Испанский связной 🇪🇸 - Страница 22 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Испанский связной 🇪🇸

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема создана для обсуждения игр испанской Ла Лиги, кубка Короля и других испанских дивизионов. 

 

c276790288f80ca2a8244bd6085df763627520e9

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Марк Тремонти
10 минут назад, Chestr сказал:

Так и Роббен и ди Мария в реале не играли хорошо. Иско может из той же оперы быть. 

Они не забивали на футбол. Ди Мария и после Реала не сказать, что суперстар) Роббена вообще накрыло галактикос 2.0, а так он бы спокойно себе за Реал играл и дальше.

Ссылка на комментарий

Chestr

Насколько же провальный трансфер оказался, кто бы мог подумать. 

 

Полузащитник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выбыл до конца сезона.

На прошлой неделе стало известно, что 31-летнему хавбеку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по удалению пластины для остеосинтеза правой малоберцовой кости. 

Сообщалось, что игрок пропустит около пяти недель, однако журналист El Chiringuito TV Хосе Луис Санчес утверждает, что сезон для бельгийца уже закончен.

В общей сложности Азар Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в «Реале» более 500 дней из-за 14 травм.

Ссылка на комментарий

Roger Young

@Chestr @ARXx @SpartakАдекват @Adjudicator между тем сегодня финал кубка Испании, Бетис - Валенсия. Валенсия была обладателем кубка 3 года назад, но фаворитом выделю Бетис. Во первых, состав интереснее и сильнее, во вторых, они выше в турнирной таблице. Но конечно все решится на поле. 

 

Вы за кого и ваши прогнозы, кто победит? 

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Roger Young сказал:

@Chestr @ARXx @SpartakАдекват @Adjudicator между тем сегодня финал кубка Испании, Бетис - Валенсия. Валенсия была обладателем кубка 3 года назад, но фаворитом выделю Бетис. Во первых, состав интереснее и сильнее, во вторых, они выше в турнирной таблице. Но конечно все решится на поле. 

 

Вы за кого и ваши прогнозы, кто победит? 

Я в прогнозе на Бетис ставил. Думаю у них шансы выше. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Roger Young сказал:

@Chestr @ARXx @SpartakАдекват @Adjudicator между тем сегодня финал кубка Испании, Бетис - Валенсия. Валенсия была обладателем кубка 3 года назад, но фаворитом выделю Бетис. Во первых, состав интереснее и сильнее, во вторых, они выше в турнирной таблице. Но конечно все решится на поле. 

 

Вы за кого и ваши прогнозы, кто победит? 

Думаю Бетис с высоким шансом победит 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Тоже предположу, что Бетис станет обладателем кубка третий раз в истории. 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Бетис все-таки взял свое. В следующем сезоне снова будет в еврокубках. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

У Барселоны третье поражение в четырех матчах. Причем два из них против соперников намного слабее себя. Что это? Спад или возвращение в обычное состояние, как при Кумане? 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Roger Young сказал:

У Барселоны третье поражение в четырех матчах. Причем два из них против соперников намного слабее себя. Что это? Спад или возвращение в обычное состояние, как при Кумане? 

Это норма. :drink:

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  договорился о переходе в «Реал».

29-летний футболист Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подписал контракт с мадридским клубом до 2026 года, сообщает The Athletic.

Немец присоединится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий

Roger Young
2 часа назад, Chestr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  договорился о переходе в «Реал».

29-летний футболист Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подписал контракт с мадридским клубом до 2026 года, сообщает The Athletic.

Немец присоединится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в следующем сезоне.

Неплохой трансфер, но именно что "неплохой" и не более. На тройку. Я давно слежу за его карьерой и правда считаю Рюдигера топовым защитником, но с годами стал замечать, что скорость уже не та и брака становится больше. Очень напоминает историю Анюкова в Зените. В 2008-ом это был зверь, который мог заблокировать любого. В 2014-15 это уже матерый ветеран, который пользовался умом и уловками, умел вовремя подставиться, чтобы остановить атаку. 

 

Рюдигер идет по такому же пути. Думаю еще года два поиграет на удовлетворительном уровне, но в целом уже прослеживается тенденция на спад. Я бы не стал строить с ним долгосрочные планы и где-то в 2024 стал искать куда продать

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

10 часов назад, Roger Young сказал:

Неплохой трансфер, но именно что "неплохой" и не более. На тройку. Я давно слежу за его карьерой и правда считаю Рюдигера топовым защитником, но с годами стал замечать, что скорость уже не та и брака становится больше. Очень напоминает историю Анюкова в Зените. В 2008-ом это был зверь, который мог заблокировать любого. В 2014-15 это уже матерый ветеран, который пользовался умом и уловками, умел вовремя подставиться, чтобы остановить атаку. 

 

Рюдигер идет по такому же пути. Думаю еще года два поиграет на удовлетворительном уровне, но в целом уже прослеживается тенденция на спад. Я бы не стал строить с ним долгосрочные планы и где-то в 2024 стал искать куда продать

Он нормально заиграл при Тухеле.

Если он правда переходит в Реал, то заиграет 80%. Чемпионат немного полегче.

Ссылка на комментарий

Roger Young
9 часов назад, temaas сказал:

Он нормально заиграл при Тухеле.

Если он правда переходит в Реал, то заиграет 80%. Чемпионат немного полегче.

Никто не спорит, что заиграет. Другой вопрос насколько его хватит? Мой прогноз, на два года максимум. 

Ссылка на комментарий

11 час назад, Roger Young сказал:

Никто не спорит, что заиграет. Другой вопрос насколько его хватит? Мой прогноз, на два года максимум. 

Смотря сколько будет играть и через сколько его оттуда продадут. А так должен спокойно до 34-35 играть на стабильном уровне, тем более он защитник.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, temaas сказал:

Смотря сколько будет играть и через сколько его оттуда продадут. А так должен спокойно до 34-35 играть на стабильном уровне, тем более он защитник.

Далеко не все сильные защитники играют на высоком стабильном уровне до 35. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Chestr сказал:

Далеко не все сильные защитники играют на высоком стабильном уровне до 35. 

Так он играет на своем уровне и скорее всего будет на нем играть до таких лет. 

Всё зависит от того сколько он будет играть и на какую роль его купили.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, temaas сказал:

 всего будет на нем играть до таких лет.

С чего бы это? Магуайр привет передаёт и Фил Джонс и ещё миллионы бывших топов, сейчас опустившихся в уровне. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Chestr сказал:

С чего бы это? Магуайр привет передаёт и Фил Джонс и ещё миллионы бывших топов, сейчас опустившихся в уровне. 

Магуайр 1 сезон на хорошем уровне провёл. Фил Джонс никогда не был топом.

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, temaas сказал:

Магуайр 1 сезон на хорошем уровне провёл. Фил Джонс никогда не был топом.

А Рюдигер круче пикового Джонса? 

Да и примеров хватает когда топ защитники сдают серьёзно, 34-35 так точно. Не все же как Кьеллини. Тот же мега топ Видич в 31-32 серьёзнейшие сдал. 

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Chestr сказал:

А Рюдигер круче пикового Джонса? 

Да и примеров хватает когда топ защитники сдают серьёзно, 34-35 так точно. Не все же как Кьеллини. Тот же мега топ Видич в 31-32 серьёзнейшие сдал. 

Я скорее всего не правильно выразился.

Рюдигер будет играть на своем уровне.

Но как я писал выше, скорее всего. Как будет на самом деле, покажет время.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65306

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    156

  • PaVLY

    69

  • Roger Young

    48

  • Chestr

    43

  • enot1980

    34

  • Captain Willard

    27

  • Bismarck

    19

  • verwaq

    8

  • Praetor95

    6

  • temaas

    5

  • Shamilboroda

    5

  • Julien

    4

  • Нимор

    3

  • anarhist

    3

  • Rybinsk

    3

  • Berdian

    3

  • Surt

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Марк Тремонти

    3

  • CityLove

    2

  • Gravata

    2

  • Sartak

    2

  • Candramelekh

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chestr

Новым главным тренером мадридского «Реала» стал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , покинувший Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . С итальянским специалистом заключен контракт сроком до июня 2024 г

The Villan

Странная ситуация, конечно. Кто должен следить за тем, чтобы дисквалифицированные игроки не выходили на поле? Не официальные ли делегаты Федерации футбола? А так сам "Леванте" должен искать кто из игр

Chestr

А вот и топ трансферы подъехали. Реал можно поздравить.    Защитник Давид Алаба перешел в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Контракт с игроком рассчитан на 5 лет. Ранее aec4eb44a3

Shamilboroda

Посмотрел утром в записи Атлетико - Валенсия. Ярчайший камбэк на последних минутах от "матрасников"В первом тайме без вопросов горели 0:2, были освистаны трибунами. Во втором завелись и аки демоны нос

Chestr

В ЛЧ хотят сильно. Без неё денег тонну потеряют. 

Shamilboroda

Знатный матч Барса с Атлетико выдала - 4:2! Дедушка Алвес умудрился гол+пас заработатьА помню, многие говорили, нафига он Барсе... Сгодился таки, старый чёрт

Chestr

«Реал Мадрид» заявил окружению Килиана Мбаппе, что двери клуба навсегда закрыты для него, сообщает Томас Гонсалес Мартин из ABC. Кто бы ни был президентом «Мадрида», клуб не подпишет Мбаппе.

ARXx

Непонятное решение, конечно. Точнее понятное с финансовой составляющей, но вот с игровой и амбициозной Мбаппе промазал, как по мне.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...