Тест по методики профессора Е.А.Климова. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тест по методики профессора Е.А.Климова.

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Тест по методики профессора Е.А.Климова.

[Ссылка удалена]

В тесте всего тридцать вопросов, но пройдя его вы узнаете кто Вы, и на какую профессию вам лучше всего идти.

Классификация профессий:

 

Человек - человек. Профессии.Нажмите здесь!

 

 

 

Человек - человек:

Профессии: Няня, дефектолог, воспитатель, вожатый, методист, преподаватель, тренер, врач, милиционер, адвокат, прокурор, судья, юрисконсульт, администратор торгового зала, гид-переводчик, культорганизатор, экскурсовод, бармен, бортпроводник, буфетчик, гардеробщик, горничная, кассир, контролер сберкассы, официант, парикмахер, повар, приемщик ателье, продавец, проводник, приемщик заказов, регистратор, социальный работник, телефонистка, швейцар, мастер участка, цеха, секретарь, предприниматель, организатор малого бизнеса, менеджер, журналист, корреспондент, психолог, следователь, социолог.

[Cкрыть]

 

Человек - техника. Профессии.Нажмите здесь!

 

 

 

Человек - техника:

Профессии: Испытатель электромашин, кабельщик, машинисты, обмотчик электромоторов, сборщик электромашин, слесарь КИП и А, термообработчик проводов и кабелей, электрик, электромонтер, электромеханик, инженер, монтажник, оператор процессов, сборщик микросхем, слесари, радиоинженер-схемотехник, радиоинженер-тополог, инженер электросвязи, аппаратчик, бурильщик скважин, вышкомонтажник, газосварщик, газорезчик, моторист, трубоукладчик, арматурщик, бетонщик, взрывник, каменщик, кровельщик, маляр, отделочник, плотник, стекольщик, столяр, штукатур, шлифовщик, жестянщик, литейщик металлов и сплавов, модельщик выплавляемых изделий, строгальщик, термист, формовщик машинной и ручной формовки, наладчик автоматов и полуавтоматов, наладчик станков и КИП, токарь, фрезеровщик, формовщик, осмотрщик вагонов, техник-путеец железнодорожных путей, техник-электрик, водитель, матрос, моторист-рулевой, судовой электромеханик, судоводитель, авиамеханик, авиационный техник, бортрадист, техник-механик, бортинженер, пилот, вязальщица, обувщик, часовщик, швея.

[Cкрыть]

 

Человек - природа. Профессии.Нажмите здесь!

 

 

 

Человек - природа:

Профессии: Агроном, обработчик-сортировщик овощей, обработка соков, овощевод, озеленитель, оператор по очистке, сушке, буртованию зерна, садовод, семеновод, ботаник, геоботаник, физиолог растений, ветеринарный фельдшер, зверовод, кроликовод, оператор животноводческих комплексов, оператор машинного доения, оператор кормоцехов, оператор птицефабрик, охотовед, пчеловод, рыбовод, тренер лошадей, чабан, гидробиолог, дрессировщик, зоотехник, зооинженер, зоолог, энтомолог, ихтиолог, биохимик, вирусолог, генетик, микробиолог, физиолог, цитолог, эколог, эмбриолог, лесник, садовник, наладчик с/х машин и тракторов, тракторист-машинист, мастер орошения, агрометеоролог, климатолог, метеоролог, рыбовод, гидролог, ихтиолог, океанолог, взрывник, замерщик, маркшейдер, техник-топограф, ботаникогеограф, геоморфолог, горный инженер, физикогеограф, аппаратчик по производству муки, вальцовщик, дозаторщик, машинист зернопогрузочных машин, тестовод, пекарь, прессовщик полуфабриката макаронных изделий, машинист поточной автоматической линии, мастер цельномолочной и кисломолочной продукции, маслодел-мастер, сыродел-мастер, аппаратчик производства пищевых продуктов, формовщик колбасных изделий, обжарщик колбасных изделий, варщик колбасных изделий, коптильщик колбасных изделий, аппаратчик ферментации препаратов биосинтеза, аппаратчик нейтрализации, оператор выращивания дрожжей, техник микробиологического производства, инженер-технолог.

[Cкрыть]

 

Человек - знаковая система. Профессии.Нажмите здесь!

 

 

 

Человек - знаковая система:

Профессии: Библиотекарь, делопроизводитель, корректор, машинистка, наборщик, паспортист, почтальон, радиооператор, стенографистка, архивариус, библиограф, востоковед, историк, лингвист, нотариус, патентовед, переводчик, философ, банковский служащий, изготовитель трафаретов и плат, кассир, лаборант, оператор связи, печатник, табельщик, таксировщик, учетчик, агент по ценным бумагам, астроном, аудитор, брокер, бухгалтер, математик, метролог, налоговый инспектор, провизор, статистик, стандартизатор, фармацевт, физик, финансовый инспектор, химик, экономист, аэрофотосъемщик, дефектоскопист, диспетчер управления движением, чертежник, штурман, картограф, конструктор, маркшейдер, оператор ЭВМ, техник ЭВМ, инженер-программист, инженер-технолог АСУ, математик-программист, программист WEB-сайтов.

[Cкрыть]

 

Человек - искусство. Профессии.Нажмите здесь!

 

 

 

Человек - искусство:

Профессии: Артист, вокалист, дирижер, искусствовед, киновед, режиссер, композитор, концертмейстер, музыкант, музыкант-педагог, художник, декоратор-оформитель, маляр, лепщик, архитектор, дизайнер, реставратор, скульптор, вышивальщица, гравер, закройщик, кондитер, косметолог, кулинар, кружевница, парикмахер, портной, скорняк, гончар, стеклодув, витражист, резчик по дереву, ювелир, эмальер, печатник, наборщик, фотограф, ретушер, модельер.

[Cкрыть]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igor_Wolfson

Вы набрали следующие баллы:

30,77%: Человек - человек.

30,77%: Человек - природа.

23,08%: Человек - техника.

15,38%: Человек - знаковая система.

0,00%: Человек - искусство.

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Дон Антон

8,62%: Человек-человек

22,41%: Человек-техника

27,59%: Человек-природа

27,59%: Человек-знаковая система

13,79%: Человек-искусство

хм, ну судя по тесту я не ошибся с поступлением в универ...

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

55,56%: Человек-человек

22,22%: Человек-знаковая система

22,22%: Человек-природа

0,00%: Человек-искусство

0,00%: Человек-техника

А я похоже зря пошёл на экономиста <_<

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

kurepinn

53,33%: Человек-человек

33,33%: Человек-знаковая система

13,33%: Человек-искусство

0,00%: Человек-природа

0,00%: Человек-техника

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Вот, что у меня вышло:

36,59%: Человек-знаковая система

29,27%: Человек-искусство

14,63%: Человек-человек

12,20%: Человек-природа

7,32%: Человек-техника

Да, техника и я несовместимые вещи...)))) Пользоваться-то техникой я люблю, но вот разбираться в ней или ремонтировать не по мне...)))))

Ссылка на комментарий

имхо дерьмо тест, и без него можно просто посидев над газетой с объявлениями о работе понять к чему ты более склонен, по логике этого теста.

Ссылка на комментарий

итак мои результаты!

31,25%: Человек-человек

0,00%: Человек-техника

0,00%: Человек-природа

56,25%: Человек-знаковая система

12,50%: Человек-искусство

ну ничиго особо нового, я итак знал что я человек-знаковая система :D

короче мой выбор историка правилен.

Изменено пользователем alamore
Ссылка на комментарий

BloodRaven

29,41%: Человек-техника

23,53%: Человек-искусство

23,53%: Человек-знаковая система

19,61%: Человек-человек

3,92%: Человек-природа

Ссылка на комментарий

Борода

44,44%: Человек-человек

11,11%: Человек-техника

0,00%: Человек-природа

44,44%: Человек-знаковая система

0,00%: Человек-искусство

Ссылка на комментарий

Мин Тау

Вы набрали следующие баллы:

100,00%: Человек-человек

0,00%: Человек-техника

0,00%: Человек-природа

0,00%: Человек-знаковая система

0,00%: Человек-искусство

я ф шоке!!!

в принципе по будущей профе я не ошибся...

тест тупой и однобокий, были у меня варианты, за которые я бы сказал ДА, но одна мелочь всегда убивала ответ ДА...

например: "Подолгу могу заниматься музыкой, рисованием, читать книги и т.д." я ненавижу рисование!!! а так я бы сказал ДА... или "Охотно читаю научно-популярную, критическую литературу, публицистику" ну не терплю я критическую литературу!!!

Ссылка на комментарий

BloodRaven
100,00%: Человек-человек
Стопроцентный человек-человек! о_0
Ссылка на комментарий

Мин Тау
Стопроцентный человек-человек! о_0

О_о

я о том же...

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Получилась полная опа. Всего по чуть-чуть.

28,95%: Человек-человек 

21,05%: Человек-техника 

5,26%: Человек-природа 

23,68%: Человек-знаковая система 

21,05%: Человек-искусство

Ссылка на комментарий

Lane Waver

30,77%: Человек-знаковая система

25,64%: Человек-человек

23,08%: Человек-техника

15,38%: Человек-природа

5,13%: Человек-искусство

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

28,57%: Человек-знаковая система

26,19%: Человек-техника

23,81%: Человек-человек

11,90%: Человек-природа

9,52%: Человек-искусство

Раньше проходил подобный но более сложный тест, в специальном центре, там знаковой системы было больше 40%, всё от любви к линвгистике и компьютерам. Порядок тоже не совсем верный, искусство в моей жизни точно не последнее.

Изменено пользователем Aлєξiи Роусьскъ
Ссылка на комментарий

31,25%: Человек-природа

25,00%: Человек-искусство

21,88%: Человек-человек

15,63%: Человек-знаковая система

6,25%: Человек-техника

А ведь знал, что техника это не моё!

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин

Ссылка "мертвая".

Тест недоступен.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Антон Иволгин писал:
Ссылка "мертвая".

Тест недоступен.

Вот [ссылка удалена] такой же тест на другом сайте

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

No Good

619cca5e439c.gif

омг

перечный бред.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27862
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...