Иконки при использование русификатора от GEKS - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иконки при использование русификатора от GEKS

Рекомендованные сообщения

Juris Moruss

Люди добрые подскажите как починить иконки при использовании русификатора от GEKS я попробовал через инструкцию в описании мода не помогло, через коментарии у и мода спрашивал не помогло что мне делать, где делать и как делать?
spacer.png

Ссылка на комментарий

Juris Moruss

Люди добрые подскажите как починить иконки при использовании русификатора от GEKS я попробовал через инструкцию в описании мода не помогло, через коментарии у и мода спрашивал не помогло что мне делать, где делать и как делать?
spacer.png

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pvt.Meek
В 17.11.2023 в 23:37, Juris Moruss сказал:

что мне делать, где делать и как делать?

Я так понимаю, судя по гербу державы (Австрия), Вам не критично играть непременно на последнем патче. Лично я просто откатил игру на предыдущий патч (1.35.6), с ним русификатор ГЕКСов вполне себе работает и иконки отображает корректно. Играю вполне комфортно.

В библиотеке Стима надо выбрать игру, нажать на "шестеренку" ("Управление"), потом "Свойства", и дальше в "Обновлении", ЕМНИП, выбрать удобную версию игры.

Ссылка на комментарий

А знаю. Это файл в обновлении 1.35 изменили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , там все всплывающие иконки в одном графическом файле. Добавили 5 иконок. Они там все в ряд слева направо расположены. А в руссификаторе старый файл alerts.gfx режет их на 109 иконок, а надо на 114. Я пробовал после установки руссификатора редактировать в notepade, просто число заменил. Работает но я не играл. Europa Universalis IV/interface/alerts.gfx. Можно еще файл alerts.gfx не устанавливать при установки руссификатора.
 
Изменено пользователем Eusebius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 897

Лучшие авторы в этой теме

  • Juris Moruss

    2

  • Eusebius

    1

  • Pvt.Meek

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...