СhronologyMod - Страница 18 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Truvor
У меня проблема. Заключается она в том, что ни одна страна в мире не развивает военные технологии. Только к к началу 20 века. Это проблема в моде или я что-то мог напортачить?

мод тут не причем

Ссылка на комментарий

мод тут не причем

извиняюсь, я забыл что ставил pop demand mod.

Ссылка на комментарий

Truvor


 i 

Обновление. Доступна версия 1.1
 
Ссылка на комментарий

Нидерланд

При игре за Россию в 1916 году выделились все страны(Украина,Литва и т.д),хотя войну ещё не проиграл и гражданской не было.Ещё у Британии Индия и другие страны в Африке выделились.Италия воевала на стороне Германии с самого начала.А после поражения в войне в 1918 году,гражданская война так и не началась.Так и должно быть?

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Событие Смерть Пушкина активирует модификатор Первая пятилетка

Ссылка на комментарий

Truvor
Событие Смерть Пушкина активирует модификатор Первая пятилетка

ок поправлю

При игре за Россию в 1916 году выделились все страны(Украина,Литва и т.д),хотя войну ещё не проиграл и гражданской не было.Ещё у Британии Индия и другие страны в Африке выделились.Италия воевала на стороне Германии с самого начала.А после поражения в войне в 1918 году,гражданская война так и не началась.Так и должно быть?

Каким образом от России откололись Украины? Сами по себе или выскакивали какие-либо евенты?

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Нидерланд

У России страны откололись по евентам.

Ссылка на комментарий

Truvor
У России страны откололись по евентам.

По идее от РИ страны могут отколоться только в 3-х случаях. 1. После заключения брестского мира (там цепь евентов). 2. После капитуляции через дипломатию. 3. После революций (может и до гражданской войны).

И да, от ВБ также отваливаются Индии и пр. после капитуляции в мировой войне

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Нидерланд
По идее от РИ страны могут отколоться только в 3-х случаях. 1. После заключения брестского мира (там цепь евентов). 2. После капитуляции через дипломатию. 3. После революций (может и до гражданской войны).

Ничего из этого не произошло.И все страны откололись 1 ивентом.Кроме Польши,которая откололась после того как Германия окупировала польские земли.А разве должна Италия вступить в войну на стороне Германии в 1914?И ещё думаю многим будет удобней ,если выложить сборку игра+мод.

Изменено пользователем Нидерланд
Ссылка на комментарий

Truvor
Ничего из этого не произошло.И все страны откололись 1 ивентом.

Было бы отлично, если бы вы указали название евента, или хотя бы написали о чем он.

А разве должна Италиявступить в войну на стороне Германии в 1914?

Вполне может, тут как ии себя поведет

Ссылка на комментарий

Нидерланд
Было бы отлично, если бы вы указали название евента, или хотя бы написали о чем он.

Сейчас не вспомню.Завтра загружу авто сэйв и ,возможно, напишу название ивента.

Ссылка на комментарий

Truvor
Сейчас не вспомню.Завтра загружу авто сэйв и ,возможно, напишу название ивента.

Буду признателен

Ссылка на комментарий

Нидерланд

А нельзя ли как-нибудь пофиксить,чтобы столько страны лидеры могли заключать мирные договоры или чтобы другие страны не капитулировали раньше времени,а то у меня Франция капитулировала,хотя могла ещё сражаться, а также капитулировала Австрия, у которой вообще ничего не захватили. И можете ещё написать при каких условиях,происходит гражданская война в России.

Ссылка на комментарий

Truvor
А нельзя ли как-нибудь пофиксить,чтобы столько страны лидеры могли заключать мирные договоры или чтобы другие страны не капитулировали раньше времени,а то у меня Франция капитулировала,хотя могла ещё сражаться, а также капитулировала Австрия, у которой вообще ничего не захватили.

К сожалению нельзя, вообще мировые войны очень плохо проработаны парадоксами, да и всякие моды типа Great Wars, ситуацию не особо улучшают

И можете ещё написать при каких условиях,происходит гражданская война в России.

Перед гражданской войной должна пройти цепь евентов по революциям, потом в случае прихода к власти коммунистов начнется гражданская война (через несколько месяцев)

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Нидерланд

Больше этого до капитуляции не выскакивало,только Польша откололась после того как германия окупировала все провинции Польши.Ивент независимость Польши.

Ссылка на комментарий

Truvor
Больше этого до капитуляции не выскакивало,только Польша откололась после того как германия окупировала все провинции Польши.Ивент независимость Польши.

Это нормально. Польша и должна откалываться при оккупации Германией

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Truvor


 i 

Обновление. Доступен хотфикс для версии 1.1
 
Ссылка на комментарий

Diplomate

Поправлен ли баг, из-за которого в страны-карлики и в Люксембург едут тысячи китайцев?

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Поправлен ли баг, из-за которого в страны-карлики и в Люксембург едут тысячи китайцев?

Это не баг, это механика игры/

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Truvor


 i 

Добавлен патч 1.11
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048606

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   9c63409ede5fe0516e3a0698aab6d

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...