Fallout (сериал 2024 – ...) - Fallout - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fallout (сериал 2024 – ...)

Рекомендованные сообщения

В 2296 году, более 200 лет спустя после ядерной войны, потомки привилегированных и богатых живут в автономных благоустроенных бункерах, а остальное человечество выживает в жёстких условиях. Умница и красавица Люси Маклин из убежища № 33 собиралась выйти замуж за парня из № 32, но вместо этого их дом подвергся нападению рейдеров, которые похищают её отца. Несмотря на всеобщие возражения, наивная девушка отправляется на поверхность полная решимости отыскать предводительницу рейдеров, и вскоре её путь пересекается с членом военно-религиозной организации «Братство стали» Максимусом и мутантом-охотником за головами, в прошлом — звездой вестернов Купером Говардом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Неплохой сериал. Лор, конечно, сугубо беседковский(и с датами нафакапили, но хоть сами это признали) и атмосфера тоже, но всё равно получилось неплохо.

Ссылка на комментарий

У местного негра 95% времени одно и тоже выражение лица :| А вот актер, играющий Гуля, наоборот тащит, прям реально хорош, хотелось бы, чтобы ему выделили больше экранного времени. 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Мне все понравилось, хороших сериалов так мало, что ковырять палочкой не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий

Vitalius
13 часа назад, Kapellan сказал:

Лор, конечно, сугубо беседковский(и с датами нафакапили, но хоть сами это признали)

А где они это признали? Я читал что Тоддик на это как обычно отвечал  в своем фирменном стиле, и ничего особо не признавал :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 часа назад, Vitalius сказал:

А где они это признали? Я читал что Тоддик на это как обычно отвечал  в своем фирменном стиле, и ничего особо не признавал :)

Тодд же прямо сказал, что сценаристы указали неверную дату и события происходят после событий ньювегаса.

Ссылка на комментарий

Febus

Я все-таки посмотрел сериал. Вот думал кольцо 2.0. Ан нет, меня даже заинтересовало

_________
добавлено 1 минуту спустя
27 минут назад, Kapellan сказал:

Тодд же прямо сказал, что сценаристы указали неверную дату и события происходят после событий ньювегаса.

А яж подумал тодд слил нью вегас разбомбив статую выходца 13 ядеркой 

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Kapellan сказал:

Тодд же прямо сказал, что сценаристы указали неверную дату и события происходят после событий ньювегаса.

а можно ссылку какую-то на это?

просто слабо верится, что Тодд что-то признал... я как раз читал они подправили канон. Вот например здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

ну или вот - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тут перевод прямой цитаты, где он говорит что все четко...никакой путаницы, просто обновите компьютер "падение шейди-сэндс"  - это не бомба, бомба потом.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 часа назад, Vitalius сказал:

 

просто слабо верится, что Тодд что-то признал... я как раз читал они подправили канон. Вот например здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой же статье сказано, что город взорвали после событий вегаса.

Ссылка на комментарий

Vitalius
58 минут назад, Kapellan сказал:

В этой же статье сказано, что город взорвали после событий вегаса.

Да я это понимаю, но никто не признавал никаких факапов, тупо поправили канон. И сказали шо так и було:023:

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
22 минуты назад, Vitalius сказал:

Да я это понимаю, но никто не признавал никаких факапов, тупо поправили канон. И сказали шо так и було:023:

 

Так это чистосердечное признание не? В сериале была дата уничтожения города до НВ, теперь она после. Дату ньювегаса не правили. Так какой канон тут поправили кроме сериального?

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Vitalius
6 часов назад, Kapellan сказал:

Так какой канон тут поправили кроме сериального?

Fallout 5 будут делать тоже учитывая этот канон. Поэтому называть канон исключительно "сериальным" неверно.

И тем более озвучивает это Тодд, который ЛПР в мире фоллаутов (а не только сериалов).

Да, и на признание то непохоже. Похоже на то о чем я писал выше - мы не обосрались, мы так и задумывали...

_________
добавлено 3 минуты спустя

Короче говоря, понято что мы говорим об одном и том же, но смотрим на это под разными углами. Обсуждение считаю завершенным:hello:

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Vitalius сказал:

мы так и задумывали...

Задумывали, что после выхода сериала придётся менять дату взрыва на ту, которая не будет противоречить НВ?:D

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Vitalius
3 часа назад, Kapellan сказал:

Задумывали, что после выхода сериала придётся менять дату взрыва на ту, которая не будет противоречить НВ?:D

Есс-но нет, жо сериала ничего не задумывали, но после выхода сделали покерфейс, и теперь у нас новый канон :D

Ты хочешь покаяния от Богов? Не будет этого :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Vitalius сказал:

Есс-но нет, жо сериала ничего не задумывали, но после выхода сделали покерфейс, и теперь у нас новый канон :D

Дату НВ сместили подстраивая под сериал? Нет. Признали неправильность даты в сериале? Да. О чем ты вообще я хз уже.

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Kapellan сказал:

Дату НВ сместили подстраивая под сериал? Нет. Признали неправильность даты в сериале? Да. О чем ты вообще я хз уже.

Да о том же о чем и ты, только я не вижу самого признания! Вот где Тодд Говард говорит: "Пацаны, мы тут про*али. Простите нас!" Было такое? Нет.

Просто накатали новую хронологию и точка. С моей точки зрения это не признание.

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Пока не смотрел, но надо будет глянуть сериал.

Ссылка на комментарий

Vitalius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ещё пример как "корректируется" лор после сериала. И всегда найдется "преданный фанат"(даже не Беседка!), который объяснит как оно было на самом деле9_9

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Vitalius сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ещё пример как "корректируется" лор после сериала. И всегда найдется "преданный фанат"(даже не Беседка!), который объяснит как оно было на самом деле9_9

Лол, там идёт "корректировка" относительно лора заложенного создателями оригинала. Я видимо очень удивлю, но беседковский лор с оригинальным вообще очень плохо стыкуется даже без сериала:108196: При этом в этой же статье даётся понять, что события в целом соответствуют тому что было в НВ.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Пока посмотрел 5 серий, - и да, ПРЕТ.

Причем хоть и меня ПРЕТ - я не могу его назвать гениальным. Он просто хороший. Хотя, я не представляю как его смотреть людям которые вообще ничего не знают о Фоллауте - сериал новичков никак не пытается познакомить с фракциями, концепциями и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 852

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    11

  • Vitalius

    10

  • Wojt

    4

  • Febus

    3

  • RiscoUK

    2

  • Solomandra

    1

  • Nigmat

    1

  • Devin

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • HeinzG

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...