Бундеслига 🇩🇪 - Страница 30 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бундеслига 🇩🇪

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема посвещена играм бундеслиги , кубка Германии и низших немецких лиг

 

8k9pdjh4vym_1.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young

Посмотрел вчера Байер 04 - РБ Лейпциг. Поддерживал Леверкузен, но счет абсолютно закономерен. Байер показал много старательности в атаке, но не было ярковыраженных точных и сильных ударов, какие считаются в xG. 

 

Так что справедливо, что Лейпциг вышел на третье место. Думаю теперь состав участников первой четверки и их положение уже не изменится. 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Roger Young сказал:

Посмотрел вчера Байер 04 - РБ Лейпциг. Поддерживал Леверкузен, но счет абсолютно закономерен. Байер показал много старательности в атаке, но не было ярковыраженных точных и сильных ударов, какие считаются в xG. 

 

Так что справедливо, что Лейпциг вышел на третье место. Думаю теперь состав участников первой четверки и их положение уже не изменится. 

Лейпциг скоро чемпионат возьмёт, было бы неплохо. :dog:

Ссылка на комментарий

Roger Young
1 минуту назад, Chestr сказал:

Лейпциг скоро чемпионат возьмёт, было бы неплохо. :dog:

Я лучше еще 10 лет потерплю гегемонию Баварии)

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Roger Young сказал:

Я лучше еще 10 лет потерплю гегемонию Баварии)

Не, не надо мюнхенских воров терпеть. :inqusition:

Ссылка на комментарий

Roger Young

К слову, вчера посмотрел Гамбург - Фрайбург. Поздравляю рейнцев с выходом в финал. Это историческое достижение, Фрайбург до финала еще не доходил. 

 

Хочется посетовать на несопоставимый уровень 5-й команды бундеслиги и 6-й команды 2-й лиги. Все-таки Гамбург входит в число фаворитов 2 бундеслиги и до последних туров боролся за выход в высший дивизион. При этом  ничего не смог против крепкого середняка. Фрайбург мог и больше забить, а то, что Гамбург забил гол престижа за 2 минуты до конца - лишь расслабленность оппонента. 

 

С такой игрой Гамбургу в финале делать нечего, как впрочем и в 1-й бундеслиге. Удивляюсь, как до полуфинала дошел.  

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Вчера посмотрел РБ Лейпциг - Унион. Достойный поединок, Унион выложился на 100%, но к сожалению этого не хватило, чтобы пройти дальше. Пенальти по делу, как и второй гол Лейпцига на последних минутах. После 75-й берлинцы подсдохли физически и играли на отбив. Форсберг лишний раз подтвердил мастерство. Закономерный исход.

 

В финале буду за Фрайбург @Chestr @SpartakАдекват @ARXx вы за кого? 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Roger Young сказал:

Вчера посмотрел РБ Лейпциг - Унион. Достойный поединок, Унион выложился на 100%, но к сожалению этого не хватило, чтобы пройти дальше. Пенальти по делу, как и второй гол Лейпцига на последних минутах. После 75-й берлинцы подсдохли физически и играли на отбив. Форсберг лишний раз подтвердил мастерство. Закономерный исход.

 

В финале буду за Фрайбург @Chestr @SpartakАдекват @ARXx вы за кого? 

За Лейпциг естественно. :dog:

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Roger Young сказал:

Вчера посмотрел РБ Лейпциг - Унион. Достойный поединок, Унион выложился на 100%, но к сожалению этого не хватило, чтобы пройти дальше. Пенальти по делу, как и второй гол Лейпцига на последних минутах. После 75-й берлинцы подсдохли физически и играли на отбив. Форсберг лишний раз подтвердил мастерство. Закономерный исход.

 

В финале буду за Фрайбург @Chestr @SpartakАдекват @ARXx вы за кого? 

Не особо слежу за Бундеслигой, но финал Кубка постараюсь глянуть. Я за Тедеско, пожалуй)

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват
23 часа назад, Roger Young сказал:

Вчера посмотрел РБ Лейпциг - Унион. Достойный поединок, Унион выложился на 100%, но к сожалению этого не хватило, чтобы пройти дальше. Пенальти по делу, как и второй гол Лейпцига на последних минутах. После 75-й берлинцы подсдохли физически и играли на отбив. Форсберг лишний раз подтвердил мастерство. Закономерный исход.

 

В финале буду за Фрайбург @Chestr @SpartakАдекват @ARXx вы за кого? 

Не особый ценитель Бундеслиги. Смотреть-то смотрю иногда, но без особого интереса и как нейтральный зритель, но если выбирать, то я тоже за Фрайбург!)

Ссылка на комментарий

Roger Young

Наконец-то у Азмуна первый гол за Байер + голевая! Даст бог не последние! 

Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, Roger Young сказал:

Наконец-то у Азмуна первый гол за Байер + голевая! Даст бог не последние! 

Да ты и про бразила из Лиона который сейчас в Ньюкасле рвёт сомневался. Азмун тоже адаптируется и взлетит. 

Ссылка на комментарий

Roger Young
3 минуты назад, Chestr сказал:

Да ты и про бразила из Лиона который сейчас в Ньюкасле рвёт сомневался. Азмун тоже адаптируется и взлетит. 

В нашей компании ты за оптимизм, я за скептицизм) На этом весь спорт раздел стройки держится))

 

Чего ты удивляешься?)) 

Ссылка на комментарий

Chestr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  установила рекорд топ-5 лиг, став чемпионом Германии 10-й раз подряд.

Мюнхенский клуб превзошел достижение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по числу титулов подряд. Туринцы 9 раз кряду побеждали в Серии А.

Во Франции самая длинная серия у «Лиона» – 7 побед в чемпионате подряд. В Испании рекорд принадлежит «Реалу» – 5 титулов кряду.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Баварию с чемпионством. В этом году абсолютно заслуженным. Конкуренты хуже некуда. Ни одного серьезного претендента на смену гегемона не было. 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Roger Young сказал:

Баварию с чемпионством. В этом году абсолютно заслуженным. Конкуренты хуже некуда. Ни одного серьезного претендента на смену гегемона не было. 

Надеюсь в следующем сезоне Лейпциг и БД их подвинут наконец-то. 10 сезонов перебор, никакой конкуренции. 

Ссылка на комментарий

Roger Young
Только что, Chestr сказал:

Надеюсь в следующем сезоне Лейпциг и БД их подвинут наконец-то. 10 сезонов перебор, никакой конкуренции. 

Я бы хотел увидеть в гонке за чемпионство БМ - но это утопия) 

_________
добавлено 2 минуты спустя

К слову, сегодня Унион победил РБ Лейпциг 2-1. Лучше бы они так в кубке играли. Не первый раз вижу такие противоположные результаты, когда команды играют в кубке и чемпионате рядом. Например так было с Челси и Лестером в прошлом сезоне. 

 

Ничего не хочу сказать, но выглядит это подозрительно. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Chestr сказал:

Надеюсь в следующем сезоне Лейпциг и БД их подвинут наконец-то. 10 сезонов перебор, никакой конкуренции. 

Я все также за Баварию буду топить :sherlok:

Ссылка на комментарий

Chestr
7 часов назад, Adjudicator сказал:

Я все также за Баварию буду топить :sherlok:

Ну в ЛЧ их Вильярреал выбил. Отсутствие конкуренции - палка о двух концах конечно. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 часов назад, Chestr сказал:

Ну в ЛЧ их Вильярреал выбил. Отсутствие конкуренции - палка о двух концах конечно. 

Тренер Вильярреала и сам состав интересный. Хотелось, чтобы они в финале были. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

РБ Лейпциг оступился второй раз к ряду и Фрайбург неожиданно ворвался в зону Лиги Чемпионов! Осталось два тура! Надеюсь продержатся до конца чемпионата, это будет фантастический конец хорошего сезона. Еще бы кубок взяли, вообще будет сказка! 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 676
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 81998

Лучшие авторы в этой теме

  • PaVLY

    277

  • Evertonian

    156

  • Roger Young

    83

  • Chestr

    34

  • verwaq

    17

  • Rybinsk

    14

  • Captain Willard

    10

  • enot1980

    9

  • Bismarck

    8

  • Antinoh

    8

  • SpartakАдекват

    7

  • KaPZeN

    6

  • Kreismalsarion

    4

  • Марк Тремонти

    4

  • Нимор

    3

  • CityLove

    3

  • Kenzon

    3

  • Incog

    3

  • Praetor95

    2

  • Gravata

    2

  • Berdian

    2

  • Melzer

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Ульф

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chestr

По классической схеме работают, снова игроков воруют.    Защитник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из Менхенгладбаха Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  входит в сферу интересов «Баварии».

PaVLY

Полузащитник "Schalke 04" Евгений Коноплянка вместе с партнёрами по команде посетил ночной клуб после поражения в выездном матче 5-го тура Группового этапа Лиги чемпионов с "Порту". Футболисты вернули

Roger Young

Тема посвещена играм бундеслиги , кубка Германии и низших немецких лиг  

Roger Young

Меня больше 3 лига интересует. Симпатизирую Магдебургу. Слежу за его успехами лет 5. Видел его сначала в регионлиге, потом наблюдал повышение в 3-ью. Был один сезон во 2-ой, но потом опустился. Сейчас

Roger Young

Вчера посмотрел РБ Лейпциг - Унион. Достойный поединок, Унион выложился на 100%, но к сожалению этого не хватило, чтобы пройти дальше. Пенальти по делу, как и второй гол Лейпцига на последних минутах.

PaVLY

В матче 1/8 финала Кубка Германии "Шальке" принимал "Кёльн" и добился победы с минимальным счётом. Единственный гол был забит на 63-й минуте , отличился Максимилиан Мейер. Защитник сборной России Конс

enot1980

Турнирная таблица взята с чемпионат.ком. Команда И В Н П Мячи О % очков Форма 1

Berdian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...