Мафия №19 - Страница 11 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №19

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Ночь.... Или не ночь.... темнота..... Вас куда то ведут. Ваши глаза завязаны.

Что случилось? Где вы? Последнее ваше воспоминание... Стоп? Кто вы? Вы ничего не помните.....

Вас впихивают в камеру и снимают с глаз черную повязку.

Вы осматриваетесь. Как вы замечаете, это помещение достаточно велико.

В нём удобно разместились вы и ещё 11 таких же растерянных и напуганных человека.

И тут.... из громкоговорителя раздаётся голос :

Здравствуйте, шпионы, предатели и дегенераты. Вы все предали свою родину, идеи и убеждения.

За такое преступрение в нашем гуманном государстве победившего пролетариата - СССР - полагается смертная казнь.

Вам оказана великая честь - своей смертью вы сможете искупить свою вину.

Вы ничего не помните? Немудрено - как первый шаг в добровольном искуплении своей вины, вы были оставлены без памяти.

Вместе с вами в этой какмере сидит бывший предатель СССР - наш агент в США. Он продал часть нашей агентурной сеть там..... сегодня - мы поймали его и приговорили к искуплению.

Он был комиссаром, и его прежние навыки остались с ним.

Кроме него, в вашей слаааавной компании подлецов сидит и 3 столпа чести - наши агенты из японского отделения. Считайте их якудзами, если вам так нрааавится предавать свою единственную Родину - для вас они станут ангелами неотвратимого мщения!

Среди них есть один специалист - настоящий ниндзя! ДАже комиссар, агент намного более низкого уровня, гне сумеет его раскрыть.

Да, кстати - пока я не забыл, среди вас также есть внебрачный сын Сталина. Он сам не знает о том, кто его истинный отец, но в память о его предках мы не дадим ему умереть - его кровь значит боооольше, чем прочих предателей революции наших предков!

Конечно же, сам он считает себя простым честным.

Каждый день вы можете убивать одного из вас - ведь если вы найдёте агентов, ваша смерть произойдёт намногоооо быстрееее.

Ночью же наши сотрудники будут изымать одного из вас из отдела - в зависимости от указаний наших братьев в общей камеер.

Что касается вас, агенты - считайте это тренировкой перед будущими, ВЕЛИКИМ свершениями......

Прощайте же, - и помните, что даже смерть не спасёт вас от правосудия!

Список участников :

Ведущий - Chaos Destroyer

Участники

1) Muxa

2) Ouwen

3) Detech

4) CityLove - за него KERZZZ, MKKEY, Muxa

5) Mckey

6) ВасилийТёркин

7) kERZZZ - за него Саньок

8.) sccs

9) SaNiO'K - за него Витоз

10) KaPZeN

11)WitoZ

12) LeonXBB

1-ый ход голосаНажмите здесь!
 

1) Muxa

2) Ouwen

3) Detech

4) CityLove - за него KERZZZ, MKKEY, Muxa

5) Mckey

6) ВасилийТёркин

7) kERZZZ - за него Саньок

8.) sccs

9) SaNiO'K - за него Витоз

10) KaPZeN

11)WitoZ

12) LeonXBB

[Cкрыть]

Второй ход :

1) Muxa - , Ouwen< Witoz, ВасилийТеркин, Mckey

2) Ouwen

3) LeonXBB

4) Mckey

5) ВасилийТёркин

6) kERZZZ

7) sccs

8) SaNiO'K - за него sccs

9) KaPZeNВ игре осталось 4 честных и 2 якудзы

4-ый ход

1) Ouwen

2) LeonXBB

3) kERZZZ

4) sccs - за него Saniok, Kapzen, Ouwen ЛеонXВВ

5) SaNiO'K

6) KaPZeN - за него Kerrrz, sccs

5-ый ход

1. Ouwen

2. Kapzen

3. Kerrrz

4. Saniok

Следующий ход - в пятницу, в 20.00

10)WitoZ - за него KERZZZ, Muxa, SaNiO'K, KaPZeN

Роли будут розданы очень скоро, так что не паникуйте, если они к вам ещё не пришли(в силу загадочного бага форума не отправляются ЛС)

В игре участвуют :Нажмите здесь!
 Честные:

Честный - может только голосовать на голосовании.

Комиссар(проверка) - ночью узнаёт роль одного из игроков.

Внебрачный сын авторитета (неуязвимость) - не может быть убит мафией/якудзой ночью. О его избранности знает только мафия/якудза и ведущий.

Якудза:

Якудза (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

Ниндзя (коллективный выстрел) - при проверке, говориться что он честный.

[Cкрыть]

При равенстве на голосовании умирает случайный кандидат на повешение.

С уважением Chaos

Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Фух, наверное мой самый длинный пост за все игры в мафию)

Ссылка на комментарий

Ouwen

 

Доводы михи убедительны. Голос против Сити.
Исходя из моей личной практики - как раз мафия обычно предпочитает затаиться, высказываясь только когда подвернется удобный случай. "Поддакивая" в выгодной ситуации.

Хорошо так кто-то "поддакнул"  :rolleyes:

4) CityLove - за него KERZZZ, MKKEY, Muxa

- Ситилав "казнен", а Детеч высказавший свою в общем-то правильную мысль по поводу "поддакивающей" мафии тут же убит. Тенденция однако. Хочу заметить что в ситуации с Сити, не будь третьего голоса против него, все могло повернуться по другому, свою роль сыграть случайный выбор подброшенной монетки. Но третий голос против Сити - это был фактически приговор ему. Спасти его можно было бы только в том случае, если бы все остальные точно знали что он не мафия. А такой уверенности у многих не было. А так настойчиво убивать Сти имело смысл лишь тому кто точно знал - он с другой команды

- Кроме того, Muxa, был ведущим 18-й мафии. И кто как не он должен был помнить мои слова сказанные в прошлой мафии о том, что честный Детеч - страшная угроза любому мафиозному клану. Если честный. Честность Детеча теперь всем очевидна. Как и то что его убили.

Далее.

Логично, что хотя бы один из мафов в ходе игры будет проявлять бурную, активность, хотя и несколько бестолковую для честных по своим результатам. Цитату, о том, что именно с подачи Михи началась травля Ситилава - я уже приводил в самом начале.

-Далее. Мне внушает не доверие нарочито показная картинка Михи, где подозреваемый позиционирует себя "антимафией", что как бы вполне может быть настойчивой попыткой на игре подсознания  отвести от себя подозрения. Кроме того, для не/мафиозия такая картинка весьма рискована, поскольку поместивший ее дразнит мафию, и навлекает на себя большие шансы быть убитым мафией. 

Что как бэ не грозит ему при условии что он сам мафиози. Это небольшая чисто психологическая зацепка, но вкупе с остальными фактами она весит уже гораздо больше.

Далее. Я со вчерашнего вечера оставляю, в теме небольшие посты, где "угрожаю" вот-вот раскрыть мафию и назвать имя хотя бы одного мафа. По идее, задумка состояла в том, что кто-то из мафии занервничает и выдаст себя неосторожным шевелением. Для активного мафа как бы логично опять проявить "активность", снимая с себя подозрения. 

И что же мы видим?

Стоило мне только отписаться в том духе что:

Ушел буду вечером. Вечером же будут "разоблачения"

как тут же активно зашевелился "правдоискатель" Миха, написав ТРИ подряд сообщения и выдав на гора целый трактат о нас с вами, где кстати уже так ненавязчиво, но довольно заметно подготавливается общественное мнение:

 

2) Ouwen появляется редко, оставляет очень мало сообщений, не голосует, косит под спуна или им и является?
  ;)

В общем похоже я  могу с удовольствием констатировать, что рыбка клюнула, а кто - то в общем попался  :)

Голосую за Миху

Ссылка на комментарий

Мне все-таки кажется, что либо Миха, либо Витоз - мафия, а может даже оба. Завтра определюсь точнее :)

Ссылка на комментарий

что именно с подачи Михи началась травля Ситилава - я уже приводил в самом начале.

Цитату предъяви с какого момента это я начал травить CityLove и тем более кого-то агитировать.

-Далее. Мне внушает не доверие нарочито показная картинка Михи, где подозреваемый позиционирует себя "антимафией", что как бы вполне может быть настойчивой попыткой на игре подсознания отвести от себя подозрения.

Большего бреда не слышал)

Далее. Я со вчерашнего вечера оставляю, в теме небольшие посты, где "угрожаю" вот-вот раскрыть мафию и назвать имя хотя бы одного мафа.

Что-то я не одного такого поста с "угрозой" не припомню.

Мне или кажется, или вправду Ouwen как то фанатично защищает WitoZ-а?

Кроме того, для не/мафиозия такая картинка весьма рискована, поскольку поместивший ее дразнит мафию, и навлекает на себя большие шансы быть убитым мафией

Внимательный читатель темы поймет, что я уже давно свою роль спалил.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Ouwen
Цитату предъяви с какого момента это я начал травить CityLove и тем более кого-то агитировать.

Уже была в моем посте отсылка.

Большего бреда не слышал)

Ну конечно же  :D (я не мафия/я не мафия/я антимафия/я в домике/ я в домике )

Не помогает?  ;)

Что-то я не одного такого поста с "угрозой" не припомню.

Да-да прям над твоим каскадом, из трех постов  :rolleyes:

Мне или кажется, или вправду Ouwen как то фанатично защищает WitoZ-а?

Угу, фанатично и конечно же защищаю. Только недавно сам писал "2) Ouwen - как то ну очень пассивно играет, 1-2 поста и все. Может во второй ход все изменится?" и вообще говорил что я спун. А тут я уже успел "фанатично защитить" Витоза  :D .

Как вы переменчивы, Миха. Про Витоза пока не знаю, дойдем и до него наверное, но спалился явно пока только ты.

Внимательный читатель темы поймет, что я уже давно свою роль спалил.

Да уж.  :rolleyes: Заметно.

Это Миха типа так намекает, на то, что он "Комиссар" :rolleyes:  

Только вот неувязочка вышла:

 

1) Muxa нуждается в помощи комиссара. Спросите почему? Ответ узнаете ниже.

Короче - жги дальше, ты только подтверждаешь  своим поведением все мои догадки.

Ссылка на комментарий

Ouwen

 Вот кстати первые наезды на Ситилава

Жестоко... А мне сразу три роли пришли...
Твоя и твоих сообщников?)
Пора бы опять список посмотреть:

Участники

4) CityLove - полная неразбериха, но больше походит на якудзу

Итак самые, самые подозрительные это CityLove и sccs...

 
Доводы михи убедительны. Голос против Сити.

В общем решайте сами

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Вот кстати первый наезд на Ситилава

И это наезд?)

Это Миха типа так намекает, на то, что он "Комиссар" rolleyes.gif

Нет, я не комиссар - инфа 100%. А я даже тебя и не подозревал, а ведешь себя как якудза... В смысле доводы придуманые на ходу.

Комиссар пиши в личку я могу доказать, что я честный. А еще лучше свяжись со мной через игрока, который выбыл из игры, на случай если не доверяешь мне. Например, через CityLove. Комми только не игнорируй, что тут написано.

Ссылка на комментарий

В общем, честные, думаю, сами разберутся. Особенно оценят внезапную трансформацию поведения Ouwen-а. Не знаю как завтра получится ли зайти в тему, но комми пиши, от тебя все зависит.

P.S.: обратите внимания на доводы Ouwen-а и прочтите внимательно всю тему.

Комми пиши.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Внимательный читатель темы поймет, что я уже давно свою роль спалил.

Предлагаю заценить откровенность. Итого Миха со своих собственных слов "спалил" роль.  Какие у нас роли в игре? Ну для начала простые честные. Есть так же коммисар, и якудзы с нинзей. Очевидно, что честные являются самым обычным игроками и прятаться, им нечего, и ничего особого в этой роли нет. "Спалить" эту роль так же невозможно ибо палить тут нечего. Все игроки считаются честными пока не доказано обратное. Коммисар? Я в принципе могу доказать логически , что Миха комисаром не является, но он и сам это признает:

Нет, я не комиссар - инфа 100%.

Что ж спасибо, что меня избавили от лишней писанины. Итого, вопрос: "Какую роль спалил Миха?"  :rolleyes:

Комиссар пиши в личку я могу доказать, что я честный.
 

Эти крики особенно забавны в виду того, что в игре участвует нинзя, проверка которого комисаром практически бесполезна. Так же насколько я понимаю, нам переписываться через личку не позволено правилами игры, а посему эти крики расцениваются лишь как неудачный юмор и попытку отвести от себя обоснованные подозрения.

Особенно оценят внезапную трансформацию поведения Ouwen-а

Да уж, трансформацию  :)

И пока я скажу следующее. Маф который стрелял в Детеча - участвовал  в прошлой мафии.

Ну я думаю это не велика тайна.  :) А вот кого конкретно я подозреваю - постараюсь сказать позже.

Один похоже уже есть.

Ушел буду вечером. Вечером же будут "разоблачения"  :rolleyes:

Трансформации такие трансформации. Я ведь второй день  уже предупреждаю  :)

А тебя мог бы и вчера написать, да повременил, и как вижу не зря, ты сам на себя еще больше компромата натаскал.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

У меня, по сути, два подозреваемых оставалось: WiToZ и Muxa. Но в следствие последних событий у меня как-то появились сомнения, что Миха - это мафия, потому что ведет он себя для мафии как-то немного неподобающе :) Быть может, это, конечно, блеф, но тем не менее...

WiToZ как-то больше смахивает на мафию, судя по поведению. И выбор в подозреваемые трех достаточно активных пользователей, что может служить неким прикрытием. Плюс к этому, как уже подметил Миха, был явный слив голоса. Конечно, может это тоже блеф...но, если он присутствует, то, в отличие от Михиного, в нем логики нет.

Ссылка на комментарий

Ouwen
У меня, по сути, два подозреваемых оставалось: WiToZ и Muxa. Но в следствие последних событий у меня как-то появились сомнения, что Миха - это мафия, потому что ведет он себя для мафии как-то немного неподобающе :) Быть может, это, конечно, блеф, но тем не менее...

WiToZ как-то больше смахивает на мафию, судя по поведению. И выбор в подозреваемые трех достаточно активных пользователей, что может служить неким прикрытием. Плюс к этому, как уже подметил Миха, был явный слив голоса. Конечно, может это тоже блеф...но, если он присутствует, то, в отличие от Михиного, в нем логики нет.

Походу они могут быть оба.  :rolleyes: А взаимные обвинения - хорошее прикрытие для уцелевшего мафа.

Ссылка на комментарий

Тфу, блин, чертова мафия - играть невозможно, здест одна логика подчиняется другой. Будешь вести себя как честный - расценят за мафию; как мафия - тоже рассценят как мафия, нужно держать золотую середину, о КОМИСАРИТЬ.

Если честно, я даже не знаю за кого голосовать. Голосовал за СИТИ, потому что он слишком сильно пытался убедить, что он честный, в итоге он действительно честный. Поэтому в этом ходу воздержусь, пожалуй, если до вечера не надумаю.

Ссылка на комментарий

Трансформации такие трансформации. Я ведь второй день уже предупреждаю

Я твои сообщения даже не замечал, не удивлюсь, что если и кто-то еще не заметил)

Итого, вопрос: "Какую роль спалил Миха?"

А вот тут твой прокол, если ты берешь факты и строишь на основе них предположения, как можно тогда не читать тему? Я еще раз пишу, что внимательный увидит, что у меня за роль. Хотя, если ты якудза, ты знаешь, что у меня за роль ;)

Эти крики особенно забавны в виду того, что в игре участвует нинзя, проверка которого комисаром практически бесполезна. Так же насколько я понимаю, нам переписываться через личку не позволено правилами игры, а посему эти крики расцениваются лишь как неудачный юмор и попытку отвести от себя обоснованные подозрения.

А я разве прошу меня проверить? А вот тут ты уже нервничаешь.

Особенно мне понравилось про наезд на cityLove, если ты хоть раз просматривал тему, то увидел бы, что я каждого второго подозреваю и "наезжаю" на него.

Комиссар свяжись со мной.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

LeonXBB
Тфу, блин, чертова мафия - играть невозможно, здест одна логика подчиняется другой. Будешь вести себя как честный - расценят за мафию; как мафия - тоже рассценят как мафия, нужно держать золотую середину, о КОМИСАРИТЬ.

Если честно, я даже не знаю за кого голосовать. Голосовал за СИТИ, потому что он слишком сильно пытался убедить, что он честный, в итоге он действительно честный. Поэтому в этом ходу воздержусь, пожалуй, если до вечера не надумаю.

Понимаю! :rolleyes:

На меня всё время думают что я мафия. А я всё время был за честных...

Ссылка на комментарий

Мда, понаписали тут, поди разберись. Буду думать.

Ссылка на комментарий

SaNiO'K
А я разве прошу меня проверить? А вот тут ты уже нервничаешь.

Особенно мне понравилось про наезд на cityLove, если ты хоть раз просматривал тему, то увидел бы, что я каждого второго подозреваю и "наезжаю" на него.

Комиссар свяжись со мной.

А что никто не говорит, что я узкоглазый? Муха ты можешь писать, чтобы комми связался с тобой лишь для того чтобы узнать кто шериф(отличный ход мафии). Я всё больше уверен, что Муха не обычный коммисар.

П.С для тех кто интересуется зачем я ищу комми. Я хочу связаться с ним и искть вместе всех.

Ссылка на комментарий

П.С для тех кто интересуется зачем я ищу комми. Я хочу связаться с ним и искть вместе всех.
А может ты нинзя. И ищешь комми чтобы его слить.
Ссылка на комментарий

А что никто не говорит, что я узкоглазый? Муха ты можешь писать, чтобы комми связался с тобой лишь для того чтобы узнать кто шериф(отличный ход мафии). Я всё больше уверен, что Муха не обычный коммисар.

П.С для тех кто интересуется зачем я ищу комми. Я хочу связаться с ним и искть вместе всех.

Я тебя подозревал несколько раз. Даже не знаю, остались ли люди которых я не подозревал)

Я не комми.

А насчет того, что прошу его связаться со мной, я писал выше, что пусть он свяжется через выбывшего из игры игрока, тогда кто он я не буду знать. Просто в отличии от Оувена, я могу доказать, что я честный.

Ссылка на комментарий

Итак продолжим думать думку:

Миха остается подозреваемым №1 по моему мнению:

1) странным остается его участие в голосование против Сити (хотя в первом круге это не удивительно)

2) на протяжении нескольких страниц просил комиссара проверить его личность (вопрос зачем? может он ниндзя? и так определит комиссара от которого потом благополучно избавится он или мафия?)

3) это смерть Detech в первую же ночь (кому-то он явно мешал)

4) говорил что давно спалил свою роль: намекая как бы что он "комиссар". Однако был на форуме до, во время и после голосования так что не мог проспать ход комиссара, и никого не проверить.

П.С. говорить что я слил голос в первом голосование, можно ведь так это и было. Просто когда не знаешь за кого голосовать, трудно сделать вывод, отдать голос где большинство и потом считать себя виноватым в удалении честного игрока. :blink:

Ссылка на комментарий

4) говорил что давно спалил свою роль: намекая как бы что он "комиссар". Однако был на форуме до, во время и после голосования так что не мог проспать ход комиссара, и никого не проверить.

да не комиссар я! Чего вы заладили?

Просто когда не знаешь за кого голосовать, трудно сделать вывод, отдать голос где большинство и потом считать себя виноватым в удалении честного игрока.

Кто же знал, что Сити честный? Только якудза, а если ты не якудза и знал, то почему не попытался отговорить остальных?

2) на протяжении нескольких страниц просил комиссара проверить его личность (вопрос зачем? может он ниндзя? и так определит комиссара от которого потом благополучно избавится он или мафия?)

Прочитай мои посты выше

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45231

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...