Какая ваша любимая фракция? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какая ваша любимая фракция?

Какая ваша любимая фракция?  

210 голосов

  1. 1. Какая ваша любимая фракция в Rome:Total War?

    • Дом Юлиев
      73
    • Дом Брутов
      18
    • Дом Сципионов
      25
    • Македония
      30
    • Греческие города
      39
    • Империя Селевкидов
      52
    • Фракия
      8
    • Египет
      20
    • Галлия
      12
    • Германия
      16
    • Британия
      13
    • Дакия
      2
    • Скифия
      16
    • Испания
      6
    • Армения
      11
    • Понт
      8
    • Парфия
      19
    • Карфаген
      60
    • Нумидия
      4


Рекомендованные сообщения

Ричард

Какая ваша любимая фракция в Rome:Total War?

Не удивляйтесь тому, что в опрос вошли все фракции. Они открываемы. Открываются они при прохождении "Имперской кампании" много много раз.(лично не пробовал, но в интернете есть упоминания об этом.)

Но есть и читерский способ:

*Нажмите здесь!
 Как сделать играбельными все нации?

Для того, чтобы сделать доступными для игры все нации, нужно открыть следующий файл: папка игры/Data/world/maps/campaign/imperial_campaingn/descr_start.txt

В нём есть секции playable, unlockable, nonplayable. Необходимо перенести все названия наций (кроме сената romans_senate и повстанцев slave – за них играть нельзя) из unlockable и nonplayable в playable. Должно

получиться:

playable

romans_julii

romans_brutii

romans_scipii

egypt

seleucid

carthage

parthia

gauls

germans

britons

greek_cities

macedon

pontus

armenia

dacia

scythia

spain

thrace

numidia

end

unlockable

end

nonplayable

romans_senate

slave

end

После этого вы сможете играть за все нации, доступные в RTW.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iviom

А мне понравилось играть за Скифов. Очень забавно воевать полностью конными армиями. Такая вот античная орда.

Ссылка на комментарий

Scald

Юлии - За Цезаря! и то что у них раскраска историческая, не то что у других. Да и вообще красивее.

Карфаген - Ну Карфаген, такой Карфаген, его трудно не любить. + Мощные слоны:D

Греки - нравяться гоплиты, но как то длинные копья не очень, больше нравяться короткие копья. Поэтому смешанное чувство.

Германцы - Ну грубые волосатые мужики с секирами всегда вызываали у меня уважение \m/

Испанцы (Иберийские племена) - Тоже интересно играть за них в игре.

Остальные тоже хороши, но эти в рамку.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

игра про рим, так что из трех фракций самая неудобная сципилионы - их плюсы появляются только на поздних этапах игры, так что при автобое сложно добиться успеха. А так же за селевкидов можно поиграть

Ссылка на комментарий

Cossack Colonel

Лично мне нравятся следующие фракции:

1. Рим (Юлии).

2. Карфаген.

3. Египет.

Ссылка на комментарий

За парфию понравилось играть, но когда наконец доходишь до рима, становится не интересно- конными лучниками убиваешь 1 армию, вторую, третью, четвертую, пятую... и так похоже до бесконечности, а они еще и собаками стали спамить, так вообще весь бой приходится собак генералами ловить, потому что грызут лучников почем зря :(

Ссылка на комментарий

Isaac New

1. Юлии. Всё-таки играть с миллионами легче, чем без миллионов. А из римских домов больш нравятся они

2. Селевки. Войска вообще шикарные. Какую-нибудь убойную конницу в начало, я бы играл только за них

3. Македония. Не такой хардкор, как Селевки, да и конница есть. От этого меньший интерес

Ссылка на комментарий

Даки потому что хардкор. За них в начале игры приходится очень жестко оборонятся, экономика слаба, есть только одна армия, а на даков прут македонцы, фракия, македонцы, фракия, галлы, скифы только успевай отбиваться. Линейка войск варварская без каких либо особенностей, кроме фалксменов. Еще люблю греков за фаланги, селевкидов за трудный старт и за разнообразные сильные войска.

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

Если брать Roma Surrectum II, то мне было интересно за Армению(скоростные лучники катафракты всех превращают в мясо), Дакию(элитные дакийские фалксмены рубят с легкостью даже легионеров)

Ссылка на комментарий

Если брать Roma Surrectum II, то мне было интересно за Армению(скоростные лучники катафракты всех превращают в мясо), Дакию(элитные дакийские фалксмены рубят с легкостью даже легионеров)

Roma Surrectum I заточен под игру за Рим , за другие фракции что то мне после него игра не пошла

Ссылка на комментарий

Ukrainian Patriot

1.Македония. Сариссофоры и тяжелая кавалерия рубят всех!

2. Селевкиды. То же что и Македония + слоны и катафракты.

3. Бруты. Самая легкая для игры фракция.

Ссылка на комментарий

Империя Селевкидов и Карфаген. Всегда симпатизировал этим государствам, плюс сбалансированные войска у этих фракций.

Ссылка на комментарий

SCORE

С самым большим интересом игралось за империю Селевкидов, очень разностороняя фракция, да и начальные условия нескучные

Ссылка на комментарий

Мне нравиться играть за римские фракции, повторяя завоевания Римской империи.

Ссылка на комментарий

Парфия,однозначно.Хотя в ваниле она немного не соответствует реальности.

Также Рим,Греки и Армения.

Ссылка на комментарий

Torlik
Вообще, то довольно легко греческая, а тем более спартанская, фаланга разбивает римские легионы при правильном использовании.

Помню в самую долгую свою партию за Селевкидов добрался я до Рима отборной армией, лучшие бойцы, правда опыта не успели тогда набраться. Короче после того, как сломал стену онаграми быстро завел два отряда серебрянных щитов с сарисами, выставил и приказал опустить копья.

Дальше надо было видеть: вражеские принципы и триарии таки подошли к этому времени, кинули свои копья и с разбега просто кинулись на копья. В итоге когда их оставалось 4-7 человек они просто убегали, такой удел постиг 6 отрядов римлян.

Это реально было очень смешно, как куча болванчиков рядами кидалась на копья, а фалангиты даже копьями не работали (когда фаланга завязывается в бой, то видна анимация тыканья копьем), те умирали сразу, как достигали копья. Прикол конечно не в том, что я город взял без потерь, а в том как бездарно можно просрать римскую армию, которая в реале покорила дофига народностей.

п.с. играл на очень большой численности отряда, поэтому два отряда как раз перекрывали все пространство между стеной и домами.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Мне понравились Македонцы, но тепер играйу за Парфиу

Ссылка на комментарий

Селевкиды очень хороши, только старт у них тяжеловат, ибо 4 противника со всех сторон света прут постоянно. Но потом играть довольно легко из-за гибкой линейки войск. А в БИ любимыми фракциями были Сасаниды и Франки с Саксами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48780

Лучшие авторы в этой теме

  • Bernadotte

    4

  • Ричард

    4

  • Kombatfan

    3

  • Wilhelm Mohnke

    3

  • Squid

    3

  • Salazar

    2

  • MaKaPoH

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Royce_59

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Dark-Warrior

    2

  • Imperal

    2

  • Kreont

    2

  • UBooT

    1

  • Dramon

    1

  • misha

    1

  • slip

    1

  • Julien

    1

  • Randolf

    1

  • Jagger

    1

  • Besi Han

    1

  • селевк никатор

    1

  • Posuret

    1

  • Митя

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...