Создание форумных организаций - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание форумных организаций

Рекомендованные сообщения

Salazar


 i 

В этой теме можно подавать заявки на регистрацию компаний, предприятий, фирм, банков, фондов - любых организаций. Для этого необходимо создать саму организацию (бота) и перевести 25 тысяч вир на счет банка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (оплата лицензии). Назначать статус "организации", кроме президента, теперь могут вице-президент и премьер-министр. Так что оформление документов занимает минимум времени.
 
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Добавил инфу по ограничениям в должностях.

Молодец!

Кстати, есть ещё платные группы Министр+ и Судья+. Добавьте их тоже в своё сообщение. Цена вроде пока тоже 100Вир и срок 30 дней.

Ссылка на комментарий

Молодец!

Кстати, есть ещё платные группы Министр+ и Судья+. Добавьте их тоже в своё сообщение. Цена вроде пока тоже 100Вир и срок 30 дней.

Лучше уж писать что они реально дают, кроме нерабочих админок =)))
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Так как де-факто уже год все покупают статусы через менюшку, я поправил шапку в соответствии с текущим фактическим, а не юридическим форматом получения доп. аккаунта.

Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол

Просьба поставить организации статус "Прохожий" или "Предприниматель" для покупки новой лицензии. Заранее спасибо.

УПД. Спасибо, Дим.

Изменено пользователем ИНПС Рабочий Стол
Ссылка на комментарий

Roger Young

Какая организация подразумевается? Партия или очередные профсоюзы?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Какая организация подразумевается? Партия или очередные профсоюзы?

Десктоп существует уже почти 3 года(см. дату регистрации). И используется для... Ну не знаю.. Прост)))

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Обращаю внимание, что если Вы зарегистрируете организацию и будете заниматься предпринимательством, то сможете окупить её лицензию и, возможно, даже выйти в плюс.

Сообщать о регистрации можете здесь же.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Адмирал

В какие сроки надо продлевать лицензию у организации?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
В какие сроки надо продлевать лицензию у организации?

Её можно продлить в любой момент, но на период нахождения в ином статусе права организации не реализуются.

Ссылка на комментарий

Её можно продлить в любой момент, но на период нахождения в ином статусе права организации не реализуются.

А если точнее, то аккаунт созданной организации в ином статусе, кроме "Организация" является вне закона.

Желательно продлить лицензию в течении 1 суток.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Её можно продлить в любой момент, но на период нахождения в ином статусе права организации не реализуются.

Огромное спасибо! То есть, если я немного прослоупочу, акк орги будет расстрелян?

Ссылка на комментарий

То есть, если я немного прослоупочу, акк орги будет расстрелян?

Ну, да. А как иначе?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Огромное спасибо! То есть, если я немного прослоупочу, акк орги будет расстрелян?
Такой практики я не припомню, и законами прямо это не оговаривается.

Думаю, решением проблемы будет произвол Преседателя...

Ссылка на комментарий

Адмирал
Ну, да. А как иначе?
Такой практики я не припомню, и законами прямо это не оговаривается.

Думаю, решением проблемы будет произвол Преседателя...

Был вроде прецедент с расстрелом организаций Платоном..

Ссылка на комментарий

Такой практики я не припомню, и законами прямо это не оговаривается.

Думаю, решением проблемы будет произвол Преседателя...

Там проблема в другом. Если мне не изменяет память, то по истечению срока действия лицензии статус "Организация" автоматически не сбрасывается, а считаются дни в минус. Так вот пока не перевести акк в иной статус, продлить лицензию самостоятельно нельзя.

Был вроде прецедент с расстрелом организаций Платоном..

Нынешний Вице тоже грозился расстрелять Организации с просроченными лицензиями. Правда чем дело кончилось, что-то не припоминаю.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

1. Посмотрите статусы ранних организаций: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Многие живы.

2. Если у организации будут долги, к примеру, то простым расстрелом аккаунта дело не ограничится. Этот вопрос будет реформирован, я надеюсь.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Нынешний Вице тоже грозился расстрелять Организации с просроченными лицензиями. Правда чем дело кончилось, что-то не припоминаю.

Можно ссылочку на то разбирательство? Хочется глянуть, а то жалко кровно нажитые виры :020:

Ссылка на комментарий

Можно ссылочку на то разбирательство? Хочется глянуть, а то жалко кровно нажитые виры :020:

Ох, это я сейчас не разыщу.

ИМХО: Вам нечего беспокоиться, т.к. техническая сторона вопроса с продлением лицензий вроде не решена, то можно договориться с Председателем так: Вы просите его снять со своего счёта или со счёта организации нужную сумму за продление лицензии, а Председатель, снимая со счёта эти деньги за лицензию, продлит лицензию, выставив нужное количество дней+что осталось на сегодня. Всё.

Ну или попросить перевести акк организации в статус Прохожий и продлить самостоятельно, но это лучше делать в последний день лицензии, чтобы оставшиеся на сегодня дни лицензии не потерять.

Ссылка на комментарий

Star Bets

Создал букмекерскую контору Star Bets.

Вот отписал.

Устав чуть позже

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31845

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    17

  • RUSLANALDO

    12

  • MaslovRG

    8

  • SQR

    6

  • Адмирал

    6

  • Nekka

    5

  • Dmsrdnv

    5

  • Zom

    4

  • Platon

    3

  • лекс

    3

  • TrueSight

    3

  • ИНПС Рабочий Стол

    3

  • Terranoid

    2

  • No Good

    2

  • Royce_59

    2

  • CityLove

    2

  • Leprekon

    2

  • LeonXBB

    2

  • Посредник

    2

  • adigyran

    2

  • volanchik

    2

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    2

  • Comandante Raven

    1

  • Олег Добрый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...