[Тест] - Ваше политическое кредо. - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Тест] - Ваше политическое кредо.

Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Ваше политическое кредо.

[Ссылка удалена]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТ

Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

B)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу - наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы - и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

Круто! Никогда не думал что я национал-либерал...  :D А ведь со всем согласен, кроме того что курсивом выделено. А то что жирным - под каждым словом подпишусь... :022:

Национал-Либералы России объединяйтесь!!! :to_keep_order::friends::to_keep_order:

Ссылка на комментарий

Вы компрадор-олигарх. Вам накласть на эту страну и на этот народ. Да и на все другие народы тоже. Миром правят те, кто имел достаточно ума украсть столько, чтобы жить в парящем над землей самолете. Вы пока расходуете время и нервы на эту полупустыню, но только потому, что не все еще вывезено и не все еще высосано. Когда все закончится или станет небезопасным - вы отсюда свалите, или, по крайней мере, на это надеетесь. Ни один рыжий волосок не упадет с вашего поредевшего чуба. А может быть - Вы уже свалили? А, Борис Абрамович?

Тест гумно :)

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Национал-Либералы России объединяйтесь!

Приветствую, друг.

Кол-во либералов растет. Это прекрасно...

Тест гумно.

Результат у вас интересный.

А тест - это просто помощь. Маленькая помощь в определении себя на полит. арене. Не стоит утруждать себя его результатами.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Приветствую, друг.

Кол-во либералов растет. Это прекрасно...

создадим партию НЛС (Национал-Либералы Стратегиуса)

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
создадим партию НЛС (Национал-Либералы Стратегиуса).

Я не националист, в прямом смысле этого слова.

Национальность, нация и прочие, по моему мнению, только мешает деловым отношениям, деловому общению.

К тому же либеральная Партия на форуме уже существует - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вступайте. ;)

Ссылка на комментарий

Глайт
Поздравляем!!! Вы - национал-консерватор.

Ваше любимое чтение - мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены - без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны - пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию туземцам.

Согласна практически во всём, за исключением того, что при помощи одних только кораблей меня не заткнуть, я не буду писать докладную в полицию, ибо я и есть полиция, ну и, наконец, никаких щедрот от цивилизации "покроенным" туземцам. Окультурили однажды, и что получили вместо благодарности? Так что, отныне и впредь, пусть знают своё место.

Изменено пользователем Глайт
Ссылка на комментарий

Дoбро
Поздравляем!!! Вы - компрадор-олигархВы компрадор-олигарх. Вам накласть на эту страну и на этот народ. Да и на все другие народы тоже. Миром правят те, кто имел достаточно ума украсть столько, чтобы жить в парящем над землей самолете. Вы пока расходуете время и нервы на эту полупустыню, но только потому, что не все еще вывезено и не все еще высосано. Когда все закончится или станет небезопасным - вы отсюда свалите, или, по крайней мере, на это надеетесь. Ни один рыжий волосок не упадет с вашего поредевшего чуба. А может быть - Вы уже свалили? А, Борис Абрамович?

Моя тёмная сторона... :D

Поздравляем!!! Вы - либертарианецВы либератрианец. Пока еще вас мало, но на вашей стороне настоящие великие умы - Мизес и Хайек, а те, кто их не читали, но осуждают - агрессивные невежды. Однажды вас станет большинство и вы установите то общество, которое захотите. Сперва - отмените всякое вмешательство государства в экономику и частную жизнь. Пусть ночной сторож сторожит, да не слишком громко бьет в колотушку. Потом от него и вовсе можно избавиться, заменив свободными соглашениями. Главное - экономическая эффективность. Пусть люди платят за то, что им нужно. А если они не платят, то значит это какая-то ерунда, затея неудачников, которые не могут ни доказать свою эффективность, ни хотя бы ее отрекламировать.

Светлая сторона ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТ

Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

Взвешенный подход...

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Я не националист, в прямом смысле этого слова.

Национальность, нация и прочие, по моему мнению, только мешает деловым отношениям, деловому общению.

К тому же либеральная Партия на форуме уже существует - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вступайте. ;)

Да я ведь тоже не националист [в прямом смысле слова], я скорее просто патриот. Но на мой взгляд, общий язык, история, культура совсем не мешают, а даже наоборот объединяют нас!  :)

А насчёт вступления в партию обещаю подумать...  ;)

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Да я ведь тоже не националист [в прямом смысле слова], я скорее просто патриот.

Еще хуже...

Я рад за вас.

Но на мой взгляд, общий язык, история, культура совсем не мешают, а даже наоборот объединяют нас! :)

Учим Эсперанто, выкидываем учебник русского языка (ну или же украинского, белорусского и т.д.) и радуемся жизни...

А насчёт вступления в партию обещаю подумать... ;)

Думайте, думайте...

Ссылка на комментарий

Terranoid
Еще хуже...

Я рад за вас.

Хуже или нет зависит от того какое значение вкладывать в термин "патриот". Патриотизм - это любовь к родине, не более того, и ничем плохим не является.

Но те что обычно в интернете встречаются не патриоты, они "ура-патриоты" и "Ымперцы"

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Хуже или нет зависит от того какое значение вкладывать в термин "патриот". Патриотизм - это любовь к родине, не более того, и ничем плохим не является.

Но те что обычно в интернете встречаются не патриоты, они "ура-патриоты" и "Ымперцы"

Патриотизм может проявляться в следующих формах:

1. полисный патриотизм — существовал в античных городах-государствах (полисах);

2. имперский патриотизм — поддерживал чувства лояльности к империи и её правительству;

3. этнический патриотизм (национализм) — в основании имеет чувства любви к своему народу;

4. государственный патриотизм — в основании лежат чувства любви к государству.

5. квасной патриотизм (ура-патриотизм) — в основании лежат гипертрофированные чувства любви к государству и своему народу

Я лояльно отношусь только "государственному патриотизму" и "либеральному национализму". Остальные формы национализма и патриотизма для меня дикость, варварство, они не приемлемы для меня.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Я лояльно отношусь только "государственному патриотизму" и "либеральному национализму". Остальные формы национализма и патриотизма для меня дикость, варварство, они не приемлемы для меня.

Значит, по вашей классификации я отношусь к "государственному патриотизму". Да и вообще, по-моему, остальные формы - это временные явления, обусловленные различными историческими обстоятельствами. 

Кстати, "народ" и "этнос" - не одно и то же. Поэтому когда вы говорите об этническом патриотизме, не стоит говорить о "народе". В народ как нацию могут входить самые разные народности и национальности, это понятие больше связанное с государством, чем с этнической принадлежностью.

Что же касается часто встречающихся в интернете ура-патриотов и др. - то это просто люди, которым хочется как-то выделиться или самоутвердиться. Поэтому они так заметны. 

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Антон Иволгин
Значит, по вашей классификации я отношусь к "государственному патриотизму".

И это прекрасно, господа! :017:

Да и вообще, по-моему, остальные формы - это временные явления, обусловленные различными историческими обстоятельствами.

Ну это не нам решать, мы не специалисты по политологии, социологии и прочим, близким к изучению патриотизма (и его крайних форм - национализма) в обществе, наукам. :)

Что же касается часто встречающихся в интернете ура-патриотов и др. - то это просто люди, которым хочется как-то выделиться или самоутвердиться. Поэтому они так заметны.

У всех у нас есть проблемы, у этих людей проблема в отсутствии внимания, они поступают правильно - пытаясь решить эту проблему, но все же силой вовлекать других в решение своей проблемы не есть хорошо, не есть красиво, это не есть показатель самодостаточности этих людей.

Кстати, "народ" и "этнос" - не одно и то же. Поэтому когда вы говорите об этническом патриотизме, не стоит говорить о "народе". В народ как нацию могут входить самые разные народности и национальности, это понятие больше связанное с государством, чем с этнической принадлежностью.

На днях займусь изучением этого вопроса... :unsure:

Ссылка на комментарий

Монгольские Завоевания
Вы национал-социалист. Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие - поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее - медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.

Бред :blink:

Вы социал-демократ. Вы за социальную справедливость, равенство стартовых возможностей, общедоступное образование и медицину. Вы достаточно критично относитесь к советскому времени и коммунистическим догмам, но прекрасно понимаете, что нынешняя власть значительно хуже. Из политических партий Вашу точку зрения в наибольшей мере разделяет КПРФ. Однако возможно, что Вы считаете её слишком ортодоксальной – в таком случае Вы голосуете за «Родину».

Это вообще чушь собачья. :mad:

Вы тоталитарист. Интересы государства – самая высшая ценность. Свобода – это зло, ибо она ведёт к хаосу и анархии. Править должен единый правитель (вождь/царь/император – нужное подчеркнуть).

Тут согласен.

Изменено пользователем Монгольские Завоевания
Ссылка на комментарий

Поздравляем!!! Вы - национал-либерал. 

Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу - наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы - и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

Ссылка на комментарий

<h1 class="headerStd">Поздравляем!!! Вы - национал-социалист</h1> Вы национал-социалист. stalin.jpgНе пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие - поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее - медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.

С каких пор? Полный бред

Ссылка на комментарий

Patrician04

+1! Нас большинство!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТ

B)

Взвешенный подход...
Социал-демократ,а тест нормальный.

ЗЫ Тестю аватарку...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 81991

Лучшие авторы в этой теме

  • Igor_Wolfson

    22

  • Virpil

    15

  • Борода

    11

  • Мин Тау

    10

  • alamore

    9

  • Антон Иволгин

    9

  • Дoбро

    6

  • Jwerwolf

    5

  • Ричард

    5

  • Мэйдзи

    4

  • belogvardeec

    3

  • kurepinn

    3

  • Константинъ

    3

  • BloodRaven

    3

  • alexis

    3

  • Max_Max

    3

  • Patrician04

    3

  • kalistor

    3

  • Alma Latina

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Olexandr

    2

  • Kim

    2

  • Бидон

    2

  • [light]

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...