СhronologyMod - Страница 19 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pshek

от германии после поражения не откололись все колонии (микронезия и камерун)

также мод часто вылетает

Ссылка на комментарий

Truvor
от германии после поражения не откололись все колонии (микронезия и камерун)

Скачайте последний патч (1.11)

Насчет вылетов, тут совсем непонятная история, у одних вылетает, у других нет. Могу только посоветовать скачать эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . У меня на такой версии не одного вылета не было.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Pshek

патч последний, а сборка именно эта

Ссылка на комментарий

Маршал Франции

Мод без проблем поставится на мод Маринеско?

Ссылка на комментарий

Truvor
Мод без проблем поставится на мод Маринеско?

Нет, моды не совместимы

Ссылка на комментарий

Pshek

Почему в ивентах гражданской войны в России нет вариантов перехода за Белых?

Ссылка на комментарий

Drovosekas

В патче 1.11 есть хотфикс, что надо раньше устанавливать? Патч, а потом Хотфикс, или наоборот?

Ссылка на комментарий

Truvor
Почему в ивентах гражданской войны в России нет вариантов перехода за Белых?

Потому что это невозможно сделать. (для перехода за белых можно открыть консоль(~), и ввести tag RUS)

В патче 1.11 есть хотфикс, что надо раньше устанавливать? Патч, а потом Хотфикс, или наоборот?

хотфикс не нужно ставить отдельно, он включен в патч. Сейчас перезалью патч, удалю оттуда архив хотфикса

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Pshek

в американской войне за кша можно, а в российской за белых никак невозможно?

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
в американской войне за кша можно, а в российской за белых никак невозможно?

Ну почему невозможно - то сразу? :)

Сохраняем игру, выходим, загружаем сохранение, выбираем на глобальной карте Россию/Донскую республику - и пошло поехало :)

Правда, шансов у них, честно скажу(особенно у Донской республики, за Россию побарахтаться можно) маловато. Разве что немчики очень-очень плотно спрессуют Россию в Первой Мировой.

С уважением

Ссылка на комментарий

Почему Белая Россия отсталая нация и нецивилизованное гос-во? Будет ли это исправлено?

Ссылка на комментарий

Уйгур

В Японии нет ЖД, портов и башенек. Это как подсказка.

Ссылка на комментарий

Truvor
Почему Белая Россия отсталая нация и нецивилизованное гос-во? Будет ли это исправлено?

Не знаю почему, у меня все было нормально.

Скиньте последний сейв перед отделением белых. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий

А, кажется, ясно, почему у меня так. Я начинал играть на немодифицированной версии, потом поставил мод и продолжил =) Извините за беспокойство =)

Ссылка на комментарий

Pshek

А собираетесь ли вы интегрировать новые версии chronology и NNBM?

Ссылка на комментарий

Уйгур

А можно не копировать в папку с игрой мод, а кидать в папку mod? В других модах помимо самого мода был какой-то файл, он, видимо, помогал запустить из папки mod. Может вам тоже сделать такой файл, чтобы можно было запускать как мод, а не перелопачивать игру? :)

Ссылка на комментарий

Truvor
А собираетесь ли вы интегрировать новые версии chronology и NNBM?

Нет

А можно не копировать в папку с игрой мод, а кидать в папку mod? В других модах помимо самого мода был какой-то файл, он, видимо, помогал запустить из папки mod. Может вам тоже сделать такой файл, чтобы можно было запускать как мод, а не перелопачивать игру? :)

Эта штука до сих пор нормально не работает. Перелопачивать игру и не нужно, есть программа JSGME.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Уйгур
Эта штука до сих пор нормально не работает. Перелопачивать игру и не нужно, есть программа JSGME.

Пробовал его, но не могу разобраться, кидаю в папку MODS, включаю её в JSGME.exe, но когда запускаю лаунчером Вику, то в списке модов пусто.

А так, мод очень понравился, порадовали национальности Кавказа, и сценарий 1914, поиграл за Японию, а у них нет ЖД и портов :D, приехали ко мне британцы, а я даже не успеваю флот построить. Кстати, могу помочь с этим, если надо, я умею, только скажи какой циферки ЖД делать. :)

Изменено пользователем Уйгур
Ссылка на комментарий

Truvor
Пробовал его, но не могу разобраться, кидаю в папку MODS, включаю её в JSGME.exe, но когда запускаю лаунчером Вику, то в списке модов пусто.

После активации мода в JSGME.exe, в лаунчере ничего делать не нужно, просто запускаешь игру.

А так, мод очень понравился, порадовали национальности Кавказа, и сценарий 1914, поиграл за Японию, а у них нет ЖД и портов biggrin.gif, приехали ко мне британцы, а я даже не успеваю флот построить. Кстати, могу помочь с этим, если надо, я умею, только скажи какой циферки ЖД делать. smile.gif

Спасибо, но я уже этим занимаюсь. В следующей версии все будет добавлено.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Последнее обновление порадовало :)

Меня снова заинтересовала Виктория.. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048617

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   55eccaaf933f5c26884a1a74dfa9c

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...