Несколько вопросов - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Несколько вопросов

Рекомендованные сообщения

Ладно

1. Как закупить/построить военную технику? А то у меня можно только купить на чёрном рынке, да и то класса 3 по огромной цене.

2. Как наладить ситуацию с беженцами(как с моими, так и из другой страны)

3. Как открыть новое производство? Просто людям не нравится моя политика по промышленности, а способов управления промышленностью я не знаю

4. Как повысить ВВП?

5. Почему ВСЕ страны соглашаются на абсурдные сделки? К примеру, я предложил Китаю баранину. Но почему он её принял, если производит её больше меня раз этак в 20???!!!

6. Почему мой рейтинг иногда с 40 падает до нуля? Я воюю с Японией, сначала всё нормально, но потом ВНЕЗАПНО мой рейтинг падает до 0. А иногда бывает такое - при рейтинге в 40 меня ВНЕЗАПНО удаляют с поста. Ну как так???

7. Почему нельзя воспротивиться снятию с поста??? Я же диктатор, почему меня ТАК ЛЕГКО уволить???

Играю за КНДР, надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ладно

И ещё - я не понимаю, что хорошо, дефицит или профицит?

Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Профицит - хорошо, потому что это значит, что у тебя в казне денег становится больше и больше.

Дефицит - наоборот.

1 - субсидируй военную промышленность.

2 - строй лагеря для беженцев.

3 - субсидируй промышленность.

4 - добейся профицита и удерживай его :D

5 - баг игры, скорее всего.

6 - баг же. Используй код "Helpmepresidentwashingsky!

7 - тебя свергают, либо у тебя нет закона о запрете выноса вотума недоверия парламентом.

Всё.

Ссылка на комментарий

Kommunist

7.не всегда.Даже если и есть запрет на вотум то всё ровно этот ужасный баг работает

Ссылка на комментарий

1. Как закупить/построить военную технику? А то у меня можно только купить на чёрном рынке, да и то класса 3 по огромной цене.

2. Как наладить ситуацию с беженцами(как с моими, так и из другой страны)

3. Как открыть новое производство? Просто людям не нравится моя политика по промышленности, а способов управления промышленностью я не знаю

4. Как повысить ВВП?

5. Почему ВСЕ страны соглашаются на абсурдные сделки? К примеру, я предложил Китаю баранину. Но почему он её принял, если производит её больше меня раз этак в 20???!!!

6. Почему мой рейтинг иногда с 40 падает до нуля? Я воюю с Японией, сначала всё нормально, но потом ВНЕЗАПНО мой рейтинг падает до 0. А иногда бывает такое - при рейтинге в 40 меня ВНЕЗАПНО удаляют с поста. Ну как так???

7. Почему нельзя воспротивиться снятию с поста??? Я же диктатор, почему меня ТАК ЛЕГКО уволить???

Играю за КНДР, надеюсь на вашу помощь!

1. Санкции ООН на КНДР наложены, проси ООН об отмене санкций.

2. Строить временные лагеря для беженцев

3. Субсидировать промышленность, аграные сектор

4. Субсидировать промышленность, аграрные сектор, заключать контакты, строить дома, дороги, субсидировать инфраструктуру, понижать налоги...

5. Неважно сколько производит, важно сколько потребляет и если уровень потребления больше уровня производства, то стана закупит у тебя.

6. Баг. Ставь патчи

7. Потому, что ты сделал что-то "демократическое", что идёт вразрез с линией партии.

Ссылка на комментарий

ppaasshhaa
1. Как закупить/построить военную технику? А то у меня можно только купить на чёрном рынке, да и то класса 3 по огромной цене.

Покупай её у других стран (Россия, Китай) или если ты можешь строить то выбери вторую сторону саму себя т.е. ты даёшь заказ своим заводам.

2. Как наладить ситуацию с беженцами(как с моими, так и из другой страны)

Нужно строить лагеря для беженцев, они находяться в разделе Армия, но учти ... если регион в котором стоит такой лагерь или строишь ... и его атаковали ... не лагерь а просто регион (заводы, город), то лагерь исчезает и до конца конфликта там его нельзя строить.

3. Как открыть новое производство? Просто людям не нравится моя политика по промышленности, а способов управления промышленностью я не знаю

А промышленности, есть функция ... субсидировать, и выделяешь столько денег на это сколько сможешь. (думаю разберёшься)

4. Как повысить ВВП?

Повысить зарплаты, количество услуг и товаров и всё это по низким ценам, если не можешь сам производить то это закупаеться автоматом у других стран также не не оченть приятным ценам, тогда предлогаешь им другие контаркты где ты будешь этот товар продавать дороже.

5. Почему ВСЕ страны соглашаются на абсурдные сделки? К примеру, я предложил Китаю баранину. Но почему он её принял, если производит её больше меня раз этак в 20???!!!

Либо как писали выше это баг. Либо он хоть и много производит но также и много кушает ... и ему всё равно мало.

6. Почему мой рейтинг иногда с 40 падает до нуля? Я воюю с Японией, сначала всё нормально, но потом ВНЕЗАПНО мой рейтинг падает до 0. А иногда бывает такое - при рейтинге в 40 меня ВНЕЗАПНО удаляют с поста. Ну как так???

С этим сталкиваеться каждый игрок по началу. Вообще популярность очень тяжело держать сверху. И если чтото не так то народ это понимает и не видит в тебе лидера. А как его повышать смотри Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7. Почему нельзя воспротивиться снятию с поста??? Я же диктатор, почему меня ТАК ЛЕГКО уволить???

Меня это тоже раздражает, к сожалению тут мало выходов решения .... могу предложить сделать армию своими друзьями .... лишить других власти и как писали выше лишение власти через парламент. Надо стараться повышать популярность. Почитай также мануал.

Ссылка на комментарий

Ладно

Всем спасибо за ответы! попробую заново

И еще - сколько лиц. копия стоит?

Ссылка на комментарий

Дoбро
И еще - сколько лиц. копия стоит?

Загружаемая версия: 755 Руб

(18,30 €)

Загружаемая версия + запасная копия CD: 1 093 Руб

(26,50 €)

Расширенный сервис загрузки 163 Руб

(3,95 €)

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

"Helpmepresidentwashingsky!
А что за чит-код?

1. Закупаешь у соседей или других стран, или у себя.

2. Строишь лагеря беженцев, или попроси другие страны, но если потерпевшие города твои, не забудь их починить.

3. Субсидирование промки.

4. Есть много способов, проводи соц реформы, не повышай налоги, продавай товары в другие страны

5. 100% баг. Китаю выгодно нефть продавать, у него её требуется ОЧЕНЬ много.

6. Репутацию нетрудно держать на хорошем уровне, если вести себя осторожно, давать забастовщикам побаствовать. Тихонечко проводить соц и культ реформы, выступать по телеку и дружить с самой старой бабулей страны.

7. В однопартийных государствах свергает армия и партия, во многопартийных парламент и армия. Главное держать рейтинг не ниже 50 и это вам не грозит. Что интересно, не всегда после смерти правителя игра заканчивается. У меня вот президента в начале 2012 года убили, даже в газете написали, а у власти уже сидел новый из той де партии.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11955

Лучшие авторы в этой теме

  • Ладно

    3

  • Дoбро

    1

  • eros

    1

  • ppaasshhaa

    1

  • Ozon52RUS

    1

  • Kommunist

    1

  • Dobrak

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...