

    36

  • ROTOR

    29

  • Nitromag

    26

  • GameForGame

    7

  • anty2

    6

  • COMMUNIST

    6

  • KERZZZ

    2

  • Stringer

    2

  • Leprekon

    2

  • Хемуль

    2

  • Алекса

    2

  • Holungard

    2

  • Jony_M

    1

  • gpn27

    1

  • Fanger

    1

  • gr-a-v

    1

  • NeRu

    1

  • Azazel

    1

  • No Good

    1

  • R1sen

    1

  • Wilhelm Mohnke

    1

  • X-Ray

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...