[ГОС] Энская Республика - Страница 31 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[ГОС] Энская Республика

Рекомендованные сообщения

J.F.Murphy

Зачем создал тему, спросите вы? Эта тема для разработки планов развития Энской республики.

Во-первых нужно начать восстановление старого города (Ракун-Сити). Ибо сейчас он - не исторической деятельности города, а напоминание о том что есть люди нехорошие. Жалко же ведь! Так что вот.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я обьявляю свое неодобрение по поводу неуплаты налога нашим правительством. Пассивность нашего правительства лишь навлекает беды на страну! А я ведь предлагал выход.

Ссылка на комментарий

Я обьявляю свое неодобрение по поводу неуплаты налога нашим правительством. Пассивность нашего правительства лишь навлекает беды на страну! А я ведь предлагал выход.

Выход предлагал я,а ты его лишь загнал под плинтус(выход).Если уж ты был доволен своим правительством,то молчи и сейчас :021:

P.S.А сейчас уже армия ЭР идет отбирать у тебя земли,сжигать твои вещи,как добытые креативом

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Выход предлагал я,а ты его лишь загнал под плинтус(выход).Если уж ты был доволен своим правительством,то молчи и сейчас :021:

P.S.А сейчас уже армия ЭР идет отбирать у тебя земли,сжигать твои вещи,как добытые креативом

Единственный город без креативв, так это Доброград, так что молчи. А у ЭР нет армии кстати. Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Единственный город без креативв, так это Доброград, так что молчи. А у ЭР нет армии кстати.

Так всем же пофигу.У меня тоже все вещи в ЭР были без креатива,но их,увы, забрали.Так что это ты помалкивай,а то полчуишь по полной от своих хозяев.А армия у вас внутренняя, аки полицаи

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Товарищи! Запоздало сообщаю, что введене налога, попытка закабаления свободных пользователей Энской республики не нашла поддержки среди граждан нашей великой страны! Я не хочу прогибаться под правила, поощряющие админский паразитизм и сегрегацию. Я решил, что правильным будет подать в оставку с поста президента ЭР, возложив, с согласия парламента, исполнение обязанностей президента ЭР на Сафелсfа.

Ссылка на комментарий

ololorin
Товарищи! Запоздало сообщаю, что введене налога, попытка закабаления свободных пользователей Энской республики не нашла поддержки среди граждан нашей великой страны! Я не хочу прогибаться под правила, поощряющие админский паразитизм и сегрегацию. Я решил, что правильным будет подать в оставку с поста президента ЭР, возложив, с согласия парламента, исполнение обязанностей президента ЭР на Сафелсfа.

Браво! Пусть прогибается Сафелс!

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Браво! Пусть прогибается Сафелс!

:lol::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Прошу назначить меня мэром Ракуна. Хочу, наконец, сделать нормальную связь ДК хоть с одним из городов ЭР, плюс облагородить окрестности города.

Причины:

1. Мы знаем как работать без креатива.

2. Много земель вокруг Ракуна пропадает даром.

3. Возможна перепланировка внутри города для удобного перемещения между вокзалами.

4. Облагораживание Ж/Д с возможным строительством метро до Доброграда.

ДК не забуду, буду тесно с ним сотрудничать и помогать в строительстве. Фактически, я прошу отдать Ракун в распоряжение Доброградской Комунны.

ЗЫ и только не надо воплей, у нас в ДК свободная земля под застройку кончается, а у вас её куры не клюют. Вот из-за этого и разгневались админы.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Прошу назначить меня мэром Ракуна. Хочу, наконец, сделать нормальную связь ДК хоть с одним из городов ЭР, плюс облагородить окрестности города.

Причины:

1. Мы знаем как работать без креатива.

2. Много земель вокруг Ракуна пропадает даром.

3. Возможна перепланировка внутри города для удобного перемещения между вокзалами.

4. Облагораживание Ж/Д с возможным строительством метро до Доброграда.

ДК не забуду, буду тесно с ним сотрудничать и помогать в строительстве. Фактически, я прошу отдать Ракун в распоряжение Доброградской Комунны.

ЗЫ и только не надо воплей, у нас в ДК свободная земля под застройку кончается, а у вас её куры не клюют. Вот из-за этого и разгневались админы.

вы постоянно на это ссылаетесь.. на работу без креатива.. но при этом я лично слышал как ваш гражданин (из ДК) просил у админа креатив на постройку крипера.. Элвис ты сам говорил, что брал определенные ресурсы на постройку своего храма.. алмазы чтоли .. или еще что-то.. Да, может быть это не полностью креатив, но ресурсы созданные из ничего имеют место! надоело постоянно читать, как вы гордитесь работой без креатива.. если это не совсем так.

и как имхо ракуну не нужен мэр, это исторический памятник сервера, мэры пытаясь облагородить город имхо лишают его исторической ценности.. Это тоже самое что помпеи сейчас застроить

я давно уже предлагал сделать ракун нейтральным.. ну или хотябы перенести туда респаун.. я до сих пор не понимаю почему он в энске.. от ракуна в хельгиланд инфернию гфм АК и тд и тп добираться намного быстрее чем из энска бежать.. + из ракуна вокзалы во все стороны есть, да и в конце концов у нас жители не только ЭР существуют..

Ссылка на комментарий

Oobaneko
вы постоянно на это ссылаетесь.. на работу без креатива.. но при этом я лично слышал как ваш гражданин (из ДК) просил у админа креатив на постройку крипера.. Элвис ты сам говорил, что брал определенные ресурсы на постройку своего храма.. алмазы чтоли .. или еще что-то.. Да, может быть это не полностью креатив, но ресурсы созданные из ничего имеют место! надоело постоянно читать, как вы гордитесь работой без креатива.. если это не совсем так.

и как имхо ракуну не нужен мэр, это исторический памятник сервера, мэры пытаясь облагородить город имхо лишают его исторической ценности.. Это тоже самое что помпеи сейчас застроить

я давно уже предлагал сделать ракун нейтральным.. ну или хотябы перенести туда респаун.. я до сих пор не понимаю почему он в энске.. от ракуна в хельгиланд инфернию гфм АК и тд и тп добираться намного быстрее чем из энска бежать.. + из ракуна вокзалы во все стороны есть, да и в конце концов у нас жители не только ЭР существуют..

И? Я просил лазурит и алмазные блоки (все в наличии в сундуке у храма) лишь потому, что добыть такое количество нереал. Всё остальное добыл сам. И да, купол построен без полёта.

Вот скажи, ты вообще был в ДК? Видел, сколько всего там построено? Ну так вот, только Король Крипер и часть декора храма из креатива, притом, в храме использованы для декора редкие ресурсы вроде Лазурита и алмазные блоки собираюсь. Весь мой личный алмаз ушёл на бронь и инструменты, и то, всего два блока было.

Мне, кстати, ситуация с ЭР напоминает вишнёвый сад с одним только исключением - там решение проблемы подразумевалось уничтожение сада, а у нас всего лишь юридический раскол ЭР.

По Ракуну - там сам чёрт ногу сломит, пока найдёшь путь к нужному вокзалу. И если он исторический памятник, то и весь регион должен прозябать, а ошибки в проектировке так и должны остаться?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

вы постоянно на это ссылаетесь.. на работу без креатива.. но при этом я лично слышал как ваш гражданин (из ДК) просил у админа креатив на постройку крипера.. Элвис ты сам говорил, что брал определенные ресурсы на постройку своего храма.. алмазы чтоли .. или еще что-то.. Да, может быть это не полностью креатив, но ресурсы созданные из ничего имеют место! надоело постоянно читать, как вы гордитесь работой без креатива.. если это не совсем так.
Какая же зависть, стасик бы обиделся. Кстати креатив ему не дали, так что вы его обижаете.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Какая же зависть, стасик бы обиделся. Кстати креатив ему не дали, так что вы его обижаете.

Это что, он Волкера гопнул, выходит? :blink:

Кстати, мои креатив ресы были подарены на НГ за идею создания храмов.

Ссылка на комментарий

Волкер кажись ему шерсти продал, ну а озеленить шерсть несложно, кактусов у него было много.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Волкер кажись ему шерсти продал, ну а озеленить шерсть несложно, кактусов у него было много.

Я когда-то подсуетился.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Вени - мэр Ракуна, не?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вени - мэр Ракуна, не?

Если я его правильно понял, он забил на серв.

Ссылка на комментарий

По мне так у ЭР сейчас только два, хотя нет, три выхода.

- Гореть и погибать от Оловых кар

- Начать период феодальной раздробленности.

- Наконец взять власть в сильные руки (только не Зубра, там сразу аннексия к гос-ву анархистов на основе самиздат законов), проведение реформ и репрессий - выпил неактивных граждан, общественные поля и проч. и проч.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
По мне так у ЭР сейчас только два, хотя нет, три выхода.

- Гореть и погибать от Оловых кар

- Начать период феодальной раздробленности.

- Наконец взять власть в сильные руки (только не Зубра, там сразу аннексия к гос-ву анархистов на основе самиздат законов), проведение реформ и репрессий - выпил неактивных граждан, общественные поля и проч. и проч.

ДК за третий выход.

Ссылка на комментарий

Сначала бы на Сафа посмотреть

А вот Добряка не охота видеть в качестве главы гос-ва.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Сначала бы на Сафа посмотреть

А вот Добряка не охота видеть в качестве главы гос-ва.

Я никакой активности Сафа не видел. Кажется, он сильно занят гномами и своим архитектурным детищем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 789
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70887

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    175

  • Epoha

    87

  • Dobrak

    62

  • r25

    48

  • ololorin

    45

  • Oobaneko

    39

  • J.F.Murphy

    33

  • Кусяша

    31

  • Ouan

    25

  • Олег Добрый

    24

  • Воле Шойинка

    20

  • Александр Венизельский

    20

  • Yankee

    18

  • Мостовик

    15

  • OmarBradley

    13

  • Dramon

    12

  • Neleor

    12

  • Saphels

    11

  • Yase

    11

  • Alandroid

    10

  • Diplomate

    9

  • cybubhm

    8

  • Comandante Raven

    8

  • Gfm-89

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...