ЕДРО официально выдвинула Путина на пост президента РФ - Блог Добра - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЕДРО официально выдвинула Путина на пост президента РФ

Рекомендованные сообщения

Дoбро

image003.jpg

Партия «Единая Россия» в программном обращении к гражданам России подтвердила, что выдвигает на пост президента Владимира Путина и рассчитывает, что население страны поддержит партию и ее лидеров.

ОписаниеНажмите здесь!
 

В обращении, опубликованном на сайте партии, говорится, что еще совсем недавно, «каких-нибудь десять с небольшим лет назад», страна находилась в глубочайшем упадке, в системном кризисе, ущерб от которого был сопоставим по масштабам с последствиями гражданской войны.

«Мы вместе преодолели тяжелейшие трудности, мы поднялись. Мы - это миллионы граждан нашей страны, великий народ великого государства! Мы общими усилиями сохранили и восстановили нашу любимую Родину - нашу Россию», - заявили единороссы.

«Мы все одинаково понимаем, какой не должна быть наша страна. Она не должна быть слабой, бедной, расползающейся на части, она не должна страдать от технологической отсталости, от произвола чиновников, коррупции, терроризма, она не должна быть в изоляции», - говорится в документе.

Как заявляет «Единая Россия», нельзя мириться с зависимостью экономики от сырьевой конъюнктуры, опасным уровнем социального неравенства, с тем, что у людей возникает ощущение несправедливости при обращении в госучреждения, в суды или в правоохранительные органы, с барьерами для инициативы в бизнесе, на государственной службе и в общественной деятельности.

«Мы должны преодолеть эти проблемы. У России есть все, чтобы достичь новых, поистине больших целей», - считают в партии.

Документ излагает основы партийной стратегии. Среди восьми пунктов - модернизация экономики, системы образования, техническое перевооружение промышленности, улучшение инвестиционного климата, создание инфраструктуры для инноваций, повышение производительности и безопасности труда в целях обеспечения больших доходов граждан и бюджетов всех уровней; выполнение социальных обязательств; искоренение коррупции; укрепление судебной системы; поддержание межнационального и межконфессионального мира, борьба с нелегальной миграцией, этнической преступностью, проявлением ксенофобии и сепаратизма, поддержка свободного развития всех культур народов России, всех традиционных конфессий; развитие современной политической системы; внутренняя и внешняя безопасность, эффективная полиция, мощные Вооруженные Силы, повышение престижа службы в армии, на флоте, в правоохранительных структурах; самостоятельная, разумная внешняя политика, преследующая, в конечном счете, только одну цель - повышение благосостояния людей и гарантии их безопасности.

Единороссы заявляют, что России нужно быть сильной и за следующие пять лет - войти в пятерку крупнейших экономик мира, а общенациональная задача на ближайшие 20 лет - кардинально обновить или создать не менее 25 миллионов современных рабочих мест в промышленности и в бюджетном секторе.

Партия обещает «подставить плечо бизнесу», вкладывать средства в отечественную фундаментальную науку и передовые исследовательские разработки, убрать барьеры и препятствия для деловой инициативы.

«Единая Россия» среди проблем выделяет демографическую, формирование «по-настоящему массового среднего класса».

«Каждый работающий человек в России должен получать достойную заработную плату», - говорится в обращении.

Партия намерена вкладывать деньги в образование, в школьный спорт, детские сады, качественное здравоохранение, в возрождение медицинской промышленности и фарминдустрии, в сельскую медицину, сделать жилье доступным для каждой российской семьи.

«Как и было запланировано, мы обеспечим жильем всех участников Великой Отечественной войны», - заверила партия.

Единороссы называют справедливость безусловной ценностью и подчеркивают, что все решения должны отвечать интересам абсолютного большинства граждан России.

«Одни налоги для того бизнеса, который исключительно живет за счет природной ренты, только и продаёт сырье; другие, более низкие налоги - для тех, кто открывает новое дело, занимается инновациями и производством, строит новые предприятия, производит востребованные товары», - говорится в обращении.

«Единая Россия» подчеркивает, что они пошли на установление плоской 13-процентной шкалы подоходного налога и не собираются отказываться от этой политики.

«При этом налоговая нагрузка для богатых должна быть больше, чем для среднего класса, чем для основной массы граждан. И, прежде всего - за счет налогов на потребление, недвижимость и имущество. Мы предлагаем списать налоговую задолженность граждан, возникшую до 1 января 2009 года, без судебных процедур, в упрощенном порядке. Если по вине властей возникают проблемы, их нужно исправлять», - заявляет партия.

При этом российский бизнес должен быть социально ответственным, а цены на коммунальные услуги - понятными и справедливыми.

«Мы установим социальную норму потребления коммунальных ресурсов, в пределах которой цены на «коммуналку» не будут расти выше инфляции. Мы не должны мириться с тем, что «людям лезут в карман», а управляющие и коммунальные компании выставляют необоснованные счета за тепло, свет и воду. Здесь нужно сохранить самый строгий контроль», - говорится в документе.

Партия заявила, что уже доказала, что способна выступать в роли общенационального политического лидера, не просто вести за собой, но и подняться над узкогрупповыми интересами, «быть в полном смысле всенародной и всероссийской партией».

«Мы сформировали нашу программу на основе народных инициатив. На основе предложений наших избирателей. Опираясь на этот народный наказ - будем работать ближайшие пять лет», - заверяют единороссы.

Партия обращается к гражданам страны - «с просьбой поддержать на выборах в Государственную Думу «Единую Россию», проголосовать за ее кандидатов во главе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым».

«Единая Россия» выдвигает на пост президента России - нашего лидера, председателя партии Владимира Владимировича Путина. Утвердим это решение в соответствии с федеральным законодательством о выборах президента Российской Федерации. Мы рассчитываем, что вы поддержите нашу партию и наших лидеров. Мы уверены в победе», - говорится в обращении.

«Мы не отдадим нашу Россию. Не отдадим тем, кто хочет разрушить ее, не отдадим тем, кто обманывает людей, раздавая пустые и невыполнимые обещания. Россия должна принадлежать свободным, порядочным и ответственным людям. Уверены, так и будет. Будущее за нами! Вместе победим!», - заверяет «Единая Россия», передает РИА «Новости».

[Cкрыть]
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1350

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...