TESO | Полное прохождение в хронологическом порядке | - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

TESO | Полное прохождение в хронологическом порядке |

Рекомендованные сообщения

Thanatis

-1.thumb.jpg.d7d616dee6a542895d6cd01499a3de03.jpg

Давно собирался начать прохождения Свитков Онлайн по лорному порядку от разработчиков, не просто где угодно бегать и что угодно делать (а игра это позволяет из-за горизонтального способа прокачки), а именно по тому хронологическому порядку, который закладывался разработчиками в игре в течение уже почти 10 лет ее существования. Как обычно все будет максимально подробно, с чтением всех диалогов, многих книг и тп. Играть будем за орка рыцаря-дракона Танашнака. Прохождение будет разбито на несколько сезонов, каждый из которых будет посвящен той или иной местности или части сюжета в зависимости от хронологии ее прохождения

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Thanatis
Ссылка на комментарий

Thanatis
Ссылка на комментарий

Thanatis
Ссылка на комментарий

Thanatis
Ссылка на комментарий

Thanatis
Ссылка на комментарий

Thanatis
Ссылка на комментарий

В 01.02.2024 в 15:31, Thanatis сказал:

 

Уберите этот еретический мод  на UI, там всё средствами настроек можно сделать а не вот так вот . Неспешно и по лору хотите проходить, а вот это вот для чего? Я пойму даже на карту мод, на ремесло, но это...

Ссылка на комментарий

Thanatis
Ссылка на комментарий

Thanatis
В 02.02.2024 в 14:16, Jean сказал:

Уберите этот еретический мод  на UI, там всё средствами настроек можно сделать а не вот так вот . Неспешно и по лору хотите проходить, а вот это вот для чего? Я пойму даже на карту мод, на ремесло, но это...

К сожалению сделать цифровую видимость хп силами клиента не возможно (по крайней мере я не знаю). Да и панель быстрого доступа весьма удобна. Что раздражет, так это то, что бары здоровья/стамины/магии не пропадают на время вне боя 
 

Ссылка на комментарий

Thanatis
Ссылка на комментарий

20 часов назад, Thanatis сказал:

К сожалению сделать цифровую видимость хп силами клиента не возможно (по крайней мере я не знаю). Да и панель быстрого доступа весьма удобна. Что раздражет, так это то, что бары здоровья/стамины/магии не пропадают на время вне боя 
 

Всмысле?

77776.jpg

Ссылка на комментарий

Vitalius
В 04.02.2024 в 13:07, Thanatis сказал:

К сожалению сделать цифровую видимость хп силами клиента не возможно (по крайней мере я не знаю). Да и панель быстрого доступа весьма удобна. Что раздражет, так это то, что бары здоровья/стамины/магии не пропадают на время вне боя 
 

По крайней мере можно прямо в настройках игры убрать количество дамага над противником. Это вообще не имеет никакого значения для исследования лора, а очень разрушает иммерсивность квестового сингла.

Ссылка на комментарий

Thanatis
В 05.02.2024 в 14:55, Vitalius сказал:

По крайней мере можно прямо в настройках игры убрать количество дамага над противником. Это вообще не имеет никакого значения для исследования лора, а очень разрушает иммерсивность квестового сингла.

Хороша. В 14 серии попробую убрать (предзаписано до нее уже) 

_________
добавлено 0 минут спустя

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 05.02.2024 в 10:55, Jean сказал:

Всмысле?

77776.jpg

Так, а чем не устраивает AUI? Как по мне очень удобен. О единственном минусе я уже писал 

Ссылка на комментарий

Thanatis

Все, это последняя предзаписанная серию, которую я успел до моего катаклизма местно залить на Ютуб. Когда выйде следующая пока под вопросом 

Ссылка на комментарий

Thanatis
Ссылка на комментарий

Thanatis

Стрим в 19:30 по Москве

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2290

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...