Продажа акций ЗАО "Просто, Дешево, Быстро" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продажа акций ЗАО "Просто, Дешево, Быстро"

Рекомендованные сообщения


 i 

Продаю свои акции в связи с несогласием с долгосрочной политикой компании.

2 пакета по 7%. Начальная цена 8000 вир. Шаг торгов - 1000 вир.
 

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Банк "ПДБ"

Для ознакомления:

Права и обязанности акционеров:Нажмите здесь!
 

Права:

1. Акционер имеет право получать доход с каждой сделки по своей процентной ставке.

2. Акционер имеет право распоряжаться своими процентами как захочет (продавать, устраивать аукцион в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , обменивать)

3. Акционер имеет право забрать денежные средства из своих доп. фин. только 30 числа каждого месяца.

4. Акционер имеет право продавать свои акции по стоимости от своего АК

Обязанности:

1. Акционер обязан помогать Банку развиваться, ибо его доля напрямую зависит от дохода Банка.

2. Акционер обязан помогать вести переговоры с потенциальными клиентами.

3. Акционер обязан держать связь и сотрудничать с Банком.

4. Акционер обязан выдвигать новые идеи касательно развития Банка, или же выявлять ошибки в работе Банка и помогать их устранять.

От степени активности акционеров зависит стоимость их акций.

Все доходы банка распределяются попроцентно между акционерами.

[Cкрыть]

ЗАО "ПДБ" и акционерыНажмите здесь!
 

В ЗАО «ПДБ» система акций отличается от систем других компаний.

Существует две подгруппы акций: Акционерный Капитал Акционеров (далее АК) и Дополнительные Финансы (далее доп. фин.)

Акционерный Капитал Акционеров (АК) – часть акций от Основного АК купленная акционерами на аукционе.

Рассчитывается по формуле:

m/k=n, где m – часть купленных акций (например 2000 вир),k – Основной АК (например 50000), n – процентное соотношение (2000/50000=0.04=4%)

Дополнительные Финансы (доп. фин.) – денежные средства, начисленные акционеру за какие-либо выгодные сделки, по проценту акций этого акционера.

Основной капитал можно повысить так, чтобы у всех акционеров остались такие же проценты.

Например:

Управляющий имеет 10000 вир на доп. фин.

Значит, чтобы повысить Основной АК => увеличить стоимость акций, нужно чтобы у всех акционеров было столько денежных средств на доп. фин. , сколько равно отношение процентных ставок.

Т.е у 1 – 6%, 2 – 12% , значит у 1 должно быть на доп. фин. 600 вир, у 2 – 1200 вир.

Таким образом Основной АК увеличивается на 11800 вир, и теперь он будет составлять – 50000+11800=61800 вир.

Перед каждым повышением, требуется согласие акционеров.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Terranoid

Я даже знаю кто их купит.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я даже знаю кто их купит.

Твоя проницательность заслуживает восхищения. :023:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Отдали б лучше мне на реализацию за процент я б 1% пакетами вам продал бы дороже собственно моя фирма для этого и существует.

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Надо помочь банку :huh: 8000 вир.

Ссылка на комментарий

Народный маклер

Аукцион идет или нет? Дайте информацию.

Ссылка на комментарий

olegdobri поставил 8000 вир за 1 пакет (7% акций)

Больше никого - все тихо))Похоже, ему и достанется)) Оставшиеся 7 придется банку по номиналу сдавать :lol:

Ссылка на комментарий

Народный маклер
olegdobri поставил 8000 вир за 1 пакет (7% акций)

Больше никого - все тихо))Похоже, ему и достанется)) Оставшиеся 7 придется банку по номиналу сдавать :lol:

Сливавай мне чего уж теперь я деньги за 2 пакета переведу ,хозяин на на нарах блин ,политический :lol:

Изменено пользователем Народный маклер
Ссылка на комментарий

Сливавай мне чего уж теперь я деньги за 2 пакета переведу ,хозяин на на нарах блин ,политический :lol:

Давай по форме)) 2 пакета = 16000 вир;)

Ссылка на комментарий

Народный маклер
Давай по форме)) 2 пакета = 16000 вир;)

23-06-2011 11:49 -16000 Перевод денег пользователю №23950. Комментарий: ЗА акции ПДБ

Деньги пошли

Ссылка на комментарий

23-06-2011 11:49 -16000 Перевод денег пользователю №23950. Комментарий: ЗА акции ПДБ

Деньги пошли

Ок B) Управляющий ПДБ, насколько я помню, в отъезде, вернется завтра-послезавтра, так что не забудем напомнить ему;)


 ! 

Тему закрыл
 
Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3593

Лучшие авторы в этой теме

  • dlc

    4

  • Олег Добрый

    3

  • Народный маклер

    3

  • Terranoid

    1

  • Банк "ПДБ"

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...