HoMM. Стримы от 4koot - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

HoMM. Стримы от 4koot

Рекомендованные сообщения

GooDwwwIN

Здесь я буду выкладывать новости и время начала стрима ...

Ссылка на мой канал - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

регистрируемся, задаем вопросы в чате и подписываемся на канал .

Изменено пользователем GooDwwwIN
Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

В предверии выхода 6 части серии "Heroes" я решил освежить нашу память и провести часы-сутки в прямом эфире напоминая вам себе "как это было" ... В течении этих дней я собираюсь играть в гры Heroes 1,2,3,4,5 и дополнения... Думаю это будет приятно вам мне)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GooDwwwIN

Стрим 19.08.11. в 9:35 обзор карты колесо ненависти

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN, а записывать их можете? Ну, никак не успеваю я на них)))

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Для тебя специально могу буду переодичски скидывать ссылки на стримы ты напиши примерное время когда сможешь я спецально для тебя смтрим проведу ;)Заодно незабываю в каждом стриме пиарить форум)

Ссылка на комментарий

Для тебя специально могу буду переодичски скидывать ссылки на стримы ты напиши примерное время когда сможешь я спецально для тебя смтрим проведу ;)Заодно незабываю в каждом стриме пиарить форум)

Кстати, насколько я понял, записи таки сохраняются? Ибо смог посмотреть)) Тебе бы со звуком что-то делать, качество - страх :huh:

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN
Кстати, насколько я понял, записи таки сохраняются? Ибо смог посмотреть)) Тебе бы со звуком что-то делать, качество - страх :huh:
Исправил звук так как в чате мне помогают хорошие люди с хорошей критикой качество тепрь (новых стримов то был первый ) 1280x720 тобишь HDTV так что все кул )
Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Стрим по героям 6 начался в 15:25

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Стрим законился 17:25

Ссылка на комментарий

почему стримы прекратились?я бы хотел посмотреть.Я чё то совсем в этих героев не могу победить.сложность лёгкая,у меня навалом 7 существ и предпоследних,но у них армия каким то образом круче и берут количеством,хотя такое количество войск теоритически не реал собрать.Хотел посмотреть как ты играешь.

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Извеняюсь за прекращение стримов завтра проведу стрим специально для форумчан надеюсь придет большое колличество человек и дотерпит до конца стрима поскольку коментировать все намного приятно перед большой аудиторией)Завтра напишу точное начало стрима и если захочешь то можешь задавать вопросы (просто я любил в 3 играть) и поэтому хорошо вношу в 6 единственый бой который я проиграл в 6 - это мой первый бой все остальные я выигрывал)

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Поправлюсь не "прекращение стримов" а за задержку так как прекращать их никто не собирался)

Так же для улучшения качества стрима попросил бы зрителей иногда скидывать в эту тему (в одном сообщении ) песни которые они хотел бы слышать на стриме на заднем фоне)Заранее спасибо) И да dlc надеюсь ты посмотришь мой завтрашний стрим)

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Начало стрима сегодня в 11:45

Ссылка на комментарий

Начало стрима сегодня в 11:45

что это за карта была?смотрел не с самого начала.

Почему всегда за демонов?нет желание за другие расы поиграть?

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Карта была разбитый союз - до этого играл за другие рассы ты не видел просто. В начал стрима я спросил кто хочет что бы я за какую рассу сыграл выбрали инферно вот я и сыграл ;) В следующий раз буду играть за Stronhold

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Рад всем сообщить что сегодня тобишь в понедельник будет начата серия (довольно долгая) "хистори-стримов" по героям в предверии героев 6 я собираюсь "вспомнить как это было" вместе с вами в прямом эфире и поиграть во все части с 1,2,3,4,5 )

Думаю вам это понравится )

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - мой канал - заходим , общаемся, смотрим ,наслаждаемся и задаем вопросы ... (и незабываем подписыватья на канал :rolleyes: )

Ваш стример 4koot

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые смайлы
Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Начало хистори стрима от 4koot :017:;):D в 16:00

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Первый хистори стрим в 16:00

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

На некоторое время (чисто потехническим причинам стримы будут прекращены) очень надеюсь вноь продолжить ))))

Всаегда ваш 4koot

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые смайлы
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9561

Лучшие авторы в этой теме

  • GooDwwwIN

    18

  • scoffer

    2

  • dlc

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...