Война как средство и слабость игры. - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война как средство и слабость игры.

Рекомендованные сообщения

Данный аспект игры рационально на мой взгляд рассматривать в двух плоскостях:

тактический - простой, а при тупизне компа очень простой аспект: рассмотрим ниже...

стратегический - в смысле большой политики: если вы постоянный член СБ ООН, это одно, а если вы президент Сьерра-Леоне?! Гитлером стать труднее...

С тактической точки зрения в простой (неядерной) войне два вида юнитов: штурмовые и дальнобойные. В войне с Гвинеей, в двое превосходящей меня силами+ штук 70-80 танков, меня выручил всего один дальнобойный юнит: ракетница может перемолоть колоссальное число вражеских юнитов, пока они до вас дойдут. А если бы у меня был истребитель? :008:

Изменено пользователем ru1917
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

я думаю надо рассматривать еще один аспект - внутренний, когда объявляешь кому нибудь войну по всей стране идут пацифистские волнения, в результате чего вас или убьют или сместят. Поэтому следует вводить военное и чрезвычайное положение + закрыть ассоциацию пацифистов и арестовать её лидера .

Изменено пользователем pennant
Ссылка на комментарий

Mechanizator

Подскажите, как правильно спровоцировать страну на агрессию против вас?

Ссылка на комментарий

я нашел один вариант, тупо пальнуть раз ракетой (не ядерной!!!) им по военной базе или порту (по городу не стоит) и ждать пока они тебе войну объявят. Если ты из Good Guys, вас еще и похвалят, а если злой исламист или наподобие, то даже если на вас нападут, будете виноваты. Политика двойных стандартов, реализьм, мля

Ссылка на комментарий

Я сделал в России полную диктатуру а потом пошел войной на Казакстан. Потом не понятно по какой причине со мной начали войну все страны европы, китай и сша. Пришлось всех подряд бомбить атомными бомбами но потом я офигел китай и сша тоже стали меня бомбить. Игра стала лгать и вылетела а жаль забыл сохраниться. Версия игры v4.22 как не странно обычно на этой версии страны не очень ведут войну но похоже это был баг. :D

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я сделал в России полную диктатуру а потом пошел войной на Казакстан. Потом не понятно по какой причине со мной начали войну все страны европы, китай и сша. Пришлось всех подряд бомбить атомными бомбами но потом я офигел китай и сша тоже стали меня бомбить. Игра стала лгать и вылетела а жаль забыл сохраниться. Версия игры v4.22 как не странно обычно на этой версии страны не очень ведут войну но похоже это был баг. :D

1. Обновите игру, вышел патч с рабочим кряком версии 4.27

2. Объявлять войну без Casus belli - неразумно, последствие - испытали мировой гнев.)

3. Чем дольше играете, тем чаще появляются случайные баги, вплоть до вылетов.

Ссылка на комментарий

Вот вам и третья мировая война )

Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Слааааабость. Сделали бы боевые действия как , например, в Hearts of Iron 3, то игре цены бы не было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9515

Лучшие авторы в этой теме

  • ru1917

    2

  • Delomon

    2

  • Дoбро

    1

  • eros

    1

  • pennant

    1

  • Ozon52RUS

    1

  • Mechanizator

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...