В какую партию вступать новичку? - Страница 8 - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

В какую партию вступать новичку?

Рекомендованные сообщения

Бывалый

На форуме недавно интересовались в какую партию лучше всего вступать новичку? Проведем субъективный небольшой обзор.

Революционно-Эффективное Движение - партия коммунистов и революционеров. Партия стабильно пытается дестабилизировать обстановку на форуме инициируя очередную петицию, исход активистов или просто выражая несогласия с политикой кого либо. Дружат с Пиратской Партией Стратегиума. Враждуют почти со всеми остальными партиями. Часто сидят в тюрьмах (на данный момент сидят 3 члена партии включая лидеров партии). Вступать можно если вы коммунист или чем то недовольны.

Пиратская Партия Стратегиума - Новая партия, аналог ПГиМ. Набрали состав переманив 6 активистов ПГиМ. Замешаны в скандале министерского беспредела и громкими отставками. Частенько находятся в заключении. В данный момент 3 члена партии сидят в тюрьме (лидер по слухам ушел с форума). Единственный реально действующий активист успешно занимает кресло министра. Дружны с РЭД. Враждуют с ПГиМ, ПСиР, СГС, ЕДС. Причин для вступления не знаю.

Партия "Свежий Ветер" - молодое сообщество людей с совершенно разными позициями и взглядами. Сама партия также не имеет четкой позиции. С кем дружат и враждуют еще не определились) Часть людей обрабатывается РЭД и ППС и более склонны к ним. Часть просто нейтральна. Мало активны в политике. В тюрьмах бывают, но редко. Можно вступать если другие партии не подходят.

Либерально-Консервативная Партия - партия с верховным императором во главе (Белогвардеец). Представляет интересы правых идей. В форумной политике не определена. Но соответственно против партий пропагандирующих левые идеи. Неплохие отношения с Евразийским Движением Стратегиума (лидер партии выходец из ЛКП). Вступать можно если являетесь сторонниками правых идей или противниками левых. Мало активны в политике. В тюрьмах иногда бывают. В данный момент 1 член партии отбывает срок.

Евразийское Движение Стратегиума - новая партия с молодым лидером, выходцем из ЛКП. С другими партиями нейтральна, но скорее недолюбливает РЭД и ППС. Мало активны в политике. Партия совсем молодая и дать рекомендаций по вступлению не могу.

Союз Граждан Стратегиума - набирающая вес молодая партия. Лидер партии сейчас занимает место премьер-министра, и ведет достаточную стабильную и умеренную политику. Дружны почти со всеми партиями, кроме РЭД и ППС. Достаточно активны в политике. В тюрьмах находятся редко. Можно вступать с прицелом на будущее.

Партия Геймеров и Мододелов - суть партии отражена в названии. Активны и в игровых разделах и в политике. Лидеры по количеству префектов. Дружны почти со всеми, кроме РЭД и ППС. В тюрьмах почти не находятся. Можно вступать если являетесь мододелом или увлекаетесь форумной политикой.

Партия Справедливости и Развития - закрытая элитная пропрезидентская партия. Прием строго по приглашениям. Дружелюбны почти со всеми партиями, кроме РЭД. Активны в политике. В тюрьмах почти не находятся. Вступить просто так не получится, но если вас пригласили - значит вы чем то это заслужили.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladimir DP
Потому что ссылка ведет на раздел СВ.

Всё.

Вот что будет писать при попытке войти в парт. раздел или любую тему там:

Введите пароль форума

Этот форум защищен паролем!

Вы должны ввести верный пароль для доступа в этот форум. Проверьте и убедитесь, что ваш браузер поддерживает временные cookies.

Пароль форума

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Маленькая красная стрелочка в рамке ответа переправляет на раздел свежего ветра.

Меня перенаправляет в корзину. Где От: "Свежий Ветер", От темы с ID: 14277. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980

По мне надо действовать так - перед вступлением в любую партию присмотритесь к ее членам и ознакомьтесь с ее программой .(по крайней мере такой совет мне дал один хороший человек ) имя пользователя не называю ( разговор был в личке)

Ссылка на комментарий

Light Grey
присмотритесь к ее членам и ознакомьтесь с ее программой...

... и обнаружите, что все они одинаковые.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
По мне надо действовать так - перед вступлением в любую партию присмотритесь к ее членам и ознакомьтесь с ее программой .(по крайней мере такой совет мне дал один хороший человек ) имя пользователя не называю ( разговор был в личке)

Программу читать можно, но вот насколько она отражает текущее состояние вещей в партии - не уверен.

Под маской вежливости тут скрывается подлость и стяжательство, без стыда.

А вот пообщаться с партийцами, особенно в верхних разделах - есть смысл, поймете, что вам ближе.

А по поводу корзин и закрытых разделов все уже всё поняли про текущее модерирование и про местную зрячую Фемиду.

Quis custodiet ipsos custodes?

Ссылка на комментарий

enot1980
Программу читать можно, но вот насколько она отражает текущее состояние вещей в партии - не уверен.

Под маской вежливости тут скрывается подлость и стяжательство, без стыда.

А вот пообщаться с партийцами, особенно в верхних разделах - есть смысл, поймете, что вам ближе.

А по поводу корзин и закрытых разделов все уже всё поняли про текущее модерирование и про местную зрячую Фемиду.

Quis custodiet ipsos custodes?

скажем так . мне предложили вступить в партию N .Я пообщался с представителем этой партии ( знаю его по разделу дп3 ) в личке он то мне и дал мне такой совет . Сейчас я присматриваюсь к этой партии .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
скажем так мне предложили вступить в партию N .Я пообщался с представителем этой партии ( знаю его по разделу дп3 ) в личке он то мне и дал мне такой совет . Сейчас я присматриваюсь к этой партии .

совет про сопартийцев верный, поддержу. Про атмосферу в партии можно понять неделю побыв в скайпчате партии.

а вот программу партии читать ИМХО смысла мало.

Ссылка на комментарий

А вот пообщаться с партийцами, особенно в верхних разделах - есть смысл, поймете, что вам ближе.

а что может быть ближе самой Демократической партии на Демократическом форуме

вообще не вижу смысла сейчас в политик

но если уж тебе припекло - вступай в ДС

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
а что может быть ближе самой Демократической партии на Демократическом форуме

вообще не вижу смысла сейчас в политик

но если уж тебе припекло - вступай в ДС

... Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало ... (с) Омар Хайям

Ссылка на комментарий

enot1980
... и обнаружите, что все они одинаковые.

разница есть -особенно между белым делом и авангардом.Никого не хочу обидеть ,но разница в политвзглядах есть .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

... Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало ... (с) Омар Хайям

я серьёзно

они няшные

альтернатива разве только СВК

вновь заработавшый

всё-же в партии веселей, а политика щас...

Изменено пользователем beta
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
я серьёзно

они няшные

альтернатива разве только СВК

вновь заработавшый

Так я не про ДС конкретно, а вообще.

Спешить не советую)))

разница есть -особенно между белым делом и авангардом.Никого не хочу обидеть ,но разница в политвзглядах есть .

Разница есть, но она не в Уставах.

всё-же в партии веселей, а политика щас...

а почему "щас"? За последние несколько лет стало по другому? :)

Ссылка на комментарий

Light Grey
разница есть -особенно между белым делом и авангардом.Никого не хочу обидеть ,но разница в политвзглядах есть .

Мне кажется, что взгляды в реальной политике - это последнее, на что должна ориентироваться партия на форуме, который, между прочим, в значительной степени игровой. Иначе ничего хорошего не выйдет. Собственно, отчасти это "ничего хорошего" можно прямо сейчас наблюдать.

Взгляды же на форумную политику у всех партий мало отличаются:

1) Обещаем всем: наступление коммунизма на отдельно взятом форуме/реформу финансовой системы/отстранение Платона/расстрел троллей и ботов (нужное подчеркнуть).

2) Побеждаем на выборах.

3) Злоупотребляем властью или ничего не делаем (по вкусу).

4) Всё сваливаем на: ленивую администрацию/происки деструктивистов/жадного Платона/неработающий парламент etc.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

а почему "щас"? За последние несколько лет стало по другому? :)

ну я тут года полтора-два

что добавляет канеш субъективизма

но первые полгода был смысл в политической деятельности

прорыв в облаках

ща безысходность

ИМХО

поэтому ДС

а если вам уже приходилось скакать на лошади - к казакам.

Изменено пользователем beta
Ссылка на комментарий

enot1980
Мне кажется, что взгляды в реальной политике - это последнее, на что должна ориентироваться партия на форуме, который, между прочим, в значительной степени игровой. Иначе ничего хорошего не выйдет. Собственно, отчасти, это можно прямо сейчас наблюдать.

Взгляды же на форумную политику у всех партий мало отличаются:

1) Обещаем всем: наступление коммунизма на отдельно взятом форуме/реформу финансовой системы/отстранение Платона/расстрел троллей и ботов (нужное подчеркнуть).

2) Побеждаем на выборах.

3) Злоупотребляем властью или ничего не делаем (по вкусу).

4) Всё сваливаем на: ленивую администрацию/происки деструктивистов/жадного Платона/неработающий парламент etc.

по поводу ,что форум должен быть больше игровым с вами согласен на все сто. Сам сюда пришел по поисковику - дп3 искал . на верху был форум" стратегиум " .

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
по поводу ,что форум должен быть больше игровым с вами согласен на все сто. Сам сюда пришел по поисковику - дп3 искал . на верху был форум" стратегиум " .

Я аддон Европы в 2010 году тут искал и нашел :)

Хорошо, что по таким ссылкам на Стройку приходят, а не через нижние разделы :)

Ссылка на комментарий

kalistor
уговорил - вступлю (шутка)

Блин, а я уже подготовился, рот для смеха открыл.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Блин, а я уже подготовился, рот для смеха открыл.

Ну так не теряйся, хоть хавчика для начала закинь, а то мало ли чего залететь может в открытую вафельницу. :D

Ссылка на комментарий

kalistor
Ну так не теряйся, хоть хавчика для начала закинь, а то мало ли чего залететь может в открытую вафельницу. :D
А я ждал шутку про геев и член негра. Эх, не тот уже С.
Ссылка на комментарий

Жора
По мне надо действовать так - перед вступлением в любую партию присмотритесь к ее членам и ознакомьтесь с ее программой .(по крайней мере такой совет мне дал один хороший человек ) имя пользователя не называю ( разговор был в личке)

Дмс, СГС. Тайна раскрыта!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46490

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    13

  • Sergey Ace

    9

  • Ouwen

    9

  • Dima-Stranik

    7

  • enot1980

    7

  • Oleg_Aliev

    6

  • beta

    6

  • Жора

    5

  • nelsonV

    5

  • Falcssonn

    5

  • UBooT

    4

  • Мостовик

    4

  • Бывалый

    4

  • Грюнвальд

    4

  • Rybinsk

    4

  • Аркесс

    3

  • zubberbuller

    3

  • Diplomate

    3

  • Kvasir

    3

  • im from baghdad

    3

  • Oobaneko

    3

  • Shashpavel

    3

  • Vladimir DP

    3

  • kalistor

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...