[ГОС] Арафатово королевство - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[ГОС] Арафатово королевство

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Согласно ли ВКК на договор о сотрудничестве и взаимопощи? На оборонительный союз?

Ссылка на комментарий

Согласно ли ВКК на договор о сотрудничестве и взаимопощи? На оборонительный союз?

Договора Gfm-ия-Хельголанд и ВКК-Хельголанд уже есть. Осталось подписать ВКК-Gfm-ия и...

Предлагаю создать оборонительный Свящённый союз, с гарантированным совместным выступлением против любого внешнего или внутреннего врага!

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Договора Gfm-ия-Хельголанд и ВКК-Хельголанд уже есть. Осталось подписать ВКК-Gfm-ия и...

Предлагаю создать оборонительный Свящённый союз, с гарантированным совместным выступлением против любого внешнего или внутреннего врага!

В таком случае, это получится альянс против ЭР, так что,.я против.

Ссылка на комментарий

В таком случае, это получится альянс против ЭР, так что,.я против.

Можно, в принципе, вычеркнуть пункт о внешней угрозе..

Но пойми и нас. Даже если мы верим Мерфи - мало ли, кто будет ледующим Президентом? А вдруг, Харакири?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Можно, в принципе, вычеркнуть пункт о внешней угрозе..

Но пойми и нас. Даже если мы верим Мерфи - мало ли, кто будет ледующим Президентом? А вдруг, Харакири?

Мерфи - лишь формальный президент. Он давно не выполняет своих обязанностей.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Мерфи - лишь формальный президент. Он давно не выполняет своих обязанностей более.

Говоря за себя, Хельголанд не может не считаться с избранным президентом ЭР.

Мёрфи пока показывает двойственную позицию, что настораживает.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Согласно ли ВКК на договор о сотрудничестве и взаимопощи? На оборонительный союз?

да.

Договора Gfm-ия-Хельголанд и ВКК-Хельголанд уже есть. Осталось подписать ВКК-Gfm-ия и...

Предлагаю создать оборонительный Свящённый союз, с гарантированным совместным выступлением против любого внешнего или внутреннего врага!

итого: Япония,Германия,Италия предлагаю назвать этот союз ОСЬЮ, и мы заставим весь мир крутится вокруг ОСИ!

ОборонительныйСоюзЬмягкости B)

Ссылка на комментарий

да.

итого: Япония,Германия,Италия предлагаю назвать этот союз ОСЬЮ, и мы заставим весь мир крутится вокруг ОСИ!

ОборонительныйСоюзЬмягкости B)

Кто составит устав?

Ссылка на комментарий

Кусяша
Кто составит устав?

укродём ОСевский...

начнём так:

Стра́ны монархического бло́ка, страны «оси́» (по термину «ось (Майнкрафта) Куссбург—Зеленогорск»[1][2], также «ось Зеленогорск — Куссенбург — Хельголанд»), оборонительная коалиция — мирный военный союз ВКК, КГ, ИХ, котором противостояли во время Первой серверной революции страны сепаратисты.

Союз стран «оси» первоначально был основан на Куссландско-Хельголандо-Гэфэмском Антисепаратистском пакте и Куссландско-Хельголандском «Стальном союзе», а полностью оформился 12 ноября 2011 года, когда ВКК, КГ, ИХ подписали Тройственный пакт о разграничении зон влияния при установлении «нового порядка» и военной взаимопомощи.

Ссылка на комментарий

укродём ОСевский...

начнём так:

Стра́ны монархического бло́ка, страны «оси́» (по термину «ось (Майнкрафта) Куссбург—Зеленогорск»[1][2], также «ось Зеленогорск — Куссенбург — Хельголанд»), оборонительная коалиция — мирный военный союз ВКК, КГ, ИХ, котором противостояли во время Первой серверной революции страны сепаратисты.

Союз стран «оси» первоначально был основан на Куссландско-Хельголандо-Гэфэмском Антисепаратистском пакте и Куссландско-Хельголандском «Стальном союзе», а полностью оформился 12 ноября 2011 года, когда ВКК, КГ, ИХ подписали Тройственный пакт о разграничении зон влияния при установлении «нового порядка» и военной взаимопомощи.

Подписано!

Пользуясь случаем, предлагаю Великому князю и Диктаторам расширить сотрудничество стран Оси на экономическую сферу и продолжить сеть Ж/д Gfm-ии и Хельголанда от Инфернии через Великое княжество Куссланд и его часть Диких Земель в восточную часть Gfm-ии!

За основу предлагаю взять имперский стандарт железных дорог.

Если уважаемые патнёры согласны - предлагаю подумать над изменением в уставе компании, перераспределении долей и обязанностей в ней.

Только благодаря тесной интеграции наши родственные режимы смогут выжить в тяжёлые времена и занять доминирующее положение в политической системе сервера!

Отмечу, что предложение не направлено против кого-либо, но объеиняет именно родственные политические режимы.

Предлагаю оставить возможность для принятия в блок новых членов, но только при общем согласии всех имеющихся. Обязательным условием выдвинуть наличие монархического режима или режима единоличного правления, а также неучастие в других союзах и блоках.

Предложение к обсуждению!

Ссылка на комментарий

Diplomate

А можно мне в союз?

Ссылка на комментарий

А можно мне в союз?

Я склонен рекомендовать тебя в наш союз и голосовать "за" принятие!

Инферния близка нам идейно и геополитически явно входит в одно пространство с Гфм-ией, Куссландом и Хельголандом.

Дело за моими партнёрами, решение принимается только единогласно.

Вместе с тем, не уверен, что наш блок допускает членство в более, чем одной международной организации. Возможно, придётся выбирать.

Кусяк, дай свой скайп шоле.

Попробую я в энту хурму погамать

Если kyss_man даст рекомендацию, включу в вайт-лист.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Дело за моими партнёрами, решение принимается только единогласно.

Вместе с тем, не уверен, что наш блок допускает членство в более, чем одной международной организации. Возможно, придётся выбирать.

Вы там посоветуйтесь, можно ли мне входить более, чем в один блок.Если нельзя, то придется мне выйти из ООС.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Кусяк, дай свой скайп шоле.

Попробую я в энту хурму погамать

у тебя ж есть мой скайп...

Ссылка на комментарий

Кусяша
Вы там посоветуйтесь, можно ли мне входить более, чем в один блок.Если нельзя, то придется мне выйти из ООС.

В следствии многих геополитических факторов "Ось" отказывает вам в праве на вступлении в Альянс.

Ссылка на комментарий

Вы там посоветуйтесь, можно ли мне входить более, чем в один блок.Если нельзя, то придется мне выйти из ООС.
А куда вы еще входите то?
Ссылка на комментарий

Diplomate
В следствии многих геополитических факторов "Ось" отказывает вам в праве на вступлении в Альянс.

Все ясно.Ты просто хочешь отобрать часть моих будущих земель, поэтому не принимаешь в блок. :)

Ссылка на комментарий

Кусяша
Все ясно.Ты просто хочешь отобрать часть моих будущих земель, поэтому не принимаешь в блок. :)

ооо,это веское обвинение в агресии, можешь подтвердить?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Кусяк, возьмешь начальником городской стражи? :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31826

Лучшие авторы в этой теме

  • Кусяша

    62

  • WalkerQ

    25

  • Dobrak

    24

  • Epoha

    16

  • Diplomate

    15

  • Yase

    13

  • ReXaR

    11

  • belogvardeec

    10

  • ololorin

    10

  • Олег Добрый

    9

  • DarkArcher

    7

  • Gfm-89

    6

  • Dramon

    4

  • Воле Шойинка

    4

  • Ouan

    4

  • OmarBradley

    4

  • Dark_2011

    4

  • MaslovRG

    2

  • r25

    2

  • Leprechaun

    2

  • ДоброГрадец

    2

  • karinka025

    1

  • Comandante Raven

    1

  • LeonXBB

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...