Социологический опрос-2 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Социологический опрос-2

Сабж  

50 голосов

  1. 1. Знаете ли вы, где на этом форуме блоги?

    • Нет
      4
    • Конечно! В самом низу главной страницы целый раздел под них выделен
      18
    • Конечно! В шапке форума ссылка есть!
      8
    • О каких именно блогах вы спрашиваете?
      15
  2. 2. Знаете ли вы, где на форуме разделы помощи?

    • Нет
      5
    • Знаю. В путеводителе форума, вроде.
      8
    • Разбросаны по разделам, но их пока слишком мало
      4
    • Разделы помощи? Что-то знакомое... где-то я это встречал, только ссылку не помню
      9
    • Да, знаю. И даже знаю, как туда попасть
      19


Рекомендованные сообщения

Пролетарий

Совсем давно газета начинала проводить социологические опросы среди форумчан на актуальные темы. Сегодня мы решили продолжить традицию. Главным условием, которое рекомендуется соблюдать - это ответ по памяти. То есть в этом поросе нет "правильного" ответа. Есть только попытка узнать, насколько хорошо форумиты знают свой форум.

И ещё одна просьба: не спойлерить ответы

Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пролетарий

Итак, пора подводить некоторые результаты.

Знаете ли вы, где на этом форуме блоги?

Нет [ 1 ] [3,70%]

Конечно! В самом низу главной страницы целый раздел под них выделен [ 9 ] [33,33%]

Конечно! В шапке форума ссылка есть! [ 6 ] [22,22%]

О каких именно блогах вы спрашиваете? [ 11 ] [40,74%]

Всего в опросе приняло участие 27 форумитов. 9 из них по привычке смотрят в блоги, которые находятся в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но шестеро уже успели оценить новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , введённый недавно на форуме настолько, что забыли о старых блогах. Тем не менее, новый сервис не обрёл поддерэки пользователей, как и большинство новых "старых" блогов, которые по-прежнему созданы ради нескольких тем. В то же время, блоги "заслуженных форумитов" пользуются спросом, что свидетельствует об особой атмосфере этого форума

Знаете ли вы, где на форуме разделы помощи?

Нет [ 2 ] [7,41%]

Знаю. В путеводителе форума, вроде. [ 5 ] [18,52%]

Разбросаны по разделам, но их пока слишком мало [ 3 ] [11,11%]

Разделы помощи? Что-то знакомое... где-то я это встречал, только ссылку не помню [ 5 ] [18,52%]

Да, знаю. И даже знаю, как туда попасть [ 12 ] [44,44%]

А вот вопрос с разделами помощи вызвал некоторый разброс. На форуме всегда встречались люди, которые задавали вечные вопросы про линейный и древовидный вид форума, политической системы, и прочего-прочего-прочего. После того, как о простых Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стало мало, был создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но и он особой популярностью не обзавёлся.

Из 27 проголосовавших, только 12 знают про то, как попасть в разделы помощи, а это меньше половины.

В итоге напрашивается вполне очевидный вывод: стараясь расширить форум как можно больше, администрация не стремилась к его наполнению. В итоге часть функций, разделов и тем морально устарела и нуждается в переработке, а значит у правительства и администрации как никогда широкий фронт работ

Ссылка на комментарий

Royce_59
вполне очевидный вывод: стараясь расширить форум как можно больше, администрация не стремилась к его наполнению. В итоге часть функций, разделов и тем морально устарела и нуждается в переработке, а значит у правительства и администрации как никогда широкий фронт работ

1279531631_h8mn7klxy331.jpg

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3327

Лучшие авторы в этой теме

  • Пролетарий

    2

  • Theodor

    1

  • Royce_59

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...