MechWarrior 5: Mercenaries - Solaris Showdown - Страница 6 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

MechWarrior 5: Mercenaries - Solaris Showdown

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

header.jpg?t=1708628549

 

 

АРЕНЫ СОЛЯРИСА ВЫКРИКИВАЮТ МОЕ ИМЯ!
ЕСТЬ МЕХВОИНЫ, КОТОРЫХ НУЖНО ПОБЕДИТЬ И ФАНАТЫ ЖАЖДУТ ШОУ!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕРНУТЬСЯ В БОЛЬШОЙ МИР И ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД!

 

Дата выхода: 14 марта 2024

Разработчик: Piranha Games Inc.

Издатель: Fireshine Games

Русский язык: текст

Сайт дополнения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мы рады объявить о возвращении Дункана Фишера, культовой фигуры во вселенной MechWarrior. Джордж Леду, известный актер озвучивания видеоигр, повторяет свою роль оригинального голоса Дункана Фишера из MechWarrior 4: Mercenaries. Запоминающиеся комментарии Дункана Фишера в качестве диктора Игр Солярис находили отклик у фанатов на протяжении более двух десятилетий, вдохновляя фанатов на создание множества историй, видеороликов, рисунков и многого другого. В MechWarrior 5: Mercenaries - Solaris Showdown игрок помогает Дункану Фишеру прославиться на аренах Солярис.

 

Спойлер

СОВЕРШЕННО НОВАЯ КАМПАНИЯ
В бурлящем хаосе 3040-х годов коммандер Мэйсон и команда завербованы печально известной Звездой наемников в системе Галатея. Миссия: уничтожить свирепых пиратов, захвативших важнейшие планетарные активы, ставящих под угрозу стабильность Галатеи VI.

 

Преодолев серию изнурительных сражений, команда Мейсона выходит победительницей, делая себе имя и раскрывая непредвиденные возможности.

 

Далее следует путешествие с Галатеи в рай развлечений, Хардкор. Там Мэйсон сталкивается с пилотом меха Дунканом Фишером, отправляясь на поиски места в престижном турнире Solaris, посвященном объединению FedCom.

 

Заключив маловероятный союз, Мейсон и Фишер пересекают тени Соляриса, участвуют в дуэлях роботов, которые заставили бы даже самых опытных мехвоинов поднять брови, и раскрывают заговор с целью свержения Совета Соляриса. Наперегонки со временем они должны перехитрить сюжет, спасти будущее "Соляриса" и сделать все это под остроумные комментарии Дункана Фишера — настоящая битва за Солярис на века!

 

Спойлер

НОВЫЕ МИССИИ НА АРЕНЕ И СЛАВА

 

Добро пожаловать в захватывающий опыт миссий, созданный для вашего мастерства и славы, с динамичным новым процедурным типом миссий, появляющимся в промышленных зонах Внутренней Сферы. Слава игрока открывает варианты миссий, ограничения по тоннажу и сложность врагов, а награды, основанные на результатах, гарантируют призы даже в случае поражения.

 

Миссии на арене, от 1 на 1 до FFA и других, предлагают подтипы, такие как легкие, средние, тяжелые, штурмовые и открытые категории. Дополнительные цели приносят награды, привязанные к событиям разрушения, которые увеличиваются в зависимости от славы игрока. По мере накопления славы в миссиях на Арене на каждом уровне славы открываются разнообразные испытания. После уровня 10 игроки повышают уровень Престижа, получая ценное оборудование и бонусные C-векселя.

 

Спойлер

 

SOLARIS SHOWDOWN

 

Успешно завершив миссию на знаменитой Звезде Наёмников, Мэйсон и его команда отправляются в систему Хардкор, где сталкиваются с пилотом меха Дунканом Фишером, который хочет принять участие в Турнире Объединения Федеративного Содружества. Сформировав этот неожиданный союз, Мэйсон и Фишер путешествуют по Солярису, участвуют в ужасающих битвах мех и пытаются успеть всех спасти. Вот что такое Solaris Showdown.

Присоединяйтесь к Дункану Фишеру в его гонке со временем, чтобы помешать свержению Совета Соляриса, откройте новый мех Loader King, выберите новое оружие и оборудование, предназначенное специально для ближнего боя, и помогите спасти будущее Соляриса
 

  • Помогите Дункану Фишеру в его сумасшедших приключениях и станьте свидетелем его становления в качестве знаменитого официального Голоса Соляриса
  • Ищите богатства и славы благодаря новым миссиям арены и новой системе наград
  • Solaris Showdown добавляет в игру новый мех Loader King с 6 вариантами корпуса, включая обладающий огромной мощью геройский вариант LDK-IDM 'Indomitable'
  • Соберите 11 новых вариантов мехов, специально сконструированных для ожесточенных гладиаторских сражений на аренах
  • Огромный выбор нового гладиаторского оружия и оборудования

 

Спойлер

ss_8c96b53a00e6b404df62b29371de25b5c1c04

 

ss_cd396f42e5b788dbc56c4f2caf84aaad25afc

 

ss_92a7af3fda2d319bc172cb0440bfd171ede89

 

ss_4d28f9a069f5e36bf22021fac6b5481dc2576

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Febus
31 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну как кампания в целом? Арены отдельно попробовал?

Кампания действительно вызов. Смог таки пройти одну миссию на солярисе, дальше как оказалось еще хуже).

Пробовал, очень понравилось. Я итак большой любитель боев на близких дистанциях 

Ссылка на комментарий

FelisChaus

Народ, а у вас новые мехи в качестве Лута выпадают?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Наконец-то добрался до десктопа и прошёл первые две миссии на Галетеи и хочу сказать, что это было круто! Просто на одном дыхание.

Во-первых хочу отметить карты, они красивые и сделаны вручную, с большим количеством точек, что напомнило миссии в былых Mechwarrior.

Особенно понравились засады мехов на высотах, прямо играя уже представлял себя в кабине Timber Wolf и тут, то там в тебя летят пиишки Awesome и других доброжелателей :) . Диалоги стали интереснее, плюс развязка в Галатеи зашла, не ожидал. В общем дополнение очень нравится и уже доволен как слон. Новое оружие пока не пробовал. Так вроде ИИ как и раньше действует. Напарниками активно руковожу, если сам битый, то их вперёд отправляю. Впрочем как обычно, опыт не пропьёшь :) . Конечно не хватает вида сверху дабы конкретно указывать место точки для маршрута.

Посмотрел и послушал Дункана Фишера, это класс и есть задатки кат сцен. Разработчики растут, это заметно. А сложные бои не просто так даны, готовят к Кланам.

Галатею отбегал на Stalker, вторая миссия после изменения оружия ближнего контакта прошла на легке. Куча ML, SRM+Artemis IV под завязку и 2 LL разносят всех на ура))

Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

плюс развязка в Галатеи зашла

Именно из-за нее мне пришлось перепроходить миссию. Я уже расслабилися, попиваю кофе и тут, неожиданность. Напихали сзади моему ханчбеку 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
13 часа назад, FelisChaus сказал:

Народ, а у вас новые мехи в качестве Лута выпадают?

Может имеешь ввиду новые варианты мехов? Новый мех один и его дарят.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Похоже сегодня или завтра выкатят патч. Пишут PPC-X очень крутые.

Ссылка на комментарий

FelisChaus
11 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Может имеешь ввиду новые варианты мехов? Новый мех один и его дарят.

Да, я про варианты, а то я бы не отказался побегать на шустром урбике, но вот где его достать... большой вопрос.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, FelisChaus сказал:

Да, я про варианты, а то я бы не отказался побегать на шустром урбике, но вот где его достать... большой вопрос.

Трофейные мехи дело такое, там разные факторы должны сложиться, что бы они выпали. Новое оружие выпадает. 

 

А тем временем я на Солярисе. Две миссии на арене Хардкор прошли как по маслу. Первую арену отбегал так же на Stalker, вторую на Loader King.

Не знаю от чего у народа в Steam пригорает и где там сложность, для меня меня пока ничего сложного :) . Всё проходится с первого раза. Ремонтные цеха всё чинят без проблем, Дункан Фишер целее меня оказывается. В командном бою просто не надо лезть на рожон и играть как в шутер. Выстретил, убежал, спрятался и так постоянно. Карты отличные. Конечно если в центр выйти, то разнесут. Просто многие не могут переключиться на новый тип карт и включить голову, ну или нубы одни :D. Для меня это уже самое классное дополнение, имхо. Веселее Легенде о Крестоносцах Кестрела играется. Отзыв уже написал :) .

Только хардкор, только вперёд)))

 

P.S. Мехвоины, тренируйтесь на аренах пока дают возможность, а то Дымчатые Ягуары не поймут при операции Возрождение :D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Combatus

Пошли миссии без первода. Тоже не понял про что народ ноет. Проходится на мехе, заточенным на ближний бой, поптеть пришлось только на ффа на промышленных планетах, где никто не хотел сражаться друг с другом, пришлось самому искать и выносить противников. На Арене запер Дункана в ангаре своим мехом (не выпустил из ворот), выпустил уже чутка позже, но Дункан не захотел выходить, пришлось всю арену самому зачищать. Естественно Дункан ушёл на даже не царапанном мехе :)))

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, Combatus сказал:

Пошли миссии без первода. Тоже не понял про что народ ноет. Проходится на мехе, заточенным на ближний бой, поптеть пришлось только на ффа на промышленных планетах, где никто не хотел сражаться друг с другом, пришлось самому искать и выносить противников. На Арене запер Дункана в ангаре своим мехом (не выпустил из ворот), выпустил уже чутка позже, но Дункан не захотел выходить, пришлось всю арену самому зачищать. Естественно Дункан ушёл на даже не царапанном мехе :)))

У меня Дункан не сразу, но вылез и бегал за мной, на рожон сразу не лез :) . Вот если уже втянуться в битву, то его тяжело за уши оттащить:D. Да, диалоги есть без перевода.

 

Народ ноет потому, что привык ныть и руки не оттуда растут. Так отличное дополнение, играется на ура. Диалоги очень забавные во время боёв. Тётя диктор даже моменты перегрева комментирует :) .

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Все кому понравилось дополнение, пишите положительный отзыв в Стиме. Буржуи его незаслуженно опустили по рейтингу.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот теперь точно первый бой на Солярисе без Дункана Фишера и брифинг не переведён. Подождём патча.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Febus

Я все-таки смог пройти финальную миссию. Эдак раза с десятой попытки. 

Щас хочу пощупать новые арены, оружие и мехов. Особенно урбика 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
17 минут назад, Febus сказал:

Я все-таки смог пройти финальную миссию. Эдак раза с десятой попытки. 

Щас хочу пощупать новые арены, оружие и мехов. Особенно урбика 

Там дальше так же все брифинги без перевода? 

Ссылка на комментарий

Febus
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Там дальше так же все брифинги без перевода? 

Только в одном моменте не переведено. Остальные все хорошо 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
23 часа назад, Febus сказал:

Только в одном моменте не переведено. Остальные все хорошо 

Последнюю миссию с первого раза не прошёл. Скоростной урбик позабавил. Ожидал больше миссий на Солярисе. Как арены в карьере реализованы?

Ссылка на комментарий

Combatus
19 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Последнюю миссию с первого раза не прошёл. Скоростной урбик позабавил. Ожидал больше миссий на Солярисе. Как арены в карьере реализованы?

на карте, на любой пром. планете, тебе предлагают поучаствовать в боях на арене, есть все против всех и команда на команду. Пока участвовал в 1 бою на средних мехах. Раз на раз не приходится, где-то там с ходу началась мясорубка, а где-то все ии болванчики стояли на своих местах спавна, пока к ним не подошёл на радиус видимости, после чего они наконец очнулись и начали радостно стрелять по тебе.

Изменено пользователем Combatus
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Combatus сказал:

на карте, на любой пром. планете, тебе предлагают поучаствовать в боях на арене, есть все против всех и команда на команду. Пока участвовал в 1 бою на средних мехах. Раз на раз не приходится, где-то там с ходу началась мясорубка, а где-то все ии болванчики стоят на своих местах спавна, пока к ним не подходишь на радиус видимости и они начинают радостно стрелять по тебе.

В общем допиливать режим надо. Какие награды и если проиграл, что дают? Карты генерируются?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

e13e5902fac2a21276ff1574cd14d5ed.jpg

 

Сегодня/завтра выйдет патч.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Хоть я ещё и не прошел финальную миссию, но вывод о дополнение уже могу сделать. В плане сюжета очень слабовато, а точнее мало. Начали за здравие, закончили за упокой, если кратко.

Конечно основное это появление арен в карьере и новые типы оружия, вариантов мехов. 

 

На аренах в карьере нет комментарий от диктора?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Combatus
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Хоть я ещё и не прошел финальную миссию, но вывод о дополнение уже могу сделать. В плане сюжета очень слабовато, а точнее мало. Начали за здравие, закончили за упокой, если кратко.

Конечно основное это появление арен в карьере и новые типы оружия, вариантов мехов. 

 

На аренах в карьере нет комментарий от диктора?

У меня комментировала Ава Мастерс, но я только в паре боёв участвовал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6217

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

АРЕНЫ СОЛЯРИСА ВЫКРИКИВАЮТ МОЕ ИМЯ! ЕСТЬ МЕХВОИНЫ, КОТОРЫХ НУЖНО ПОБЕДИТЬ И ФАНАТЫ ЖАЖДУТ ШОУ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕРНУТЬСЯ В БОЛЬШОЙ МИР И ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД!   Дата выхода: 14 марта 2024

Pyc_MadWolf

Персональная презентация нового меха .   Такое чувство, что на одних рекламных роликах Джордж Леду по озвучиванию Дункана Фишера уже наговорил больше, чем по всей работе в MW4 . PGI в

Pyc_MadWolf

Я был прав! Игры Солярис да не простые, а еще с сюжетной кампанией и вновь с нами будет звучать голос диктора арен Соляриса MW4: Mersanaries. PGI лучшие, умеют работать и удивить! _________ д

Pyc_MadWolf

Ролик завезли .    

Adrens

Всё нормально работало 

Combatus1

Получите и распишитесь

Pyc_MadWolf

Доволен как слон, рад не то слово. Это больше, чем я ожидал ! И релиз намечен на первый квартал, всё согласно утвержденному плану от EG7 и PGI.  Само круто, что ещё вечные/процедурные игры на аре

Febus

Ну чтож, всегда хотел дуэли локустов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...