КХЛ - Страница 11 - Хоккей - Strategium.ru Перейти к содержимому

КХЛ

Рекомендованные сообщения

Roger Young

 Приглашаю высказаться и обсудить матчи Континентальной Хоккейной Лиги.

 

b3b290306c9432864611bc7645c38ac256c81c50 

 

 

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980 @Александрович @Olgard @belogvardeec @MoS@Rt

@Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консерватор, @лекс, @Korkut, @caca15, @Chestr, @hvas2n, @A_Deep_One, @CityLove, @fursh, @deus-vult, @Omsky, @Roger Young, @war_dog, @Elektor,  @Henry Piast@MeniaTytNet, @feanya,@Dart_Evil  @Ульф @Bazzi @korg @alsriga @Rybinsk @Almar 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PaVLY

Лидер регулярного Чемпионата КХЛ Питерский СКА потерпел первое поражение в сезоне, уступив на домашней арене "Донбассу" со счётом 2:4. Гости ударно провели первую половину встречи, забросив в ворота соперника три безответные шайбы. Дубль оформил Максим Якуценя, ещё один гол записал на свой счёт Рэнди Робитайл. В оставшееся время форвард СКА Патрик Торесен забросил две шайбы в большинстве и сократил разницу в счёте до минимума. Однако большего подопечные Юкки Ялонена добиться не смогли, а на последних секундах пропустили ещё один гол в пустые ворота. "Донбасс" прервал семиматчевую победную серию СКА. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в Москве взял верх над Уфимским "Салаватом Юлаевым" со счётом 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Яков Рылов, Даниил Марков и Николай Прохоркин. У проигравших шайбы забросили Теэму Хартикайнен и Никита Филатов. Для "армейцев" это третья победа в четырёх последних матчах. В свою очередь, хоккеисты "Салавата" потерпели второе поражение подряд. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал защитника Ярославского "Локомотива" Михаила Пашнина на пять матчей за удар локтем в голову нападающего Хабаровского "Амура" Яна Муршака. Эпизод произошёл на 32-й минуте матча "Локомотив" - "Амур", который завершился победой хабаровчан со счётом 1:0 ПБ. Форвард "Амура" Муршак в ходе данного эпизода получил травму и выбыл на месяц. Также СДК наказал защитника "Амура" Дениса Ежова за удар коленом нападающего "Локомотива" Яниса Спруктса на 40-й минуте встречи, после которого форвард Ярославцев не смог продолжить игру. Ежов пропустит следующий матч своей команды. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске проиграла Московскому "Динамо" со счётом 1:4. Счёт в первом периоде открыли хозяева - отличился Андрей Шефер, однако в дальнейшем гости четырежды поразили ворота соперника и выиграли - заброшенными шайбами отметились Юрий Бабенко, Алексей Сопин, Константин Глазачев и Леонид Комаров. Для бело-голубых это вторая победа подряд и четвёртая - в пяти последних матчах. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

"Нефтехимик" обменял нападающего Михаила Анисина в Донецкий "Донбасс". Взамен Нижнекамский клуб получил право выбора в четвёртом раунде драфта юниоров КХЛ 2014 года. Анисин уже работал под руководством нынешнего наставника "Донбасса" Андрея Назарова в "Витязе" и "Северстали", за которую выступал в прошлом сезоне. В нынешнем сезоне 25-летний форвард провёл за "Нефтехимик" 14 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав в них 8 очков. Источник: Официальный сайт КХЛ

Ссылка на комментарий

PaVLY

Континентальная Хоккейная Лига опубликовала список изменений в составах команд КХЛ, МХЛ и ВХЛ по состоянию на 24 октября :

КХЛ

"Автомобилист":

- переведён в команду МХЛ нападающий Аркалов Илья

- переведён в команду МХЛ защитник Тетерин Иван

- переведён в команду МХЛ нападающий Зыков Павел

"Адмирал":

- переведён из клуба ВХЛ защитник Костромитин Дмитрий

- переведён в клуб ВХЛ нападающий Леснухин Сергей

"Атлант":

- переведён в команду МХЛ нападающий Левицкий Игорь

- переведён в команду МХЛ нападающий Сошников Никита

"Донбасс":

- переведён в команду МХЛ вратарь Дятлов Олег

- переведён в команду МХЛ нападающий Морозов Егор

"Лев":

- дозаявлен Пацовски Доминик (№ 90, нападающий, Чехия, 08.06.1990, 180-86)

- переведён из молодёжной команды вратарь Лукаш Ян

"Локомотив":

- переведён из клуба ВХЛ нападающий Картаев Владислав

"Нефтехимик":

- отзаявлен нападающий Демагин Сергей (22.10.2013)

"Северсталь":

- переведён в команду МХЛ нападающий Куваев Александр

- переведён в команду МХЛ вратарь Григорьев Кирилл

"Сибирь":

- переведён в команду МХЛ вратарь Орехов Вадим

- переведён в команду МХЛ нападающий Бутузов Владимир

"Торпедо":

- переведён в список травмированных защитник Макаров Александр

"Трактор":

- переведён из клуба ВХЛ нападающий Цыбин Дмитрий

- переведён из клуба ВХЛ нападающий Основин Вячеслав

"Югра":

- переведён из клуба ВХЛ защитник Сафронов Кирилл

- переведён в команду МХЛ вратарь Кукин Фёдор

- переведён в список травмированных защитник Гроть Денис

- переведён в список травмированных нападающий Булянский Артём

- переведён в список травмированных нападающий Магогин Игорь

МХЛ

"Динамо":

- отзаявлен защитник Орлов Иван

- отзаявлен нападающий Буров Дмитрий

"Ладья":

- дозаявлен Кириллов Алексей (№ 57, защитник, Россия, 18.06.1993, 180-80)

"СКА-1946":

- дозаявлен Сультеев Тимур (№ 42, защитник, Россия, 10.05.1997, 185-84)

ВХЛ

"Ермак":

- переведён из команды МХЛ нападающий Буряк Виталий

"Сарыарка":

- переведён из фарм-клуба нападающий Худяков Максим

"Сокол":

- переведён из команды МХЛ нападающий Дзиов Виталий

- переведён из команды МХЛ защитник Паленга Евгений

"Титан":

- отзаявлен вратарь Сучков Павел

- отзаявлен нападающий Акимов Иван

ТХК:

- переведён из команды МХЛ вратарь Назаров Олег. Источник: Официальный сайт КХЛ

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

PaVLY

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" в Омске проиграл Магнитогорскому "Металлургу" со счётом 2:5. После первого периода хозяева вели 2:0, однако в дальнейшем пропустили сразу пять шайб. Хет-триком у победителей отметился Сергей Мозякин, по разу отличились Евгений Тимкин и Данис Зарипов. В составе проигравших дубль оформил Максим Казаков. Для "Авангарда" это шестое поражение в семи последних матчах. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

ХК ЦСКА объявил о переходе в "Авангард" нападающего Сергея Широкова и защитника Максима Гончарова. В нынешнем сезоне 27-летний Широков набрал 13 очков в 25 матчах, а 24-летний Гончаров записал на свой счёт 7 очков в 21 матче. Взамен Широкова и Гончарова ЦСКА получит от "Авангарда" нападающего Александра Фролова и защитника Станислава Егоршева. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Форвард "Пеликанс" Радек Смоленак продолжит карьеру в "Югре". У чеха уже есть опыт выступления в КХЛ: в сезоне-2012/13 он выступал в составе Нижегородского "Торпедо", однако покинул клуб вслед за главным тренером Кари Ялоненом. В минувшем сезоне 26-летний игрок Сборной Чехии в составе "Торпедо" принял участие в семи матчах регулярного Чемпионата КХЛ, где забросил одну шайбу. В чемпионате Финляндии Смоленак провёл 21 матч, где записал в свой актив 19 результативных баллов при показателе полезности "+10". Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

2 декабря в Москве пройдёт третий международный семинар по физической подготовке и реабилитации, проводимый медицинским центром КХЛ. Мероприятие состоится в научно-исследовательском центре Первого московского государственного медицинского университета им.Сеченова. Перед участниками семинара выступят как ведущие Российские ученые, так и практикующие специалисты. На мероприятии будет рассказано о самых современных технологиях из мира спортивной медицины. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Московское "Динамо" разгромило "Спартак" в столичном дерби, забросив в ворота соперника шесть безответных шайб - 6:0. Исход матча был решён уже в первом периоде, когда в ворота Джеффа Гласса влетело три шайбы. Голы на свой счёт записали Александр Рязанцев,Юрий Бабенко и Денис Мосалёв. Во втором игровом отрезке Максим Пестушко довёл преимущество "Динамо" до четырёх шайб, а в заключительном периоде Константин Глазачев и Константин Волков завершили разгром "Спартака". Подопечные Олега Знарка одержали седьмую победу подряд и увеличили отрыв от СКА до семи очков. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Нападающий Лаурис Дарзиньш, покинувший "Трактор" в середине декабря, продолжит карьеру в Рижском "Динамо", в составе которого выступал с 2008 по 2011 год. В текущем сезоне 28-летний форвард записал в свой актив 6 очков в 19 матчах регулярного Чемпионата КХЛ. Форвард восстановился после травмы и сможет принять участие в ближайших матчах Рижской команды. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

В матче регулярного Чемпионата КХЛ "Трактор" в Челябинске проиграл Рижскому "Динамо" со счётом 2:5. По ходу встречи хозяева вели 2:0, но затем пропустили пять шайб и уступили. В составе победителей дублем отметился Кришьянис Редлихс, по разу отличились Марцел Госса,Марцел Гашчак и Пол Щехура. У проигравших шайбы забросили Андрей Попов и Ян Булис. Таким образом, "Трактор" прервал двухматчевую победную серию. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Следующий Матч звёзд Континентальной Хоккейной Лиги состоится в Хельсинки на домашней арене команды "Йокерит", которая вступает в КХЛ с сезона-2014/15. В этом сезоне Матч звёзд КХЛ прошёл в Братиславе и закончился победой команды Запада со счётом 18:16. Ранее президент КХЛ Александр Медведев отметил, что в лигу в данный момент подано четыре заявки на проведение Матча звёзд - 2015 - от Омска, Уфы, Минска и Загреба. В прошлые годы Матчи звёзд проходили в Москве на Красной площади, Санкт-Петербурге, Минске, Риге и Челябинске. Источник: Sportbox

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

PaVLY

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Москве по буллитам одолело ЦСКА - 2:1. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке Александр Фролов вывел "армейцев" вперёд. Однако в третьем периоде Мартиньш Карсумс восстановил равновесие. В концовке основного времени бело-голубые остались в меньшинстве, но выстояли. В итоге победитель определился в серии буллитов, которую точнее провели динамовцы. Победный бросок на счету Лео Комарова. Источник: Sportbox

Ссылка на комментарий

PaVLY

Московский "Спартак" наконец прервал свою рекордную 19-матчевую серию поражений, всухую переиграв в Братиславе местный "Слован" со счётом 3:0. Красно-белые вышли вперёд на 31-й минуте матча, когда цели достиг бросок Евгения Кулика. В начале третьего периода защитник Андрей Сергеев удвоил преимущество "Спартака", а ещё через пять минут Растислав Шпирко отправил третью шайбу в ворота "Слована". Хозяева льда перебросали "Спартак" 33-24, но так и не смогли пробить молодого голкипера красно-белых Игоря Шестёркина. Источник: Sportbox

Ссылка на комментарий

лекс

Торпедо-Салават 1:1

Идёт 112 минута!!! Инфарктный матч! И ведь обе команды атакуют и имеют массу 100% моментов. Интересно, будет ли рекорд? Надо дотянуть до 119 минуты. :)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

лекс

Не дотянули.

Курьёзный гол.

Салават победил.

Ссылка на комментарий

Не дотянули.

Курьёзный гол.

Салават победил.

Салават не того урвоня, чтобы проигрывать НН.
Ссылка на комментарий

лекс
Салават не того урвоня, чтобы проигрывать НН.

Напомнить как в Уфе два матча закончились?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57376

Лучшие авторы в этой теме

  • PaVLY

    148

  • Evertonian

    33

  • Rybinsk

    31

  • Chevalert

    26

  • Roger Young

    19

  • IvPBay

    11

  • лекс

    7

  • Makstag

    7

  • enot1980

    6

  • Berdian

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • MeniaTytNet

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Dramon

    2

  • Мостовик

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Zdrajca

    2

  • Chestr

    2

  • feanya

    2

  • Gundar

    1

  • belogvardeec

    1

  • Bismarck

    1

  • Александрович

    1

  • Almar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

«Салават Юлаев» одолел «Авангард» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Омский клуб за всю игру нанес 64 броска в створ ворот. При этом уфимцы сделали всего 11 бросков. Также «Авангард» 

Zdrajca

@Berdian А вот, чем это все закончилось. ( ну и вкратце о белорусских хоккеистах матча звёзд)     Белорусский хоккеист Грецкий с большим преимуществом выиграл в голосовании на Матч звез

feanya

как и 10 лет назад все закончиться выбиваниями шайбы из ловушки вратаря (тогда не пожалели даже дедушку Гашека), офсайдами в ползоны (привет Афиногенов) и прочим великолепным судейством.

Berdian

Нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий обогнал Капризова в голосовании на Матч звезд КХЛ.   Думаю, что в НХЛ он бы тоже победил

feanya

помню как пару лет назад в НХЛ все проголосвали за Джона Скотта - тафгая, и во избежания фейла его обменяли в команду другого дивизиона, но на матч он все равно поехал, так как на этом настояли другие

Kreismalsarion

Только это и понравилось. Вполне зрелищно было. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...