Теракт в «Крокус Сити Холле» - Страница 21 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Теракт в «Крокус Сити Холле»

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Хронология новостей - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Цитата

Вечером 22 марта очевидцы рассказали о стрельбе в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». Сообщается о десятках раненых, предположительно, есть и погибшие, достоверные цифры пока не приводятся. По словам корреспондента РИА «Новости», стрельбу открыли трое человек в камуфляже. Затем они устроили в здании пожар.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rettich
3 минуты назад, триарий сказал:

Я что-то пропустил? Есть какие-то данные что ухо ему отрезали при задержании?

И заставили его сожрать. Ну чё? Пральна. Или адвоката водку позовём? @vodko

А надо было ещё и кувалдой для назидания Михалычей и его дружбана Светлакова.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

bornrules

За кадром много чего бывает, что нежную публику может шокировать. Тут демонстративно показали. Ну значит так надо. Пусть мозги включают.

Ссылка на комментарий

триарий

Много чего, да. Вот видео задержания второго. Много чего хотели с ним сделать. много чего сделали. Но ухи не резали..

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, persoloid сказал:

Игиловцы выложили видео с нагрудной камеры одного из террористов, надо полагать теперь вопросов к реальному заказчику не будет... у адекватных людей, остальные могут и дальше обвинять Украину.

Да, видел, хотел как раз написать как "ИГИЛ" выложил видеоотчет.

А помните еще как после терактов в Париже в клубе Батаклан выкладывали такое же ? И я не помню, потому что его никогда не было.

Как не было и во время других, в которых ВСЕГДА работали смертники. Зато я прекрасно помню как ваши кураторы практически на каждую диверсию требовала такой же видеоотчет.

Это реально смешно как вы пытаетесь вилять. Случился теракт и появились вопросы кто же это сделал, штаты тут же поднимает руку за бородачей: "Это они, они". Появились другие вопросы, почему же так "совпало", что произошло все буквально через несколько дней после выборов и атак ДРГ по нашей территории ? Почему так "совпало" что как раз в окно подготовки этого теракта Грузия воспрепятствовала завозу взрывчатки ?

Цитата

 

05.02.2024 12:08

В Грузии задержан груз взрывчатки, который везли из Одессы в Воронеж для проведения терактов. Об этом заявила Служба госбезопасности Грузии.

Взрывчатка была доставлена в Грузию из Одессы через Румынию, Болгарию и Турцию 19 января через КПП "Сарфи". Груз перевозила гражданка Украины на минивэне, после этого она планировала приехать в Воронеж.

Всего было обнаружено 14 кг взрывчатки C-4, шесть детонаторов и шесть специальных ключей. Взрывчатые вещества были спрятаны в двух муляжах аккумуляторов для электромобиля.

Почему до этого несколько лет про эту организацию не было ни слуху ни духу, не то что на территории РФ, а вообще в мире ? И наконец, почему же то пресловутое ИГ не написал, с какой целью совершило это ? Позиция с Сектором Газа ? Афганистану ? Хуситам ?

Цитата

В заявлении, которое вышло на французском и арабском языках, утверждается, что атаки в столице Франции являются ответом на «бомбардировки мусульман на территории, контролируемой «Исламским государством».

Но ответить на все вопросы, видимо, должно было видео, первоисточник которого, к слову, пока неизвестен, не доказывающее кроме личности нападавших, вообще ничего:fool:

Ссылка на комментарий

Недавно решил устроить "амнистию" и почистить игнор лист. Так вот:

7 часов назад, belogvardeec сказал:

Ну, а пока... "правоохранительные органы" гоняются на мифическими "русскими нациками", вы прошляпили 4х таджиков, которые выбили страйк.

Выбили страйк... :Cherna-facepalm: Слова настоящего патриота :sarcasm: В золотой фонд цитат. @enot1980 за моральное уродство преды выдают?

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
1 час назад, Мотострелок сказал:

да не прокатят эти дешевые отмазы

всем ясно что это гур бандерляндии

успокойся

 

Скажу больше.
 

Если мы посмотрим на расходящееся по сети видео, то увидим не только добивание лежащих людей, но и то, что нападавшие явно играют роли джихадистов, выкрикивая лозунги. 

Теперь объясняю, что с этим не так.

Во-первых. Священный месяц Рамадан, пятница, все мусульмане идут на молитву. "Радикальные мусульмане" вместо этого идут совершать теракт с особой жестокостью и при этом выкрикивают джихадистские лозунги. Это как если если бы "еврейский ультраортодокс" на Хануку в субботу снял видео о том, как он торжественно жрёт сырую свинину с кровью и при этом читает молитву. 

Во-вторых. Боевики позиционируются как участники одного из отделений террористического исламского государства, известного как "Вилаят Хорасан". Так вот, шахиды этого вилаята всегда занимаются самоподрывом, у них не бывает терактов без самоподрыва. Они осуществляют это либо в самом начале теракта, либо после стрелкового боя в конце, но без этого не бывает, это их почерк. При этом они никогда они не совершают теракт переодетыми в камуфляж и всегда одеты в ту же одежду, что и обыватели. И они никогда не используют стрелковое оружие охотничьего типа, а всегда используют боевое оружие. 
 

Ну и в-третьих. Если посмотреть видеоролики с задержанием этих боевиков, то можем видеть, как они орут поросячьим криком, трясутся и гадят от страха в штаны.

После этого становится понятным, что кадры с маниакальными издевательствами и лозунгами - заранее поставленная задача. Так им прописали в сценарии действий.
Поэтому этот эпизод был снят и выложен на соответствующих ресурсах. Организаторам теракта во что бы то ни стало нужно было одеть происходящее в камуфляж исламского терроризма.
 

Только вот с таким нагромождением организаторы не справились - посыпались на деталях и посыпались на исполнителях, которые ещё и так глупо спалились при попытке бегства на Украину. Нагромождение развалилось, осталась топорная работа СБУ и ГУРа. 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Н.G-Man
3 часа назад, bornrules сказал:

За кадром много чего бывает, что нежную публику может шокировать. Тут демонстративно показали. Ну значит так надо. Пусть мозги включают.

Сейчас чего только не крутят в СМИ. Людей сложно шокировать.((

Ссылка на комментарий

Муцухито

Судя по видео от задержанных уж больно они ссыкливие 

таксисты, строители, гастеры?

_________
добавлено 0 минут спустя
12 часа назад, bornrules сказал:

Я даже готов назвать фамилию главного иностранного куратора. Нуланд, помните такую?

ваще с фантазией туго

еще скажи, что они под печеньем были

_________
добавлено 1 минуту спустя
11 час назад, persoloid сказал:

Игиловцы выложили видео с нагрудной камеры одного из террористов, надо полагать теперь вопросов к реальному заказчику не будет... у адекватных людей, остальные могут и дальше обвинять Украину.

только зачем лица замазали...

Ссылка на комментарий

Rettich

Я ООчень сомневаюсь, что этих нелюдей-террористов набирали в религиозном ТГ-канале. Скорее всего всегда есть закрытые каналы даркнета и прочих телеграммных каналов ветеранов-моджахедов, маргинальных наёмников, куда можно всегда обратиться и купить "мальчиков на час" на грязную работу. Потом с ними общаются, показывают план ТРЦ, концертных залов - они на память этот план учат/запоминают в течение недели, идёт слаживание в группе, физическая подготовка, пути отхода, план Б, прослушка эфира в радиусе 5 км, т.е. снаружи всегда есть 1-2 сообщника. Личное общение старшего инструктора с группой террористов как минимум в течение 2-3 месяцев должно быть организовано. Особенно, если их натаскивают на 3-4 объекта одновременно с возможностью провернуть Норд-Ост 2.0.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Муцухито
8 часов назад, Solomandra сказал:

Я осуждаю ухорезы

 

8 часов назад, Solomandra сказал:

Уши режут с покойных терорюг

как у тебя так получается...

_________
добавлено 0 минут спустя
7 часов назад, Rettich сказал:

Сдурели люди во время крови на Украине.

и кто ж этому виной-то?

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, триарий сказал:

Я что-то пропустил? Есть какие-то данные что ухо ему отрезали при задержании?

есть видео, просыпайся

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, wmz сказал:

Почему так "совпало"

Зимняя вишня тоже была после выборов с таким же таймингом

ииии?

Ссылка на комментарий

триарий
3 минуты назад, Муцухито сказал:

есть видео,

Где оно?

Ссылка на комментарий

Rettich
1 минуту назад, Муцухито сказал:

и кто ж этому виной-то?

Люди, которые не скорбят по убиенным на поле братской брани. Веселиться ща ваще нельзя, как и поминать водкой. Но нарот всё не тот, чтобы понять, что мыслит праздно..

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Wojt сказал:

Выбили страйк...

 

2 часа назад, Wojt сказал:

Слова настоящего патриота 

не, вот же слова:

  

7 часов назад, Solomandra сказал:

но терарюги приводят в чувство часть нашего общества. 

 

тут вижу или не вижу?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, триарий сказал:

Где оно?

в интернете - идешь в гугл и забиваешь про ухо и террориста

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

но и то, что нападавшие явно играют роли джихадистов, выкрикивая лозунги. 

вот тут согласен, поведение на видео больно странное

Ссылка на комментарий

триарий
1 минуту назад, Муцухито сказал:

в интернете

Ну то есть нету? Ну и нахрен трындишь?

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, Rettich сказал:

Я ООчень сомневаюсь, что этих нелюдей-террористов набирали в религиозном ТГ-канале. Скорее всего всегда есть закрытые каналы даркнета и прочих телеграммных каналов ветеранов-моджахедов, маргинальных наёмников, куда можно всегда обратиться и купить "мальчиков на час" на грязную работу. Потом с ними общаются, показывают план ТРЦ, концертных залов - они на память этот план учат/запоминают в течение недели, идёт слаживание в группе, физическая подготовка, пути отхода, план Б, прослушка эфира в радиусе 5 км, т.е. снаружи всегда есть 1-2 сообщника. Личное общение старшего инструктора с группой террористов как минимум в течение 2-3 месяцев должно быть организовано. Особенно, если их натаскивают на 3-4 объекта одновременно с возможностью провернуть Норд-Ост 2.0.

У тебя очень странные познания

@ФСБ кхе-кхе

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, триарий сказал:

Ну то есть нету? Ну и нахрен трындишь?

я ссыль тебе кидать не буду

понимаю, что у вас давние проблемы с поиском в тырнене, но надо ж учиться

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Муцухито сказал:

тут вижу или не вижу?

Пожелание, которое было высказано в теме СВО, остается в силе.

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, Rettich сказал:

Люди, которые не скорбят по убиенным на поле братской брани. Веселиться ща ваще нельзя, как и поминать водкой. Но нарот всё не тот, чтобы понять, что мыслит праздно..

а не ты тут грозишь смертными карам или мне кажется?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Wojt сказал:

Пожелание, которое было высказано в теме СВО, остается в силе.

таблетки не принимаю, оно само :madness:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Муцухито сказал:

таблетки не принимаю

Зря.

Ссылка на комментарий

триарий
2 минуты назад, Муцухито сказал:

я ссыль тебе кидать не буду

Вот я и говорю - балаболка ты хренова!

Я могу так сказать - видел интимное видео где твоя жена балуется с конём. Спросишь где доказательство, отвечу - ищи в интернете. :unknw:

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, Wojt сказал:

Зря.

мне их не выписали, поэтому не зря

там того, американцы ж предупредили опять, чего не слушаешься их, гордый?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, триарий сказал:

Вот я и говорю - балаболка ты хренова!

Я могу так сказать - видел интимное видео где твоя жена балуется с конём. Спросишь где доказательство, отвечу - ищи в интернете. :unknw:

нет ну ты серьезно не можешь загуглить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,436
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55736

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    133

  • Муцухито

    114

  • Gulaev

    107

  • belogvardeec

    87

  • bornrules

    86

  • Arrey

    86

  • Wojt

    73

  • WolfRus

    71

  • Solomandra

    57

  • Cages

    52

  • UBooT

    41

  • Мотострелок

    39

  • Febus

    38

  • vodko

    35

  • Дoбро

    33

  • Glippenio

    32

  • Мутабор

    30

  • Kapellan

    26

  • Пройдоха

    26

  • persoloid

    24

  • Флавий Аниций

    24

  • лекс

    22

  • poshik

    22

  • Disa_

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

0wn3df1x

Скажу больше.   Если мы посмотрим на расходящееся по сети видео, то увидим не только добивание лежащих людей, но и то, что нападавшие явно играют роли джихадистов, выкрикивая лозунги.  Тепер

Пройдоха

А ты не пужай... У нас своих буйных в достатке. Ужо оне вам...   Кто форум спасёт ? Кто страну защитит ? От мерзких продажных псевдоэлит. От буйных и злобствующих Муцухит. Опаснос

Rybinsk

Он сегодня напалмом жжот Практически теракт перечеркнул даже малейшую возможность переговоров с западом по Украине как минимум.

Мотострелок

дугину убили однако запад ничего с бандерляндией не сделал чистейший теракт организованный государством террористом

0wn3df1x

Получены первые показания По словам террористов, оружие они получили от заказчиков через Telegram. Хладнокровно убить людей планировали еще месяц назад. Скрываться хотели на Украине. За убийств

Мотострелок

нынешняя украина это прямо как эти 4 терориста один в один за бабки и "не понимая" последствий

Wojt

Т.е. что они мчали в сторону УГ, за несколько часов проехав около 400 км, тебе не кажется подозрительным? Наверное у кого-то из них молоко на плите в домике под Брянском убегало, да?

Дoбро

Давно пора признать Украину террористическим государством. Итогом СВО следует сделать ликвидацию Украины в том виде, как она сейчас есть.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Beggar Hero


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...