КХЛ - Страница 9 - Хоккей - Strategium.ru Перейти к содержимому

КХЛ

Рекомендованные сообщения

Roger Young

 Приглашаю высказаться и обсудить матчи Континентальной Хоккейной Лиги.

 

b3b290306c9432864611bc7645c38ac256c81c50 

 

 

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980 @Александрович @Olgard @belogvardeec @MoS@Rt

@Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консерватор, @лекс, @Korkut, @caca15, @Chestr, @hvas2n, @A_Deep_One, @CityLove, @fursh, @deus-vult, @Omsky, @Roger Young, @war_dog, @Elektor,  @Henry Piast@MeniaTytNet, @feanya,@Dart_Evil  @Ульф @Bazzi @korg @alsriga @Rybinsk @Almar 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PaVLY

Глава департамента судейства КХЛ Александр Поляков прокомментировал эпизод, произошедший в овертайме первого матча 1/8 Финала Кубка Гагарина между питерским СКА и подмосковным "Атлантом", в котором за игру сломанной клюшкой был удалён нападающий "Атланта" Олег Яшин :

"Самой клюшкой Яшин не играл. Однако, как гласят правила КХЛ, хоккеист, у которого ломается клюшка, не имеет права играть ей, вообще касаться шайбы и принимать активное участие в матче, а Яшин уже после того, как клюшка сломалась, пнул шайбу ногой, за что и был удалён !" Источник: Спорт-экспресс

Ссылка на комментарий

PaVLY

В первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина "Авангард" в Омске с сухим счётом разгромил Новосибирскую "Сибирь", отправив в ворота соперника пять безответных шайб - 5:0. В составе победителей отличились Томаш Заборски, Игорь Волков, Павел Валентенко, Александр Бумагин и Александр Попов. "Ястребы" повели 1-0 в серии до четырёх побед. Следующий матч состоится 22 февраля и пройдёт также в Омске. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Во втором матче серии 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина "Сибирь" в Омске с минимальным счётом 1:0 переиграла местный "Авангард" и сравняла счёт в серии 1-1. Единственная шайба в матче была заброшена в конце второго периода защитником Новосибирцев Никитой Зайцевым. В этот момент гости играли впятером против троих игроков"Авангарда". В оставшееся время хозяева льда так и не сумели пробить голкипера "Сибири" Джеффа Гласса и в итоге уступили. Следующие две игры серии пройдут 25 и 26 февраля в Новосибирске. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Руководство ЦСКА утвердило Вячеслава Буцаева на посту Главного тренера команды. 42-летний специалист был назначен исполняющим обязанности Главного тренера ЦСКА 17 декабря 2012 года, после того как в отставку был отправлен Валерий Брагин. По итогам регулярного Чемпионата "Армейцы" заняли второе место в Западной конференции и первое место в дивизионе Тарасова. В четвертьфинальной серии Западной конференции ЦСКА выиграл два стартовых матча у "Льва" и ведёт в серии - 2-0. Источник: Официальный сайт ХК ЦСКА

Ссылка на комментарий

PaVLY

В пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге разгромил подмосковный "Атлант", отправив в ворота соперника семь безответных шайб - 7:0. В составе победителей дубли оформили Михаил Варнаков и Тони Мортенссон, по разу отличились Артемий Панарин, Александр Кучерявенко и Патрик Торесен. Хоккеисты СКА выиграли серию 4-1 и вышли в четвертьфинал турнира. При этом три раза из четырёх СКА громил своего соперника, а всего в этой серии в воротах "Атланта" за пять матчей побывало 22 шайбы. Источник: Официальный сайт ХК СКА СПб

Ссылка на комментарий

PaVLY

В шестом матче серии плей-офф КХЛ "Северсталь" на домашней арене в Череповце переиграла "Локомотив" со счётом 3:1 и завершила четвертьфинальную серию Западной конференции в свою пользу - 4-2. Хозяева льда вышли вперёд на девятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Александра Федосеева. Во втором периоде Ярославцы усилиями Александра Гуськова счёт сравняли, однако в заключительной трети матча Евгений Кетов оформил дубль и принёс "Северстали" победу. Череповецкий клуб одержал четвёртую победу в серии и вышел в полуфинал Запада, где сыграет против СКА. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Судья поганец спорный буллит дал и слил мой Локомотив...

Ссылка на комментарий

PaVLY

В седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Авангард" в Омске обыграл Новосибирскую "Сибирь" со счётом 2:0. В первом периоде счёт открыл Антон Белов. Во втором игровом отрезке Александр Пережогин удвоил преимущество хозяев. В третьем периоде гостям не удалось отыграться. "Авангард" выиграл серию 4-3 и вышел в четвертьфинал турнира. Источник: Sportbox.

Ссылка на комментарий

PaVLY

В первом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина Московское "Динамо" в Санкт-Петербурге одержало победу над СКА, переиграв соперника со счётом 3:2. Действующий обладатель Кубка Гагарина вышел вперёд уже на 45-й секунде встречи, когда цели достиг дальний бросок Янне Яласваары, а на последней минуте первого периода Доминик Граняк в большинстве удвоил преимущество "Динамо". В концовке второго игрового отрезка Константин Касянчук довёл преимущество своей команды до трёх шайб. За пять минут до конца третьего периода Александр Кучерявенко один гол отыграл, а за 53 секунды до финальной сирены он же оформил дубль и сократил разницу в счёте до минимума. Но большего СКА добиться не смог и в итоге уступил. Вторая игра серии состоится также в Санкт-Петербурге. Источник: Sportbox.

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Динамо вчера унизило СКА выиграв третий раз подряд! Уступая 0:2 после двух периодов, выиграли 4:2!

Ссылка на комментарий

Roger Young

да там по моему, все понятно. Сегодня будет опять победа Москвичей и Динамо в финале кубка Гагарина.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
да там по моему, все понятно. Сегодня будет опять победа Москвичей и Динамо в финале кубка Гагарина.

Согласен, победный гол за 7 секунд, после такого газпромовцы не оправятся быстро!

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Однако посрамили всех неверивших и меня в том числе, армейцы с Невы, молодцы 6:2 (1-3 в серии)! Ну а кто порадовал, так это челябинцы Трактор-Акбарс 1:0 во 2-м ОТ (1-2 в серии)!

Ссылка на комментарий

Rybinsk

6e23ffeb0157485b1da1ad5784af56ab.jpg

Поздравляю Челябинск с победой и с выходом в финал кубка Гагарина!

Ссылка на комментарий

Rybinsk

140505.jpg

Сезон окончен Динамо (Москва) второй раз кряду завоевало кубок Гагарина! Ждем следующий...

Верю в s_5c0377f4.jpg будем чемпионами! :)

Ссылка на комментарий

Dramon

Продули трактористы...Хотя мне конечно всё равно...

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Новости межсезонья

- Новым главным тренером «Торпедо» станет 39-летний Петерис Скудра.

Контракт с наставником, в минувшем сезоне входившем в тренерский штаб «Сибири», начнет действовать с 1 мая.

- Одновременно нижегородцы объявили о расставании с центральным нападающим Мэттом Эллисоном. В «Торпедо» 29-летний канадец провел три сезона (111 матчей, 34 гола, 53 передачи), а ранее в КХЛ выступал за рижское «Динамо» и ХК МВД.

- «Лев» подписал контракты с тремя новичками. В будущем сезоне команду пополнят нападающие Джастин Азеведу, Калле Риддервалл и вратарь Петри Веханен.

Российским болельщикам хорошо известен Веханен, в 2010 году выигравший Кубок Гагарина с «Ак Барсом». Вратарь также имеет золотую (2011) и бронзовую (2008) медали чемпионата мира.

24-летний крайний форвард Риддервалл в нынешнем сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата Германии (58 очков в 51 матче), выступая за «Дюссельдорф». Годом ранее швед играл в АХЛ, а до этого – в североамериканском студенческом хоккее.

25-летний центральный нападающий с двойным канадско-португальским гражданством Азеведу прошлый сезон провел в финском «Лукко», а ранее после перехода из юниорского хоккея, где собрал несколько индивидуальных призов, четыре года играл в фарм-клубе «Лос-Анджелеса», которым задрафтован в 6-м раунде 2008 года.

Источник: khl.ru

Ссылка на комментарий

Rybinsk

В конце этого сезона магнитогорский "Металлург" принял решение о проведении ребрендинга и объявил голосование по поводу нового логотипа клуба, каждый желающий может принять участие. Все шесть видов новой эмблемы представлены на официальном сайте клуба.

477121_638px.jpg

Ссылка на комментарий

Rybinsk

«Медвешчак» выступит в чемпионате КХЛ 2013/2014 29.04.2013

29 апреля 2013 года состоялась встреча Президента КХЛ Александра Медведева и руководства хоккейного клуба «Медвешчак». На встрече были обсуждены принципиальные вопросы, касающиеся участия хорватов в чемпионате КХЛ в сезоне 2013/2014. Представители «Медвешчака» подробно ознакомили руководителей Лиги со спортивными, инфраструктурными и финансовыми сторонами проекта, который был признан удовлетворяющим требованиям КХЛ.

В ближайшие дни, в соответствии с Регламентом КХЛ, участие в чемпионате 2013/2014 двух новичков – «Медвешчака» и клуба из Владивостока будет утверждаться Правлением Лиги.

– «Медвешчак» является одним из наиболее известных и стабильных клубов Центральной Европы, – заявил по окончании встречи Президент КХЛ Александр Медведев. – У него полувековая история, большое количество титулов и устойчивые традиции. Хотел бы отметить усилия, которые прикладывает руководство клуба для популяризации хоккея в регионе: в нынешнем сезоне «Медвешчак» играл в древнем колизее в городе Пула, а его матчи на 15-тысячной арене в Загребе неизменно собирали аншлаги. Хотел бы поприветствовать «Медведей» в КХЛ и пожелать им успешной и интересной игры.

– Надеюсь, мы сможем порадовать игрой хорошего качества не только наших преданных болельщиков, но и любителей хоккея всех стран, задействованных в КХЛ, – сказал президент «Медвешчака» Дамир Гоянович. – Наша команда в основном будет состоять из североамериканских игроков, имеющих хорватские корни и соответствующий хоккейный стиль. Домашние матчи мы планируем проводить на площадке канадского размера, поэтому обязательно привнесем в хоккей КХЛ элементы заокеанской игры.

В настоящее время специалисты Департамента проведения соревнований КХЛ прорабатывают различные варианты календаря будущего сезона.

Источник: khl.ru

Ссылка на комментарий

PaVLY

ХК "Витязь" объявил о подписании контракта со Шведским вратарём Юханом Баклундом, который в минувшем сезоне выступал за Финский клуб "Кярпят". 31-летний голкипер в прошлом сезоне провёл за "Кярпят" 34 матча, отражая 91,3 процента бросков и пропуская в среднем 2,25 шайбы за игру. Вратарь также провёл один матч за национальную Сборную Швеции в рамках Евротура. Ранее Баклунд выступал в Северной Америке, однако не сумел пробиться в состав "Филадельфии" и вернулся в Европу. Источник: Официальный сайт ХК "Витязь"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57365

Лучшие авторы в этой теме

  • PaVLY

    148

  • Evertonian

    33

  • Rybinsk

    31

  • Chevalert

    26

  • Roger Young

    19

  • IvPBay

    11

  • лекс

    7

  • Makstag

    7

  • enot1980

    6

  • Berdian

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • MeniaTytNet

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Dramon

    2

  • Мостовик

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Zdrajca

    2

  • Chestr

    2

  • feanya

    2

  • Gundar

    1

  • Bismarck

    1

  • Александрович

    1

  • Omsky

    1

  • Almar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

«Салават Юлаев» одолел «Авангард» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Омский клуб за всю игру нанес 64 броска в створ ворот. При этом уфимцы сделали всего 11 бросков. Также «Авангард» 

Zdrajca

@Berdian А вот, чем это все закончилось. ( ну и вкратце о белорусских хоккеистах матча звёзд)     Белорусский хоккеист Грецкий с большим преимуществом выиграл в голосовании на Матч звез

feanya

как и 10 лет назад все закончиться выбиваниями шайбы из ловушки вратаря (тогда не пожалели даже дедушку Гашека), офсайдами в ползоны (привет Афиногенов) и прочим великолепным судейством.

Berdian

Нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий обогнал Капризова в голосовании на Матч звезд КХЛ.   Думаю, что в НХЛ он бы тоже победил

feanya

помню как пару лет назад в НХЛ все проголосвали за Джона Скотта - тафгая, и во избежания фейла его обменяли в команду другого дивизиона, но на матч он все равно поехал, так как на этом настояли другие

Kreismalsarion

Только это и понравилось. Вполне зрелищно было. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...