ГлаваГосударства.RU - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ГлаваГосударства.RU

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Государства.ру

Национальный исторический проект Государства.ру. Выбери лучшего руководителя нашего государства за последние 300 лет.

Кого вы считаете лучшим руководителем нашего государства за последние 300 лет?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Admiral_Neismit

Проголосовал за Александра II,искренне не понимаю людей рьяно голосующих за Николая II

Ссылка на комментарий

Пётр I. Блин, интересно кто же голосует за Николая-то? Идиоты, одно слово.

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit
Пётр I. Блин, интересно кто же голосует за Николая-то? Идиоты, одно слово.

Ещё большие голосуют за Сталина

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Блин. Серьезный вроде бы сайт, серьезные темы, но неужели для информации, размещенной на сраницах этого сайта не нашлось лучшего источника чем википедия??

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Пётр I. Блин, интересно кто же голосует за Николая-то? Идиоты, одно слово.

Без оскорблений!

Ещё большие голосуют за Сталина

Многие голосовавшие за Джугашвили аргументируют это тем, что он выиграл Великую Отечественную Войну.

Блин. Серьезный вроде бы сайт, серьезные темы, но неужели для информации, размещенной на станицах этого сайта не нашлось лучшего источника чем википедия??

Админы и Разрабы - лентяи и бездари!

Я голосовал за Владимира Ульянова.

Ссылка на комментарий

Ещё большие голосуют за Сталина

А что в этом такого? Именно при нём была проведена индустриализация, благодаря которой была выйграна ВОВ. Но вот с Николаем вторым и вправду странно, ну что он такого сделал для государства или народа?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
А что в этом такого? Именно при нём была проведена индустриализация, благодаря которой была выйграна ВОВ.<...>

Просто не все так хорошо знают историю.....

<...>Но вот с Николаем вторым и вправду странно, ну что он такого сделал для государства или народа?

У МПР'овцов спроси, они и им подобные голосуют каждый день за Николая II.

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit
А что в этом такого? Именно при нём была проведена индустриализация, благодаря которой была выйграна ВОВ.

Выиграна вот только ценой 27млн жизней, и не надо говорить мне,что ошибки тогдашнего руководства страны здесь ни при чём,касательно индустриализации 30-ых годов на окуппированных к моменту окончания битвы за Москву территориях находилась треть промышленности и выплавлялось 60 % алюминия и стали необходимой для военного производства(то есть высокого качества) и добывалось 60 %угля,за период с 1929 по 1938 годы пром производство выросло на 117% таким образом в результате первого этапа войны СССР "вчистую" потерял 72.32% своего предъиндустриализационного пром потенциала из этого большая часть была уничтожена немцами, ещё часть была потеряна во время эвакуации и ещё некоторая доля предприятий осталась без сырья,так как его источники остались на оккупированной территории, так что фактически во время войны пришлось проводить вторую индустриализацию и после всего этого вы станете уверять меня,что индустриализация,проведённая Сталиным, помогла выиграть войну?Она убила сельское хозяйство страны-крупнейшего производителя хлеба,стоила жизни миллонам людей,и её результаты были ,я нижешайше прошу прощения за это выражение, но по-другому язык это не проворачивается назвать, прохерачена в первый же год войны."Ах постойте,постойте как это так не помогла,а как же те танки и самолёты,что стояли на западной границе?"-можете сказать вы, вот только вопрос.А они нам сильно помогли?По-моему, их не для того создавали,чтобы бездарно бросить на границе,как и случилось с большей частью из них.

P.S. данные по экономике я взял из вузовского учебика "История экономики России" М.В. Конотопова,С.И. Сметанина,чтобы не возникало вопросов по поводу источника информации.

P.P.S.Где-то прочитал,что Россия в результате всех людских потерь XXв. недосчитывается сейчас 200млн. человек,как вы думаете на долю какого правителя приходится львиная доля этих двухсот миллионов.

Изменено пользователем Admiral_Neismit
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я проголосовал за Петра I.

Я тоже...

Ссылка на комментарий

Проголосовал за Александра второго. А вообще плохо что нет варианта "против всех", я бы так проголосовал. Ещё был хороший вариант Ленин - но он идеолог, а не правитель.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Проголосовал за Александра второго. А вообще плохо что нет варианта "против всех", я бы так проголосовал. Ещё был хороший вариант Ленин - но он идеолог, а не правитель.

Лучше бы за Ленина проголосовал <_< ....

Ссылка на комментарий

А кто по вашему Худший правитель России?

За кого бы вы проголосовали?

Я бы НиколаяII назвал худшим.

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit
Проголосовал за Александра второго. А вообще плохо что нет варианта "против всех", я бы так проголосовал.

Голосовал бы тогда за Екатерину I-блестящая замена кандидату "против всех", а по поваду самого худшего,я бы проголосовал за Брежнева,именно при нём количество детей/количество женщин упало ниже двойки и государство ничего не сделало и при нём фактически прекратилась эволюция СССР и началось загнивание страны(подчёркиваю страны, а не государства)

Изменено пользователем Admiral_Neismit
Ссылка на комментарий

За Андропова. Жаль, мала у власти побыл, да и в преклонном возрасте.

А самый худший однозначно Брежнев. Очень уж много проблем уходят корнями во времена его правления.

Ссылка на комментарий

А кто по вашему Худший правитель России?

За кого бы вы проголосовали?

Кстати,когда шёл проект Имя Россия,в тоже время неофициально,группой интузиастов ,был сделан аналогичный проект Анти имя Россия,в стиле тогоже сайта и с тем же списком претендентов ,что и в Имя Россия.

Вот тот сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А кто по вашему Худший правитель России?

Однозначно - Ленин. Эта паскуда картавая развалила Великую Российскую Империю! А сколько народа сгубила... не счесть...

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit
Однозначно - Ленин. Эта паскуда картавая развалила Великую Российскую Империю! А сколько народа сгубила... не счесть...

По-вашему одна "паскуда картавая" может развалить империю?Грош цена тогда такой империи.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
По-вашему одна "паскуда картавая" может развалить империю?Грош цена тогда такой империи.

Ну вы же считаете, что Горбачев развалил СССР или там Ельцин... Значит грош цена и советскому союзу...)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9064

Лучшие авторы в этой теме

  • Admiral_Neismit

    6

  • Igor_Wolfson

    4

  • belogvardeec

    4

  • AAR'is

    2

  • Virpil

    2

  • Kim

    2

  • Дон Антон

    1

  • sol

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...