СhronologyMod - Страница 17 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Truvor
Выполнено все.(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Единственное.. Фракия принадлежит РИ, остальные территории у стран из сферы.. Может в этом "баг"?

Этот скрин мне не о чем не говорит, ибо там указаны далеко не все провы которые нужно заполучить. Мне нужно увидеть карту.

Ссылка на комментарий

а вот оно что:) на карте все балканы заняты и фракия, в азии все у турок.

Ссылка на комментарий

Truvor
а вот оно что:) на карте все балканы заняты и фракия, в азии все у турок.

Вот. Когда слишком много условий они просто не помещаются на экране). Наведи курсор на последствия решения, там будет указано, какие регионы получают византийские корки, вот именно эти регионы и надо завоевать (ну или затянуть в сферу)

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая тема, приведу свой скрин. Проект также не работает. Все балканские страны в сфере, Фракия принадлежит мне.

post-9436-1341161162.png

UPD. Не заметил сообщения выше, вопрос отпал :)

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

Понятно, Спасибо )

Раз пошла такая тема, приведу свой скрин. Проект также не работает. Все балканские страны в сфере, Фракия принадлежит мне.

post-9436-1341161162.png

UPD. Не заметил сообщения выше, вопрос отпал :)

вот у меня почти также :)

Изменено пользователем ltrunin
Ссылка на комментарий

Можно сделать этот мод совместимым с модом "Свобода и Рабство"?

Ссылка на комментарий

Truvor
Можно сделать этот мод совместимым с модом "Свобода и Рабство"?

Можно. Но для этого нужно перелопатить кучу файлов.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Было бы неплохо, если объединить эти два мода.Предлагаю Тruvor'у поговорить с Nashetovich'ем по этому поводу.

Ссылка на комментарий

играю за Россию. в 1846 году Дания стала банкротом. пол-Европы (и я) стали Данию принуждать. когда Дания приняла мои условия (возвращение долгов) то у меня каждый игровой день начал выскакивать ивент "Дания - банкрот" как его убрать, ибо бесит...?

Ссылка на комментарий

Прочёл всю тему по этому моду и моду New fractions and balance. Не понял, совмещены ли они сейчас, в AHD?

Ссылка на комментарий

Truvor
Прочёл всю тему по этому моду и моду New fractions and balance. Не понял, совмещены ли они сейчас, в AHD?

Да, отписал автору NNB, чтобы он это указал.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Как там работа над модом продвигается?Давно новостей что-то не было.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Truvor
Как та работа над модом продвигается?Давно новостей что-то не было.

Работа потихоньку идет, думаю к концу месяца новая версия увидит свет.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток , Я играю за Россию и при самодержавии у нее есть евент Греческий проект (на создание Византии ) из за огромного количества условий для выполнения я не вижу конца списка условий и не могу понять почему нельзя евент осуществить (подозреваю что это какая то технология ) Все провинции находятся в странах которые в моей сфере Подскажите пожалуйста что я не так делаю , Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий

Truvor
Доброго времени суток , Я играю за Россию и при самодержавии у нее есть евент Греческий проект (на создание Византии ) из за огромного количества условий для выполнения я не вижу конца списка условий и не могу понять почему нельзя евент осуществить (подозреваю что это какая то технология ) Все провинции находятся в странах которые в моей сфере Подскажите пожалуйста что я не так делаю , Заранее спасибо !

Это обсуждалось чуть выше. См. пост #324

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Здрастье всем, :)

ожидается ли в ближайшее время обновления мода, или патчи?

ЗЫ:

Есть такой глюк с чеченскими областями - после умиротворения Шамиля и ко, мятежные области не лишаются тэга NCI - вы, ребята, не там скобки поставили)

А так, на удивление добротный мод, спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Truvor
ожидается ли в ближайшее время обновления мода, или патчи?

На днях выйдет новая версия

Ссылка на комментарий

Truvor
И как оно на сегодняшний день?

работаем)

Ссылка на комментарий

У меня проблема. Заключается она в том, что ни одна страна в мире не развивает военные технологии. Только к к началу 20 века. Это проблема в моде или я что-то мог напортачить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1052335

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   ff77f6c88f4738626c9ceb45fcd14

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Grigory_Kotovsky
    • scer


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...