Технические проблемы День Победы 3 - Страница 36 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SuperLenin

Здравствуйте товарищи проблема токова при запуске система сразу показывает что Hearts of Iron III зависла...а после проверки целостности кэша он выдаёт ошибку (failed to create a graphick device.Exiting.)Hearts of Iron III купил в Steam если что.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Доброго дня. Прошу выложить под спойлер материалы, расположенные по адресу: Папка с игрой -> common -> buildings. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

SuperLenin
Доброго дня. Прошу выложить под спойлер материалы, расположенные по адресу: Папка с игрой -> common -> buildings. Заранее благодарю.

post-53636-1332872475.png

post-53636-1332872545.png

buildings ненашол...

Ссылка на комментарий

Али Гарх

buildings.txtНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Rosental91

Скачал ещё давно, но когда устанавливаю патч пишет "Игра не установлена на вашем компьютере". Как быть?

Ссылка на комментарий

Скачал ещё давно, но когда устанавливаю патч пишет "Игра не установлена на вашем компьютере". Как быть?

Вам необходимо прописать в реестре пути к папкам игры и др.инфу. Текст файла для добавления в реестор и как это правильно сделать можно найти в теме "установка с нуля".

Ссылка на комментарий

Как убрать названия провинция при приближении?

Ссылка на комментарий

Как убрать названия провинция при приближении?

Если не ошибаюсь, то никак. А зачем?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Как поменять временные пределы игры? Просто 12 лет мне например мало.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Здравствуйте.

Как поменять временные пределы игры? Просто 12 лет мне например мало.

Папка common в файле defines.lua end_date = ' выставляете какое надо вам значение.

Ссылка на комментарий

Папка common в файле defines.lua end_date = ' выставляете какое надо вам значение.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Играю в "За родину" потч 3.05, операционка Windows 7, контрольная сумма на одном компе правильная UBYY, на втором слегка отличается VBYY. Окупировал 90% США, осталось 5 пров с победными очками. При захвате очередной провы с побед "очком", в 24:00 этого же дня происходит вылет, подозреваю что США наверно капитулирует, этого я уже не вижу :(

В чем может быть проблема и как ее побороть? Партия интересная хотелось бы продолжить. Есть предположение что дело может быть в том что я использую сэйвы с компа на котором неправильная контрольная сумма..., вылеты происходят на 2-х компах.

Ниже ошибка (бред кончно - но вдруг поможет) 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: hoi3game.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 4e39708c

Имя модуля с ошибкой: hoi3game.exe

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 4e39708c

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0002258b

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Изменено пользователем yarrik
Ссылка на комментарий

GameForGame
Есть предположение что дело может быть в том что я использую сэйвы с компа на котором неправильная контрольная сумма..., вылеты происходят на 2-х компах.


 i 

Вы ответили на свой вопрос сами . На будущее просьба не создавайте лишних тем . Когда по вашему вопросу вам могут в специализированной теме ответить. В вашем случае это Технические проблемы День победы 3 куда собственно и перенес.
 
Ссылка на комментарий

Родригез
спойлерНажмите здесь!
 Играю в "За родину" потч 3.05, операционка Windows 7, контрольная сумма на одном компе правильная UBYY, на втором слегка отличается VBYY. Окупировал 90% США, осталось 5 пров с победными очками. При захвате очередной провы с побед "очком", в 24:00 этого же дня происходит вылет, подозреваю что США наверно капитулирует, этого я уже не вижу :(

В чем может быть проблема и как ее побороть? Партия интересная хотелось бы продолжить. Есть предположение что дело может быть в том что я использую сэйвы с компа на котором неправильная контрольная сумма..., вылеты происходят на 2-х компах.

Ниже ошибка (бред кончно - но вдруг поможет) 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: hoi3game.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 4e39708c

Имя модуля с ошибкой: hoi3game.exe

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 4e39708c

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0002258b

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

[Cкрыть]
Вы ответили на свой вопрос сами . На будущее просьба не создавайте лишних тем . Когда по вашему вопросу вам могут в специализированной теме ответить. В вашем случае это Технические проблемы День победы 3 куда собственно и перенес.

1. топикстартеру необходимо проверить при 1-ом запуске игры контрольную сумму на обоих компах. Для комфортной игры нужно, чтобы в обеих случаях была UBYY. При перезагрузке сейва игры сумма меняется.

2. "На будущее просьба не создавайте лишних тем" - теперь как топикстартер будет искать свою тему если допустим он новичог на форуме? пораскинь - я новичог хочу спросить, меня это тревожит, создаю жду. Устал ушел-пришел - мля! где моя тема? не неашел обиделся. Озарение - архг - ее оказывается перенеслись в другую более подходящую любезно.

таквот - переносить в случае закрытой темы. т.е. после получения исчерпывающего ответа на вопрос иначе бардак. Сейчас же вернуть все назад во избежание

3. если используешь сохраненку на версиях игры с разными суммами - эффект непредсказуем. парадокс этого не рекомендует. Но если бы у нас были грамотные кодеры, то ответ был бы дан. Предположения - АИ не желает сдаваться и поэтому крашит приложение также не исключены.

Изменено пользователем Родригез
Ссылка на комментарий

GameForGame

ТС не новичок, иначе переноса сегодня не было бы.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, насчет переноса темы согласен, на будущее учту. Может у кого-то идеи как реанимировать партию?

Изменено пользователем yarrik
Ссылка на комментарий

Али Гарх

Самое интересное это то, что на обоих компьютерах установлены правильные версии. VBYY получается из UBYY при первой загрузке сейва. При второй загрузке получится WBYY и так далее. То есть последние 3 буквы при загрузке сейва не меняются, а первая заменяется на следующую по алфавиту.

Что делать? Снести эту игрушку, да и все остальные нафиг, как сделал это я, и заняться тем, чем должен заниматься настоящий мужик.

Ссылка на комментарий

Eichenblatt

Наблюдаю следующий баг: при изменении задач шпионам для одной страны, галки для всех остальных так же пропадают, а окошечко подкрашивается серым цветом. Это только у меня или баг игры?

Ссылка на комментарий

GameForGame
Наблюдаю следующий баг: при изменении задач шпионам для одной страны, галки для всех остальных так же пропадают, а окошечко подкрашивается серым цветом. Это только у меня или баг игры?

Если имеешь ввиду про задачи в одной стране то да .Типа шпионы отправлены на миссию и пока связаться не возможно.

Ссылка на комментарий

Eichenblatt
Если имеешь ввиду про задачи в одной стране то да .Типа шпионы отправлены на миссию и пока связаться не возможно.

Нет, шпионы разосланы по разным странам с разными задачами. Если меняю задачу для шпионов в одной стране, пропадают галки в окнах задач для всех других стран, а сами окошки для галочек подкрашиваюся серым цветом. Продолжают ли шпионы выполнять свои функции в этих странах я не знаю. Похоже это баг только у меня.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382810

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...